Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Crus

Новый Личный кабинет

Рекомендованные сообщения

По поводу ЛК скажу сразу - открывайте его с Эксплорера, там какой-то косяк с шифрованием как я понял, другие браузеры пытаются что-то по инету проверить, который при выключенной впн само собой не работает. По поводу "свинского отношения" - ругаетесь тут, будете и у другого провайдера ругаться... у всех есть минусы.

По поводу окончания добровольной блокировки - это мысль. Думаю модер может предложение админам кинуть, пусть сделают, алгоритм будет простой.

И вот собственно мой вопрос - в новостях давненько (ещё при переходе на билайн) было написано, что вскоре будет доступно посуточное списание средств. потом новость эту даже затёрли (в архиве её не вижу) - хотелось бы узнать подробнее будет ли такое и если нет, то почему.

С уважением, старый клиент Inkviz.

Поделиться сообщением

И вот собственно мой вопрос - в новостях давненько (ещё при переходе на билайн) было написано, что вскоре будет доступно посуточное списание средств. потом новость эту даже затёрли (в архиве её не вижу) - хотелось бы узнать подробнее будет ли такое и если нет, то почему.

Пока конкретной информации по этому поводу нет.

Поделиться сообщением

Не прошло и 3 года, как в Личном кабинете наконец-то появилась хоть какая-то статистика списания и поступления денежных средств. Вот ссылка: https://lk.beeline.r...tistic/balance/

Чтобы увидеть самые последние поступления и списания денежных средств надо перейти на последнюю страницу! Лучше бы сделали наоборот!

Поделиться сообщением

Пока конкретной информации по этому поводу нет.

а поэтому поводу есть?

вот ответ на моё письмо в билайн поповоду новых тарифов

после проведения всех необходимых работ тарифные планы L2TP линейки будут доступны действующим клиентам, ориентировочно в июне.

ура ура ура

Тарифные планы интернет

Абонентская плата (в мес.) Скорость

450 Безлимит 12/5 Mбит/с L2TP 450.0 12000 Кбит/с

650 Безлимит 22/12 Мбит/с L2TP 650.0 22000 Кбит/с

(0/750) FTTB Скорость+ 15 Гб 100000/4000 Кбит/с 750.0 100000 Кбит/с

875 Безлимит 30/30 Мбит/с L2TP 875.0 30000 Кбит/с

(0/875) FTTB Безлимитный 20 480 875.0 20480 Кбит/с

1300 Безлимит 50/50 Мбит/с L2TP 1300.0 50000 Кбит/с

Поделиться сообщением

почему при отключённом интернете личный кабинет грузится по 5-10 минут?

Поделиться сообщением

да, аналогично. через лан оочень медленно открывается.

Поделиться сообщением

в Internet Explorer грузиться быстро и с отключенным инетом (но постоянно спрашивает показывать ли небезопасное содержимое)

явно какой то косяк кодеров...

Поделиться сообщением

Сегодня в ЛК появилась новость пришедшая далеко из будущего.

post-483918-012998200 1310379660_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Сегодня в ЛК появилась новость пришедшая далеко из будущего.

тоже видел это сегодня :rolleyes:

Поделиться сообщением

опять фигня с Сертификатом, Хром ругается и зачеркивает https в личном кабинете =\

Поделиться сообщением

опять фигня с Сертификатом, Хром ругается и зачеркивает https в личном кабинете =\

Chromium 12.0.742.112 (90304) Ubuntu 10.04 - не ругается.

Поделиться сообщением

Личный кабинет - изменение баланса - конечный баланс 1389,99

а справа баланс 1390,00

см. прикрепленный скриншот

post-309161-040873800 1313330709_thumb.jpg

Вопрос: где баланс правильный ?

И почему такое расхождение ???

Поделиться сообщением

Правильный -- тот, что с копейками. Ибо если на нём не хватит хотя бы копейки, то возникнет финансовая блокировка.

Поделиться сообщением

Тогда почему справа без копеек ?

Округлили ?

