Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Crus

Новый Личный кабинет

Рекомендованные сообщения

Посмотрел на бонусы в ЛК, подумал... Позвонил в СТП... В общем абсолютно безполезная вещь для тех кто привык платить вовремя ибо активируется ТОЛЬКО в режиме финансовой блокировки, т.е. без интернета. Заранее активировать не может даже СТП. Ну а если будет глюк и кнопочка не появится даже в режиме фин. блокировки, то уже даже и не бонус а попандос. Я расстроен. Зачем было вводить такую фигню? Лучше бы вообще без бонусов чем с такими гемороями. :D

И да - написано что за день рождения должно быть начислено 50, начисляют же 30. Исправьте надпись плиз.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Вчера положил деньги на старый лицевой счет(не обратил внимания что лиц.счет изменился).Деньги пока не дошли.Что делать?

Поделиться сообщением

sanja333,

обратиться в систему платежей по телефону с чека, ибо деньги у них зависли.

Поделиться сообщением

sanja333,

С удовольствием,ток чек м..ть его автомат мне не дал. :lol: Деньги по старому лиц.счету вобще проходят еще?И я могу им позвонить назвав лишь номер счета и когда оплачивал?

Поделиться сообщением

Гость artemko88
sanja333,

С удовольствием,ток чек м..ть его автомат мне не дал. :lol: Деньги по старому лиц.счету вобще проходят еще?И я могу им позвонить назвав лишь номер счета и когда оплачивал?

да, не только можете, но так и надо сделать если хотите деньги вернуть/зачислить на счет

Поделиться сообщением

sanja333,

тут уже зависит от системы оплаты =\

в любом случае удачи =]

Поделиться сообщением

Деньги по старому номеру лицевого счета проходят еще?Оплата через терминал.

Поделиться сообщением

Деньги по старому номеру лицевого счета проходят еще?Оплата через терминал.

Нет, не проходят

Поделиться сообщением

В старом ЛК "Корбины" можно было узнать свой лок. IP , в новом такой информации нет !

можно-ли добавить эту функцию ? , если это сложно то каким способом его (IP) можно определить ?

P.S. советы - "разберись в своём компе" не принимаются ...

Поделиться сообщением

DarkHourse,

пуск -> выполнить -> cmd -> enter -> ipconfig -all -> enter

=]

Поделиться сообщением

DarkHourse,

пуск -> выполнить -> cmd -> enter -> ipconfig -all -> enter

=]

русским языком напиАл : "P.S. советы - "разберись в своём компе" не принимаются ... "

если нужна более полная "расшифровка" - сижу за РОУТЕРОМ !!!

а так-же в ТП посоветовали осветить вопрос на форуме ...

Поделиться сообщением

"расшифровка" - сижу за РОУТЕРОМ !!!

там роутер лог ведет -его и читай.

что не понятно в тему со своим роутером в Компьютерные сети

Поделиться сообщением

В старом ЛК "Корбины" можно было узнать свой лок. IP , в новом такой информации нет !

можно-ли добавить эту функцию ? , если это сложно то каким способом его (IP) можно определить ?

дело дельное говорите + так же пропала инфа об адресе впн-сервера :)

при определенных обстоятельствах ( левых блокировках локалки например ) можно сразу было говорить, что никто в другом районе не выходил в инет с моим логином ( ИПы локальные другие ) и, даже если бы украл мой пароль, то вряд ли бы догадался приконнектится к тому же самому брасу, который у меня прописан ручками и всегда одинаковый... а то говорят, что инфа лишняя... нет в ней нужды - пройдем мимо, а бывает, что и нужна она...

Поделиться сообщением

Поддерживаю! Всяка статистика полезна, особенно в момент нарушения. И, раз уж написал, предложу еще одну полезную в случае кражи логина фишку - кнопку "Разорвать VPN". Ибо, как известно, если ворюга подымет впн - хозяин остается с носом, пока ворюга сессию не завершит...

Поделиться сообщением

Поддерживаю! Всяка статистика полезна, особенно в момент нарушения. И, раз уж написал, предложу еще одну полезную в случае кражи логина фишку - кнопку "Разорвать VPN". Ибо, как известно, если ворюга подымет впн - хозяин остается с носом, пока ворюга сессию не завершит...

