Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Crus

Новый Личный кабинет

Рекомендованные сообщения

И снова в ЛК опросы - но кто же придумал такие варианты ответов, особенно в 3м разделе ?!

+1

Причем если на первом вопросе поставить галку на любом ответе, то этот вопрос будет повторятся до тех пор, пока не нажмешь далее не выбрав ничего :lol:

[оффтоп]А кто так форум испоганил?

Типа так лучше, чем было до этого? B)

Лучше бы воблу прилепили, чем IPB разукрашивать.

[/оффтоп]

Поделиться сообщением

Эти опросы в FF я заблокировал, и участвовать на будущее зарекся.

А что там с обещанным ежедневным списанием? Такое впечатление, что все уже смирились.

Время идет, а со стороны провайдера полная тишина. Раньше хоть чего-то обещали.

Поделиться сообщением

Как минимум пока все регионы не перейдут под единый биллинг - технической возможности для посуточного списания не будет. Все по-прежнему.

Хотя процесс данной миграции уже подходит к концу.

Поделиться сообщением

Почему не сделают 2 личных кабинета? Старый stat.corbina.ru и оставят этот lk.beeline.ru? у меня например билайн долго грузится, а стат корбина быстро... :lol: имеется в виду без подключения интернета!

С кабинетом сейчас есть проблема и о ней не раз говорилось. Решить обещают теперь к 10 сентября.

Поделиться сообщением

Захожу в тарифы по Москве и вижу новый "Безлимитный 650" аж до до 20 Мбит/с вместо моих текущих 12! Но в личном кабинете его нет, все по старому там... Отсюда у меня вопрос :)

А что скоро будут новые тарифы? А когда они будут? :)

http://internet.beeline.ru/provod/msk/tarif/tarif.wbp?id=e64cc57f-d50f-465b-82ba-ac03cdb6dcb4

"Указана ежемесячная абонентская плата за первые три месяца пользования услугой. Через три месяца с начала пользования тарифом абонент будет автоматически переведен на действующий безлимитные ТП: промо-тариф 450 рублей на безлимитный тариф 650 рублей; промо-тариф 650 рублей на безлимитный тариф 875 рублей."

Что-то я запутался окончательно, это вообще не подключаемый тариф что ли?.. :( Но тогда я в упор не вижу "не промо - безлимитный тариф 650 рублей" на который предположительно переключают с промо-450... :D

ЗЫ: Все понял! "Это промо-тарифы, доступны только новым пользователям."

ЗЗЫ: Блин что с форумом ни одна кнопка оформления не фурыкает. :D

Поделиться сообщением

"Указана ежемесячная абонентская плата за первые три месяца пользования услугой. Через три месяца с начала пользования тарифом абонент будет автоматически переведен на действующий безлимитные ТП: промо-тариф 450 рублей на безлимитный тариф 650 рублей; промо-тариф 650 рублей на безлимитный тариф 875 рублей."

Начались стандартные опсосовские штучки - мы вас автоматически переведем на тариф подороже (подключим платные услуги), а вы, если захотите отказаться, еще потрахайтесь дополнительно. Пропал дом(й)

Поделиться сообщением

По поводу бонусов: когда мне начислили Бонусы за переход на другой тариф, я за несколько дней до расчетного периода озаботился их превращением в рубли. Но усиленные поиски кнопки "Потратить бонусы" (в тех. поддержке мне сказали, что эта кнопка должна быть!) результатов не дали.

Когда до фин. блокировки осталось уже несколько часов, я в очередной раз позвонил в ТП и предложил им самим потратить эти бонусы в счет оплаты интернета (у них эта заветная кнопка в моем ЛК была). Мне их за несколько сек кинули на счет. Я и предположить не мог, что для того, чтобы использовать БОНУСЫ нужно вогнать себя в финансовую БЛОКИРОВКУ :rtfm: . Лично для меня, всегда оплачивающего интернет в положенный срок, это было очень НЕлогично!

Скоро День рождения, когда бонусы начислят, наверно опять позвоню в ТП и попрошу их потратить. Не хочу ловить чудо-кнопку, да и не факт что она появиться :good: .

Вообще то странные бонусы, не проще ли было бы их сразу зачислять на счет, как, например, начисляются компенсации.

Поделиться сообщением

Захожу в тарифы по Москве и вижу новый "Безлимитный 650" аж до до 20 Мбит/с вместо моих текущих 12!

У меня щас 20 Мб\с за 650 руб., подключил промо-тариф по средством звонка в Билайн, это Акция.

Поделиться сообщением

У меня щас 20 Мб\с за 650 руб

Ни хрена себе :blink: Ты где такой тариф нашел?

Это скорость в локалке что-ли?

Поделиться сообщением

У меня щас 20 Мб\с за 650 руб

Ни хрена себе :blink: Ты где такой тариф нашел?

Это скорость в локалке что-ли?

Если качать с торрента,то скорость скачки будет примерно 2мб/сек

В локалке скорость вроде максимальная-10мб/сек,это от твоего тарифа не зависит.

Да и наверно нужно обратить внимание что на сайте указано "20мбит",биты и байты разные вещи.

Поделиться сообщением

Гость artemko88

В локалке скорость вроде максимальная-10мб/сек,это от твоего тарифа не зависит.

