Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LEKSGO

Биатлон: Олимпийский сезон

Рекомендованные сообщения

В декабре начинается новый олимпийский сезон,что вы ждёте от этого сезона,смогут ли наши спортсмены выиграть общий зачёт и сколько олимпийских медалей завоюют наши биатлонисты и биатлонистки.

Сезон несомненно сложный после всех этих допинговых скандалов,но в российской сборной всё же есть лидеры в женской команде это прежде всего Зайцева и Слепцова, а у мужчин Чудов и Черезов.Будем надеется что наши лидеры не останутся без поддержки партнёров по команде и в этом олимпийском сезоне наши спортсмены выступят хорошо.

Поделиться сообщением

Наконец сегодня стартует сезон,индивидуальной гонкой у женщин в Эстерсунде.

Российская команда будет представлена на трассе шестью спортсменками. Первой из наших под четвертым стартовым номером на дистанцию уйдет прославленная Ольга Медведцева. Затем целым блоком пойдут Яна Романова (34-я), Ольга Зайцева (38-я) и Анна Булыгина (43-я). Светлана Слепцова получила 76-й стартовый номер, а Наталья Бурдыга — 100-й.

Триумфатор прошлого сезона и лучшая спортсменка Швеции 2009 года Хелена Йонссон уйдет на дистанцию 31-й. В составе сборной Германии заявлены Мартина Бек, Кати Вильхельм, Андреа Хенкель, Симоне Хаусвальд, Юлиана Доль и Мириам Гесснер. Напомним, Магдалена Нойнер пропускает шведский этап из-за простуды.

Информация взята с сайта "Sportbox.ru"

Поделиться сообщением

Йонссон молодец)) всех сделала)

у наших очень жаль стрельба не пошла, особенно первая((( практически все отсреляли хорошо первый рубеж кроме наших)) Слепцова с Медведцевой молодцы) исправились))

Поделиться сообщением

В субботу, 5 декабря, в Эстерсунде женским и мужским спринтами продолжится программа первого этапа Кубка мира.

Первой из россиянок покорять дистанцию, протяжённостью 7,5 километров отправится Яна Романова, у неё шестой стартовый номер. Анна Булыгина выйдет на старт 38-й, Ольга Медведцева — 42-й, Ольга Зайцева — 60-й, Светлана Слепцова — 87-й, Мария Садилова — 109-й.

В мужском спринте,Россия представлена шестью спортсменами. Первым из россиян на дистанцию выйдет Николай Круглов, у него девятый номер. Далее стартуют Максим Чудом (33-й), Евгений Устюгов (57-й), Алексей Волков (91-й), Антон Шипулин (99-й) и Виктор Васильев (115-й).

13:25 Биатлон. Кубок мира. 1-й этап. Спринт. Женщины.

16:25 Биатлон. Кубок мира. 1-й этап. Спринт. Мужчины.

Будем надееться что наши займут призовые места.

Поделиться сообщением

Медведцева серебрянный призер))) олодец, вкатываемся в сезон по чуть чуть)

Поделиться сообщением

Медведцева молодец,выиграла серебро, надеюсь она не последний раз поднялась на пьедестал почёта на этом этапе в Эстерсунде,эстафету ещё никто не отменял...

В воскресенье, 6 декабря, программа первого этапа Кубка мира в шведском Эстерсунде закроется мужской и женской эстафетами.
Первыми, на старт выйдут мужчины. Российская команда, будет представлена Иваном Черезовым, Евгением Устюговым, Виктором Васильевым и Максимом Чудовым.
Затем, на дистанцию отправятся женщины. В российскую четверку вошли Светлана Слепцова, Анна Булыгина, Ольга Зайцева и Ольга Медведцева.
13:00 Эстафета. Мужчины

16:00 Эстафета. Женщины

Ну Чудов, нехороший человек всю команду подвёл, всё ему на блюдечке поднесли,а он... :D:yes:

Поделиться сообщением

Ну Чудов, нехороший человек всю команду подвёл, всё ему на блюдечке поднесли,а он... :D:lol:

Не надо так резко осуждать спортсмена, всё бывает.....

Поделиться сообщением

Я знаю что всё бывает,но от Устюгова или Васильева я мог такого ждать, я думал что Чудов выступит не хуже этих двоих...

Поделиться сообщением

И у профи бывают ошибки, главное чтобы на главных стартах сезона все выступили отлично!

P.S. Хоть женская сборная сегодня порадовала!

Поделиться сообщением

Да наши женщины красавицы, в трудные времена всегда они вытаскивают нас вперёд,а по поводу Чудова я знаю что он не в лучшей форме и то что я его назвал н.ч. просто эмоциии...

Поделиться сообщением

ну так получилось) нельзя все валить на него) наша сб. по футболу тоже обосралась))) нас радуют только девушки))) тут даже спорить смысла нет) везде девушки лучше , чем мужчины (в спорте)

Поделиться сообщением

Россиянка Ольга Зайцева стала бронзовым призером спринтерской гонки на 7,5 километров на проходящем в австрийском Хохфильцене втором этапе Кубка мира.

1. Анна Карин Олофссон-Зидек (Швеция) – 23:10,8 (0 промахов)

2. Хелена Юнссон (Швеция) – отставание 11,1 (0)

3. Ольга Зайцева (Россия) – 49,7 (1)

6. Ольга Медведцева (Россия) – 1:00,4 (0)

11. Светлана Слепцова (Россия) – 1:20,2 (2)

27. Анна Булыгина (Россия) – 2:02,1 (2)

32. Яна Романова (Россия) – 2:09,7 (1)

35. Наталья Бурдыга (Россия) – 2:23,9 (1)

1. Уле Эйнар Бьорндален (Норвегия) – 26.14,0 (0 промахов)

2. Николай Круглов (Россия) + 6,7 (0)

3. Евгений Устюгов (Россия) + 10,1 (0+1)

4. Максим Чудов (Россия) + 13,6 (0+1)

18. Виктор Васильев (Россия) + 59,4 (0)

25. Иван Черезов (Россия) + 1:11.0 (0+1)

44. Антон Шипулин (Россия) + 1:39.7 (1+0)

Зайцева молодец так держать.

