Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Crus

Новый Личный кабинет

Рекомендованные сообщения

Я не единственный пользователь кому система с посуточным списанием куда удобней чем текущая.

Вот только глупых попыток оскорбления не нужно, не хочется переходить на личности. Тем более, что если вы затрагиваете тему школьников, значит сами явно не далеко ушли от них...

ПС. хотите продолжить перепалку - добро пожаловать в ЛС..

Извините если аллегорический тон вас обидел, но не вижу реальной разницы между разными списаниями.

Поделиться сообщением

Извините если аллегорический тон вас обидел, но не вижу реальной разницы между разными списаниями.

Простой вопрос: даже если и школьник - какое вам-то дело? Желание клиента - закон, кем бы он не был. И таких не один и не два, а деньги-то в конечном итоге везде одинаковые - что из зарплаты топ-менеджера, что из "школьно-завтраковых" накоплений, - провайдеру уж точно никакой разницы не будет. Что деньги скопом придут в начале месяца и больше их до следующего не будет (мало кто решается в нынешних нестабильных условиях оплачивать больше 1 мес), что будут приходить постепенно - провайдеру разницы опять-таки никакой не должно быть, а многие клиенты безусловно оценят это.

Поделиться сообщением

Простой вопрос: даже если и школьник - какое вам-то дело? Желание клиента - закон, кем бы он не был. И таких не один и не два, а деньги-то в конечном итоге везде одинаковые - что из зарплаты топ-менеджера, что из "школьно-завтраковых" накоплений, - провайдеру уж точно никакой разницы не будет. Что деньги скопом придут в начале месяца и больше их до следующего не будет (мало кто решается в нынешних нестабильных условиях оплачивать больше 1 мес), что будут приходить постепенно - провайдеру разницы опять-таки никакой не должно быть, а многие клиенты безусловно оценят это.

Хватит о школьниках это вообще не тема для разговора в этой теме ... во первых средний возраст школьника 17 лет по моему ... И Пчелаин по моему заключает договора начиная с 18 лет ... даже если вы пошли в школу с 6 лет и по ее окончании вам 18 , то для того чтобы в суде вам что то доказать придется предоставить справку о доходах , что вы этот инет оплачивать можете и прочее ... там для юристов лазеек море, так что давайте закончим возрастную тему , потому что не тема и была, главное отвратная работа ЛК в настоящий момент ...

Поделиться сообщением

Достал меня опрос тем, что выскакивает поверх окна, заблокировал скрипт:

https://lk.beeline.ru/images/jquery_last.js

Теперь открывается обычная страница с опросом, и что самое интересно в ЛК стало заходить быстрее (субъективно) :)

Поделиться сообщением

Скажите честно, ВЫ ПЕРЕЛОМИЛИСЬ?

Не воспринимайте это как .... но что кардинально отрицательного произошло с вашим организмом после опроса.

Ответ про время, не принимается, вы на форуме его больше потратили :)

Да, я переломился!

Ненавижу когда мне что-то навязывают, да еще в такой ультимативной форме.

С какого моржового я должен бесплатно предоставлять полосатым маркетологам информацию?

Про посуточное списание - это в первую очередь вопрос принципа. Обещали - извольте исполнить. Никто за язык не тянул.

Поделиться сообщением

Да, я переломился!

С какого моржового я должен бесплатно предоставлять полосатым маркетологам информацию?

А я всегда выбираю первый вариант ответа :-) В последний раз даже удалось ответить достоверно.

Поделиться сообщением

Скажите честно, ВЫ ПЕРЕЛОМИЛИСЬ?

Не воспринимайте это как .... но что кардинально отрицательного произошло с вашим организмом после опроса.

Ответ про время, не принимается, вы на форуме его больше потратили :)

Да, я переломился!

Позвоните в Склиф, травмы их компетенция

Про посуточное списание - это в первую очередь вопрос принципа. Обещали - извольте исполнить. Никто за язык не тянул.

Ну пожалуйтесь в местный партком ;)

А если серьезно

То на мой взгляд проблемы есть и более серьезные как и с самим ЛК, так и просто в работе оператора.

Поделиться сообщением

лк новый скажу просто *отличный* чтоб понять что тя заблокировали понадобилось 15 мин, до тп дозваниваться 20мин.

мля суровый русский инэт.

зато страница корбины грузится отлично быстро.

помоему инэт был отдельно хороший с его *убогим* лк в котором небыло флеша но было все прям рядом.

и билайн как сотовый оператор.

а два в одном превратилось в настоящее гуано !

причем проблему уже как пол года заметил и не я один а в носу видать ниодна ** отвественная и в носу непоковыряла по этому поводу.

пичаль !

