Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Crus

Новый Личный кабинет

Рекомендованные сообщения

Вместо lk.beeline.ru забить в закладки ссылку https://lk.beeline.ru/personal/ и заходить через нее.

видимо это будет действовать до выхода из лк. при следующем входе попадете на страницу с логином , а далее опрос.

Поделиться сообщением

видимо это будет действовать до выхода из лк. при следующем входе попадете на страницу с логином , а далее опрос.

Мне кажется, что этот вопрос вскоре будет решен.

По крайней мере, звонок из Билайн и последующая смс позволяют на это надеяться.

Поделиться сообщением

и в чем суть звонка?

Поделиться сообщением

Извиняюсь, действительно если выйти, то хоть /personal вводи, хоть /news, все равно перекидывает на lk.beeline.ru.

Поделиться сообщением

и в чем суть звонка?

Слова, слова, слова...

Поделиться сообщением

Слова, слова, слова.

типа. флуд, флуд, троль?

Поделиться сообщением

У меня в ститистике сессий личного кабинета отображается "январь 2018 года" !

Поддержка говорит, что "данная проблема уже известна и была исправлена ранее. Скорее всего убрать данную некорректную запись из личного кабинета не получится". Это цитата.

Я не понимаю:

Во-первых, что значит "скорее-всего не получится"? Кто-то уже пробовал удалять или это только предположение, или нежелание исправлять проблему?

Во-вторых, что значит "не получится убрать некорректную запись"? Ее что, нельзя удалить из базы данных физически? Как программист - не верю!

В-третьих, если нельзя удалить, то почему она обязательно должна висеть на странице - разве нельзя ее фильтровать при выводе статистики?

Поделиться сообщением

Поддержка говорит, что "данная проблема уже известна и была исправлена ранее. Скорее всего убрать данную некорректную запись из личного кабинета не получится". Это цитата.

Я не понимаю:

Во-первых, что значит "скорее-всего не получится"? Кто-то уже пробовал удалять или это только предположение, или нежелание исправлять проблему?

Во-вторых, что значит "не получится убрать некорректную запись"? Ее что, нельзя удалить из базы данных физически? Как программист - не верю!

В-третьих, если нельзя удалить, то почему она обязательно должна висеть на странице - разве нельзя ее фильтровать при выводе статистики?

Если вы программист, то вам должно быть известно, что такие цифры хранятся не в "базе данных", а вычисляются кучей формул, которые прогоняют свои данные через кучу железок (если в краци и по простому). В итоге была проблема такая ранее, теперь такого уже быть не может, но исходя из специфики данной информации убрать её не так легко. Поэтому не известно, когда её будут убирать. В любом случае, на сервис эта запись не влияет.

Поделиться сообщением

Если вы программист, то вам должно быть известно, что такие цифры хранятся не в "базе данных", а вычисляются кучей формул, которые прогоняют свои данные через кучу железок (если в краци и по простому). В итоге была проблема такая ранее, теперь такого уже быть не может, но исходя из специфики данной информации убрать её не так легко. Поэтому не известно, когда её будут убирать. В любом случае, на сервис эта запись не влияет.

Tiamx , а что вообще известно? для получения нормальной инфы не надо быть программистом - достаточно быть пользователем, а до специфики дела нет. неизвестно когда? тогда не стоит здесь флудить. ваш пост не добавил ничего полезного к теме.

Флуд -- размещение сообщений на одну и ту же тему, не добавляющих дополнительной информации;...

если только вы сейчас не расписались в вашей (и всей Группы Мультимедийной Поддержки) некомпетентности.

Поделиться сообщением

VladimirSS, ваше сообщение тоже ничего полезного к теме не добавило. Увы. так что кто тут расписался в своей некомпетентности - еще большой вопрос...

Отображение 2018-го года - не проблема. Это бага Cisco. Она абсолютно ни на что не влияет. Такие случаи уже встречались, ничего смертельного в этом нет.

Поделиться сообщением

VladimirSS, ваше сообщение тоже ничего полезного к теме не добавило. Увы. так что кто тут расписался в своей некомпетентности - еще большой вопрос...

Отображение 2018-го года - не проблема. Это бага Cisco. Она абсолютно ни на что не влияет. Такие случаи уже встречались, ничего смертельного в этом нет.

ну я то известный флудер. но проблема 2018 - это не проблема. это ясно. да и кабинет в принципе не нужон, главное бабки вовремя класть и еще есть тп (с дозвоном в 30 и более минут), все вопросы лучше разруливать там. кстати многие мои знакомые просто не знают про этот кабинет и ничего, не парятся. так лучше?

я думаю это сообщение добавило полезного!

Поделиться сообщением

Я не понимаю:

Если вы программист, то вам должно быть известно, что такие цифры хранятся не в "базе данных", а вычисляются кучей формул, которые прогоняют свои данные через кучу железок (если в краци и по простому).

Если это делается при каждом подобного рода запросе, то это -- плохой, негодный (тормозной) биллинг. В хорошем биллинге вся эта информация обсчитывается (обычно по ночам, когда загрузка оборудования меньше) один раз в сутки (в принципе, я не возражаю против обсчёта несколько раз в сутки текущей статистики за эти текущие сутки) для каждого пользователя и результат обсчёта сохраняется в базе данных, после чего эти данные и становятся доступны пользователям при выполнении ими подобного рода запросов.

...Я более чем уверен (именно как системный программист), что ошибка уже исправлена, но результат обсчёта, размещённый в базе после обсчёта с ошибкой, править почему-то никто не хочет...

