Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Crus

Новый Личный кабинет

Рекомендованные сообщения

Классически вопрос - февраль подходит к концу. Посуточное списание будет?

Ага и мне очень интересно сколько можно обманывать? сказали бы что больше небудет ,а то мозг парят .

Поделиться сообщением

сказали бы что больше небудет ,а то мозг парят .[/b]

Насколько я помню, дядя из билайна два раза уже соврал. В третий раз боязно наверно. :mellow:

Поделиться сообщением

в ЛК новый опрос. на тему мобильного инета и мобильной связи от Билайн. как всегда - очень странный опрос

Поделиться сообщением

Новый ЛК откровенно говоря выводит из себя.

1. Перевели на "новую тарификацию", теперь инет вырубают в самый неподходящий момент даже если на счету 400 рублей! => fail

2. Личный кабинет недоступен по локалке. Из пункта 1 следует что инет отрубается "когда не ждали", чтобы пополнить баланс нужно зайти в ЛК и посмотреть номер счёта, а как ранее сказано без интеренета он не работает. => fail

3. Напоминания о том, что "интернет отключат через n дней" в Корбине приходили и на почту и на смс, сейчас не приходят никуда. В свете первых двух пунктов у меня теперь перманентно проблемы с регулярным отключением интернета. => полный fail

4. Всплывающие опросы. Да, я устал отвечать что новый ЛК г**но супер, а ещё там нет пункта "меня задолбали эти опросы".

5. Есть услуга "доверенный платёж", то есть ели у меня таки рубанули инет почем зря, я могу им воспользоваться и перевести с вебмани деньги на счет билайна. НО, как следует из пункта 2, когда инет рубанули, я уже ничего не могу сделать => fail

А ещё на форуме bb теги не пашут. Верните Корбину:'(

Поделиться сообщением

RPG

1.Конечно удобнее было ,когда снимали деньги каждый день,а не раз в месяц....

2.Для тех кто в танке,кусочек текста из личного кабинета:

"Уважаемый абонент! Если ваш договор сейчас находится в состоянии финансовой блокировки, то для оплаты с помощью банковской карты, в настройках вашего VPN-соединения вместо вашего логина и пароля введите логин beeline и пароль beeline. После этого зайдите в Личный кабинет и произведите платеж. Не забудьте после успешного проведения платежа вновь внести ваши собственные логин/пароль в настройки VPN-соединения. "

У меня без проблем можно зайти в ЛК в состоянии финансовой блокировки .

3.Не пользуюсь,после того как достали корбиновские смс-ки приходящие пачкой глубокой ночью =)))

4.Это вообще глупость какая то =) Меня вот достало по 3-4 звонка в месяц с предложением подключить ip-tv.С каждым новым звонком все меньше и меньше денег хотят =) в последние разы вроде вообще на 2 месяца предлагали все бесплатно + куча каналов.

5.см. пункт 2

Поделиться сообщением

2Rust3D: Не всегда пункт 2 возможен и комфортен. Да и вообще, что это за сексуальное извращение - ходить в соседнюю квартиру через крышу соседнего дома?

Я думал только форум у нас сообщения задваивает =) Ан нет - поздравление с 8 марта 2 раза в ЛК... Почти 2 недели висит, и никто не поправит - забили?

Хых, текст одинаковый, а заголовки разные =))

Поделиться сообщением

Это типо новая фишка чтоле?

Чтобы ЛК по минуте грузился...

Поделиться сообщением

2Rust3D: Не всегда пункт 2 возможен и комфортен. Да и вообще, что это за сексуальное извращение - ходить в соседнюю квартиру через крышу соседнего дома?

Как это невозможен ? :)

А для комфорта можно сделать еще одно впн-подключение и им пользоваться - делов на 2 минуты максимум :)

И что за вопли по поводу ЛК на целых 100 с лишним страниц ? Я чего то не знаю,что есть в ЛК ?

Максимум раз в месяц оплачиваю инет и больше в нем делать нефиг :) Можно и минуту подождать пока загрузится :)

Поделиться сообщением

И что за вопли по поводу ЛК на целых 100 с лишним страниц ? Я чего то не знаю,что есть в ЛК ?

Максимум раз в месяц оплачиваю инет и больше в нем делать нефиг :) Можно и минуту подождать пока загрузится :)

Можно...

Можно муху из супа в достать и выкинуть,не говоря об этом официанту и тд.. :lol:

Потом уже с мышами суп будет..

Поделиться сообщением

Зачем ЛК "поломали" ?! :lol:

Так было замечательно при доступе из локалки ждать по цать минут пока страничка загрузится, а теперь стало грузится моментально B)

Явно что-то изменилось к лучшему (ттт). (Молодцы!)

