Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Crus

Новый Личный кабинет

Рекомендованные сообщения

опять опрос. причем логика супер в нем:

1 - у вас игровая приставка к тв ?

1а - да

1б - нет

2 - хотите вы юзать ее еще и для iptv ?

2а - да

2б - нет

только мне кажется, что после 1б задавать 2й вопрос большого смысла нет ? или билайн хочет подарить мне приставку, чтобы я ее юзал для iptv ? ну я, в общем, не против...

Поделиться сообщением

1а - да

1б - нет

2а - да

2б - нет

только мне кажется, что после 1б задавать 2й вопрос большого смысла нет ? или билайн хочет подарить мне приставку, чтобы я ее юзал для iptv ? ну я, в общем, не против...

хотелось бы верить, что этот опрос связан с запуском Live в России. (xBox 360 - приставка для iptv от Билайн)

Поделиться сообщением

А как попасть в личный кабинет из локальной сети? Хочу отлатить а как попасть туда не знаю.

Поделиться сообщением

А как попасть в личный кабинет из локальной сети? Хочу отлатить а как попасть туда не знаю.

https://lk.beeline.ru/

Поделиться сообщением

что то в него сложновато заходить из локалки(либо час ждёшь пока тока кнопка войти появиться, либо пишет, что время ожидания с сервером истекло)

Поделиться сообщением

У меня роутер и я зайти в него не могу! Роутинг рописывал, но чёто не заходит. Может я чегото не дописал?

Поделиться сообщением

У меня роутер и я зайти в него не могу! Роутинг рописывал, но чёто не заходит. Может я чегото не дописал?

что за роутер? поставь в настройка маршрутизации - "принимать динамические маршруты", или типа того.... потом ребут роутера. должно помочь

Поделиться сообщением

что за роутер? поставь в настройка маршрутизации - "принимать динамические маршруты", или типа того.... потом ребут роутера. должно помочь

Роутер dl-804hv(FW_1.51.b16). Динамический роутинг там RIPv1 и RIPv2, какой выбрать?

Пробовал с обоими вариантами но результата нет. Какой ip личного кабинета?

Сорри за offtop.

Поделиться сообщением

Какой ip личного кабинета?

См. ответ на nslookup lk.beeline.ru

Поделиться сообщением

1а - да

1б - нет

2а - да

2б - нет

Создаётся впечатление , что в маркетинге сидят ещё тЕ !!! дЭбилы ...

и + в ЛК нет никакой возможности обезопасить себя от очередных дЭбильных опросов !!!

P.S. а также , хочу заметить , что данные опросы можно расценивать как СПАМ !!!

Поделиться сообщением

а что за ерунда-переустановил 7 и лиса стала выдавать мне такую ерунду типа по ипу вашему определено что вы из Петербурга

Поделиться сообщением

Слушайте, полосатые друзья!

Уж если бонусы потрать незя, (не входя в фин. блокировку) - то хоть не вводите в заблуждение пользователей смсками, что им нужно заплатить Энную сумму денег для следующего списания.

Оказывается! Теперь если приходит смска, например, - "пополните свой счет на 600 рублей", то это не значит, что заплатив 600 руб. вас вначале не заблочат! А потом вам придётся зайти в ЛК и потратить свои бонусы :lol:

Т.е. сумма долга в 600р. рассчитывается с учетом бонусов! А бонусы сами не снимутся! Это нужно сделать в РУЧНУЮ!

ЗЫ

Слушайте! Забейте уже гвоздь в голову и увольте того, кто это всё придумал :D

Ну так же незя! Мне приходит смс - "заплатите 600р." - я иду и плачу - а потом определенного числа "расчетного периода" у меня вырубают тырнет! (бонусы то есть, но сами они не спишутся, а домашние не знают на какие кнопки жать, да и им этого не нужно, они IE запустили и в тырнете - юзеры) И это хорошо если я в этот момент в городе, а если нет? Если я в лесу? :angry:

И когда уже сделают обещанное посуточное списание?

Поделиться сообщением

Да чтож это за ХРЕНЬ???!!! Хватит уже издеваться!!!!

При заходе через mozilla firefoх

* Вход в Личный кабинет невозможен в результате некорректной настройки вашего браузера. Просьба влючить "Cookie", закрыть/открыть браузер и затем повторить попытку входа.

Через IE - всё нормально заходит, но передвигаясь по закладкам, периодически выкидывает "ошибку 500" или вообще разлогинивается!

+++добавлено+++

АГА! не долго музыка играла, через IE тоже про куки запел и уже не войти......

Поделиться сообщением

+++добавлено+++

АГА! не долго музыка играла, через IE тоже про куки запел и уже не войти......

