Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Crus

Новый Личный кабинет

Рекомендованные сообщения

у мну накопилось маленькая кучка вопросов, читать 100 страниц я не собираюсь... и так:

1. Ушёл в добровольную блокировку 21 февраля, денег оставалось на неделю использования интернета.

Где найти эти даты, остатки средств на момент блокировки, и окончание срока добровольной блокировки?

2. Почему не сдвигается дата окончания расчётного периода при добровольной блокировке?

скрин прилагается..

post-3069-037269100 1302634199_thumb.jpg

Поделиться сообщением

как потратить бонусы??? где там какие кнопки нажимать? а то висят бонусы ...а как их в рубли перегнать нету нигде...

Поделиться сообщением

как потратить бонусы??? где там какие кнопки нажимать? а то висят бонусы ...а как их в рубли перегнать нету нигде...

Дождаться фин. блокировки. Тогда на вкладке бонуса появляется кнопка - потратить бонусы.

По-другому никак.

Поделиться сообщением

а почему в личном кабинете отображается городской номер телефона

раньше такого не было

Поделиться сообщением

Изменения баланса и платежи за всё время. Опция поражающая своей полезностью.. Вот что им моча в голову не стукнула по трафику и Sipу такое сделать... Жжёть билайнь

Поделиться сообщением

Так сотри его.

а как это сделать?

Так сотри его.

а как это сделать?

Поделиться сообщением

Потихоньку начинаю опупевать от сервиса Белайна...

То не приходят вообще никакие напоминания ни по СМС, ни по почте о необходимости пополнить счет, то приходят по почте с опозданием в 3 (ТРИ!!!) недели! (по почте), а сегодня, после внесения денег на счет, получения смс что счет пополнен и ай, какой я молодец, что остаюсь с Билайном и пользуюсь их услугами, через еще 2 часа новая СМС - пополните счет! - де, период блокировки 24.04.11

Нейжели так сложно разработать алгоритм управления, настроить синхронизацию времени чтоб не позориться таки наконец!!!

Поделиться сообщением

А я необорот хочу сказать спасибо билайну, что хотя бы в смс об оплате пишут не 650 рублей, а 450 (т.к тариф новогодний и раньше писало 650 руб, в т.ч и по почте)

Поделиться сообщением

у мну накопилось маленькая кучка вопросов, читать 100 страниц я не собираюсь... и так:

1. Ушёл в добровольную блокировку 21 февраля, денег оставалось на неделю использования интернета.

Где найти эти даты, остатки средств на момент блокировки, и окончание срока добровольной блокировки?

2. Почему не сдвигается дата окончания расчётного периода при добровольной блокировке?

скрин прилагается..

Так я Видимо не дождусь ответа...пока блокировка не кончится..

Позвонил в техподдержку, милая девушка сказала - окончание вашей добровольной блокировки - 22 мая.

Я переспросил - где Вы это видете, я не вижу, ткните меня носом.. В ответ - Вам видеть не положено, видим только мы. Я переспросил - что каждый раз Вам перезванивать узнавать дату окончания блокировки ? В ответ я услышал удивительные слова - ну я же Вам только что сказала когда она занчится.. (может мне на бумажку записать и в паспорт положить).

Что значит не положено? Что там такого может быть, если я увижу дату окончания добровольной блокировки в личном кабинете.

Так же хотелось бы услышать остальные ответы на поставленые выше вопросы.

Поделиться сообщением

Что значит не положено? Что там такого может быть, если я увижу дату окончания добровольной блокировки в личном кабинете.

Да просто никому не хочется добавлять этот функционал

Поделиться сообщением

Так что, когда будет оплата как раньше (у Корбины) ?

Поделиться сообщением

жутко лагает ЛК например, при отключённой ВПН грузится одна страничка 5-7 минут, с впном всё на ура работает быстро, поправьте, а то чтоб оплатить 100 рублёвыми карточками нужно потратить 20-30 минут времени, жутко напрягает.

Поделиться сообщением

Я переспросил - где Вы это видете, я не вижу, ткните меня носом.. В ответ - Вам видеть не положено, видим только мы.

А что удивительного? Билайн - это одно сплошное недоразумение, а на ЛК вообще без слёз не взглянешь. И на абонентов с их проблемами пчелайну давно покласть - главное чтобы бабло от хомячков поступало исправно.

Месяц назад мне заблокировали счет раньше расчетного периода на несколько дней, на счету оставались деньги. В итоге где-то похерили мои средства, ни ответа ни привета... Зато всякие мудераторы исправно трут посты и раздают баны в бессильной ярости, а пчелайн исправно требует в очередной раз оплатить всю сумму, как ни в чём ни бывало. А чо, система работает, баблос поступает. При этом срок расчетного периода опять сократился, как видно. Замечательный сервис, замечательный ЛК.