зы

хотя может это просто у меня что-то проглючило и скоро снова лк перестанет открываться из локалки :lol:

Поделиться сообщением

Оживите старый https://stat.corbina.net/ Он был лучше, красивее, было больше функций и статистика доступа в Инет была за все годы, проведённые в Корбине. А сейчас только 4 месяца. И не видно номеров SIP-телефонии. И много чего ещё. Жалобы писал, только всем плевать.

Поделиться сообщением

Написали что сдвинут биллинг-цикл за простой Вранье!

Дата окончания расчетного периода 05.04.2011 13:29:36 было вчера до аварии так и осталось!

Поделиться сообщением

Оживите старый https://stat.corbina.net/ Он был лучше, красивее, было больше функций и статистика доступа в Инет была за все годы, проведённые в Корбине. А сейчас только 4 месяца. И не видно номеров SIP-телефонии. И много чего ещё. Жалобы писал, только всем плевать.

Ну не являясь особым фанатом нынешнего LK, хочу заметить что интерфейс куда современней и удобней стал, навигация лучше, а вот что некоторую статистику убрали, это да.. Сроков восстановления пока нет.

Дата окончания расчетного периода 05.04.2011 13:29:36 было вчера до аварии так и осталось!

Заявка.

Поделиться сообщением

Заявка.

Вообще-то это здесь вот обещали всем - Проблемы с авторизацией по всей сети

Поделиться сообщением

Ну не являясь особым фанатом нынешнего LK, хочу заметить что интерфейс куда современней и удобней стал, навигация лучше, а вот что некоторую статистику убрали, это да.. Сроков восстановления пока нет.

Интерфейс(бантики) для домохозяек ;)

Нормальные прогаммеры сначала ФУНКЦИОНАЛ делают нормальный, а уж потом бантики прикручивают B)

Заявка.

Без заявки! И ВСЕМ B)

Но думаю, что закончится это следующим - грохнут тему - спустят на тормозах - и забудут как обычно (как с нормальной старой статистикой, посуточным списанием, .......)

Поделиться сообщением

Заявка.

Удобство может быть да, реклама - плохо, цветовая гамма ужасна, и боольшой недостаток информации.

У Корбины удобства меньше (Хотя ко всему можно привыкнуть), зато было всё, что нужно. Даже GUID и MAC приставки светился! Оо А тут просто поля отведены и всё

IP-телефон (SIP)

Уважаемые абоненты!
В данный момент возможность управления услугой "IP-телефон (SIP)" через Личный кабинет временно отсутствует. Если вы хотите подключить данный сервис, пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки по бесплатному номеру 8-800-700-8000.
Приносим извинения за неудобство.

Это "временно" уже года 2, наверное...

Поделиться сообщением

+1 к https://stat.corbina.net/

stat.corbina.net без подключенного инета летал а эта лабуда под название https://lk.beeline.ru/ тупить по 10 минут без инета

так что бы вы там не делали лучше чем https://stat.corbina.net/ вы не сделаете и не старайтесь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

вопрос потрясает своей новизной

какого все-таки хрена не изменилась ситуация с доступом к кабинету при отключенном интернете?! :(

ведь правда у Корбины он летал! тут же дождаться загрузки у меня получается нечасто :)

Поделиться сообщением

сейчас без проблем оплатил бонусами (в фин блокировке), без инета лк открывался секунды 2-3, может просто повезло

Поделиться сообщением

А меня перестало пускать из FireFox - пишет про какие-то проблемы с cookies - все настройки перепробовал - ничего не понимаю

Поделиться сообщением

сейчас без проблем оплатил бонусами (в фин блокировке), без инета лк открывался секунды 2-3, может просто повезло

Да, судя по всему, вам очень крупно повезло.

Я уже полчаса пытаюсь войти в личный кабинет, и постоянно вижу "Время ожидания ответа от сервера lk.beeline.ru истекло."

Мне вот что интересно, это специально так сделано, что при фин. блокировке ЛК (https://lk.beeline.ru/) практически не доступен?

Поделиться сообщением

Мне вот что интересно, это специально так сделано, что при фин. блокировке ЛК (https://lk.beeline.ru/) практически не доступен?

Ага.

Забавно получается.

Накопились бонусы, хотел списать в качестве оплаты (общая сумма бонусов как раз совпадает с суммой ежемесячной оплаты).

В техподдержке пояснили, что списать можно только в расчетный период при отсутствии средств на счете (появляется кнопка "списать бонусы").

Но в связи с финансовой блокировкой зайти и нажать эту кнопочку, соотв. невозможно.

Техподдержка Билайна снова заставляет приятно удивиться. :lol:

P.S.

Соединение все-таки возможно, но при включении на прямую и о-очень долгом ожидании соединения.

Ввести следует lk.beeline.ru - без нттр

Поделиться сообщением

Соединение все-таки возможно, но при включении на прямую и о-очень долгом ожидании соединения.

тока это не проблема фин блокировки. это проблема соединения без интернета.

доказательство: я с другого прова отлично захожу

Поделиться сообщением

Кабинет без впна стал быстро открываться?