Поделиться сообщением

Типа того. Я уже видел на форуме претензии насчёт того, что клали сумму впритык по отображённому значению округлённого остатка -- и попадали в финансовую блокировку, и рекомендация им была класть хотя бы на рубль больше.

Поделиться сообщением

В лк появился раздел тв. Это ошибка или что то планируется в Тюмени?

Upd: А все уже нету.

Поделиться сообщением

В ЛК никак не появляется посуточное писание денежных знаков, что же делать? :crazy:

(мы помним :spiteful: )

Поделиться сообщением

Сначала дождаться бы понедельного списания... дальше до посуточного дойдем :)

Не сделает этого билайн.

Поделиться сообщением

потерял место кабинета где подключается "доверительный платёж". или его убрали?

Поделиться сообщением

как можно воспользоваться бонусами у личном кабинете??

Поделиться сообщением

По дням списание денег не планируется ввести? Уже достало залетать в фин. блокировку только потому, что на счету осталось "лишь" 400 рублей. Когда кладёшь на несколько месяцев вперёд, внезапность такой блокировки только усиливается, а смски с напоминанием ходят кое-как: могут, например, все три разом прийти уже после блокировки.

Заходить через beeline beeline это не всем удобно, у меня роутер и его приходится переконфигурировать каждый раз только затем, чтобы выяснить, пропадание связи связано с глюком или очередной фин. блокировкой. В Корбине я ни разу не попадал в ситуацию, что внезапно под вечер связь отрубается и нужно бежать оплачивать в киоск.

Выручает доверительный платёж, но вот я смотрю его убрали.

ЗЫ. Куда пропала ВСЯ статистика? Есть только за январь и декабрь.

Поделиться сообщением

а смски с напоминанием ходят кое-как: могут, например, все три разом прийти уже после блокировки.

можно настроить нотификацию по e-mail, у меня всегда стабильно работало

Выручает доверительный платёж, но вот я смотрю его убрали.

пропадает только если уже подключен, либо просрочили, либо с анлима ушли на лимит

ЗЫ. Куда пропала ВСЯ статистика? Есть только за январь и декабрь.

тоже пропала статистика по трафику, но остальная ВСЯ есть

И да, может заинтересует, есть еще Мобильный платеж

Имхо списания по дням нам не видать. А если введут - подпрыгнет стоимость на порядок.

Поделиться сообщением

Имхо списания по дням нам не видать. А если введут - подпрыгнет стоимость на порядок.

с чего вдруг? например, на провайдере qwerty? когда вводили группу тарифов с суточным списанием - daily, так у них ничего не выросло в цене. были две группы тарифов с разными периодами списания: сутки или месяц, и цены на эти тарифы были одинаковые.

как уже тут говорили - билинг в билайн интернет кривой, и как его выпрямлять, никто не знает. возьмите билинг от корбины - он лучше! был

с другой стороны - какая разница как списываются деньги? в итоге меньше не получится.

Поделиться сообщением

с чего вдруг? например, на провайдере qwerty? когда вводили группу тарифов с суточным списанием - daily, так у них ничего не выросло в цене. были две группы тарифов с разными периодами списания: сутки или месяц, и цены на эти тарифы были одинаковые.

как уже тут говорили - билинг в билайн интернет кривой, и как его выпрямлять, никто не знает. возьмите билинг от корбины - он лучше! был

с другой стороны - какая разница как списываются деньги? в итоге меньше не получится.

Получится, месяц оплачивается оптом. биллинг, думаю не раскрою секрета если скажу что у корбины был тот же. Такая вот суровая правда жизни.smile.gif

Поделиться сообщением

Получится, месяц оплачивается оптом. биллинг, думаю не раскрою секрета если скажу что у корбины был тот же. Такая вот суровая правда жизни.smile.gif

в корбине было посуточное списание, а сейчас нет. это один и тот же билинг ?

Поделиться сообщением

Система осталась прежней.

Поделиться сообщением

в корбине было посуточное списание, а сейчас нет. это один и тот же билинг ?

ясен ### smile.gif

Поделиться сообщением