Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Crus

Новый Личный кабинет

Рекомендованные сообщения

Даже читать не буду все пропущенные посты - НАДОЕЛО!

Скажу сразу: (и цвет будет именно КРАСНЫЙ!)

0. СМС напоминание не приходило!

1. Оплата по банковской карте опять не работает!

385b71c08c99t.jpg

2. Снова пробакланил оплату и попал на фин. блокировку, находясь в Крыму! А домашние заплакали :) (хочу отметить, что на счету лежит 1200 рублей!!!!! а инета НЕТУ! БРЕД!!!! **** ненавижу!)

3. При финансовой блокировке всё равно потратить свои бонусы так и не смог! (пункт в менюшках таки не появился)

Хорошо что удалось активировать доверительный платёж. НО!

Сообщение после активации дов. платежа:

324d056abef7t.jpg

Я чуть со скамейки в черное море не упал! Сегодня активировал платёж и СЕГОДНЯ ЖЕ его должен погасить!

Но позже успокоился:

933a398142a4t.jpg

Всё нормально - осталось 7-мь дней.

4. и инет всё равно сам пока не поднялся при 0.00р. на счету, после дов. платежа

КОРОЧЕ!

Хватит уже трепать нервы пользователям (т.е. нам) - давайте делайте что б всё работало нормально и деньги списывались посуточно!

Как бывшей Доброй и старой Корбине.

ЗЫ

Пчелы, давайте уже, начинайте делать правильный мёд! А не туфту гнать!

Зыыыы

Да и собственно, ни капельки не обижусь если повесят пред или бан за красный цвет и звёздочки - уже пофигу - терпел и ждал очень долго.

Т.к. Это уже не содружество единомышленников, а пчелиная машина по выжиманию денег из абонентов - одно пакетирование ТВ чего стоит!

ЗЫЫЫЫЫЫ

И ведь самое интересное, что 300-от бонусов мне бы щас хватило покрыть фин. блокировку и не влезать в доверительный платёж!

Видать нас, честных и платящих (и не мало!) абонентов, вообще не в ******* не ставят!

Спасибо вам пчёлки за заботу, после такого у нас просыпается очень сильная любовь к вам ;)

Поделиться сообщением

Ну если попали в финансовую блокировку, то надо заплатить полную абонентскую плату для разблокировки.

Так всегда было. И даже посуточное списание средств вас бы не спасло. Даже в этом случае надо было заплатить полную абонентскую плату за месяц

Поделиться сообщением

Ну если попали в финансовую блокировку, то надо заплатить полную абонентскую плату для разблокировки.

Так всегда было. И даже посуточное списание средств вас бы не спасло. Даже в этом случае надо было заплатить полную абонентскую плату за месяц

При посуточном списании, докинув 200-300 рублей, просто не уйдешь в финансовую блокировку. А так, в ХХI веке, абонентам Билайн будет доступна, наряду с помесячной, посуточное списание средств. ;)

Поделиться сообщением

3. При финансовой блокировке всё равно потратить свои бонусы так и не смог! (пункт в менюшках таки не появился)

Если Вы его искали на главной странице, то он там и не появиться.

Надо заходить в раздел "Бонусная программа" и у меня там сверху кнопка "Потратить бонусы" появлялась. А если и там не было, то пишите официальную жалобу.

Практически все пишут, что лучше бы вернуть старую систему - чтобы бонусы начислялись сразу в виде финансов на счету. Но пока руководство Билайна с маркетологами явно не собирается менять систему :) Видимо почешутся, только когда массовые протесты будут :)

Поделиться сообщением

DarkWolf, насчет бонусов. Имхо, старый вид начисления бонусов не вернут и протестовать бестолку - на то он и бонус. И от бонуса мы не в праве требовать удобства, ибо это бонус...

Поделиться сообщением

Давно уже наблюдаю мелкий баг в ЛК, так и не поправили: при нажатии вверху страницы на "Фиксированная связь" переходит на заглавную страницу Билайна.

Поделиться сообщением

All,

граждане, не забывайте, что бонусами нельзя воспользоваться, если вы попали в blacklist за просрочку обещанного платежа =]

Поделиться сообщением

Вы читать умете или нет? Читать нужно каждое слово, тогда не будет таких бестолковых постов ;)

Я же черных по белому написал: "на счету 1200 рублей!" и в данной ситуации посуточное списание меня спасло бы почти на месяц!!!!! и какого ляда меня засовывают в фин. блокировку?!

Что-то не понятно? повторить? B)

Если Вы его искали на главной странице, то он там и не появиться.

