Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

desenix

Авиа Ролики

Рекомендованные сообщения

видео посадки самолёта без крыла, пилот просто АС :D

по моему такое возможно в симуляторе только ТБ3 :lol:

Поделиться сообщением

видео посадки самолёта без крыла, пилот просто АС :)

по моему такое возможно в симуляторе только ТБ3 :)

:( это ваще как? ;)

Не я тоже так хочу!! Тебе на 6 сели крыло оторвали, а ты взял и на филд сел :)

Поделиться сообщением

видео посадки самолёта без крыла, пилот просто АС :)

ЁЁЁЁ, Ну красавец, и ведь не растерялся....., он наверно паращют просто с собой не взял, поэтому пришлось импровизировать :shok:

Поделиться сообщением

видео посадки самолёта без крыла, пилот просто АС :shok:

что то мне подсказывает что это непрвда.......

так не летают ...и тем более не садяться...пез пыли, без прогибания стоек и подскока........

не верю....

Поделиться сообщением

так не летают ...и тем более не садяться...пез пыли, без прогибания стоек и подскока........

не верю....

Да ладно, Юрк, это максимально облегченные самолеты, с довольно мощными движками, он как вертолет может на своем пропеллере летать, хвостом вниз))), тяговооружонность рулит!)), просто пилот молодцом, многие на его месте обгадились бы, и ни чего не смогли бы сделать, а этот АС тож наверно в штаны наложил, но сел! Молодец мужик вобщем!!!

Единственное, что возможно, это была заранее спланированная акция, трюк для зрителей!)

Поделиться сообщением

не верю....

Да ладно, Юрк, это максимально облегченные самолеты, с довольно мощными движками, он как вертолет может на своем пропеллере летать, хвостом вниз))), тяговооружонность рулит!)), просто пилот молодцом, многие на его месте обгадились бы, и ни чего не смогли бы сделать, а этот АС тож наверно в штаны наложил, но сел! Молодец мужик вобщем!!!

Единственное, что возможно, это была заранее спланированная акция, трюк для зрителей!)

Может конечно я не прав......

Но с точки зрения аэродинамики....при любойм избытке скорости будет крутить в сторону при несемметричном обдуве.Если нет крыла то его должно было тупо крутить в сторону отсутствующей плоскости внезависимости от положения оставшейся (горизонтально или вертикально он ее ставит....и способов компенсировать этот момент я не вижу (ни руль высоты , ни направления, ни крутящий момент на это неспособны.....

Но это только мои впечатления....

Поделиться сообщением

Может конечно я не прав......

Но с точки зрения аэродинамики....при любойм избытке скорости будет крутить в сторону при несемметричном обдуве.Если нет крыла то его должно было тупо крутить в сторону отсутствующей плоскости внезависимости от положения оставшейся (горизонтально или вертикально он ее ставит....и способов компенсировать этот момент я не вижу (ни руль высоты , ни направления, ни крутящий момент на это неспособны.....

Но это только мои впечатления....

Нет, главное было- остановить вращение, а дальше- он ставит крафт на крыло, и тут уже, крыло играет роль киля, а руль направления- роль руля высоты, ну и при такой тяге, крылья ему не очень то и нужны. Но что бы такое вытварить, надо черти сколько тренироваться.

Поделиться сообщением

видео посадки самолёта без крыла, пилот просто АС :P

не верю....

Мне показывали этот ролик, еще пол года назад, возхищался до потери пульса.... Но после всех восторгов сказали, что самолет разбился пилот погиб. Точного подтвердения у меня нет,за что купил, за то продал...

PS А вообще очень похоже на радиоуправляемую модель! Такой пилотаж я видел только на радиоуправляемых моделях, как только они не летали. Соотношение движка и веса. Летают как вертолеты...

Поделиться сообщением

Возможно вот ссылка на ЛТХ: http://www.aviama.ru/index.php?id=892

http://www.svavia.ru/ttd/ttd101.html

Сам увлекался авиамоделизмом и знаю что могут вытворять эти монстры :P а пилотажные самоли очень на них похоже!

Поделиться сообщением

Ролик:

http://www.youtube.com/watch?v=McUNpuOUzB4

Описание:

Full videodebriefing movie about the online recreation of this historical battle using the simulator IL-2 Sturmovik 1946, and made exactly 64 years later on same date.

It was an online operation organised by virtual III/JG52 on the hyperlobby werver of Escuadrón 69. The attack was launched at the same time by various spanish virtual squadrons, and allies did not know what was happening, so this was a surprise attack in an open server.

