Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Crus

Новый Личный кабинет

Рекомендованные сообщения

Если через Яндекс.Деньги, то Минимальный платеж — 10 рублей.

Смысл? <_<

Минимальный платёж 450 р

Поделиться сообщением

На данный момент ЛК доступен только при включенном Интернете (vpn-соединении).
Ну значит без мене тестируйте,инет у мене до 1 декабря непоявится,я вобще завтра уезжаю.

Море я твой! <_<

Всем привет.

Поделиться сообщением

Как оплатить интернет с помощью мобильника Билайн?

у меня прадв постоплатная система

Поделиться сообщением

Объясните, пожалуйста, мне неразумному, в чем смысл объединения, если у абонентов Билайн свой ЛК, у абонентов Корбины - тоже свой (только раскрашенный под Билайн)

Поделиться сообщением

Объясните, пожалуйста, мне неразумному, в чем смысл объединения, если у абонентов Билайн свой ЛК, у абонентов Корбины - тоже свой (только раскрашенный под Билайн)

Ну так выше же написали, что потом объединят и будет одинаковый ЛК у тех и у тех... :rolleyes:

Поделиться сообщением

очень удобный ЛК, в разы приятнее чем тот который есть сейчас

Поделиться сообщением

Как зайти в ЛК?! - Логин или пароль не правильные. Или это только для корбины?

Выложти хоть скрины ЛК!!!

Поделиться сообщением

нету общей суммы платежа за все услуги... А самому считать както криво. А вообще есть ощущение недоделанности :rolleyes: небольшое

Поделиться сообщением

Только для Корбины.

Поделиться сообщением

Лицевой счет

Билайн 089-292-05 :angry::P

Corbina: 20060231400 :P :P

Баланс: 58.23 руб.теперь уже можно платить по двум кодам платежа ? :rolleyes:

ну кинь 2 рубля и проверь

:angry: киньте кто нибуть кто через инет платит а то до автоматов страшно вечером идти :angry:

Поделиться сообщением

Выложите хоть скрины ЛК!!!

post-26441-1259172481_thumb.jpg

post-26441-1259172673_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Смысл? :rolleyes:

Минимальный платёж 450 р

Деньги на "билайновский" счет пока класть не надо. :lol: Заработает только с 1го декабря.

Поделиться сообщением

Смысл? :lol:

Минимальный платёж 450 р

Деньги на "билайновский" счет пока класть не надо. :D Заработает только с 1го декабря.

А если я 10 рублей уже положил - они дойдут 1 декабря?

Или они навсегда потеряны?

Сумма небольшая, конечно, но всё же... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Мне понравилось новое оформление, приятно и удобно . Было б полезно оставит показания локального ип-адреса, иногда бывает полезным для вспоминания ипа :rolleyes: Интересно, для чего нужны две запятые в графе контактный телефон , идущие после номера ?

Поделиться сообщением

ЛК удобный, понравился

сравнил статистику в новом кабинете со старой, по скачанынм гигам. Она отличается примерно на +\- 20 гиг в месяц, у всех так? Мне все равно, безлимит. Просто интересно

Поделиться сообщением

Только для Корбины.

недале как мне тут ответили,что это только для билайна**))))

Я с корбины зайти не могла и не могу))))

Поделиться сообщением

ЛК удобный, красивый. Раз уж у Билайна и Корбины будут разные ЛК, почему бы и бренд не менять? Бренд Корбина мне больше нравится...

А компанию билайн я всегда не любил.

Когда сегодня звонил в саппорт по тех. проблеме, был в шоке, когда услышал" С 1 декабря услуги будут предоставляться под брендом билайн" :)

Поделиться сообщением

ЛК удобный, красивый. Раз уж у Билайна и Корбины будут разные ЛК, почему бы и бренд не менять? Бренд Корбина мне больше нравится...

А компанию билайн я всегда не любил.

Когда сегодня звонил в саппорт по тех. проблеме, был в шоке, когда услышал" С 1 декабря услуги будут предоставляться под брендом билайн" :)

Роман, со временем ЛК Би и КТ будут объединены воедино. Предпочтения в "брендировании" действительно очень субъективны. Мы будем делать все возможное, чтобы наш, теперь уже "полосатый", домашний интернет был самым быстрым, удобным и качественным :lol:.

А торговая марка "Корбина Телеком" еще будет какое-то время существовать.

Поделиться сообщением

Только для Корбины.

"недале как тут" вам неоднократно ответили, что http://lk.beeline.ru и http://lk.corbina.net это 2 разных (!!!) ЛК.

в один вы зайдете, во второй нет... прочувствуйте разницу и поймите в какой что...