Надо заходить в раздел "Бонусная программа" и у меня там сверху кнопка "Потратить бонусы" появлялась. А если и там не было, то пишите официальную жалобу.

.......

Я его/их искал везде, т.к. не имею привычки писать безосновательно ;)

Со времени появления этих мифических бонусов, я так ни разу и не видел где их можно потратить - так что получается полное разводилово :D

All,

граждане, не забывайте, что бонусами нельзя воспользоваться, если вы попали в blacklist за просрочку обещанного платежа =]

Я пока ещё НИКОГДА не брал обещанный платёж и НИКАК не мог попасть в blacklist лист :P

Но ни бонусы потратить не могу и картой оплатить тоже .....

Радует только одно, что прокатил обещанный платеж и тырнет заработал ......

Я вот не понимаю, когда-нибудь толстые пчелы начнут делать что-то хорошее? Или так и будут гнать деготь вместо мёда?

Может кто-нить ответит на два простых вопроса! :

1. Когда НОРмАЛЬНО заработает оплата банковской картой?!

2. Когда будет посуточное списание ден. средств?!

2.а. Да, и уберите эти разводиловские бонусы, которые вообще ни в *** ни в красную армию, или надавайте по голове тем людям, которые отвечают за внедрение бонусов в ЛК. Т.к. это уже не смешно. Это позор компании! Не стыдно? (хотя наверное такого чувства вообще не осталось - главное бабло состричь) ;)

Поделиться сообщением

2 Lesovik Продолжая пользоваться услугой, ты соглашаешься со всеми условиями предоставления этой услугb. Этим все сказано. Это пункт договора. Твои крики тут всем по барабану. :D

Поделиться сообщением

2 Lesovik Продолжая пользоваться услугой, ты соглашаешься со всеми условиями предоставления этой услугb. Этим все сказано. Это пункт договора. Твои крики тут всем по барабану. :lol:

Нихрена не по барабану.

Lesovik - прав во всём, от себя лишь могу добавить следующее:

Beeline пора переименовать в BILLline, так будет честнее.

Сам не смог оплатить по креде, ибо сцылка вела во внешнюю Сетку. Пришлось обещаный делать...грустно.

Так что даже до BILLline'a он не дотягивает %(

Отвратительная служба поддержки - одно название. Тупые девочки бакланят о том в чём ни бум-бум. В корбине спрашивали ОС и практически сразу переключали на специалиста, никогда дольше 5 минут не ждал, здесь же звонки и до 40 минут ожидания - не редкость причём результат в основном - НУЛЕВОЙ.

Думаю тут всё дело в америкосовской корпоративной системе, она типа работает, но при контакте с российским менталитетом образует ядовитые пары, которые разрушают моск. %)))

У них ведь наверняка формальные показатели улучшились по-сравнению с Корбиной, вот они себя и успокаивают. А по факту пришли, насрали и радуются...

Абыдна аднака. Корбина - реально мировая сетка была, а пчелайн испохабил её донЕльзя, просто запас прочности, заложенный Корбиной, достаточно велик оказался, да и народ у нас инертный, не будет сломя голову валить из сетки, тем паче удобно ведь по локалке друг с другом обмениваться, если чо. Думаю качество сервиса упало капитально, уже на рынок выходят молодые и бОрзые провайдеры с новым оптоволоконным оборудованием, которые делают ставку как на качество обслуживания каналов связи, так и на продуктивное общение с пользователями. Мы их дождёмся и уйдём...пчелайн - неизлечим!

Поделиться сообщением

2 Lesovik Продолжая пользоваться услугой, ты соглашаешься со всеми условиями предоставления этой услугb. Этим все сказано. Это пункт договора. Твои крики тут всем по барабану. :yes:

а это ничего, что провайдер услуг, обещал кое что сделать. Потом неоднократно переносил сроки, а сейчас ушел в полное молчание, причем есть сильно подозрение, что молчание перейдет в отказ от ввода обещанного? (это про посуточное списание). Обещал официально.

Или вы будите молча приносить деньги компании, которая начинает вытирать о вас ноги?

Справедливо, что пользователи какашками закидывают компанию при таком отношении. А если еще пакетирование ТВ вспомнить...

Поделиться сообщением

а это ничего, что провайдер услуг, обещал кое что сделать. Потом неоднократно переносил сроки, а сейчас ушел в полное молчание, причем есть сильно подозрение, что молчание перейдет в отказ от ввода обещанного? (это про посуточное списание). Обещал официально.