вы юзаете лимитный тариф? тп, договор. хотите потренироваться? я дам вам свой логин и пароль. засечем время, как быстро это будет пресечено.

Поделиться сообщением

VladimirSS, нет, тариф у меня безлимитный. А толку засекать?) Минут 5, пока дозвонитесь в тп. А вот например у меня домашнего телефона нету, мобильник тока у родителей. Итого, смогу позвонить лишь вечером. Что я куковать должен?) Зашел в ЛК, жмакнул по кнопке да ifup corbina шлюзу по ssh матюкнулся.

Поделиться сообщением

"расшифровка" - сижу за РОУТЕРОМ !!!

там роутер лог ведет -его и читай.

что не понятно в тему со своим роутером в Компьютерные сети

если Вы такой грамотный - роутер D-Link DIR-655 , киньте сцылку на закладку (я Вам отправлю скан этого лога) ...

далее ...

-на роутере я поднимая только интернет ссесию !

-локалкой пользуюсь крайне-крайне редко ...

Поделиться сообщением

А 2ip.ru отменили тоже?

видно кому-то отменили - читать и думать !

если для вас "локальный" и "внешний" IP - одно и тоже , то мне вас очень жаль ...

Поделиться сообщением

если Вы такой грамотный - роутер D-Link DIR-655 , киньте сцылку на закладку (я Вам отправлю скан этого лога) ...

далее ...

-на роутере я поднимая только интернет ссесию !

-локалкой пользуюсь крайне-крайне редко ...

В DIR-655 узнать локальный IP элементарно - вкладка Internet sessions, самый низ:

10.59.0.XXX	10.59.0.XXX	*.*.*.*	ICMP	-	-	128	0.

Кстати, было бы неплохо видеть текущий внешний IP в личном кабинете, это факт (для тех кто использует удаленный доступ к домашнему компьютеру, а dyndns по каким-то причинам не отработал.)

PS: Ну вот и проверил я работу бонусов... Работа мягко говоря - аховая. Просыпаюсь - инета нет(что понятно), локалки - нет(что непонятно). Соответственно личный кабинет не пингуется и не открывается. Конечно, позвонил в СТП, бонусы активировали(при этом списали все копейки со счета, зачем - не понятно), инет появился. Но осадочек от такой "услуги" весьма неприятный остался.

Поделиться сообщением

Хотелось бы видеть в ЛК дату окончания добровольной блокировки т.е. когда она родимая автоматом снимется. Идея в том, что уезжая на долго включил ее, но точного числа не помню (было все это в попыхах перед отъездом), но вроде как по договору она должна автоматически через, вроде как 90 дней сняться, вот теперь и не знаю когда это произойдет.

Поделиться сообщением

Гость artemko88

очень здорово все это, но никто не мешает вам написать эти пожелания на internet@beeline.ru или позвонить в КЦ и занести пожелания от клиента

Поделиться сообщением

очень здорово все это, но никто не мешает вам написать эти пожелания на internet@beeline.ru или позвонить в КЦ и занести пожелания от клиента
А зачем тогда эта ветка форума?

Вообще следуя правилам форума это все должно называться не "обсуждение домашнего инета", а "обсуждение заявок ........" т.к. если нет номера заявки, то читай правила.......

Поделиться сообщением

Гость artemko88

все верно никто тут не мешает обсуждать и высказывать свои пожелания, я просто предложил ещё один вариант (точнее 2 варианта) по воплощению ваших предложений в жизнь, ну или хотя бы попыток воплощения...

Поделиться сообщением

.....

В DIR-655 узнать локальный IP элементарно - вкладка Internet sessions, самый низ:

10.59.0.XXX	10.59.0.XXX	*.*.*.*	ICMP	-	-	128	0.

....

"странно , но бумага сухая и совсем не пахнет" ...

Нет у меня такой строчки !!!! тем более с ICMP !!!! ни в конце , ни в начале , ни в середине !

192.168.0.53:6220 6220 195.189.50.178:58717 UDP - Out 135 299 
192.168.0.53:6220 6220 93.100.182.77:50656 UDP - Out 132 288 
192.168.0.53:6220 6220 84.204.93.11:64047 TCP EST In 156 6012 
192.168.0.53:6220 6220 94.159.149.236:16735 UDP - Out 128 300

отличное предложение ! ... долго думали ? ...