...И ещё: никакой там "кучи формул" нет. Просто тупое суммирование выборки по аккаунту...

Поделиться сообщением

Как зарегнуть почту на bmail.ru нажимаю регистрация почты переводит на личный кобинет

Поделиться сообщением

Как зарегнуть почту на bmail.ru нажимаю регистрация почты переводит на личный кобинет

логин и пароль от лк. Также посмотри в самом лк, активен ли ящик

вот

Поделиться сообщением

Биллинг ооооччень долго открывается, какбудто сижу на диалапе, такая тема уже с месяц где то, все остальные локальные ресурсы летают..

Пинг резвый, в чём дело не пойму. Помогите решить проблему! Пожалуйста.

Поделиться сообщением

Это потому, что нет инета (VPN-соединения)...

Когда нет интернета (закончились деньги или просто надо воспользоваться доверительным платежом) как быть?!

Если Билинг является важнейшим ресурсом для информирования пользователя, в остутствии подключения к инету...

к тому же раньше он без VPN работал быстро.

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit

личный кабинет опять накрылся вот что пишет постоянно при попытке входа:

/////

Вход в Личный кабинет невозможен в результате некорректной настройки вашего браузера. Просьба влючить "Cookie", закрыть/открыть браузер и затем повторить попытку входа.

////

браузер не при чем открывал и закрывал толку ноль(

пробовал зайти с других браузеров та же фигня.

если все же удается со 101 попытки зайти в кабинет то при нажитии на любую вкладку срузу вылетаешь обратно на страницу введения логина и пароля!

пора чинить личный кабинет!

Поделиться сообщением

Когда нет интернета (закончились деньги или просто надо воспользоваться доверительным платежом) как быть?!

Если Билинг является важнейшим ресурсом для информирования пользователя, в остутствии подключения к инету...

к тому же раньше он без VPN работал быстро.

Через IE с выключенным vpn у меня нормально открывается, попробуйте.

Поделиться сообщением

Да, в течение часа не мог зайти. Сейчас заработал ЛК

Поделиться сообщением

Я давно пользуюсь услугами, на на форуме уже так же давно ничего не писал/читал.

Может есть тема отдельная - не найду. Вопрос к администрации:

Зачем в новом личном кабинете убрали из статистики активную сессию??? Может я хочу с работы проверить - сидит ли ребенок в интернете вместо уроков? Или IPшник домашнего компа посмотреть чтоб туда залезть? У Корбины было для людей сделано, а теперь вот Билайн :-(

Поделиться сообщением

В К. тоже не было текущей сессии насколько я помню...

Поделиться сообщением

Не-не... в Корбине таки как раз было. И, признаться было очень удобно!

Тем, кому нужен постоянный IP - его и так закажут, кому не очень нужен, всякими dyndns.org-ами и прочими халявными сервисами некрасивые имена, да имели. Кроме того, смотреть через статистику адрес тоже не шибко удобно было, но было можно!

Поделиться сообщением

В К. тоже не было текущей сессии насколько я помню...

Была текущая сесия!!! И я, так же как Taiser, легко проверял, сидит ли мой сын в компе или нет.

Поделиться сообщением

ну так и сейчас можно по тому же dyndns/no-ip определить находится ли ваш комп в инете или нет (что лезть в ЛК смотреть активна ли в настоящий момент сессия, что сделать ping этого адреса - разница невелика), но понять по этому делает или нет уроки ребенок все равно достаточно сложно... опять же, можно играть без инета в какой-нить локальный CS

ЗЫ. значит я уже забыл про наличие активной сессии в ЛК

Поделиться сообщением

ну так и сейчас можно по тому же dyndns/no-ip определить находится ли ваш комп в инете или нет (что лезть в ЛК смотреть активна ли в настоящий момент сессия, что сделать ping этого адреса - разница невелика), но понять по этому делает или нет уроки ребенок все равно достаточно сложно... опять же, можно играть без инета в какой-нить локальный CS

ЗЫ. значит я уже забыл про наличие активной сессии в ЛК

Он у меня еще маленький в CS - скоро 4 года только. Это я так, в принципе. Вот у меня рутер дома сейчас не отвечает - рутер завис, или запись не обновилась... компьютер выключен, а рутер торренты качает-раздает. Куда стучаться?...

Да и зачем мне всякие dyndns-ы, если вышеописанная ситуация может случиться раз в месяц/пол-года/неожиданно?

Поделиться сообщением

Билинг стал нормально работать без впн))) от души!

Поделиться сообщением

Сегодняшние "плановые работы" как то связаны с переходом на посуточную тарификацию?

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit

//Сегодняшние "плановые работы" как то связаны с переходом на посуточную тарификацию? //

было бы не плохо но разве дождешься такой милости от билайна(

Поделиться сообщением

кто знает почему не доступен личный кабинет ?

что за посуточная тарификация ?

может из-за этого перестало хватать абонентской платы на месяц ?

вчера вечером (или сегодня утром) отрубили интернет, думал что-то сломалось..

в техподдержке сказали - нет средств на счете, интересно куда они делись - месяц не закончился,

хотя сначала сказали что пароль слетел, разговаривал к сожалению не я сам..

хотел посмотреть в личном кабинете, а там как на прием к Путину..

ну вот попал в личный кабинет, а там 6 рублей висит на балансе..

и как понимать отключение от интернета ?

post-238435-033381500 1296239009_thumb.jpg

благо, хоть доверительный платеж не отменили..

удручает все-таки обслуживание - новая компания - свои правила..

Поделиться сообщением