Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Z-HANGMAN

Читеры

Рекомендованные сообщения

С уважением ко всем НАСТОЯЩИМ игрокам, Paul.

+1_Smile.gif

Поделиться сообщением

Очень хочу такую програмку, которая рассылала бы всем читерастам "Чернобыль".

Поделиться сообщением

Хочу добавить что сам являюсь отцом и когда слышу отборный мат их ртов людей моего возраста в игре или еще хлеще выражение вроде "Ты су.а бл... пид.. кемпер крыса вонючая и т.д.",а потом оказывается что против играл ребёнок лет 8-10 я просто не нахожу ответов в своей голове.

Что может так игра действует на людей, что они становятся по своему интелект. и культурному развитию, я даже не могу сказать ниже чем те детишки, пото му что те молчат, испугавшись и зачестую обращаются на вы к этому дегенерату.

Что мы ждем в таком случае от них, какого уважения к старшим?

Что вообще происходит с людьми ? B)

А может прав Селезнёв коорый хочет запрета на игры вроде этой, но ведь нет, ведь это следствие чего то не объяснимого.

Да не kinohnik всё правильно. Каждый более менее вменяемый и адекватный человек в котором ещё не убито всё живое и не выжжено "напалмом цинизма", он не стал законченным пессимистом и скептиком задавал себе и эти и многие вопросы не раз. Особенно остро встаёт вопрос для отцов и матерей в современных условиях существования. Ситуация актуальная и как всегда казалось бы затрагивается на первый взгляд всего лишь краешек айсберга (компьютерные игры смешно сказать), а в конечном итоге даже тут приходишь к тому же от чего 10 минут назад пытался уйти. К болезненным язвам общества. Аморальности, бездуховности и пр. и пр..... Банально и возможно те люди которые об этом говорят, и им не безразлично становятся похожи на брюзжащих стариков, но тем не менее слава богу что ещё хоть кто то говорит (о том чтобы хоть кто то предпринял какие то телодвижения просто молчу). Девушка сбивает на своём автомобиле человека насмерть и выходя из машины она идёт смотреть на сколько сильно она поцарапала свой бампер. Но всё же очень не хочется верить в то что Эрих Фромм к примеру в своём труде "Анатомия Человеческой Деструктивности" был прав.

Поделиться сообщением

Эххх и все-таки в этой игре нет ничего приятнее, чем когда все орут что ты читер))) некоторые ну просто слюной брызжут... и бегут как стадо на убой)))

Поделиться сообщением

Эххх и все-таки в этой игре нет ничего приятнее, чем когда все орут что ты читер))) некоторые ну просто слюной брызжут... и бегут как стадо на убой)))

Забавнее, когда они так орут играя не в харде. Казалось бы, что проще - посмотри повтор смерти и все ясно, нет, они сразу заходят и начинают орать, что ты читер.

Поделиться сообщением

Забавнее, когда они так орут играя не в харде. Казалось бы, что проще - посмотри повтор смерти и все ясно, нет, они сразу заходят и начинают орать, что ты читер.

Это и был не хард))) конечно счет 33-2 и одновременно висящие 2 харриера и пейв-лоу, уничтожающие все что движется, выглядит подозрительно. но не я же виноват что их так легко убивать))))

Поделиться сообщением

ну знаешь по повтору тож особо не определишь,я тож какт взял юмп с цм слышу парень за стеной ну думаю фигли ждать прострелюко авось,ога авось я с первого выстрела ему хед отвесил,на повторе видно было как я "тупо" взял и начал не с того не с сего стрелять через стену,ну там сразу полилось читак то сё,х*ярте его и т.п,так что через повтор тож хрен определишь,другое дело када у чела счёт 20 к 1 на бомбе(!) вот тогда ещё можно что то предположить.......