Вчера на выставке (экспокомм) подошел к их полосатому стенду. Одна из нанятых на стенд ТП говорит - вот вам макулатура, оцените отличное качество наших услуг. Я говорю, да я и так ваш абонент (ТП делает радостную рожу), но к счастью отключаюсь от вас. ТП по инерции изрекает - "отличный выбор...". Видать, блондинистые мозги работают медленно.

Как же я рад, что наконец в воскресение подключаюсь к онлайму и больше не буду иметь отношения к этому полосатому дерьмищу!

Поделиться сообщением

жутко лагает ЛК например, при отключённой ВПН грузится одна страничка 5-7 минут, с впном всё на ура работает быстро, поправьте, а то чтоб оплатить 100 рублёвыми карточками нужно потратить 20-30 минут времени, жутко напрягает.

Об этом известно и это исправляют, ориентировочный срок - 17 мая

А что удивительного? Билайн - это одно сплошное недоразумение, а на ЛК вообще без слёз не взглянешь. И на абонентов с их проблемами пчелайну давно покласть - главное чтобы бабло от хомячков поступало исправно.

Месяц назад мне заблокировали счет раньше расчетного периода на несколько дней, на счету оставались деньги. В итоге где-то похерили мои средства, ни ответа ни привета... Зато всякие мудераторы исправно трут посты и раздают баны в бессильной ярости, а пчелайн исправно требует в очередной раз оплатить всю сумму, как ни в чём ни бывало. А чо, система работает, баблос поступает. При этом срок расчетного периода опять сократился, как видно. Замечательный сервис, замечательный ЛК.

Вчера на выставке (экспокомм) подошел к их полосатому стенду. Одна из нанятых на стенд ТП говорит - вот вам макулатура, оцените отличное качество наших услуг. Я говорю, да я и так ваш абонент (ТП делает радостную рожу), но к счастью отключаюсь от вас. ТП по инерции изрекает - "отличный выбор...". Видать, блондинистые мозги работают медленно.

Как же я рад, что наконец в воскресение подключаюсь к онлайму и больше не буду иметь отношения к этому полосатому дерьмищу!

Если вы таким же бредом будете засыпать форум онлайма, то мне их искренне жаль. Одно только то, что ТП стоит на стенде уже почти финиш. Такие посты как этот трут за не аргументированность, мат и быдло стиль. Не дело так общаться в разделе, в котором решаются технические вопросы.

Поделиться сообщением

Я извиняюсь конечно, но вашим ориентировочным срокам веры с гулькин нос.

Поделиться сообщением

Tiamx, хех...

Так вы думаете, что ТП - это техподдержка? ))

Разочарую вас: ТП - это такие деффачки на стендах "для красоты".

Вместо того, чтобы разводить тут флуд и демагогию - лучше бы решали проблемы пользователей.

Поделиться сообщением

...

...

17 мая какова года? типа , мы работаим над этим, проблема известна, документы уже в пути, спасибо за обращение?

Поделиться сообщением

ЛК умер? lk.beeline.ru не отзывается. москва, кунцево

Поделиться сообщением

Южное Медведково, то же самое

Поделиться сообщением

угу лежит лк. мы все умрем. и платеж с киви уже два часа упасть не может хотя раньше за 15 минут приходили деньги

Поделиться сообщением

угу лежит лк. мы все умрем. и платеж с киви уже два часа упасть не может хотя раньше за 15 минут приходили деньги

лк скорее жив, чем мертв, просто у кого-то не хватает терпения. :D

Поделиться сообщением

вот ответ на моё письмо в билайн поповоду новых тарифов :rolleyes:

после проведения всех необходимых работ тарифные планы L2TP линейки будут доступны действующим клиентам, ориентировочно в июне.

Поделиться сообщением

Почему такое свинское отношение? Как только ты находишься в финансовой блокировке, то для входа в ЛК нужно достаточно иметь терпения(страничка грузится 1-2минуты). При этом provod.beeline.ru открывается, как и форум, на ура. Это намек, чтоб сделать заново подключение? Наращивание абонентской базы?!

Поделиться сообщением

Чуть выше.

Только как всегда это оказалось пустой болтовней.

Поделиться сообщением

Пробуйте в lk.beeline.ru зайти с других браузеров. У меня только с Оперы не заходит. :mellow:

Поделиться сообщением

после проведения всех необходимых работ тарифные планы L2TP линейки будут доступны действующим клиентам, ориентировочно в июне.

а воз и ныне там

Поделиться сообщением

а воз и ныне там

ориентировочно? какова года? посуточное списание помните?

Поделиться сообщением

а воз и ныне там

ориентировочно? какова года? посуточное списание помните?

к сожалению я всё помню

[q

Поделиться сообщением