Чагото тут нетаво.Нечистые силы намудрили 100%

p.s Теперь то понятно почему в маскве опять идет снег (:

p.ps в Хроме с первого захода не открываеться,только со второго

p.pps В 9 эксплорере тоже самое,в мазиле вроде тьфу тьфу все нормально.....

Поделиться сообщением

Ога, у меня у другого прова нет vpn. :blink:

Поделиться сообщением

А у меня на билайне есть =О

Я собсно не спрашиваю,я скорее удивляюсь собственному провайдеру :)

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Ага.

Забавно получается.

Ага.

Более, чем забавно.

Позвонил в центр техподдержки (повезло, ожидал соединения со специалистом всего 4 минуты)...

Объяснил ситуацию, о невозможности войти в личный кабинет...

Специалист долго расспрашивал меня, как у меня соединен компьютер, напрямую, или через роутер, потом объяснял о необходимости прописать маршруты в настройках роутера (после проверил, маршруты все прописаны)...

Далее, на просьбу активировать доверительный платеж, очень долго допытывался, сколько у меня осталось денег на счету, и удивился что я это не помню, а посмотреть не могу, из-за невозможности войти в личный кабинет.., расспрашивал какой у меня тариф, какие были последние платежи, и прочее прочее...

В результате, доверительный платеж специалистом по техподдержке был активирован, и, о чудо(!), я получил наконец-то доступ в личный кабинет (практически мгновенно)...

Могу всем посоветовать, заранее запишите на бумажку (или в файл) размер ваших последних платежей, остаток средств на вашем счету, информацию о тарифе..., чтобы при финансовой блокировке вы могли без особых проблем активировать доверительный платеж, или списать бонусы, по телефону тех поддержки 8-800-700-8000.

Хм...

Именно такой информации я не получил, при обращении в тех поддержку.

Наверное я поспешил оценить на 5 балов работу специалиста по тех поддержке.:mellow:

Интересно, почему без vpn доступ на http://corbina.ru не составляет проблем, а на https://lk.beeline.ru войти не возможно?

Поделиться сообщением

Пришло сегодня три письма

Благодарим Вас за пользование услугами "Домашнего Интернета "Билайн".

Обращаем Ваше внимание на то, что во избежание блокировки доступа, Вам необходимо оплатить услуги до 26.03.11.

Сумма к оплате: 448.47 руб.

Заголовки:

From - Tue Apr 12 20:50:37 2011

X-Account-Key: account5

X-UIDL: GmailId12f4a9ac143eecd0

X-Mozilla-Status: 0001

X-Mozilla-Status2: 00000000

X-Mozilla-Keys:

Delivered-To: mymail@gmail.com

Received: by 10.100.207.9 with SMTP id e9cs117690ang;

Tue, 12 Apr 2011 09:45:47 -0700 (PDT)

Received: by 10.14.29.70 with SMTP id h46mr2714919eea.115.1302626746455;

Tue, 12 Apr 2011 09:45:46 -0700 (PDT)

Return-Path: <noreply@beeline.ru>

Received: from sheff.fttb.corbina.net ([78.107.19.40])

by mx.google.com with ESMTP id q9si9184526eeh.5.2011.04.12.09.45.45;

Tue, 12 Apr 2011 09:45:46 -0700 (PDT)

Received-SPF: neutral (google.com: 78.107.19.40 is neither permitted nor denied by best guess record for domain of noreply@beeline.ru) client-ip=78.107.19.40;

Authentication-Results: mx.google.com; spf=neutral (google.com: 78.107.19.40 is neither permitted nor denied by best guess record for domain of noreply@beeline.ru) smtp.mail=noreply@beeline.ru

Received: from sheff.fttb.corbina.net (localhost [127.0.0.1])

by sheff.fttb.corbina.net (Postfix) with ESMTP id 00B4B1AF7453

for <mymail@gmail.com>; Tue, 12 Apr 2011 20:45:19 +0400 (MSD)

Content-Type: multipart/related;

boundary="===============8639499296857889487=="

MIME-Version: 1.0

Subject: =?utf-8?b?0JTQvtC80LDRiNC90LjQuSDQmNC90YLQtdGA0L3QtdGCICLQkdC40LvQsNC5?=

=?utf-8?b?0L0i?=

To: mymail@gmail.com

From: =?utf-8?b?0JHQuNC70LDQudC9?= <noreply@beeline.ru>

Message-Id: <20110412164519.00B4B1AF7453@sheff.fttb.corbina.net>

Date: Tue, 12 Apr 2011 20:45:19 +0400 (MSD)

Обращаю внимание что в письме предлагают оплатить ДО 26.03.11 (прошедшая дата) хотя сегодня 12 апреля и письмо послано 12 апреля! И сумма давно уже оплачена. Откуда этот СПАМ?

Поделиться сообщением

Откуда этот СПАМ?

Из прошлого. :D

Поделиться сообщением