This is the reason why some skins or markings are not historically correct, its pilots didn't knew they were being attaked by Operation Bodenplatte.

P.S.

7:18 - ювелирная работа!...

Поделиться сообщением

Мне показывали этот ролик, еще пол года назад, возхищался до потери пульса.... Но после всех восторгов сказали, что самолет разбился пилот погиб. Точного подтвердения у меня нет,за что купил, за то продал...

PS А вообще очень похоже на радиоуправляемую модель! Такой пилотаж я видел только на радиоуправляемых моделях, как только они не летали. Соотношение движка и веса. Летают как вертолеты...

Вот: http://rutube.ru/tracks/1254544.html взгляните, что может эта машинка, аогда у неё есть крылья! :yahoo:

Пы.Сы.

Но наша- все равно лучше!!! :lol:

Поделиться сообщением

Пы.Сы.

Но наша- все равно лучше!!! :yahoo:

Круто! Ничего не скажешь? Совсем подзабыл как она на прошлом МАКС-е отлетала :lol: !

Поделиться сообщением

Мдя, Юрка, Зулу вы были правы, все это лажа, какой то хрен из этих воздушных акробатов решил таким образом сделать себе рекламу :( А я ему тут уже чуть ли не золотую звезду рисую :P Эх, взглянуть бы в его честные глаза поближе.......

Поделиться сообщением

Мдя, Юрка, Зулу вы были правы, все это лажа, какой то хрен из этих воздушных акробатов решил таким образом сделать себе рекламу :( А я ему тут уже чуть ли не золотую звезду рисую :P Эх, взглянуть бы в его честные глаза поближе.......

мое чутье вирпила и начальное образование по физики не обманули......

Поделиться сообщением

Мдя, Юрка, Зулу вы были правы, все это лажа, какой то хрен из этих воздушных акробатов решил таким образом сделать себе рекламу :) А я ему тут уже чуть ли не золотую звезду рисую :( Эх, взглянуть бы в его честные глаза поближе.......

Таким как он в морду сразу бить надо :angry:

Но сделано правдоподобно :P:lol:

Поделиться сообщением

Блин, а так расстроился, когда мне сказали , что пилот типа погиб! Блин вот урод :rolleyes:!

Ну и хорошо, что никто не пострадал :lol:!

http://www.youtube.com/watch?v=McUNpuOUzB4

P.S.

7:18 - ювелирная работа!...

Спит, маладец! :bang: ! Взлетел и давай шинковать... :)!

Поделиться сообщением

это вообще то не боб О_о и даже не пародия

Поделиться сообщением

Дик ты чего :) это БОБ :crazy:

Поделиться сообщением

О_о какой боб? это даже на стальные монстры при максимальном увеличении не тянет

Поделиться сообщением

Дик ты чего :) это БОБ :)

Ган, ты чего??? Может ты не тот ролик вставил, там даже на заставке написано- Файтер Ас-3 :) И до БОБа ему как до Пекина...... :)

Поделиться сообщением

Тут нашел прикольный сайт :( Короче музей онлайн :huh: можно посмотрель кабинки самолей крутя бошкой уменьшая и увиличивая взгляд!!

Вот ссылка: http://www.360cities.net/image/luftfahrtmuseum-40 там спит, фока, месс и другие прикольные крафты

Короче мне понравилось :)

Поделиться сообщением

Вот довольно интересное видео на тему авиации.

http://todenis82.blogspot.com/

Первый ролик «Спитфайр против сто девятого»

Много нового вы наверно не узнаете, но посмотреть интересно.

Второй ролик (разбит на 3-и части {1-я часть внизу}) «Встреча виртуальных пилотов с лётчиком-ветераном Великой Отечественной войны»

Смотреть советую всем кто не видел.

Поделиться сообщением

Второй ролик (разбит на 3-и части {1-я часть внизу}) «Встреча виртуальных пилотов с лётчиком-ветераном Великой Отечественной войны»

Смотреть советую всем кто не видел.

спасибо

Поделиться сообщением

Видео, ни как не связано с ил-2 и авиацией вообще, но поклонникам автоспорта, в частности ралли, думаю понравится:

http://www.youtube.com/watch?v=BkNzkutTiGs

Поделиться сообщением

http://smotri.com/video/view/?id=v32866670fe Между прочим, обратите внимание - англичане летят не двумя парами а именно четверкой, три самолета клином и один сзади выше, такая у них в 40 г. была тактика а потом уже все переняли у немцев пару.

Поделиться сообщением