Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Crus

Новый Личный кабинет

Рекомендованные сообщения

Вы хоть сами-то понимаете что читаете ???

от таких ответов и предложений - тема и уходит в сторону !!!

... хотелось-бы видеть в новом ЛК лок. IP , как в старом ...

или как его можно определить ? ...

Понимаю. Вам и ответили, что в новом ЛК такого функционала нет.

Как его можно определить IP через роутер - тема других разделов.

А пожелания принимаются в соседней теме:

Новый функционал Личного кабинета (SOAP), Обсуждение функционала. Недочеты и пожелания

Новый функционал Личного кабинета (SOAP)

Поделиться сообщением

Лучше бы выключался инет чем в минус уходить, как ни как переплата по моему выходит. И как я понял завтра иду например в евросеть и оплачиваю через аппарат выбирая билайн, корбины там не будет? А вместо --- homenet.corbina.net что будет?

Вот как раз и вводится единовременное списание абон. платы, теперь в минус Вы не будете уходить, когда закончится расчётный период, а денег на счету будет недостаточно, следующий не стартует, и если в момент его окончаниям Вы в сети он лайн, то произойдёт разрыв соединения ;)

AStrelbitskiy, какова стоимость услуги "Доверительный платёж"?

Данная услуга бесплатна, если в течении 5 дней после конца расчётного периода (при условии, что Вы подключили данную услугу), Вы оплатите ваш тарифный план. Если по истечении этого срока не оплатили Ваш тариф, а услугу Доверительный платеж подключили, то за эти 5 дней, деньги спишутся с Вашего балланса, и для возобновления услуг Вам необходимо помимо Вышего тарифа оплатить ещё и эти 5 дней :)

а где лк доверительный платеж я так и не нашел

Поделиться сообщением

а где лк доверительный платеж я так и не нашел

после просрочки платежа появляется с правой стороны в столбике где информация об остатке денежных средств.

иногда не появляется - глюк - надо звонить и по телефону тогда заказывать эту услугу.(если конечно до этого в течении 3х месяцев не нарушали договор об оплате этого доверительного платежа. тоесть если до этого платили исправно, то все должно быть).

Поделиться сообщением

Вы хоть сами-то понимаете что читаете ???

от таких ответов и предложений - тема и уходит в сторону !!!

... хотелось-бы видеть в новом ЛК лок. IP , как в старом ...

или как его можно определить ? ...

Понимаю. Вам и ответили, что в новом ЛК такого функционала нет.

Как его можно определить IP через роутер - тема других разделов.

А пожелания принимаются в соседней теме:

Новый функционал Личного кабинета (SOAP), Обсуждение функционала. Недочеты и пожелания

Новый функционал Личного кабинета (SOAP)

мл ...

прежде чем куда-то посылать , сначало ознакомься самому и подумать головой (если она на месте) , а не тем сидячим местом ....

и я просил в первом сообщении - не давать тупых советов ...

Поделиться сообщением

у меня такой вопрос почему без впн зайти в лк это +-30 минут с впн 1 секунда , на homenet вообще не заходит ?

Поделиться сообщением

Если без инета не пингуется homenet.corbina.net, то есть смысл проверить, не заблочили ли Вам локалку. Впрочем, к обсуждению ЛК это никакого отношения не имеет...

Поделиться сообщением

По поводу бонусов: когда мне начислили Бонусы за переход на другой тариф, я за несколько дней до расчетного периода озаботился их превращением в рубли. Но усиленные поиски кнопки "Потратить бонусы" (в тех. поддержке мне сказали, что эта кнопка должна быть!) результатов не дали.

Когда до фин. блокировки осталось уже несколько часов, я в очередной раз позвонил в ТП и предложил им самим потратить эти бонусы в счет оплаты интернета (у них эта заветная кнопка в моем ЛК была). Мне их за несколько сек кинули на счет. Я и предположить не мог, что для того, чтобы использовать БОНУСЫ нужно вогнать себя в финансовую БЛОКИРОВКУ :rtfm: . Лично для меня, всегда оплачивающего интернет в положенный срок, это было очень НЕлогично!

Скоро День рождения, когда бонусы начислят, наверно опять позвоню в ТП и попрошу их потратить. Не хочу ловить чудо-кнопку, да и не факт что она появиться :good: .

