Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Crus

Новый Личный кабинет

Рекомендованные сообщения

Регионы заходят в личный кабинет по локалке через NAT... А ЛК единый для всей России...

Поделиться сообщением

Регионы заходят в личный кабинет по локалке через NAT... А ЛК единый для всей России...

??? Что за бред? В ЛК можно зайти с ЛЮБОГО ай-пи. Я с Саратова, есть 3G модем - гейт в Москве. Зайти в ЛК могу отовсюду... Если поднят випиен - через внешку, нет випиена - через локалку, нет локалки - через внешку ЛЮБОГО провайдера...

Поделиться сообщением

Я про то что для нас технически пользу не будет никакой.

Невозможно будет отследить кто и под каким логином по локалке через NAT заходил в ЛК и что у кого там менял..

Поделиться сообщением

Личный кабинет отказывается принять мой e-mail формата my.email@server.com, выводя сообщение введите правильный e-mail:

mailde.png

Поделиться сообщением

Личный кабинет отказывается принять мой e-mail формата my.email@server.com, выводя сообщение введите правильный e-mail:

mailde.png

странно. но у меня этот формат мейла он принял.

97449f475e37.jpg

Поделиться сообщением

Уточните логины на которых тормозит, так же уточните, такая проблема только при оплате или при любых действиях с личным кабинетом?

Поделиться сообщением

Уточните логины на которых тормозит, так же уточните, такая проблема только при оплате или при любых действиях с личным кабинетом?
Неоднократно писали, что без поднятого VPN личный кабинет загружается просто чудовищно долго. У меня лично это происходит прямо начиная с попытки зайти в ЛК. Начальная страничка сейчас грузится уже ок. 10 минут. Логин - 0891521393

Поделиться сообщением

Неоднократно писали, что без поднятого VPN личный кабинет загружается просто чудовищно долго. У меня лично это происходит прямо начиная с попытки зайти в ЛК. Начальная страничка сейчас грузится уже ок. 10 минут. Логин - 0891521393

Не удержусь от грубости, но саппорт очередной раз рухнул с дуба.

Перевод на русский литературный.

Только ленивому не известно что кабинет тормозит без VPN, с чем и поздравляю саппорт!

pss IE не предлагать, его просто нет 'nix, если кому не известно.

Поделиться сообщением

??? Что за бред? В ЛК можно зайти с ЛЮБОГО ай-пи. Я с Саратова, есть 3G модем - гейт в Москве. Зайти в ЛК могу отовсюду... Если поднят випиен - через внешку, нет випиена - через локалку, нет локалки - через внешку ЛЮБОГО провайдера...
Более того, определитель регионов через раз пишет мне то Красноярск, то ещё что. (СПб aka ДС-2)

Алсо, такой вопрос: нафига в ЛК есть оплата по кредитной карте, если при редиректе на сайт банка (Альфа) для подтверждения платежа всё заканчивается (интернета-то нет)?

Алсо, такой вопрос: нафига в ЛК есть оплата по кредитной карте, если при редиректе на сайт банка (Альфа) для подтверждения платежа всё заканчивается (интернета-то нет)?

Поделиться сообщением

...

а затем что б платить при работающем (оплаченном) интернете. вы можете при отключеннои интернете связаться с альфой?

Поделиться сообщением

Что то ЛК не пускает ни с одного браузера и тормозит ужасно...

подтверждаю, даже с другого прова выдал

Вход в Личный кабинет невозможен в результате некорректной настройки вашего браузера. Просьба влючить "Cookie", закрыть/открыть браузер и затем повторить попытку входа.

видимо так и надо поступить.

но только вот включены они. помогло открытие в другой вкладке.

Поделиться сообщением

не могу попасть в личный кабинет чтобы активировать приставку для ТВ, с форума товарищи из сапорта помочь могут???

Поделиться сообщением

Не удержусь от грубости, но саппорт очередной раз рухнул с дуба.

Перевод на русский литературный.

Только ленивому не известно что кабинет тормозит без VPN, с чем и поздравляю саппорт!

pss IE не предлагать, его просто нет 'nix, если кому не известно.

Про медленное открытие LK без VPN прекрасно известно, сообщение писалось для тех, у кого с VPN проблемы.

