Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Crus

Новый Личный кабинет

Рекомендованные сообщения

ЛК открылся нормально ( наверное временная проблема была )

смотрите тут - https://lk.beeline.ru/personal/

написано сколько есть денег и до какого числа оплачен инет. все будет понятно

Поделиться сообщением

меня уже бесит этот кабинет. как отваливается интернет так кабинет начинает виснуть. чтобы включить доверительный платеж или понять в чем дело надо озвереть от часового ожидания загрузки этого кабинета. а ведь сеть работает нормально - форум не виснет. как корбина продалась билайну, так началась эта Ж0-а

Поделиться сообщением

Гость aleksei123321

гдето уже были диалоги про отображение количества траффика за январь и прошлый год. Прост за январь ерунда какаято по траффику там написана,но всё-же интересно знать реальные примерно цифры.

Поделиться сообщением

меня уже бесит этот кабинет. как отваливается интернет так кабинет начинает виснуть. чтобы включить доверительный платеж или понять в чем дело надо озвереть от часового ожидания загрузки этого кабинета. а ведь сеть работает нормально - форум не виснет. как корбина продалась билайну, так началась эта Ж0-а

Аналогично, при работающем Интернете проблем с доступом к ЛК нет, при отключенном - открывается минут по 10, каждая страница.

Единственное на что обратил внимание, если входить в ЛК по ссылке https://lk.beeline.ru/personal/ через Internet Explorer 6.0, то все открывается быстро, если же через Mozilla Firefox (в данном случае 3.6.13), то все по прежнему тормозит.

Субъективно - дело в сертификатах безопасности и работе по SSL, на деле - хз.

Поделиться сообщением

Старая тема. Даже заявку заводил (закрыли сразу, без уведомления). Не признаютс... Говорят мол - единичные случаи, мы тут не причем, это вы не тем пальцем на ссылку нажимаете =).

Поделиться сообщением

Смешные опросы в личном кабинете бывают. Пользуешься мультифоном? НЕТ! А на чем ты его используешь?... эмм.. нуу...

Да и со временем проблемы. Але, а какой год нынче?

post-394870-074955900 1296842846_thumb.gif

Поделиться сообщением

Аналогично, при работающем Интернете проблем с доступом к ЛК нет, при отключенном - открывается минут по 10, каждая страница.

Единственное на что обратил внимание, если входить в ЛК по ссылке https://lk.beeline.ru/personal/ через Internet Explorer 6.0, то все открывается быстро, если же через Mozilla Firefox (в данном случае 3.6.13), то все по прежнему тормозит.

Субъективно - дело в сертификатах безопасности и работе по SSL, на деле - хз.

Ну нужно делать ЛК для всех пользователей, а не у тех у кого стоит IE 6 (фиг знает какого времени). :angry:

Поделиться сообщением

Уже не первый месяц не работает личный кабинет без услуги интернета и исправлять это гавно не собираются, так теперь ещё не отключаемый опрос, который хоть проходи, хоть не проходи всё равно появляется сначала.

Поделиться сообщением

Ну нужно делать ЛК для всех пользователей, а не у тех у кого стоит IE 6 (фиг знает какого времени). :angry:

Если прогрАмерры, то W3C ауууу....

А про ie6 зря, всеядна, для криворуких см. выше палочка-выручалочка

Поделиться сообщением

Если прогрАмерры, то W3C ауууу....

А про ie6 зря, всеядна, для криворуких см. выше палочка-выручалочка

Да IE все не удобные) Я лучше Хром или Мозиллу юзану <_<

Поделиться сообщением

вот последнее проверенное решение для firefox по борьбе с опросами

ставим плагин redirector 2.5.2 тут https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/redirector/ и настраиваем

аdd -

откуда https://lk.beeline.ru/poll/*/ (если поменяется папка - исправите)

куда https://lk.beeline.ru/personal/ (например)

-ок

логин - пароль - войти

и попадаем куда нужно. :)

для опер и других броузеров решайте проблему сами.

сначала не туда запостил

Поделиться сообщением

для Мазилы снова: добавьте в адблокер запись

lk.beeline.ru/images/jquery_last.js

и всё у вас будет нормально, опросы во весь экран вам не грозят, и их можно пройти в специальной вкладке в личном кабинете.

Поделиться сообщением

VladimirSS, ваше сообщение тоже ничего полезного к теме не добавило. Увы. так что кто тут расписался в своей некомпетентности - еще большой вопрос...

Отображение 2018-го года - не проблема. Это бага Cisco. Она абсолютно ни на что не влияет. Такие случаи уже встречались, ничего смертельного в этом нет.

Спасибо, разъяснили ситуацию! Я в следующем месяце за услуги не заплачу и тоже скажу, что это бага сиськи!

Вы хотите сказать, что статистика мне в браузер прямо из циски тянется? Или может весь личный кабинет прямо в циске ваши программисты заделали? Почему нельзя хотя бы вывод отфильтровать, если уж вашим программерам лениво проблему решить до конца.

Сначала мне звонит девушка из поддержки и говорит, что со слов техспециалистов проблему решить можно. Потом звонит другой сотрудник поддержки и после длительных консультаций с еще более техническими специалистами говорит обратное - нельзя. Тупые опросы в личном кабинете программировать умеете, а как делом заняться так "все чатлане".

