Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Crus

Новый Личный кабинет

Рекомендованные сообщения

Скажите ка мне, где в ЛК можнот посмотреть список номеров заявок? Ибо работы законы и номер пропал, а мне хотелось бы вытрясти с билайна бабло

Поделиться сообщением

Скажите ка мне, где в ЛК можнот посмотреть список номеров заявок? Ибо работы законы и номер пропал, а мне хотелось бы вытрясти с билайна бабло

Внизу страницы справа есть ссыль. Типа "Список заявок" и ссыль под этим на сами заявки.

Поделиться сообщением

Ну я по нему и захожу . А там-"У вас нет ни одной активной заявки по предоставлению услуг Интернета" А где взять историю этих заявок? Потому как в очередной раз уведомление об окончании работ мне не пришло а листик на котором я писал эту заявку давно выгарел )))

Поделиться сообщением

А я снова с излюбленным вопросом =) Какая-нибудь официальная информейшн по поводу посуточного списания средств не поступала? А то уже последний месяц 2010 года пошёл. Если 31 декабря билайновцы поменяют в том "знаменитом" сообщении год на 2011 - это будет нечто =)

И да, во избежании всяких вопросов, ну зачем оно мне надо, есть же "замечательное"  ежемесячное списание: представьте себе ситуацию когда у вас инет отключают завтра днём, а послезавтра вечером вам вусмерть надо быть в сети. Раньше бы я пошёл, кинул пятидесятку на счёт и жил спокойно ещё пару дней, а потом интернет вырубили бы, но он мне был бы и не особо нужен уже. А теперь что? Нет, можно, конечно, сказать "ну дык заплати за следующий месяц", но позвольте заметить, что когда я заключал контракт с Билайном, я не подписывался использовать услуги этого провайдера 365 дней в году. Я могу интернет себе включать хоть раз в несколько месяцев, хоть раз в полгода. Моё право. Не спорю, Полосайну выгодно, чтобы я оплачивал каждый месяц, даже если  интернет мне нужен всего на пару дней. А мне это не выгодно. Поэтому, пожалуйста, без вопросов "зачем?". Надо.

Если кто-нибудь слышал/видел что-нибудь новенькое из уст/постов людей Билайна, относящихся как-то к этому делу/ сведущих в данном вопросе, поделитесь, пожалуйста.  ^___^

Поделиться сообщением

Пока никакой новой информации по поводу ежедневного списания нет.

Поделиться сообщением

А я снова с излюбленным вопросом =) Какая-нибудь официальная информейшн по поводу посуточного списания средств не поступала? А то уже последний месяц 2010 года пошёл. Если 31 декабря билайновцы поменяют в том "знаменитом" сообщении год на 2011 - это будет нечто =)

И да, во избежании всяких вопросов, ну зачем оно мне надо, есть же "замечательное"  ежемесячное списание: представьте себе ситуацию когда у вас инет отключают завтра днём, а послезавтра вечером вам вусмерть надо быть в сети. Раньше бы я пошёл, кинул пятидесятку на счёт и жил спокойно ещё пару дней, а потом интернет вырубили бы, но он мне был бы и не особо нужен уже. А теперь что? Нет, можно, конечно, сказать "ну дык заплати за следующий месяц", но позвольте заметить, что когда я заключал контракт с Билайном, я не подписывался использовать услуги этого провайдера 365 дней в году. Я могу интернет себе включать хоть раз в несколько месяцев, хоть раз в полгода. Моё право. Не спорю, Полосайну выгодно, чтобы я оплачивал каждый месяц, даже если  интернет мне нужен всего на пару дней. А мне это не выгодно. Поэтому, пожалуйста, без вопросов "зачем?". Надо.