По поводу ЛК - сейчас висит тикет 112952275, сегодня должны всё наладить.

Поделиться сообщением

Про медленное открытие LK без VPN прекрасно известно, сообщение писалось для тех, у кого с VPN проблемы.

Т.е. "медленное" открытие ЛК без VPN исправлять не собираетесь?

И оно не медленное, а чудовищно медленное. По сути, честнее сказать, что ЛК без VPN не работает.

Поделиться сообщением

И оно не медленное, а чудовищно медленное. По сути, честнее сказать, что ЛК без VPN не работает.

Если висит аварийный тикет, а он висит, значит проблемой занимаются, другое дело сроки решения, ЛК открывается медленно, но ОТКРЫВАЕТСЯ же!

Поделиться сообщением

Если висит аварийный тикет, а он висит, значит проблемой занимаются, другое дело сроки решения, ЛК открывается медленно, но ОТКРЫВАЕТСЯ же!

А чего кричать-то? Я не глухой.

Все понятно - проблеме уже бог знает сколько месяцев, ей занимаются. Видимо брошены все лучшие силы. Еще полгодика, ну годик и все будет решено.

По поводу - ОТКРЫВАЕТСЯ же!

У Вас есть время ждать часами пока ЛК ОТКРОЕТСЯ, а у меня - нет.

Поделиться сообщением

Каким образом отключить навязчивые опросы перед входом в личный кабинет?

Поделиться сообщением

способ 1. проголосовать.

способ 2. в огнелисе установить дополнения ad block plus и element hiding helper. разобраться с настройками. вырезать скрипты и ненужные элементы со страниц.

Поделиться сообщением

Давать на них заведомо неправильные ответы. Если эта форма протеста станет массовой, полосатым горе-маркетологам придется придумать другой способ сбора информации.

Поделиться сообщением

А как они узнают, что собранная информация неправильна?)

Поделиться сообщением

Гость Sergey Ozerоv

Новый кабинет мне очень нравится. А когда там появится возможность подцеплять VPN через канал IP?

Поделиться сообщением

Как вариант - когда получат взыскание за неэффективные маркетинговые инициативы, основанные на результатах подобных опросов. ;)

Поделиться сообщением

при отсутствии мозга (что доказывает такая форма опросов) видимо ни как.

Xamechee, лучше посоветуйте им вход сделать не на https://lk.beeline.ru/poll/521/ , а хотя бы на https://lk.beeline.ru/news/ и убрать мусор типа лишних ссылок на разную муру.

Поделиться сообщением

способ 1. проголосовать.

способ 2. в огнелисе установить дополнения ad block plus и element hiding helper. разобраться с настройками. вырезать скрипты и ненужные элементы со страниц.

Думаю несколько иначе:

способ 1. Подать судебный иск, поскольку никто не вправе навязывать мне услуги, не предусмотренные договором, равно, как и собирать информацию без моего ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО согласия (функция отключения отсутствует).

способ 2. Послать эту новую полосатую корбину известно куда.

ЗЫ: Жаль, что уже перечислил деньги за следующий период.

Поделиться сообщением

способ 1. Подать судебный иск, поскольку никто не вправе навязывать мне услуги, не предусмотренные договором, равно, как и собирать информацию без моего ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО согласия (функция отключения отсутствует).

способ 2. Послать эту новую полосатую корбину известно куда.

вопрос стоял как откючить, а не куда послать.

а на предмет иска - флаг вам в руки. :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

вопрос стоял как откючить, а не куда послать.

а на предмет иска - флаг вам в руки. :lol: :lol: :lol:

По пункту один - спасибо за понимание.

По пункту два - спасибо за фотографии владельца полосатой корбины.

Поделиться сообщением

Вместо lk.beeline.ru забить в закладки ссылку https://lk.beeline.ru/personal/ и заходить через нее.

По пункту два - спасибо за фотографии владельца полосатой корбины.

Какие фотографии? O_o

Достаточно одного adblock+, а в нем скрыть скрипт https://lk.beeline.r.../jquery_last.js

Опрос никуда не исчезнет, но уже не будет поверх окна выскакивать.

После открытия страницы можно будет перейти на любую другую, но это естественно только в том случае, если в закладках лк нет, а вручную к адресу лень дописывать /personal, /news, или /internet.

Поделиться сообщением