кстати на счёт детей и того када на них начинают матом орать,отцы вы куда сами смотрите у насж народ неодекват начинает орать с поводом а чаще без,тем более на коробке рейтинг от 18,так что следите лучше а не орите потом на тех кто обидел ваше чадо :(

Поделиться сообщением

ну знаешь по повтору тож особо не определишь,я тож какт взял юмп с цм слышу парень за стеной ну думаю фигли ждать прострелюко авось,ога авось я с первого выстрела ему хед отвесил,на повторе видно было как я "тупо" взял и начал не с того не с сего стрелять через стену,ну там сразу полилось читак то сё,х*ярте его и т.п,так что через повтор тож хрен определишь,другое дело када у чела счёт 20 к 1 на бомбе(!) вот тогда ещё можно что то предположить.......

кстати на счёт детей и того када на них начинают матом орать,отцы вы куда сами смотрите у насж народ неодекват начинает орать с поводом а чаще без,тем более на коробке рейтинг от 18,так что следите лучше а не орите потом на тех кто обидел ваше чадо :lol2:

Тебе кажется что если на коробке что то написано это значит можно себя вести как быдло? и еще я всё время не пойму а что толку то орать и матерится, это вообще бред да каму нах какое дело до интеренет геройства все равно за базар не спросить. я ржу всё время от таких идиотов, да еще и как оказывается этот "крутень" задавил своим БАЗАРОМ малыша лет 8 хахахахахаххахахахахаххаа!!!!!!

Поделиться сообщением

кстати на счёт детей и того када на них начинают матом орать,отцы вы куда сами смотрите у насж народ неодекват начинает орать с поводом а чаще без,тем более на коробке рейтинг от 18,так что следите лучше а не орите потом на тех кто обидел ваше чадо :rolleyes:

Тебе кажется что если на коробке что то написано это значит можно себя вести как быдло? и еще я всё время не пойму а что толку то орать и матерится, это вообще бред да каму нах какое дело до интеренет геройства все равно за базар не спросить. я ржу всё время от таких идиотов, да еще и как оказывается этот "крутень" задавил своим БАЗАРОМ малыша лет 8 хахахахахаххахахахахаххаа!!!!!!

ну знаешь народ общается как ему удобней кто то как быдло,кто то не как быдло,но факт в том что если там ребёнок сидит то его можно и не матом,если человек адекват, опустить,всё ровно хватит дитя до истерики довести.

про орать и материться +1,после фразы давай адрес.......ну думаю писать дальше не имеет смысла))))

Поделиться сообщением

vladimir00007

давай адрес это самое ржачное, жаль что не так часто услышишь такое :lol::lol::lol:

вчера я стал свидетелем такого идиотизма посмеялся от души

+100

Поделиться сообщением

vladimir00007

давай адрес это самое ржачное, жаль что не так часто услышишь такое :):):lol:

+100

меня вот радует над такими стибаться,помню как один парень до меня докапался,ну тип вот дошло до интересного про адрес,я ему сказал адрес тип приезжай жду,его следующая фраза меня убила "у меня денег на билет нет,купи приеду" я там чуть не упал от ржача со стула,ему надо со мной разобраться и я ещё должен ему билет покупать ахах :D

Поделиться сообщением

vladimir00007

давай адрес это самое ржачное, жаль что не так часто услышишь такое :P:):lol:

+100

меня вот радует над такими стибаться,помню как один парень до меня докапался,ну тип вот дошло до интересного про адрес,я ему сказал адрес тип приезжай жду,его следующая фраза меня убила "у меня денег на билет нет,купи приеду" я там чуть не упал от ржача со стула,ему надо со мной разобраться и я ещё должен ему билет покупать ахах :D

Мне тож купи билет - я приеду, хоть "пивка попьем"))) :P

Поделиться сообщением

vladimir00007

давай адрес это самое ржачное, жаль что не так часто услышишь такое :lol::(:)

+100

меня вот радует над такими стибаться,помню как один парень до меня докапался,ну тип вот дошло до интересного про адрес,я ему сказал адрес тип приезжай жду,его следующая фраза меня убила "у меня денег на билет нет,купи приеду" я там чуть не упал от ржача со стула,ему надо со мной разобраться и я ещё должен ему билет покупать ахах :lol:

Мне тож купи билет - я приеду, хоть "пивка попьем"))) :P

тыж ща у нас дурик,заходи "попьём" :D :D :D

Поделиться сообщением

седня встретил оч.удачного игрока два груза подрят и в обоих АС-130, что это?

