Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Crus

Новый Личный кабинет

Рекомендованные сообщения

Перевожу: "Когда-нибудь. Возможно, что даже в этом году"...

Поделиться сообщением

Скажите, а через сколько дней после регистрации карты МАЛИНА в ЛК, начисляются первые 2000 балов?

Поделиться сообщением

Скажите, а через сколько дней после регистрации карты МАЛИНА в ЛК, начисляются первые 2000 балов?

https://lk.beeline.ru/bonus/malina/

Поделиться сообщением

https://lk.beeline.ru/bonus/malina/

На этой странице ничего про сроки начисления не указано.

Поделиться сообщением

DarkWolf, серьезно? Я почему-то эти сроки вижу:

Зарегистрируйте номер Вашей карты МАЛИНА® до 31 июля 2010 года и Вы получите 2000 приветственных баллов**, а также, до 31 августа 2010 года Вы будете получать в два раза больше баллов* за пользование услугой «Домашний интернет» и «Билайн ТВ».

* Баллы за пользование услугой «Домашний интернет» и «Билайн ТВ» начисляются в течение 5 рабочих дней после окончания расчетного периода.

**Приветственные баллы начисляются один раз при первой регистрации карты МАЛИНА®.

Поделиться сообщением

DarkWolf, серьезно? Я почему-то эти сроки вижу:
Зарегистрируйте номер Вашей карты МАЛИНА® до 31 июля 2010 года и Вы получите 2000 приветственных баллов**, а также, до 31 августа 2010 года Вы будете получать в два раза больше баллов* за пользование услугой «Домашний интернет» и «Билайн ТВ».

* Баллы за пользование услугой «Домашний интернет» и «Билайн ТВ» начисляются в течение 5 рабочих дней после окончания расчетного периода.

**Приветственные баллы начисляются один раз при первой регистрации карты МАЛИНА®.

Ну и где Вы увидели информацию про сроки зачисления 2000 баллов? Выделите жирным шрифтом.

Поделиться сообщением

Тоже решил сделать такую штуковину и заинтересовался...

Зарегистрируйте номер Вашей карты МАЛИНА® до 31 июля 2010 года и Вы получите 2000 приветственных баллов

Неужто сразу ?!

ЗЫ. а вторую малину можно ? еще баллов дадут ?

Поделиться сообщением

Ну и где Вы увидели информацию про сроки зачисления 2000 баллов? Выделите жирным шрифтом.

Поделиться сообщением

maslovyu, вторую - вряд ли ;)

Поделиться сообщением

Bks_Style™, мало того, что ** ( две ) идут раньше, чем * ( одна ), так еще и относятся к другому. ну короче, совсем неочевидно, что 2000 балов за регу (а не за использование услуги) дадут за 5 дней после конца периода ( тоже глупость )...

Поделиться сообщением

Тоже решил сделать такую штуковину и заинтересовался...
Зарегистрируйте номер Вашей карты МАЛИНА® до 31 июля 2010 года и Вы получите 2000 приветственных баллов

Неужто сразу ?!

ЗЫ. а вторую малину можно ? еще баллов дадут ?

Сразу точно не дают. Только Вы учтите, что 2000 малиновских баллов, это не 2000 билайновских бонусов ;)

На них особо ничего не купишь - их ценность в пересчете на деньги рублей 50-100.

Не вижу связи регистрации карты Малины с пользованием услугами «Домашний интернет» и «Билайн ТВ». Ну а если маркетологи Билайна так иносказательно выражаются, то подожду ещё несколько дней.

Поделиться сообщением

DarkWolf, понимаю ;) как жаль-как жаль-как жаль (С)

просто что-то плюшек хочется :P

Поделиться сообщением

Правильный вариант ответа на этот простейший вопрос:

Специально даже другим цветом выделил ;)

А понял, в описании "приветственные баллы" пишутся с маленькой буквы, а в примечаниях - с большой :P

Поделиться сообщением

Правильный вариант ответа на этот простейший вопрос:

Специально даже другим цветом выделил :rolleyes:

А понял, в описании "приветственные баллы" пишутся с маленькой буквы, а в примечаниях - с большой :angry:

Я пока вижу, что сотрудники компании пытаются брать пример с маркетологов и на ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ вопрос давать ответ, который можно истолковать по разному. ;)

"начисляются один раз при первой регистрации карты" - где здесь сказано в течение какого срока после регистрации? Через час, 5 дней или месяц?

Прочитав такую фразу, большинство пользователей будут думать, что зачисление проводится в день регистрации. Теперь ясно, что это не так.

Поделиться сообщением

У вас какая-то проблема с этими баллами или вам просто не с кем поговорить?

Я пока что склоняюсь ко второму варианту... Попробуйте переубедить...