Поделиться сообщением

Ничего такой новый кабинет, в общем и целом понравился.

Правда не нашёл, как оттуда в почтовый ящик зайти (тот что post.ru), но это не очень большая проблема. Так же почему-то статистика интернета отображается только за последний год и нельзя посмотреть общую (хотя если руками вбить, скажем любой месяц 2007 года, то можно и за тот период посмотреть).

Так же ещё интересует номер ТП. Там висит новый, а по старому (я из Питера) можно будет звонить или нет?

Поделиться сообщением

Только для Корбины.

"недале как тут" вам неоднократно ответили, что http://lk.beeline.ru и http://lk.corbina.net это 2 разных (!!!) ЛК.

в один вы зайдете, во второй нет... прочувствуйте разницу и поймите в какой что...

ссылочка из САМОГО ПЕРВОГО ПОСТА...

Уважаемые абоненты!

1 декабря 2009 года наступит тот день, когда услуга Домашний Интернет «Корбины» станет Домашним Интернетом «Билайн».

Протестировать Личный кабинет вы можете пройдя по ссылке http://lk.corbina.net. На данный момент ЛК доступен только при включенном Интернете (vpn-соединении).

Все пожелания и замечания просим отправлять на адрес lk@corbina.net, они обязательно будут рассмотрены нашей рабочей группой.

А теперь

почувствуйте разницу вы-куда вы попадаете по ссылке????и какой адрес стоит на самой ссылке...

так что не морочьте мне голову,дорогуша

И ещё-что за код продаж появился по вашей ссылке?

Поделиться сообщением

почувствуйте разницу вы-куда вы попадаете по ссылке????и какой адрес стоит на самлой ссылке...

вы не поверите, но я попадаю на lk.corbina.net, куда великолепно захожу с корбиновским логином и паролем

а как вы попадаете на lk.beeline.ru, о чем вы говорите на первых страницах сего топика я без понятия... или руки или другая часть тела или еще что...

Поделиться сообщением

почувствуйте разницу вы-куда вы попадаете по ссылке????и какой адрес стоит на самлой ссылке...

вы не поверите, но я попадаю на lk.corbina.net, куда великолепно захожу с корбиновским логином и паролем

а как вы попадаете на lk.beeline.ru, о чем вы говорите на первых страницах сего топика я без понятия... или руки или другая часть тела или еще что...

я не знаю-у кого руки,ноги и хвосты.

Но я не одна не могу попасть в ЛК.Просто многие пискнули и замолчали...а то что косяки здесь не мои ,а провайдера..это факт.

Могу предоставить скрины-что мне выдает при клике на эти ссылки

Поделиться сообщением

пока что в новом личном кабинете в разделе принято -отдано полный бардак :rolleyes: cкачка идет в графу отдано а отданное в скачку а то и вообще не засчитывается в траффик :( с таким подсчетом пользователей лимитов ждут большие проблемы в скором будущем :blink:

Поделиться сообщением

После длительного выяснения наконец-то смогла зайти...так штаааааа... :blink: ..хоть бы признались в своих ошибках,и нечего из бедного юзера делать тупого козла.Тем более,что я бабушка инета,и бабушка в реале... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Обязательно нужно ввести чтобы показывалась общая абонентка за месяца а не по отдельности, не удобно высчитывать общую сумму за все услуги. И у меня почему то адрес подключения вообще не указан. Дизайн понравился, да и сам кабинет стал намного удобнее.

Поделиться сообщением

Гораздо удобнее чем на данный момент, главное, что бы не появились рекламные баннеры и ссылки на различные интернет магазины и товары билайна, как в кабинете корбины. Если останется как щас, то будет хорошо.

Поделиться сообщением

А почему предлагается распечатать квитанцию на оплату только Ситибанк? А где квитанция на оплату в Сбербанке?

Поделиться сообщением

не знаю может уже писали добавьте просмотр статистики как раньше (не только за год)

Поделиться сообщением

1. Кому пожаловаться - неверно вбили в Личный Кабинет мою фамилию? Пустяк, в принципе, но "режет" глаза! :rolleyes:

2. Если на странице "Настройка уведомлений" ввести адрес e-mail и сразу нажать кнопку "Сохранить", то не сохраняет и остается на месте. Помогает только, если после ввода e-mail Tab-ом уйти с этого поля (оно "закрасится") и уже после этого нажать на "Сохранить".

3. Реально неудобно, что отображается не весь доступный трафик (как в существующем ЛК), а только предоплаченный трафик согласно тарифному плану - кому он нужен? - итак из названия тарифного плана все видно!

Поделиться сообщением