Поделиться сообщением

Что там с новым Личным кабинетом и биллингом? Когда запуск? Вроде же в этом месяце должны были запустить?

Поделиться сообщением

а чего, при фин. блокировке денежки "пропадают"?

месяцев 5 как фин. блокировка, остаток был 10руб.,

с месяц назад они ещё числились, сейчас зашел - нету

верните с процентами

Поделиться сообщением

а чего, при фин. блокировке денежки "пропадают"?

месяцев 5 как фин. блокировка, остаток был 10руб.,

с месяц назад они ещё числились, сейчас зашел - нету

верните с процентами

почитайте договор - после 4 месяцев начинает сниматься денежка...

Поделиться сообщением

Хочу сказать огромное "спасибо" тому кто сделал помесячное списание средств.

Сегодня 25 число и у меня закончился очередной расчётный период. В связи с этим я пошёл оплачивать интернет. Кстати, после того как наш "доблестный" мэр позакрывал палатки у метро, а вместе с ними и салоны сотовой связи, найти автомат пополнения счёта, который не берёт комиссию, довольно сложно.

Дальше начинается самое интересное. Ещё вчера остаток средств на лицевом счёте составлял около 470 руб., в графе сумма к оплате красовалась сумма 601 рубль.

Сегодня после окончания расчётного периода часть средств со счёта пропала, и сумма к оплате стала 831 рубль.

Ну да ладно, потом разберусь, подумал я, и пошёл оплачивать интернет. Решил положить 850 рублей, у меня были следующие купюры: 1х500 руб., 2х100 руб., 3х50 руб., т.е. в сумме как раз нужная сумма.

Кладу деньги на счёт, всё идёт хорошо, но последний злосчастный полтинник категорически не хочет лезть в щель для оплаты. Я попытался оплатить оставшиеся 50 рублей непосредственно через кассира, но девушка с милой улыбкой заявила что "минимальный платёж за интернет составляет 200 рублей". Как мило!

Так как лишние 150 рублей я дарить Билайну не собирался, а другого полтинника у меня не было, а поменять или разменять ту купюру мне никто не удосужился, мне пришлось идти домой, где я уже взял другую купюру достоинством 50 рублей и доплатил оставшуюся сумму в ближайшей забегаловке, где с меня взяли комиссию в 10 рублей, зачислив на счёт 40.

И вот я включил компьютер, зашёл в личный кабинет и... о чудо, остаток на лицевом счёте составляет 239 рублей 44 копейки. Т.е. получается что я напрасно бегал с этим чёртовым полтинником, а если бы не бегал, то интернет не разблокировался бы из-за нехватки 31 рубля на счёте.

А если бы не было бы этого оленизма с изменением остатка средств, то я бы заплатил эти злосчастные 600 рублей (ну плюс десятка, т.к. сумма была 601 руб.) и ничего бы этого не было.

В связи с этим, я обращаюсь к Билайну: или же сделайте нормальную систему списания счёта, или же мы с вами расстаёмся раз и навсегда. В свете последних событий с работой интернета это уже стало последней каплей.

Этот же текст с указанием лицевого счёта и прочих необходимых деталей, я отправлю в службу поддержки.

Поделиться сообщением

Привет!

Кто знает, подскажите, где в этом кабинете посмотреть историю списания средств?

Кажется, что списывать стали больше, а где посмотреть не знаю.

СПС.

Поделиться сообщением

Гость aleksei123321

что-то я такого кажись там не встречал. там есть история вложения средств.

Поделиться сообщением

Привет!

Кто знает, подскажите, где в этом кабинете посмотреть историю списания средств?

Кажется, что списывать стали больше, а где посмотреть не знаю.

СПС.

https://lk.beeline.ru/internet/statistic/

Поделиться сообщением

Я зол! Такая ситуация - по доверительному должен был 1170.00, оплачивал визой (комиссия 0), на счет послупили 1170, но с какого-то ### я еще задолжал 3 копейки! Итак, за несколько минут до закрытия срока доверительного платежа я должен был искать способы оплатить эти 3коп. В итоге кинул через вебмани.Откуда они взялись спрашивается? И что это за липа, которая приходит мне смс при активации доверительного? Там цыфры пишет какие-то неадекватные вообще!

Поделиться сообщением

и где там история списания средств-то??

В графе стоимость?

Поделиться сообщением

Гость aleksei123321

ну это понятно,что в графе стоимость.Единственное это то,что у вопрошающего я думаю безлимитный тариф.соттветсвенно в данной графе нули.

Поделиться сообщением

Идрить-колотить, НУ КОГДА, это долбанный ЛК начнет открываться без поднятия VPN? Вы что, издеваетесь?

Терпение на грани... Достало...

Поделиться сообщением

Спасибо "SilseR", "aleksei123321", что приняли участие в теме.