Порой начинаю ненавидеть компанию, в которой работаю...

2000 бонусов начислятся также в течение 5 рабочих дней после окончания расчетного периода.

Приношу извинения тем, кого немного увел от правды...

Поделиться сообщением

У вас какая-то проблема с этими баллами или вам просто не с кем поговорить?

Я пока что склоняюсь ко второму варианту... Попробуйте переубедить...

Как не с кем поговорить?! Я только что разговаривал с розовым слоником. ... или синеньким? Пора к доктору? :rolleyes:

Если серьезно, то я всего лишь узнать ответ на простой вопрос, на который так и не получил конкретного ответа. Теперь буду ждать 5 дней после окончания расчетного периода.

PS. Пока набирал текст - Вы изменили точку зрения :angry: Спасибо за конкретный ответ!

Поделиться сообщением

Как избавиться от опросов? :wacko: сменить провайдера? или есть другое решение...

post-358008-1279271140_thumb.png

Поделиться сообщением

Уже июль кончается, а посуточное списание не вернули, некрасиво как-то...

Поделиться сообщением

Уже июль кончается, а посуточное списание не вернули, некрасиво как-то...

Теперь это обещают в течении 2010 года.

Та что времени еще достаточно ;)

Поделиться сообщением

Как избавиться от опросов? :huh: сменить провайдера? или есть другое решение...

А вы на него хотя бы раз ответили на весь?

Поделиться сообщением

Как избавиться от опросов? :) сменить провайдера? или есть другое решение...

А вы на него хотя бы раз ответили на весь?

А это обязательно?

Я вот не хочу, например, отвечать: мне не нравится, когда все это ТАК навязывается, мне не нравится формулировка первого же вопроса, мне не понятно, ЧТО мне будет за потраченное время и т.п. вещи.

Понимаете - не знаю, правда, поймете ли: любой всплывающий баннер, да еще и на пол-экрана - однозначно негативную реакцию вызывает у пользователя (Ассоциации с надоедливыми рекламными поп-апами, с "Отправьсмс-попамами" и прочим).

Вам надо уволить того, кто придумал ТАК это реализовать. Его место - в спамерских конторках и прочей маргинальной лабуде.

Короче: подобная реализация имидж вам подпортила уже (и продолжает портить ежечасно).

Поделиться сообщением

Зачем в личном кабинете в списках заявок стирают номера закрытих заявок? Я то догадываюсь... Например, пропал у меня инет, звоню тра та та, оператор переводит на инженера. Номер заявки и не спросил сразу, инженер сказать её почему то не смог, сказав. что должны были сказать ранее. Ладно, зашел в ЛК через другого прова, хорошо есть такая возможность. списал номер заявки оттуда. И когда интернет заработал, номер заявки исчез из списка... Вывод, если бы я не списал его ранее, компенсации не было бы.

Поделиться сообщением

Вывод, если бы я не списал его ранее, компенсации не было бы.

Все заявки хранятся в базе. Достаточно сказать время, когда интернет не работал, заявку без проблем найдут.

Посему ваша логика неверна.

Поделиться сообщением

Как избавиться от опросов? :angry: сменить провайдера? или есть другое решение...

Выбирайте всегда первый вариант ответа. Раз через несколько ТАМ поймут :(

Поделиться сообщением

Slonoboy, допустим, но так удобней всем будет.

Поделиться сообщением

В 2010 году, наряду с ежемесячной тарификацией, будет реализована возможность пользоваться Интернетом с посуточным списанием средств.

да и так ясно что ничего небудет и ждать ненадо

Поделиться сообщением

Когда закончится 2010 год, информация о возможности посуточного списания будет начинаться так. В XXI веке........... :lol:

Поделиться сообщением

Итак, провел эксперимент. Было 150 бонусов.

Зачислил на счет столько денег, что бы хватило пополнить бонусными рублями.

За несколько дней до окончания расчетного периода Билайн начал присылать письма и SMS-ки, о том что нужно доплатить 150 рублей. Про имеющиеся бонусы - молчок.

Минут через 20, после того как наступил срок нового расчетного периода, интернет не отключали. Зашел в личный кабинет, раздел Бонусная программа и выбрал появившуюся там кнопку "Потратить бонусы".

Все списалось нормально и даже VPN не пришлось отключать.

Почему бы сотрудникам Билайн не написать нормальную инструкцию по процедуре оплаты бонусами(если уж сразу на счет не получается их зачислять). И неплохо бы в предупреждениях о нехватке средств указывать, что можно доплатить имеющимися бонусами. Наверняка, многие об этом не подозревают.

Поделиться сообщением

ИМХО, легче вернуть бонусы на тот режим, что был в самом начале - бонусы начислялись сразу в виде финансов на счету.

Поделиться сообщением