Поделиться сообщением

повезло пацану чё / на сколько я знаю читов на грузы нет. есть "подгрузы" :)

Поделиться сообщением

повезло пацану чё / на сколько я знаю читов на грузы нет. есть "подгрузы" ;)

мдээ реальне пруха у парня :)

Поделиться сообщением

у меня один раз за превосходство из 5 посылок было 3 (три) АС 130, 1 хариер и 1 ЕМП. Рэндом.

Поделиться сообщением

KDF2er Я максимум на что решился в плане взлома-это открыл миссию Аэропорт(в одиночке). Сын заставил. А в итоге он прошел её 2 раза и не вспоминает о ней.

Теперь вот нашел интересную инфу по конфигу в инете-можно сделать так чтобы в грузе всегда АС-130 падало)))). Или ядерный!!!!!!!!! Сын снова сел на меня -типа давай замутим. Но в этом плане я категоричен-одно дело-одиночка, другое дело мультиплеер. Не уступаю ему и думаю что прав))).

Ну дак ЧЁ РеРуф везение или нет?

Поделиться сообщением

KDF2er Я максимум на что решился в плане взлома-это открыл миссию Аэропорт(в одиночке). Сын заставил. А в итоге он прошел её 2 раза и не вспоминает о ней.

Теперь вот нашел интересную инфу по конфигу в инете-можно сделать так чтобы в грузе всегда АС-130 падало)))). Или ядерный!!!!!!!!! Сын снова сел на меня -типа давай замутим. Но в этом плане я категоричен-одно дело-одиночка, другое дело мультиплеер. Не уступаю ему и думаю что прав))).

1. инфу в студию

2. если бы это действительно работало ща бы все бурги это заюзали

Поделиться сообщением

Теперь вот нашел интересную инфу по конфигу в инете-можно сделать так чтобы в грузе всегда АС-130 падало)))). Или ядерный!!!!!!!!!

Хм, а разве нюка прилетает в ящиках? Че т ты напутал...

Поделиться сообщением

1. инфу в студию

ну это надо просить KDF2er или как я понял сына его!

тема Взлом левеля 70, 4 страница.

Поделиться сообщением

в ящиках максимум что может прилететь это ас130 или вертт пулемёт,ну и всё что до них,ядерка или еми(под вопросом но неразу не видел) не падает,развод на лохов,хотя если как кто то там писал что то в конфиге прописать то всё возможно хренли

Поделиться сообщением

vladimir0007,

эми 100% прилетает, ядерку ни разу не видел.

Поделиться сообщением

наверно это было бы одним из самых скрытных читов, допустим заменить рандом на более меньший вариатор м-ду ас-130, верт.пулемёт и хаинц.

vladimir0007,

эми получал 3 раза, по правде сказать не пойму чё в ней такого ценого.

Поделиться сообщением

Эми мега бестолковка, все просто берут стволы с механическими прицелами и прячутся.

Поделиться сообщением

Эми мега бестолковка, все просто берут стволы с механическими прицелами и прячутся.

мне лично жаль тратить слот на прицел, поэтому пользуюсь только штатным прицелом, мне вообще кажется голограф. и др. прицелы для новичков.

вот что прочел на форуме читаков.