Если кто-нибудь слышал/видел что-нибудь новенькое из уст/постов людей Билайна, относящихся как-то к этому делу/ сведущих в данном вопросе, поделитесь, пожалуйста.  ^___^

Скорее всего никогда не будет посуточного списания, ибо билайну это не выгодно. Иначе зачем они ввели помесячное списание изначально? Я не думаю чтобы усложнять себе жизнь. Просто когда сделали помесячное списание была масса недовольных и чтобы недовольных стало меньше, билайн решил подарить надежду - вот в первом квартале 2010 будет возможность выбирать или посуточное или помесячное списание абон.платы. Первый квартал 2010 закончился и пользователи пришли на этот форум с вопросом "когда же?" и билайн начал кормить завтраками "скоро, скоро, в конце лета, скоро, уже есть посуточное списание, но его еще не включили и тд." Кстати я не удивлюсь если в том сообщении поменяют год на 2011...

Поделиться сообщением

Да ладно... Пусть их... Настанет новый год, посмотрю что эти деятели предложат (новые тарифы, посуточное списание и т.п.) Если ситуация останется такой же - адьес. Закалебало.А они пусть дальше играются в "завтраки"...

Поделиться сообщением

Есть подвижки с биллингом? Стоит ждать в этом году?

В этом?? :) 3 недели от него осталось.... Вот получить бы посуточное списание хотя бы в первой половине нового (2011) года...

Поделиться сообщением

В этом?? :) 3 недели от него осталось.... Вот получить бы посуточное списание хотя бы в первой половине нового (2011) года...

На колу мочало, начинай сначала. :D Опять будет, сначала в первом квартале 2011, потом к лету 2011 и в заключение, как всегда, в 2011. B)

Поделиться сообщением

В этом?? :) 3 недели от него осталось....

Ну вот я и спрашиваю стОит ли? :)

Регионы ждут новый биллинг еще и по другой причине...

Поделиться сообщением

Когда наконец-то уберут "тормоза" личного кабинета при отключенном интернете? Год уже прошел. Уже 20 минут пытаюсь оплатить. Каждая страница по 5-7 минут грузится.

Поделиться сообщением

Блин, я пытаюсь зайти в ЛК, и теперь у меня постоянно выскакивает вот это:

Моя ссылка

Что это может быть?

Спасибо.

Поделиться сообщением

Что это может быть?

Проблема на компе. Ибо с сайтом всё нормально.

Поделиться сообщением

куда подевался доверительный платеж ?

Поделиться сообщением

Воспользовался "доверительным платежом" на след. день всё оплатил, но досихпор висит такое в личном кабинете

Сумма Доверительного

платежа : 390.93 руб.

Оплачено : 390.93 руб.

К оплате : 0.0 руб.

Срок оплаты : 22.12.201

Текущий статус Активен

Дата окончания расчетного периода 14.01.2011 17:52:32

что происходит?? кабинет сломался??

089-260-5109

Поделиться сообщением

Воспользовался "доверительным платежом" на след. день всё оплатил, но досихпор висит такое в личном кабинете

Сумма Доверительного

платежа : 390.93 руб.

Оплачено : 390.93 руб.

К оплате : 0.0 руб.

Срок оплаты : 22.12.201

Текущий статус Активен

Дата окончания расчетного периода 14.01.2011 17:52:32

что происходит?? кабинет сломался??

Судя по сроку оплаты (22.12.201) - да, поломался :)

Поделиться сообщением

Нет ,только не доверительный платеж. Пичаааль. А ни кто не знает чё случилось/когда починят???

Поделиться сообщением

Сколько раз юзал - всегда так было. "Доверительный платеж" так и висит до окончания оного, даже если заплатишь через 5 минут после активации "доверительного платежа".

Поделиться сообщением

А ещё у кого то есть такая проблема?

Поделиться сообщением

Сколько раз юзал - всегда так было. "Доверительный платеж" так и висит до окончания оного, даже если заплатишь через 5 минут после активации "доверительного платежа".

У меня тоже так. Бывало брал доверительный платеж, т.к. кифал было идти до терминала))) На следующий день оплачивал, а доверительный платеж так и висит ~7 дней на сколько его и дают собсна)

Поделиться сообщением

Когда наконец-то уберут "тормоза" личного кабинета при отключенном интернете? Год уже прошел. Уже 20 минут пытаюсь оплатить. Каждая страница по 5-7 минут грузится.