более того - через других провайдеров так же лк либо куки через 10 минут ожидания либо 502 ошибка....

причем пинг на lk.beeline.ru там 10-15 без потерь, а через локалку 50 с 12% потерь (два компа рядом с разными провайдерами)

тп ответит вам через 20.... потом через 45 потом через 27 минут....

наверное, тп ответит когда кабинет поднимут :)

* уже 15 минут слушаю "через 27 минут", ради спортивного интереса...

** 42 минуты ожидания привели к "проводились работы, которые, к сожалению, затянулись... будет сообщено по смс на номер телефона...",

в принципе, единственный минус разговора - 42 минуты на телефоне.

и пинг по локалке до кабинета стал 2мс и без потерь, может быть, основная часть работ завершилась

Поделиться сообщением

О да, просто смешно, у меня так пол дня примерно...

P.S. В последнее время чета совсем участились косяки, то интернет лагает, то не работает совсем. Бывает сама блочится локалка, в ТП теперь дозвониться нереал. Зато билайн устраивает сплошные заманухи для привлечения новых абонентов. В нашем регионе радует только локалка билайновская, а интернет можно считать один из худших... Играть вечером в онлайн игрушки нереал, пинг высокий, потери пакетов, постоянно выкидывает с сервов за высокий пинг. Извиняюсь за оффтоп, но просто задолбало уже. Даже форум глючит, пока писал сообщение выкинуло из авторизации...

Поделиться сообщением

Опять не работает ЛК. Тоесть работает но с большим трудом и через раз 500 ошибка.

Поделиться сообщением

Когда исправят то?

Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, internet@beeline.ru and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.

Поделиться сообщением

Когда исправят то?

Ты чё, невнимательный? :angry: Слон сказал, что всё ништяк! http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=279076&st=0&p=1064699891entry1064699891

Так что радоваться должен, что форум дышит...

:lol: :lol: мдя...

Поделиться сообщением

Аналогично, ЛК не работает

Либо получаю

* Вход в Личный кабинет невозможен в результате некорректной настройки вашего браузера. Просьба влючить "Cookie", закрыть/открыть браузер и затем повторить попытку входа.

Либо HTTP 500

по телефону 8-800-700-8000 говорят что в курсе.

Интересует когда же починят ?

Может стоит на главной lk.beeline.ru вывести сообщение что ЛК не работает, а то я со вчерашнего дня пытаюсь зайти и не понятно работает он или нет....

Поделиться сообщением

Вроде починили! Наконец я зашел в ЛК без проблем!

Поделиться сообщением

Вылезла такая ошибка в личном кабинете, активировал по картам оплаты, сначала показало что деньги поступили, а потом стало отображать 0, в статистике платежи остались.

post-34211-050353700 1288345372_thumb.jpg

А также работает с большими тормозами.

Поделиться сообщением

Что случилось с нашим личным кабинетом? "500 Internal Server Error".

Хотел подключить доп. пакет IPTV, ЛК не работает, операторы тоже не могут по техническим причинам активировать "Кино". Сколько ждать?

Поделиться сообщением

да, у меня в лк тоже сейчас не заходит

Поделиться сообщением

Какое-то издевательство, просто! Надо срочно платить за инет, а ЛК в коме полной! Второй день уж.

Накануне поработал, хоть и недолго, но платеж по карте провести не удалось, в конце операции выдало что не получилось связаться с банком, типа попробуйте позже! Теперь надо ломать голову - как и где платить, пока не отключили. Доверительный платеж тоже ни черта не работает - Internal Server Error.

Поделиться сообщением

Хотел снова перейти на корбину, так смотрю траблы с лк. покурил форум и теперь думаю, стоит-ли к корбине возвращаться. Как качество услуг? инет часто вырубается? Интересует москва.

Поделиться сообщением

Хотел снова перейти на корбину, так смотрю траблы с лк. покурил форум и теперь думаю, стоит-ли к корбине возвращаться. Как качество услуг? инет часто вырубается? Интересует москва.

зависит от района

Поделиться сообщением

зависит от района

Люблино. заинтересовал тариф Листопад, но я так понял что к нему подключают только тех кто не подключен)) .то есть не смог в л.к. поменять свой тариф на листопад.

Поделиться сообщением

Гость ^_^Smile

Люблино. заинтересовал тариф Листопад, но я так понял что к нему подключают только тех кто не подключен)) .то есть не смог в л.к. поменять свой тариф на листопад.

Никогда не замечал проблем в своем районе.. ЛК не работало по техническим причинам.

Сейчас их устранили и проблем не должно быть.

Поделиться сообщением