Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Crus

Новый Личный кабинет

Рекомендованные сообщения

уже писал, но повторюсь, в ЛК вверху страницы до сих пор не работает ссылка "Фиксированная связь".

У меня работает.

Поделиться сообщением

уже писал, но повторюсь, в ЛК вверху страницы до сих пор не работает ссылка "Фиксированная связь".

У меня работает.

имелось ввиду, что перенаправление с неё идёт на заглавную страницу билайна, а не на фиксированную связь

если что, город Москва

проверьте, у кого-нибудь есть такой же косяк?

Поделиться сообщением

имелось ввиду, что перенаправление с неё идёт на заглавную страницу билайна, а не на фиксированную связь

если что, город Москва

да, у меня также

Поделиться сообщением

Да, действительно. У меня тоже открывается заглавная страница. Вы правы.

Поделиться сообщением

если что, город Москва

да, у меня также

и странно, что до сих пор эту ошибку никто не замечал

пробовал писать в саппорт - тишина....

кому сказать, чтобы пофиксили?

Поделиться сообщением

кнопка доверительного платежа опять сломалась в лк ?

Поделиться сообщением

В ЛК "Weи Сайт услуги" перебейте с http://provod.beeline.ru , на http://internet.beeline.ru/provod , оно хоть и автоматом перекидывает на http://internet.beeline.ru/provod но почему то не всегда да и ждать как правило секунд 10-15 приходиться, да и конце то концов за пол года существования обновленного сайта на другом под домене можно было перебить

<a class=post-455918-049555100 1285065868_thumb.jpg' alt=' post-455918-049555100 1285065868_thumb.jpg'>

Поделиться сообщением

https://lk.beeline.ru/news/

Реорганизация ЗАО «Инвестэлектросвязь»

07.09.2010 Уважаемые абоненты!

Информируем вас о том, что ЗАО «Инвестэлектросвязь» начало процесс реорганизации путем присоединения к ОАО "ВымпелКом"(торговая марка "Билайн"). Реорганизация осуществляется с целью юридического оформления единого интегрированного оператора связи и упрощения корпоративной структуры группы компаний.

ОАО «ВымпелКом» станет правопреемником по всем правам и обязательствам присоединяемого дочернего общества, и будет исполнять все обязательства, принятые ранее дочерним обществом, от собственного имени.

Условия предоставления услуг связи не изменяются.

Посмотреть уведомление

тыкая в последнюю строчку

logo.gif 404title.gif Ошибка 404 означает, что страницу, которую Вы запрашиваете, не существует.

Возможно она была удалена, возможно Вы набрали неправильный адрес.

Главная страница сайта

Поделиться сообщением

...

тыкая в последнюю строчку

...

еще веселей.

по ссылке с форума

a1bcb169ec11.jpg

а из кабинета по русски как в посте выше.

Поделиться сообщением

Поменяй кодировку страницы и всё

вы видимо не поняли. лк эту страницу мне нормально отдает. а вот форум нет. да и зачем мне страница 404. мне интересен сам процесс. а уж про кодировки я в курсе. интересно почему так?

Поделиться сообщением

на счет нового ЛК - 21 сентября у меня был день рождения, сегодня уже 24 сентября...Бонус в День рождения! НЕТ!!! )))) очередное недопанимание маркетинга от Би и реальности )))

post-2027-011099400 1285356887_thumb.png

Поделиться сообщением

В день Вашего рождения Домашний Интернет "Билайн" поздравляет Вас и дарит в качестве подарка 50 бонусов на Ваш бонусный счет.

С наилучшими пожеланиями, Ваш Домашний Интернет!

у меня тоже показывает 0 а зашёл по ссылке и всё есть

Поделиться сообщением

Добрый день!

Получил сегодня вот такое письмо:

Уважаемый Николай!

Спасибо, что нашли время написать нам.

Отвечая на Ваш вопрос, хотим сообщить, что описанная ситуация, связана с подключением дома по временному каналу. Как указывалось в предыдущих письмах, наши специалисты предпринимают все возможные меры для исправления сложившейся ситуации в ближайшее время. Сроки восстановления работы услуги устанавливаются ориентировочные и могут варьироваться, поскольку причиной сложившейся ситуации могут быть технические сложности разных масштабов. От лица Компании приносим Вам свои искренние извинения за причиненные неудобства.

Желаем всего наилучшего!

Ваш "Билайн".

который раз за последние 2 года ;(

У меня есть вполне конкретное предложение для повышения качества и авторитета (сидите просто в луже мягко говоря уже по уши):

- Добавьте пожалуйста в личный кабинет раздел новости (сообщения или как удобнее)

И обновляйте пожалуйста там актуальную информацию о состояниее этого проклятого "радио релейного канала".

По тому что как не обратишся получаеш один и тот же вопрос, а когда и что не ясно.

Вот и думай себе приходить через год или завтра еще раз писать.

Зачем трепать нервы себе и клиентам (заметьте ни в чем не повинных), т.к. в договоре все четко описано о качестве

оказываемых услуг. Или может и в самом деле пусть права потребителей отставивают соответствующие инстанции?