в локалке скорость 100 МБит

Поделиться сообщением

Неучи блин, Байт (заглавная Б) и бит (маленькая б), информатика, школьная программа >< я написал Мб, значит Мегабит, если бы написал МБ то МегаБайт было бы...

В локалке скорость вроде максимальная-10мб/сек

"Вроде" верно сказал, т.к. я вроде с торрента качал до 16 МБ\с на сколько я помню, два добрых товарища-корбиновца попались :)

Поделиться сообщением

я вроде с торрента качал до 16 МБ\с

У меня больше 12 не получалось.

Поделиться сообщением

"Вроде" верно сказал, т.к. я вроде с торрента качал до 16 МБ\с на сколько я помню, два добрых товарища-корбиновца попались :)

в локалке скорость 100 МБит

Тогда извиняюсь.

Значит моё барахло не выжимает больше 10 :(

Сейчас есть такая проблема по сети, к 8 сентября обещают пофиксить.

Так и не пофиксили)

Вообще это не очень то и красиво,такая вещь как ЛК должна работать стабильно и с впн и без.

Я честно говоря ахнул,когда прождал 15 минут у компа в надежде,что ЛК наконец прогрузится и я увижу свой баланс,такое впечатление что это сделано спецом чтобы народ во время за услуги платил.

Поделиться сообщением

такое впечатление что это сделано спецом чтобы народ во время за услуги платил.

А при чем тут плата? А вдруг иннет накрылся из-за неполадок в кабелях... т.е. не по вине пользователя он не может подрубить иннет... =_=

Поделиться сообщением

я вроде с торрента качал до 16 МБ\с

У меня больше 12 не получалось.

ну 16 исключительно из-за глюков подсчета скорости приложением могло только получиться ( гигабитный канал от свича до квартиры исключаем ), ибо чисто теоретически даже расчетная максимальная скорость ниже...

ЗЫ. как же они задрали с опросами... ответил ради прикола на последний вопрос, что согласен платить 1500р за VIP - интересно будут звонить предлагать что-нить :)

Поделиться сообщением

ЗЫ. как же они задрали с опросами... ответил ради прикола на последний вопрос, что согласен платить 1500р за VIP - интересно будут звонить предлагать что-нить :)

+1, задолбали) и еще не понятно, зачем предлагать ТВ? имхо проще с иннета все скачать в HD, к тому же вряд ли у них есть канал Анимэ -_-

Поделиться сообщением

Интересная инфа в ЛК :)

dc8a3ac0e5b9.jpg

Минус 75 рублей к оплате - это что-то новое.

Уже не первый раз хочется задать вопрос программистам из Билайна: ребята, что вы курите? :)

Поделиться сообщением

Без инета личный кабинет грузится ппц сколько. Уже 10 минут сижу... Мужики, это не дело... AG.ru и то быстрее загрузился. Гребаный пчелайн.

Поделиться сообщением

dc8a3ac0e5b9.jpg

Уже не первый раз хочется задать вопрос программистам из Билайна: ребята, что вы курите? :)

Эта сумма получается если от суммы ежемесячного платежа вычесть сумму, которая в данный момент находится на счете. У меня тоже получается отрицательная.  :D

Вообще, конечно, смешно.   :lol:

Поделиться сообщением

dc8a3ac0e5b9.jpg

Эта сумма получается если от суммы ежемесячного платежа вычесть сумму, которая в данный момент находится на счете. У меня тоже получается отрицательная. :D

Вообще, конечно, смешно. :lol:

странно, но не получается. хотя по моим данным, тоже должно получится отрицательное значение...

Поделиться сообщением

ЛК сделан не плохо, но вот изменение в списании денежных средств - не очень. Было очень удобно когда можно было вносить любую сумму на счет и она у тебя расчитана на кол-во дней, в соответствии с тарифным планом. Теперь же необходимо вносить полный ежемесячный платеж. А так все хорошо!

Поделиться сообщением

сейчас пополнил счет. и в поле "сумма к оплате" теперь сумма со знаком минус. это как? теперь мне должны денег :-) .... забавный баг! может пофиксите?!

post-2027-008091900 1284651360_thumb.png

Поделиться сообщением

Текущий баланс 3900.96 руб.

Текущий статус Активен

Дата окончания расчетного периода 14.10.2010 16:52:59

Сумма ежемесячного платежа 450.00 руб. Подробнее

Сумма к оплате -3450.00 руб.

Интернет Сервис подключен

Вот такое наблюдается и у меня к чему бы это сделано а?

Поделиться сообщением

А с меня еще рубль хотят зачем-то !

Текущий баланс	650.00 руб.     
Текущий статус	Активен      
Дата окончания расчетного периода	16.10.2010 19:08:51      
Сумма ежемесячного платежа	650.00 руб.
Сумма к оплате	1.00 руб.

Поделиться сообщением

а почему в ЛК не работает линк на анкету для заказа "малины" по почте? ошибка 404.

Поделиться сообщением

а почему в ЛК не работает линк на анкету для заказа "малины" по почте? ошибка 404.

Уточните ссылку которая выдаёт ошибку.

Поделиться сообщением

уже писал, но повторюсь, в ЛК вверху страницы до сих пор не работает ссылка "Фиксированная связь".

Поделиться сообщением