Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alexander1976

Локальная сеть

Рекомендованные сообщения

24 ноября у меня пропала локальная сеть.

Интернет работает нормально, торрент качает,

а локальных ресурсов нет. Клиент FlylinkDC

Поделиться сообщением

У меня тоже нет локалки попрошу модераторов разьяснить в чем причина!!

Поделиться сообщением

Вот и у меня та же история :lol: Почему-то ярославский главный хаб требует изменить ник, вернее добавить (ext). Очень странно раньше всегда был (fr1) и даже никакой маршрутизации прописывать не надо было, а теперь вот даже она никакого эффекта не дала(( Кто знает в чем дело и как быть? Подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением

НАСТРОЙКА МАРШРУТИРИЗЦИИ-РОУТЕРА НЕ ПОМОГАЕТ МОДЕРАТОРЫ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ОТПИШИТЕСЬ ЗДЕСЬ КАК УСТРАНИТЬ ПРОБЛЕМУ

Поделиться сообщением

у меня локалка вроде есть, но вот в Ярславский хаб ни в какую не пускает. Может и нет уже этого хаба?

Поделиться сообщением

торренты Неодима - не работают:)

в чем дело - не знать

Обрыв линий связи...

Время востановления неизвестно..

Поделиться сообщением

у меня локалка вроде есть, но вот в Ярславский хаб ни в какую не пускает. Может и нет уже этого хаба?

Чтобы зайти в него, на данный момент, помогает только отключение ВПН-соединения и замена префикса перед ником на [ext]. После захода на хаб, ВПН-соединение можно запустить заново... пока только так :blink:

Поделиться сообщением

Вот и у меня та же история ;) Почему-то ярославский главный хаб требует изменить ник, вернее добавить (ext). Очень странно раньше всегда был (fr1) и даже никакой маршрутизации прописывать не надо было, а теперь вот даже она никакого эффекта не дала(( Кто знает в чем дело и как быть? Подскажите пожалуйста.

У меня надо разъединить интернет, а потом только войти во флалинк и корбиновский хаб работает!

Поделиться сообщением

Сколько можно про это долбить то всем?

ПРОПИСЫВАЕМ РОУТИНГ КОРРЕКТНО И ВСЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ ПРАВИЛЬНО!

http://yaroslavl.biz/internet/beeline/route.php

1.Скачать файл.

2.На файле правой кнопкой мыши "запустить от администратора"

3.Все работает без\с интернетом и.т.д...

Поделиться сообщением

Сколько можно про это долбить то всем?

ПРОПИСЫВАЕМ РОУТИНГ КОРРЕКТНО И ВСЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ ПРАВИЛЬНО!

http://yaroslavl.biz/internet/beeline/route.php

1.Скачать файл.

2.На файле правой кнопкой мыши "запустить от администратора"

3.Все работает без\с интернетом и.т.д...

А сколько раз можно повторять, что этот способ не работает! Уже и так и эдак пробовали - не получается иначе. В сети работы какие-то ведутся - посмотрите в DC повнимательнее, там только 3-6 пользователей из Фрунзенского, не странно ли? А пользователей EXT - и не сосчитать! Это факт.

Поделиться сообщением

Блин..,какие еще работы?

1.В консоли "пуск-командная строка" ввести "route print"

2.Посмотреть есть ли в секции "постоянные маршруты" какие нибудь записи?

3.Вставить сюда в сообщение все что там находится..

Тогда будет извесно что у вас с роутингом по крайней мере..

Одно то что если вы отключаете интернет,и у вас заходит в хаб,говорит о том что у вас кривые руки,или мозг,уж незнаю как сказать..

Существует только 2 причина не рабочей локальной сети!

1.Криво прописаный или не прописаный совсем роутинг...

2.Заблокированная лок. сеть,за своевременную не уплату абон. платы за интернет. (блокируется автоматически,и бывает не разблокируется автоматически)

Поделиться сообщением

Блин..,какие еще работы?

1.В консоли "пуск-командная строка" ввести "route print"

2.Посмотреть есть ли в секции "постоянные маршруты" какие нибудь записи?

3.Вставить сюда в сообщение все что там находится..

Тогда будет извесно что у вас с роутингом по крайней мере..

Одно то что если вы отключаете интернет,и у вас заходит в хаб,говорит о том что у вас кривые руки,или мозг,уж незнаю как сказать..

Существует только 2 причина не рабочей локальной сети!

1.Криво прописаный или не прописаный совсем роутинг...

2.Заблокированная лок. сеть,за своевременную не уплату абон. платы за интернет. (блокируется автоматически,и бывает не разблокируется автоматически)

Кривое кое что, явно не у меня, а у вас, знаток любезный. Такая проблема не у одного меня, и прописывать роутинг я уже пробовал - читайте по буквам! ЭТО НЕ ПОМОГЛО!