PS

Вообще, сколько раз я писал в новую пчелайновскую поддержку, столько раз убеждался, что либо у вас работают одни туркмены, не знающие русского языка, либо в суть вопросов просто никто не вникает. Пишу про одно, отвечают про другое. Задал вопрос про статистику 2018 года, ответили про 2011. Задал вопрос об опросах в личном кабинете, ответили про подписку рассылок на e-mail. Теперь мне начинает казаться, что это одна и та же проблема - бага циски

Поделиться сообщением

И вот опять авария или технические работы,ЛК обещали настроить на нормальную работу,но...без впн каждое действие приходится выполнять раз в 10 минут...Дозвонится в ТЦ естественно нереально,ожидайте 50 минут и еще 50 минут.Какая связь с Билайном?Как создать заявку или узнать номер технических работ?Не надо предлагать почту пост.ру, и отправку письма на сапорт.

Поделиться сообщением

я не один мучаюсь с интернетом? ЛК бесит, долгий. + инет не пашет, не пускает с ошибкой 691. у них что там сервера авторизации, или что там у них накрылись?

Поделиться сообщением

Гость aleksei123321

что за хрень с кабинетом,какого фига из него постояяно выкидывает на форму входа? 

а щас он надумал, что у меня кукисы вдруг отрубились

Поделиться сообщением

я не один мучаюсь с интернетом? ЛК бесит, долгий. + инет не пашет, не пускает с ошибкой 691. у них что там сервера авторизации, или что там у них накрылись?

По сети сегодня не было проблем с авторизацией, возможно они были в вашем районе или у вас кто то украл пароль. В общем вариантов много, нужна конкретика от вас.

И вот опять авария или технические работы,ЛК обещали настроить на нормальную работу,но...без впн каждое действие приходится выполнять раз в 10 минут...Дозвонится в ТЦ естественно нереально,ожидайте 50 минут и еще 50 минут.Какая связь с Билайном?Как создать заявку или узнать номер технических работ?Не надо предлагать почту пост.ру, и отправку письма на сапорт.

Если не хотите писать на internet@beeline.ru или звонить, то можете задавать вопросы тут, только в соответствующих темах и более конкретные с указанием каких либо данных.

что за хрень с кабинетом,какого фига из него постояяно выкидывает на форму входа?

Вы в других браузерах пробовали? Сейчас такой проблемы не наблюдается.

Поделиться сообщением

Tiamx, проблема именно так и выглядела и именно в то время, когда aleksei123321 написал свой пост (я тож наблюдал такое сообщение). и говорить что-то через 20 часов после ... ? может лучше промолчать? нет?

если вы считаете , что пользователь зашел в кабинет первый раз, то это не повод рекомендовать юзать другие броузеры. подобные сообщения - повод разбираться с кабинетом.

Поделиться сообщением

Доступ к SMTP (25-й порт) Открыт

Растолкуйте чайнику,что за smtp(25 -й порт)? и для чего открыт, почему открыт?

Поделиться сообщением

Доступ к SMTP (25-й порт) Открыт

Растолкуйте чайнику,что за smtp(25 -й порт)? и для чего открыт, почему открыт?

http://ru.wikipedia.org/wiki/SMTP

открыт - значит вас не блокировали за рассылку спама

Поделиться сообщением

Классически вопрос - февраль подходит к концу. Посуточное списание будет?

Поделиться сообщением

Я очень надеюсь, что никогда! Необходимо в договоре внести изменения про период ( не месяц, а 30 дней) и сделать дисконт подписчикам! А всех остальных отсеять.

Поделиться сообщением

Tiamx, проблема именно так и выглядела и именно в то время, когда aleksei123321 написал свой пост (я тож наблюдал такое сообщение). и говорить что-то через 20 часов после ... ? может лучше промолчать? нет?

если вы считаете , что пользователь зашел в кабинет первый раз, то это не повод рекомендовать юзать другие броузеры. подобные сообщения - повод разбираться с кабинетом.

У меня не было информации об этой проблеме, если она имела место быть, я просто предложил стандартный метод диагностики в случае если у клиента проблемы с настройками браузера, куками и т.п. Думаю тут многие сотрудники ТП молчали бы, но служба обязывает помогать клиентам, поэтому думаю мой пост был весьма уместным.

Поделиться сообщением

Я очень надеюсь, что никогда! Необходимо в договоре внести изменения про период ( не месяц, а 30 дней) и сделать дисконт подписчикам! А всех остальных отсеять.

Ну тогда лозунг - "живи на яркой стороне" нужно менять на "нет технической возможности". Куда не ткни в билайн в последнее время - везде техническая импотенция.

Поделиться сообщением

Классически вопрос - февраль подходит к концу. Посуточное списание будет?

Да не будет посуточного списания. Разве не понятно что билайн снова нас кинул? Билайну никак не выгодно посуточное списание, а если не выгодно зачем делать? Они же тупо бабки с клиентов стрегут и все, и качество в последнее время гавно. То у них обрыв магистрали под Владимиром - инет лагает, то у них пьяные кроты погрызли опту ну и тд. Я не говорю про все города, но в Саратове качество интернета отвратное!

Поделиться сообщением