Оба оказались правы.

Действительно по это ссылке, что-то можно посмотреть, действительно там "0". Есть еще интересная ссылка "стстистика по услугам" там видно сумму за тариф, но мне хотелось-бы увидеть все списания по л/с, т.к. у меня не только интернет, но и телевидение. Закрлась такая мысль, что "Би", пееренося технологии наработанные на рынке мобильной связи, спецом скрывает расходы, т.к. по другому это понять нельзя.

СОЗДАТЕЛИ ЛК!

Просим Вас!

Cделайте видимым статистику по расходованию средств по договору (л/с).

Спс.

Поделиться сообщением

Спасибо "SilseR", "aleksei123321", что приняли участие в теме.

Оба оказались правы.

Действительно по это ссылке, что-то можно посмотреть, действительно там "0". Есть еще интересная ссылка "стстистика по услугам" там видно сумму за тариф, но мне хотелось-бы увидеть все списания по л/с, т.к. у меня не только интернет, но и телевидение. Закрлась такая мысль, что "Би", пееренося технологии наработанные на рынке мобильной связи, спецом скрывает расходы, т.к. по другому это понять нельзя.

Спс.

Интересно, что можно скрывать при фиксированной абон.плате?

Поделиться сообщением

Интересно, что можно скрывать при фиксированной абон.плате?

свежий пример:

Запуск коммерческой эксплуатации телеканала СПОРТ 1HD

25.11.2010

Уважаемые абоненты!

Напоминаем Вам о том, что с 11 ноября 2010 года канал СПОРТ 1 HD запускается в коммерческую эксплуатацию.

Для действующих абонентов этот канал будет выделен в специальный пакет, ежемесячная абонентская плата которого

составит 20 рублей.

Платный пакет будет включен автоматически. При желании его можно отключить в Вашем Личном кабинете.

не знаю как сейчас, раньше SIP отключить было невозможно НИКАК, даж голосом через саппорт. и зачем мне бегать по куче ссылок выясняя, где это возможно, сколько было с тебя списано?

пример наверное не самый удачный:

в магазине, на всю покупку, выдают отдельный чек на каждое наименование, а чека с "ИТОГО" - нет. хочешь узнать сумму - плюсуй все сам, а нет - тогда придется довериться кассиру.

или еще один пример:

банк в конце месяца, выдает выписку в которй только одна строка - "ты нам должен" и все. ни сколько было на начало периода, ни какие расходы были, а просто - "остаток".

о моему - какая-то глупость не иметь такой возможности.

не знаю как в "Би" с телефоном, а у "яичного" оператора в ЛК есть раздел - "Контроль расходов" и за последние 6 мес. можно посмотреть сисания со счета, без детализаци, но как по отдельным услугам, так и по счету в целом. очень удобно.

ХОЧУ удобства и тут.

В течении месяца, могу одни услуги добавлять, други отключать, переходить на другой тариф. да мало-ли чего еще. все надо запоминать?

Поделиться сообщением

действительно там "0

Если тариф безлимитный, то будет ноль, если лимитированный, то все выходы за рамки лимита будут отражены.

Статистики по АП нету и не будет пока не появится посуточное списание (а может и вовсе не появится :))

Во всяком случае, когда корбиновцы тестировали новый ЛК, у вновь подключенных билайновцев был свой ЛК, где отображалось посуточное списание.

Поделиться сообщением

Идрить-колотить, НУ КОГДА, это долбанный ЛК начнет открываться без поднятия VPN? Вы что, издеваетесь?

Через IE все летает без впн и без проблем.

Поделиться сообщением

Найдите в *nix'ах IE и вам поставят памятник :)

Поделиться сообщением

предъявите претензию в службу тех.поддержки вашего програмного продукта ...

Поделиться сообщением

предъявите претензию в службу тех.поддержки вашего програмного продукта ...

Предъявил, только в ТП Билайн на их криворуких программеров, которые о стандартах W3C только по наслышке знают.

Поделиться сообщением

А что с кабинетом? Как был вначале вход "через два окна" так и продолжается.

Что такое через два окна:

на главной странице: http://internet.beeline.ru/provod/msk/index.wbp

ввожу свои данные, жму "войти". Опять появляется страница с моим ЛС и паролем: https://lk.beeline.ru/login.do

И опять надо жать "Войти". Мне второй раз нажать не лениво, но всегда ощущение, что осуществляю вход через заднюю дверь.

Поделиться сообщением

А что с кабинетом? ...

а не через жопу входить не пробывали?

со страницы https://lk.beeline.ru/ например?

зы а еще эта страница научилась таки запоминать мои логин+пароль . я(звезда) в шоке (шоколаде). интерестно как они это делают?

Поделиться сообщением