Наконец наши мужики взяли награды.

Поделиться сообщением

чем дальше, тем лучше))) форму набирают по чуть чуть))) к ОИ подойдут) в боевом настроении)

Поделиться сообщением

Россиянка Светлана Слепцова стала серебряным призером гонки преследования на 10 км на проходящем в австрийском Хохфильцене втором этапе Кубка мира.

Бронза досталась еще одной представительнице России Ольге Зайцевой.

1. Хелена Йонссон (Швеция) – 34:09,12 (1 промах)

2. Светлана Слепцова (Россия) – отставание 31,7 (2)

3. Ольга Зайцева (Россия) – 36 (2)

17 Ольга Медведцева (Россия) - 2:05,8 (4)

26. Анна Булыгина (Россия) - 2:56,9 (5)

27. Наталья Бурдыга (Россия) - 3:02,0 (3)

35. Яна Романова (Россия) - 3:31,3 (5)

Российские биатлонисты не сумели взобраться на пьедестал почета гонки преследования на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене

1. Эмиль Хегле Свендсен (Норвегия) – 34:36,73 (0+0+0+1 промахов)

2. Симон Эдер (Австрия) + 1,5 (0+1+0+0)

3. Улле Эйнар Бьорндален (Норвегия) + 3,1 (0+1+2+0)

5. Евгений Устюгов (Россия) + 34,4 (2+0+0+0)

6. Николай Круглов (Россия) + 37,1 (0+0+0+2)…

13. Максим Чудов (Россия) + 1:15.8 (1+0+1+2)…

22. Иван Черезов (Россия) + 1:50.1 (1+0+0+2)…

30. Антон Шипулин (Россия) + 2:29.9 (1+1+0+0)

31. Виктор Васильев (Россия) + 2:30.2 (1+1+1+2)

Женщины молодцы стабильно занимают призовые места.

Поделиться сообщением

Да уж, я мне даже не удалось посмотреть целый день в универе провёл((

LEKSGO, новости и результаты размещайте в теме "Новости биатлона"

Поделиться сообщением

По поводу своих обязанностей написал вам в ЛС...

Поделиться сообщением

Наши эстафетные сборные молодцы! Женская даже без дисквалифицированных смотрелась классно, мужики тоже набирают форму!

Поделиться сообщением

Да в этот раз всё не плохо сложилось,женщины у нас просто супер,а у мужчин как всегда самый главный подводила проявил себя на все сто,я про Круглова...

Поделиться сообщением

а у мужчин как всегда самый главный подводила проявил себя на все сто,я про Круглова...

Вот и я про что... Ну не эстафетчик он... :lol: Я не помню чтобы он хоть раз вытаскивал нас... Максимум - имея минуту преимущества, просто докатывал...

Поделиться сообщением

а у мужчин как всегда самый главный подводила проявил себя на все сто,я про Круглова...

Вот и я про что... Ну не эстафетчик он... :cray: Я не помню чтобы он хоть раз вытаскивал нас... Максимум - имея минуту преимущества, просто докатывал...

Руки прочь от нижегородца. Всем свойственно ошибаться, Чудов не реже свою фамилию оправдывает. В прошлой эстафети мы из-за него вообще четвертыми были :)

Поделиться сообщением

Ты может биатлон редко смотришь,он правда очень часто нас подводит.

Поделиться сообщением

Ты может биатлон редко смотришь,он правда очень часто нас подводит.

Редко пропускаю трансляции, даже повторы смотрю, и не раз видел как чудил и Чудов и Круглов. Даже обкуренный Бьерндален и то временами чудит, а уж как финишер он полный ноль :P

А тут Колька промазал и все опять виноват, что же Чудо так не хомили когда из-за него четвертыми стали, а не первыми :drink:

Вск люди косячат, они же не роботы B)

Поделиться сообщением

А тут Колька промазал и все опять виноват, что же Чудо так не хомили когда из-за него четвертыми стали, а не первыми :(

Чудов занял по итогам прошлого года 5е место, а Коля в 30ку не попал...

Я вообще до последнего спринта думал, что Колян сдулся, уже года два путных результатов не показывал. :)

Поделиться сообщением

Женщины наши просто молодцы,особенно Богалий-Титовец после такого перерыва так бегать,молодец!

Поделиться сообщением

Женщины наши просто молодцы,особенно Богалий-Титовец после такого перерыва так бегать,молодец!

Молодцы. Только радоваться рано, возьмут и найдут как обучно у кого нибудь из наших перед самой олимпиадой допинг. Как обычно

Поделиться сообщением

Я в этом глубоко сомневаюсь,сейчас за ними строго следят

Поделиться сообщением

Я в этом глубоко сомневаюсь,сейчас за ними строго следят

Теже самые, которые до этого их дрянью кормили

Поделиться сообщением

Прохоров серьёзный человек халтурщиков он небудет держать.

Наконец Черезов показал свою истинную силу.

Поделиться сообщением

Светлана Слепцова выиграла преследование, наши девушки набирают форму! Ждём приятных вестей от мужиков!

Поделиться сообщением

Вот вам приятные новости от мужиков,Устюгов выиграл гонку преследования,это его первая победа на этапах кубка мира поздравлем молодец!!!

Поделиться сообщением