Сказали же Вам, в XXI веке введут посуточное списание. Радуйтесь. <_<

Поделиться сообщением

2 Lesovik Продолжая пользоваться услугой, ты соглашаешься со всеми условиями предоставления этой услугb. Этим все сказано. Это пункт договора. Твои крики тут всем по барабану. :D

Что-то мне подсказывает, что Ты мил человек, казачек то засланный, на пчелок буковки набиваешь ;)

Собственно и твой бестолковый пост всем тут тоже по барабану :D

.....

Сказали же Вам, в XXI веке введут посуточное списание. Радуйтесь. :D

Ага, именно так и будет, и посуточная оплата будет равняться нынешней месячной, если такие как Kenjara, будут во всём соглашаться, молчать в тряпочку и жевать кактусы, которые скармливает нам билайн :lol:

За сим пока откланиваюсь :hi: - в надежде, что кактусы скоро закончатся, ну или на крайняк пойдут хотя бы без иголок и не такие горькие B)

(крик души исполнен, может полегчает B) )

Поделиться сообщением

В бонусной программе появилась пара новых пункт - "Бонус в День рождения!" и "Бонус за стаж". Со стажем ясно, описание есть, но чисто их любопытства хотелось бы услышать ответ от сотрудников - за днюху сколько баллов полагается?

И опять клиентам, всегда вовремя пополняющим счёт, придёться вгонять себя в финансовую блокировку, чтобы использовать уже довольно разнообразные, но тупо реализованные бонусы :)

Поделиться сообщением

Да по ходу официальным лицам (т.е. сотрудникам) - вообще нынче по барабану до этого форума стало, даже ответить не могут на простые вопросы :D

......

1. но чисто их любопытства хотелось бы услышать ответ от сотрудников - за днюху сколько баллов полагается?

2. И опять клиентам, всегда вовремя пополняющим счёт, придёться вгонять себя в финансовую блокировку, чтобы использовать уже довольно разнообразные, но тупо реализованные бонусы :(

1. Выписка из ЛК "30 Бонус в День рождения! Начисление" ;)

2. Абсолютно нечего возразить - бред полный - хрень собачья :)

PS

Да и про опросы, например:

Пользуетесь ли вы USB/3G-модемом X (пройти позже)

еще есть вопросы, на которые вы не ответили

Вопрос:

Пользуетесь ли вы USB/3G-модемом

1. да

2. нет

3. нет, но планирую приобрести

Добавьте ещё пару пунктов, пожалуйста!

4. Да пошли Вы со своими опросами!

5. Пользуюсь USB/3G-модемом от МТС! т.к. у полосатых вообще нет интернет тарифа без абонентской платы, а у МТС ЕСТЬ! :lol::)

Вот после того как опросы станут корректными - тогда и голосовать начнут - выгоните с работы тех людей, которые не могут по человечески составить простой опрос, дабы руководству было понятно, что происходит и что хочет пользователь!

А этот опрос вообще КУРАМ НА СМЕХ! :D

Поделиться сообщением

Ужасно тормозной личный кабинет, очень долго загружаются страницы!!! День должен пройти, чтобы воспользоваться услугами!

Поделиться сообщением

Да, кабинет, можно сказать, не работает. Сейчас на добровольной блокировке, а включить не могу, потому что в кабинет не попасть.

Посмотрел маршруты, до lk.beeline.ru не выдается маршрут (Орехово-Борисово Южное). Прописал маршрут, но страница открывается несколько минут. Странно что такая важная вещь работает через ж...

Вот пока залогинивается в кабинет... посмотрим что получится.

Поделиться сообщением

Да, кабинет, можно сказать, не работает. Сейчас на добровольной блокировке, а включить не могу, потому что в кабинет не попасть.

Посмотрел маршруты, до lk.beeline.ru не выдается маршрут (Орехово-Борисово Южное). Прописал маршрут, но страница открывается несколько минут. Странно что такая важная вещь работает через ж...

Вот пока залогинивается в кабинет... посмотрим что получится.

Медленно загружается из-за того идиота, который гугл аналитикс скрипты на ЛК повесил...

С самого основания этого нового ЛК билайновцам твердят - уберите долбанные скрипты, так нет, круче Лобанова тормозят.

SMS Оповещение не работает, влетел в фин блокировку. Ок, пытаюсь зайти и оплатить яндекс баблом или хотябы обещанные платеж совершить. ЛК нещадно тупит, кое как что-то загрузилось, но обещанный платеж сделать для этого набора недоразумений оказалось уже непосильной задачей. Благо оператор по телефону помог. Сапожники...

Поделиться сообщением

В бонусной программе появилась пара новых пункт - "Бонус в День рождения!" и "Бонус за стаж". Со стажем ясно, описание есть, но чисто их любопытства хотелось бы услышать ответ от сотрудников - за днюху сколько баллов полагается?