я вот только не пойму , и почему КЦ эти предложения предлагают озвучивать на форуме ?! (P.S. и что самое интересное - отправляли сюда неоднократно.)

Поделиться сообщением

Нет у меня такой строчки !!!! тем более с ICMP !!!! ни в конце , ни в начале , ни в середине !

Стоит последняя прошивка на 655ом то? У меня все четко стоит с 1.31WWBeta2. Именно в конце списка активных сессий. Впрочем, возможно у меня настройка такая (порты проброшены ручками через virtual server)...

Но в любом случае кто вам мешает на вкладке STATUS->DEVICE INFO нажать кнопочку Disconnect? После чего вы увидите ваш локальный IP - 100%. Потом можно будет обратно нажать Connect. (кнопочки относятся к L2TP/PPTP соединению)

Поделиться сообщением

Стоит последняя прошивка на 655ом то? У меня все четко стоит с 1.31WWBeta2. Именно в конце списка активных сессий. Впрочем, возможно у меня настройка такая (порты проброшены ручками через virtual server)...

стоит 1.12www и менять пока не собираюсь (уже наменялся выше крыши) ...

и при чем тут порты ?

Но в любом случае кто вам мешает на вкладке STATUS->DEVICE INFO нажать кнопочку Disconnect? После чего вы увидите ваш локальный IP - 100%. Потом можно будет обратно нажать Connect. (кнопочки относятся к L2TP/PPTP соединению)

Вы чё ? издеваетесь ????

L2TP - постоянно глючит ! (самая длинная сессия - 7-мь дней) ... , а бывает на дню раз 15-20 вылетает ...

и что мне даст ваш "Disconnect" ????????

а IP я и так вижу - из разряда 93.*.*.* , но мне-то нужно знать локальный !!!!!!

Поделиться сообщением

Гость artemko88

отличное предложение ! ... долго думали ? ...

я вот только не пойму , и почему КЦ эти предложения предлагают озвучивать на форуме ?! (P.S. и что самое интересное - отправляли сюда неоднократно.)

ничего не думали а знаем как должно быть..

а оператор обязан, если клиент просит внести какие либо изменения, занести заявку "предложение от клиента" если вы попросите эту заявку занести и даже если не попросите, а на форум всегда в таких случаях отправляют, что бы это обсудить...

Поделиться сообщением

...

Вы чё ? издеваетесь ????

L2TP - постоянно глючит ! (самая длинная сессия - 7-мь дней) ... , а бывает на дню раз 15-20 вылетает ...

Вообще-то прошивка DIR655Ax_FW134WWB02Beta достаточна стабильная, если сильно торрентам не перезагружать. А какие версии пробовали и почему на 1.12 вернулись?

Если 15 раз на дню связь рвется, то стоит попробовать сбросить все настройки, заново перепрошиться и ручками вбить все настройки снова.

Но эта тема все-таки про личный кабинет, а не про роутеры. Еще можете попробуйте на форум Dlink обратиться:

http://forum.dlink.ru/search.php?search_id=1070605849

http://forum.dlink.ru/viewtopic.php?t=1002...&start=1335

Поделиться сообщением

...

Вы чё ? издеваетесь ????

Вообще-то прошивка DIR655Ax_FW134WWB02Beta достаточна стабильная, если сильно торрентам не перезагружать. А какие версии пробовали и почему на 1.12 вернулись?

Если 15 раз на дню связь рвется, то стоит попробовать сбросить все настройки, заново перепрошиться и ручками вбить все настройки снова.

Но эта тема все-таки про личный кабинет, а не про роутеры. Еще можете попробуйте на форум Dlink обратиться:

http://forum.dlink.ru/search.php?search_id=1070605849

http://forum.dlink.ru/viewtopic.php?t=1002...&start=1335

Вы хоть сами-то понимаете что читаете ???

от таких ответов и предложений - тема и уходит в сторону !!!

... хотелось-бы видеть в новом ЛК лок. IP , как в старом ...

или как его можно определить ? ...

Поделиться сообщением