С уважением Николай

Поделиться сообщением

Добрый день!

Получил сегодня вот такое письмо:

Тема окончательно превратилась в помойку: про ЛК уже никто ничего не пишет. Ну тогда и я добавлю свою ложку дегдя в эту лужу :rolleyes:

Если у Билайн такие проблемы с прокладкой кабелей (не только в Мск. Много где на самом деле), то почему бы не окучить 802.16? Это тоже радио, но гигабитного канала на район должно хватить.

Поделиться сообщением

Тема окончательно превратилась в помойку: про ЛК уже никто ничего не пишет. Ну тогда и я добавлю свою ложку дегдя в эту лужу  :rolleyes:

Если у Билайн такие проблемы с прокладкой кабелей (не только в Мск. Много где на самом деле), то почему бы не окучить 802.16? Это тоже радио, но гигабитного канала на район должно хватить.

Гигабит только на столе, на самом деле все гораздо хуже. 

Поделиться сообщением

Гигабит только на столе, на самом деле все гораздо хуже.

Это есть. Но при качественном оборудовании и направленных (естественно) антеннах в прямой видимости WiMAX дает очень не плохие результаты. Радио-Ethernet на 5км при прямой видимости я еще в 1998-ом году эксплуатировал. Не сказка, конечно, но вполне нормально.

Поделиться сообщением

Не знаю было или нет.

Обнаружилось ещё два косяка в ЛК.

Первый появляется если зайти в ЛК с заглавной страницы услуги "интернет Билайн" (скрин 1).

Изображен на втором скрине.

Второй баг тоже показан на втором скрине, с пояснением.

post-94654-019695400 1285917342_thumb.jpg

post-94654-017275800 1285917348_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Не знаю было или нет.

Первый появляется если зайти в ЛК с заглавной страницы услуги "интернет Билайн" (скрин 1).

Про первый баг что-то не понял. В чем он, по-вашему, заключается? Ну просят логин с паролем. Потом перекидывают на соответствующую страницу. Проблема то в чем?

Поделиться сообщением

Не знаю было или нет.

Про первый баг что-то не понял. В чем он, по-вашему, заключается? Ну просят логин с паролем. Потом перекидывают на соответствующую страницу. Проблема то в чем?

на скриншоте же всё написано

в поле "логин" присутствуют квадратики

а в поле "пароль" - точки

за каким они там вообще не понятно

приходится их удалять, прежде чем вбивать нужные данные

Поделиться сообщением

на скриншоте же всё написано

в поле "логин" присутствуют квадратики

а в поле "пароль" - точки

за каким они там вообще не понятно

приходится их удалять, прежде чем вбивать нужные данные

Странно, но воспроизвести глюк не удалось. Проверялось на FireFox, Opera, Google Chrome, Netscape... Недостаток извращенности воображения не позволяет мне разрешать запуск на своем родном компе IE. Так что на этом уродце не тестировалось.

Поделиться сообщением

Странно, но воспроизвести глюк не удалось. Проверялось на FireFox, Opera, Google Chrome, Netscape... Недостаток извращенности воображения не позволяет мне разрешать запуск на своем родном компе IE. Так что на этом уродце не тестировалось.

как раз на нём-то глюк и воспроизводится...

на двух разных машинах тестил - появляется, зараза

на всякий пожарный: ОС лицензия WIN XP SP3 + IE 8 + все обновления

другие браузеры не пробовал

народ, у кого извращённость в переизбытке, проверьте плиз на IE

Поделиться сообщением

Вопрос - когда введут опять почасовую оплату ?

Ответ - никогда !

просто как-то непорядочно -обещали и как будто замяли и забыли ,год кончается а обещание невыполнено!!!

Билайну большой минус !!!

Поделиться сообщением

Папаша, В этом тысячелетии обязательно :) Только не почасовую, а посуточную :)

Поделиться сообщением

А копирайты где ? Насчет тысячелетия ? ;)

Поделиться сообщением

ошибся стар я видно не доживу до этого праздника

Поделиться сообщением

Почти год прошёл, а lk.eebline.ru так и не доступен при выключенном (заблокированном) инете. А stat.corbina.net по прежнему доступен.

Поделиться сообщением

Почти год прошёл, а lk.eebline.ru так и не доступен при выключенном (заблокированном) инете. А stat.corbina.net по прежнему доступен.

А что этим кто-то занимался, или в Би это кого-то волнует :lol:

На оплату абонентами услуг не влияет, значит можно забить B)

Поделиться сообщением

Имею два подключения и естественно лк тоже два, так вот если зайти в один, то для того, чтобы попасть во второй, нужно сначала куки удалить, иначе будет постоянно писать включите куки :(

Раньше все работало нормально, только недавно начало глючить, причем от браузера не зависит.

Поправьте пожалуйста.

Поделиться сообщением

Как сделать, чтобы при входе в лк у меня НИКОГДА не появлялось всплывающего окошка с опросом? Без настройки браузера с моей стороны.

Поделиться сообщением