Очень актуально.. Такое чувство, что это никому и не надо(

Поделиться сообщением

в ЛК появились тарифы 450 руб на 4 мегабита...

Надо полагать в дефолтсити?

Поделиться сообщением

в ЛК появились тарифы 450 руб на 4 мегабита...

Надо полагать в дефолтсити?

отнюдь, ибо тут 5 мегабит и так было, а по акции за 450р щас 10 мегабит на год...

Поделиться сообщением

отнюдь, ибо тут 5 мегабит и так было, а по акции за 450р щас 10 мегабит на год...

Несколько дней назад в онлайм поменяли тарифную сетку, причем так, что система не выдерживает наплыва желающих.

Там за 500 рублей 20\10, вот и здесь ожидал чего-нибудь в этом духе, а тут.... :(

У меня и так безлим за 650, 20мб\с и без всяких ограничений (абонент билайна), а тут еще и на год только :(

Поделиться сообщением

А ещё у кого то есть такая проблема?

Скажите, а так должно быть? c2e3cecf119b.jpg

Доверительный платёж уже погашен вчера.

Поделиться сообщением

Да, это нормально. Платеж погашен. Надпись исчезнет 29 числа.

Поделиться сообщением

Звонил в техподдержку насчёт бездействия доверительного платежа. Сказали ,что д.п. заблокирован так как прошлый был не вовремя погашен. И двано уже такая система ? И странно что в ЛК ничего вроде "заблокирован" не написано.

Поделиться сообщением

С удивлением узнал, что критичные для пользователя операции через личный кабинет выполняются без какой-либо фиксации в базе биллинга, с какого именно IP-адреса был заказ на такого рода операцию. Конкретно в моём случае (ПИН-код 0892913175) после обрыва интернет-соединения при попытке повторного переподключения появилась ошибка 691, я полез в личный кабинет и обнаружил, что выставилась временная блокировка. Звонок в call-центр с попыткой выяснить, кто именно мне её выставил (сам я её не ставил, а пароль у меня -- "неподбираемый": произвольный набор латинских букв (как маленьких, так и больших) и цифр), привёл к стандартному ответу: "поскольку мы её не ставили, то это значит, что кто-то с Вашим паролем вошёл в личный кабинет и выставил, а IP-адрес, с которого вносились эти изменения, у нас нигде не фиксируется". Предложили поменять пароль (поменял, естественно, хотя и считаю, что никто его не увёл: у меня -- свои методы противодействия атакам подобного рода "хакеров", -- а просто был сбой при занесении данных в базу биллинга) и отменить эту блокировку.

Предлагаю:

1. Ввести в базу биллинга поле (32 бита), в котором для каждой операции, так или иначе влияющей на состояние счёта пользователя (т.е. подключение/отключение услуг, блокировки, обещанные (доверительные) платежи и т.п.), чётко фиксировать IP-адрес (для операций через админку биллинга можно, например, использовать фиктивный адрес 255.255.255.255 с обязательной фиксацией идентификатора оператора, а для операций автоматических программ обсчёта -- 0.0.0.0 с обязательной фиксацией идентификатора внёсшего эти изменения компонента программного обеспечения), с которого производилась операция. Меня уверили, что время совершения операции фиксируется, но я в этом не уверен, поэтому предлагаю добавить, если это ещё не сделано, ещё и поле для таймштампа времени совершения такой операции.

2. Дать [продвинутому] пользователю возможность указать диапазоны адресов, с которых он разрешает заходить в свой личный кабинет. Если список диапазонов пуст -- заходим с любого адреса, если не пуст -- то только из указанных диапазонов. Разумеется, это не должно отменять возможности вносить изменения или проверять состояние своего счёта через звонок оператору call-центра после проверки этим оператором аутентичности данного пользователя.

Поделиться сообщением