Забавно. Акция дейстует только до конца года. Так что те, у кого день рождения до двадцатых чисел июля, в пролете...

Поделиться сообщением

а че за фигня такаие тормоза в личном кабинете?? это что всегда так? я просто не в курсе с другово оператрв пришел -с акадо

Поделиться сообщением

а че за фигня такаие тормоза в личном кабинете?? это что всегда так? я просто не в курсе с другово оператрв пришел -с акадо

да, так всегда. если подключение - локалка (впн не поднят)

Поделиться сообщением

Старый личный кабинет был гораздо лучше. Быстренько грузился и был простым как сайт ВКонтакте.

"да, так всегда. если подключение - локалка (впн не поднят)"

Я только в эти моменты им и пользуюсь, т.е когда отключают интернет.

Думаю большинство так же.

Нельзя ли поменять в нем как то стиль на упрощенный или хоть как то сделать его быстрее?

Поделиться сообщением

...

Нельзя ли поменять в нем как то стиль на упрощенный или хоть как то сделать его быстрее?

можно. в принципе должен быть оплачен интернет и усё будет летать. :)

Поделиться сообщением

...

можно. в принципе должен быть оплачен интернет и усё будет летать. :)

Хрена вам. В данный момент он и с VPN тормозит нещадно... До информации по договору прорывался минут 5.

А насчет починки... Тут на форуме недогруз страниц больше года чинили =) убеждая всех что все работает отлично. Сдается мне и с ЛК так будет... годик-другой.

upd. Вот прям щас ЛК вообще не грузится... 7 минут на загрузку... сильно...

Поделиться сообщением

'X bl lJJ N ! K'

Отвратительная служба поддержки - одно название. Тупые девочки бакланят о том в чём ни бум-бум. В корбине спрашивали ОС и практически сразу переключали на специалиста, никогда дольше 5 минут не ждал, здесь же звонки и до 40 минут ожидания - не редкость причём результат в основном - НУЛЕВОЙ.

Хочу дать совет: звоните по старому тел. номеру Corbina!!! Там все быстро решается и соединяют со службой поддержки. Сам несколько раз звоинл в билайн. А потом случайно позвонил по номеру, который у меня забит в тел. книжки. Корбиновский номер! И что самое интересное, я им начал высказывать про их "отличное" обслуживание, а мне девушка сказала, что это не они, это билайн!!! :blink: А вы кто???? А мы КОРБИНА!!!!! :D Может они конечно так уже и не говорят, но я звоню по их номеру и гиморов особых не испытываю. Всем удачи!

Поделиться сообщением

A.K. Dec 16 2009, 12:14

Два варианта тарификации для абонентов Домашнего Интернета «Билайн»

Уважаемые абоненты!

В 2010 году, наряду с ежемесячной тарификацией, будет реализована возможность пользоваться Интернетом с посуточным списанием средств.

Вы сможете выбрать тот способ тарификации, который является для Вас максимально удобным.

Ваш Домашний Интернет «Билайн»

до сих пор нифига не сделали. этот биглюк мне уже надоел

Поделиться сообщением

Когда посуточное списание средств сделаете?

Поделиться сообщением

В этом тысячелетии точно  :lol:   :lol:

Поделиться сообщением

Что есть бонусная программа? Везде говорят разное, помогите встать на путь истины. Как происходи списание этих бонус в счет платы? Один говорят что списываются баллы и продлевается срок абон. платы (типа как в доверитльном платеже), в ТП заявляют что необходимо попасть в фин блокировку и тогда появится волшебная кнопка, с помошью которой я смогу пополнить счет этими баллами. Но это какой-то маразм и я настроен скептически, первый вариан выглядит правдоподобнее, хотя... все может быть. Мне бы это не было бы так важно, если не тот факт что списание происходит у меня в 02:40, а это значит, чтоб проверить теорию о ТП, я либо должен сидеть до поздней ночи, либо с раннего утра, едва открыв глаза включать комп (который в силу многих причин грузится около 10 минут) и копаться в ЛК, ибо из-за фин блокировки не смогу смотрть ТВ. Так как все это работает?

P.S. Нашел тут в ЛК пункт, по которому могут быть начислены бонусы: "Бонус в День рождения!" - выяснил, оказалось это если подключаешься в день рождения, то тебе капнет бонус. Как всегда, внимание от компании к уже подключенным клиентам минимально, не то что бонуса не получил, а даже банального поздравления, это единственная компания которая никогда не поздравляет своих абонентов (ни мобильной связи ни интернет).

Поделиться сообщением

Когда? Когда?

Поделиться сообщением