Поделиться сообщением

Когда до фин. блокировки осталось уже несколько часов, я в очередной раз позвонил в ТП и предложил им самим потратить эти бонусы в счет оплаты интернета (у них эта заветная кнопка в моем ЛК была).

Повезло. Мне пришлось себя в фин. блокировку вогнать, да только и это не помогло, ибо локалка отключилась вместе с инетом. Как всегда все решил звонок в СТП (но уже в состоянии блокировки, иначе - ни-ни). :)

Поделиться сообщением

Гость artemko88
Я и предположить не мог, что для того, чтобы использовать БОНУСЫ нужно вогнать себя в финансовую БЛОКИРОВКУ :shok:

и нечего тут предполагать, а условия бонусной програмы надо внимательно читать

Поделиться сообщением

и нечего тут предполагать, а условия бонусной програмы надо внимательно читать

+ 10000000 . тренировал тему. кнопку даж поймал. такие бонусы - гимор!!!!

не могу понять - какой спец (я вежливый) это предложил? и какой убыток от этого несет пров ? видимо в школу не ходили ни тот ни другой.

зы у мну на счету осталось 43 бонуса после первой фин блокировки - мне их проще похерить, но нет!!! я влезу еще в одну. и посмотрю на сколько обсчитают в этот раз.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Со вчерашнего дня у меня начал глючить Личный кабинет. Выражается вот как: наживаю войти, а оно отвечает "Включите cookie в Вашем браузере". Браузер Chrome. Cookie естественно никто не выключал никогда. Потом жму опять войти и опа входит, например, нажимаю статистика по услуге интернет, по месяца, по дням, потом выбираю день конкретный и оно выбрасывает опять на главную lk.beeline.ru Куда обращаться?

Поделиться сообщением

Добрый день!

Со вчерашнего дня у меня начал глючить Личный кабинет. Выражается вот как: наживаю войти, а оно отвечает "Включите cookie в Вашем браузере". Браузер Chrome. Cookie естественно никто не выключал никогда. Потом жму опять войти и опа входит, например, нажимаю статистика по услуге интернет, по месяца, по дням, потом выбираю день конкретный и оно выбрасывает опять на главную lk.beeline.ru Куда обращаться?

Аналогично, причём на всех браузерах, будет весьма забавно услышать в очередной раз "звоните в ТП" ^^

Поделиться сообщением

Мозилла. Нормально зашло с первого раза...

Поделиться сообщением

Мозилла. Нормально зашло с первого раза...

Бывает и у меня с первого заходит. В общем проблема существует. Уже в двух темах нашел подтверждение этого.

Поделиться сообщением

Когда будет второй вариант тарификации ??? скажите плз!!!

Поделиться сообщением

Когда будет второй вариант тарификации ??? скажите плз!!!

В этом тысячелетии. :)

Поделиться сообщением

Гость artemko88
Че за новый глюк?

это не глюк, это говорит о том что Вам щас ничего не надо оплачивать, а к концу расчетного периода там появиться цифра, скоко надо положить на следующий

Поделиться сообщением

artemko88

Не чего не появляется там , проверено но себе ,не за 3 дня до предполагаемой блокировки , не вовремя финансовой блокировки

Поделиться сообщением

Ребят такой вопрос по ЛК у меня...

С подлюченным впн соединением в ЛК заходит как по-маслу,нареканий нет,но если выключу впн и буду заходить в ЛК,то его загрузка в сотни раз будет ниже,чем с впн соединением,тоесть ЛК грузит со скоростью 20кб где-то и вот чтобы зайти в ЛК я жду по 5-10 минут пока оно там прогрузит и даст залогиниться...такое у меня уже месяца 2 примерно,в саппорт пока не звонил,мб у меня с браузером или еще чем проблема,никто не подскажет?

Поделиться сообщением

Гость artemko88
artemko88

Не чего не появляется там , проверено но себе ,не за 3 дня до предполагаемой блокировки , не вовремя финансовой блокировки

ну не знаю... может не у всех работает, у меня там сумма именно появляется за 3 дня как раз где то до окончания расчетного периода, я как раз тогда эту новую строчку и заметил, было так 14 августа, жаль скрин не сделал...