Поделиться сообщением

Не работают хабы NeoDim (ZavolgaLan), Corbina telecom (Yar) пишет Сделана попытка выполнить операцию на сокете при отключенной сети, хоть выкл сеть хоть вкл без разницы, торрент неодим работает и все лакальные ресурсы нормально. Недавно пропал инет, позвонил в сл.поддержки, сказали перейти с L2TP на PPTP, что то все хуже и хуже становиться. Маршруты прописывал и перезагружался раз шесть, итог ноль, сам с фрунзенского района, качать мультики ребенку приходиться с украинских ресурсов у них почему то безотказно все работает. SOS!!!

post-479395-1261860490_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Не работают хабы NeoDim (ZavolgaLan), Corbina telecom (Yar) пишет Сделана попытка выполнить операцию на сокете при отключенной сети, хоть выкл сеть хоть вкл без разницы, торрент неодим работает и все лакальные ресурсы нормально. Недавно пропал инет, позвонил в сл.поддержки, сказали перейти с L2TP на PPTP, что то все хуже и хуже становиться. Маршруты прописывал и перезагружался раз шесть, итог ноль, сам с фрунзенского района, качать мультики ребенку приходиться с украинских ресурсов у них почему то безотказно все работает. SOS!!!

Выше, я уже писал о том, что роутинг тут ни при чем! Как выйти из ситуации - мною тоже описано. Пользуйтесь. (данный вариант точно подходит ТОЛЬКО для Фрунзенского района).

Поделиться сообщением

Чтобы зайти в него, на данный момент, помогает только отключение ВПН-соединения и замена префикса перед ником на [ext]. После захода на хаб, ВПН-соединение можно запустить заново... пока только так :)

Это и есть решение просто отключить инет и все?, так в чем тут эврика не понял???

Поделиться сообщением

Чтобы зайти в него, на данный момент, помогает только отключение ВПН-соединения и замена префикса перед ником на [ext]. После захода на хаб, ВПН-соединение можно запустить заново... пока только так :)

Это и есть решение просто отключить инет и все?, так в чем тут эврика не понял???

отключить vpn, зайти в хаб (предварительно изменив префикс на [ext]), потом можно и vpn запускать, просто чтобы работал хаб, не закрывайте и не прерывайте работу программы с запущенным хабом.

Поделиться сообщением

отключить vpn, зайти в хаб (предварительно изменив префикс на [ext]), потом можно и vpn запускать, просто чтобы работал хаб, не закрывайте и не прерывайте работу программы с запущенным хабом.

Это у тебя работает без всяких маршрутов?

Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.

без подключения.

Поделиться сообщением

>>>>

Это у тебя работает без всяких маршрутов?.........

Да, без всяких. Удали их, если они были прописаны ранее. Они всё только портят на самом деле. Настройки по умолчанию - самые толковые.

Поделиться сообщением

уболтал, сейчас попробую.

>>>>

Да, без всяких. Удали их, если они были прописаны ранее. Они всё только портят на самом деле. Настройки по умолчанию - самые толковые.

post-479395-1261927214_thumb.jpg

Поделиться сообщением

>>>>

тот хаб на который Вы заходите - мне не известен. Скорее всего он НЕ ЛОКАЛЕН. Хаб ярКорбины: dc.yar.corbina.ru он локален и я Вам говорю только о нем.

Поделиться сообщением

>>>>

тот хаб на который Вы заходите - мне не известен. Скорее всего он НЕ ЛОКАЛЕН. Хаб ярКорбины: dc.yar.corbina.ru он локален и я Вам говорю только о нем.

Для липовой и дятьково закрыт пиринг с другими районами в следствии перегрузки каналов, пока в данные сегменты не достроят оптоволоконный высокоскоростной кабель.

post-479395-1261929934_thumb.jpg

Поделиться сообщением

>>>>

Для липовой и дятьково закрыт пиринг с другими районами в следствии перегрузки каналов, пока в данные сегменты не достроят оптоволоконный высокоскоростной кабель.

Я тоже с Дятьково откуда узнал что у нас сетки пока не будет?Когда планируется?Тоже никак не могу войти в хаб.

Поделиться сообщением

У меня локальная сеть работает но, я держал cs-source сервер в прошлом году в октябре или ноябре у мя есчез из локальной сити сервер и не кто егоне видет и не кто не может зайти на мой сервер, даже через connet нельзя подскажите что такое? качал маршруты, не помогло=\

Поделиться сообщением

У меня локальная сеть работает но, я держал cs-source сервер в прошлом году в октябре или ноябре у мя есчез из локальной сити сервер и не кто егоне видет и не кто не может зайти на мой сервер, даже через connet нельзя подскажите что такое? качал маршруты, не помогло=\

та же проблема,как решить ее?роутинг не помогает

Поделиться сообщением