Поделиться сообщением

Странные вещи вы говорите. У меня кнопка "Доверительный платеж" появляется за 3 дня до окончания расчетного периода. К тому же даже после снятия абонентки денег останется больше нуля, то есть не будет никакой финансовой блокировки

У кого не появляется я так понимаю можно по прямой ссылке попасть

https://lk.beeline.ru/personal/payments/dovplat/

Поделиться сообщением

Подскажите, что случилось? В личном кабинете не могу сменить пароль (при вводе паролей кнопка "Сменить пароль" неактивна), 4 года проблем не было, а месяца 3 назад появилась. В техподдержке предложили зайти с другого браузера, пробовал IE и Opera результат никакой, сказали зайти с другого компа, результат тот же, пробовали через удаленный доступ, тишина. Отключал фаер и антивирь - ноль изменений. Говорят у них все функционирует, что проблема у меня. Переставил ОС, результата нет. Оговорюсь сразу, ОС и все проги лицензионные. ОС-Windows 7 Home Premium.

Поделиться сообщением

... ,но если выключу впн и буду заходить в ЛК,то его загрузка в сотни раз будет ниже,чем с впн соединением, ...

про эту шляпу уже писано не раз.

но у сотрудников всё заходит без проблем.

решать ни кто не будет\не может\не умеет.

смиритесь. обрезка скриптов не помогает.

Поделиться сообщением

... ,но если выключу впн и буду заходить в ЛК,то его загрузка в сотни раз будет ниже,чем с впн соединением, ...

про эту шляпу уже писано не раз.

но у сотрудников всё заходит без проблем.

решать ни кто не будет\не может\не умеет.

смиритесь. обрезка скриптов не помогает.

ликвидация рекламы (и всех внешних сцилок) - решает проблемму ...

Поделиться сообщением

Подскажите, что случилось? В личном кабинете не могу сменить пароль (при вводе паролей кнопка "Сменить пароль" неактивна), 4 года проблем не было, а месяца 3 назад появилась. В техподдержке предложили зайти с другого браузера, пробовал IE и Opera результат никакой, сказали зайти с другого компа, результат тот же, пробовали через удаленный доступ, тишина. Отключал фаер и антивирь - ноль изменений. Говорят у них все функционирует, что проблема у меня. Переставил ОС, результата нет. Оговорюсь сразу, ОС и все проги лицензионные. ОС-Windows 7 Home Premium.

Позвоните в ТП, там вам сменят. А так - кидайте логин, посмотрим в чём там может быть косяк.

Ребят такой вопрос по ЛК у меня...

С подлюченным впн соединением в ЛК заходит как по-маслу,нареканий нет,но если выключу впн и буду заходить в ЛК,то его загрузка в сотни раз будет ниже,чем с впн соединением,тоесть ЛК грузит со скоростью 20кб где-то и вот чтобы зайти в ЛК я жду по 5-10 минут пока оно там прогрузит и даст залогиниться...такое у меня уже месяца 2 примерно,в саппорт пока не звонил,мб у меня с браузером или еще чем проблема,никто не подскажет?

Сейчас есть такая проблема по сети, к 8 сентября обещают пофиксить.

Поделиться сообщением

...

ликвидация рекламы (и всех внешних сцилок) - решает проблемму ...

не решает и не помогает. порезано абсолютно всё!!!

ждемс.

Поделиться сообщением

Неск. дней назад в графе была точная сумма к оплате...

А сейчас вот что:

2255401.jpg

это не глюк, это говорит о том что Вам щас ничего не надо оплачивать, а к концу расчетного периода там появиться цифра, скоко надо положить на следующий

У меня постоянно там была точная цифра...

Хотелось бы конечно, чтобы вернули как раньше :о)

Поделиться сообщением

Почему не сделают 2 личных кабинета? Старый stat.corbina.ru и оставят этот lk.beeline.ru? у меня например билайн долго грузится, а стат корбина быстро... ;) имеется в виду без подключения интернета!

Поделиться сообщением

И снова в ЛК опросы - но кто же придумал такие варианты ответов, особенно в 3м разделе ?!

Т.к. нужную сумму я выбрать не могу (обманывать, что я готов платить 1000р не хоцца:)), то опрос пройти никак не получается...

Поделиться сообщением