Да,купил буквально вчера,очень злая штука,просто железо парни!!!!))))Сшибает все что двигается,стрельба с верта то же автоматическая!!!!!!Впечатление о работе привата просто замечательные

:D:D:D:D во извращенцы. Интерессно что тогда игроку надо делать кино про читоКолду смотреть и успеть ядерку вызвать, а потом еще уговаривать игроков остаться что бы как тараканы не сваливали с игры. Вот для чего автострельба, руки то заняты, печатать надо. :)

Поделиться сообщением

Ядерка в снабже каждый раз без всяких бпла,и т.д!!!!!!
Как это делается:
1.Заходим в.... steam/steamapps/common/modern warfare 2/players
2. Открываем config_mp.cfg
3.вписываем туда команду seta scr_airdrop_nuke 20000
4.Вы должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО ХОСТОМ,чтобы это сработало,иначе не будет работать
Набиваете 4 килла,вызываете снабжение и опа там ядерка,так же это работает и на спец груз...
P.S если вы хост с этой командой,то все кто набьет на снабжение и вызовит его...там будет тоже ядерка...так что старайтесь быстрее набить)) gl&hf
P.S.S. помог? ставь +
надеюсь ИВ это пофиксит
так же вот ряд команд
scr_airdrop_ac130 "3"
scr_airdrop_ammo "17"
scr_airdrop_counter_uav "15"
scr_airdrop_emp "1"
scr_airdrop_harrier_airstrike "7"
scr_airdrop_helicopter "7"
scr_airdrop_helicopter_flares "5"
scr_airdrop_helicopter_minigun "3"
scr_airdrop_mega_ac130 "2"
scr_airdrop_mega_ammo "12"
scr_airdrop_mega_counter_uav "16"
scr_airdrop_mega_emp "0"
scr_airdrop_mega_harrier_airstrike "5"
scr_airdrop_mega_helicopter "5"
scr_airdrop_mega_helicopter_flares "3"
scr_airdrop_mega_helicopter_minigun "2"
scr_airdrop_mega_nuke "0"
scr_airdrop_mega_precision_airstrike "10"
scr_airdrop_mega_predator_missile "14"
scr_airdrop_mega_sentry "16"
scr_airdrop_mega_stealth_airstrike "3"
scr_airdrop_mega_uav "12"
scr_airdrop_nuke "0"
scr_airdrop_precision_airstrike "11"
scr_airdrop_predator_missile "12"
scr_airdrop_sentry "12"
scr_airdrop_stealth_airstrike "5"
scr_airdrop_uav "17"
где в ковычках цыфры шанса дропа со снабжения
P.S.S. помог? ставь +
UPDATE:
после сохраниения измененного config.cfg поставьте его в настроках "только для чтения"

1. инфу в студию

ну это надо просить KDF2er или как я понял сына его!
тема Взлом левеля 70, 4 страница.

На сколько я помню про ту инфу то тот кто изменял конфиг груза для АС 130 или ядерки обязательно должен был быть хостом чтобы это работало. А самое веселое что это распространялось на всех играющих на сервере т.е. получить такой груз мог любой игрок кто первый успел набить на груз. Хотел найти ссылку на тот сайт в истории но к сожалению недавно подчистил всю историю.
Сразу предупрежу что не пробовал и подтвердить данную инфу не могу поэтому не советую пробовать!!!!!!

Поделиться сообщением

vladimir0007,

да да да,вы не поверите сегодня случилось чудо.минут через 20 после написания поста пошёл поиграть,и кому то в ящике прилетела эми))))

зы эми реал безтолковая штука,у мя на фамасе коллиматор стоит,так када эми включают я с него ещё хлеще косить начинаю,без красной точки веселей :)

Поделиться сообщением

Вчера вечером просто засилье было какое то. Такое впечатление складывается, что реально что то обломилось в сети читерское и многие стали юзать. Вчера 4 раза попадал в игру где при появлении на карте в месте респа ты не можешь двинуться. 3 раза попадал в компанию махровых читеров, которые развлекались отключая урон своей команде и т.д. Слишком много совпадений за один вечер. И ещё одно что просто нереально. Захожу на карту играю всего пару минут и меня выкидывает в меню. Ну выкинуло и выкинуло бывает со всеми и уже как то привычно. Но дальше самое интересное, мой ранг сбросился на 10 левелов. Ладно думаю забил, захожу снова в Командный Бой играю карту, выхожу в меню и что вы думаете, мой ранг мало того что вернулся к прежнему он ещё и увеличился на 15 рангов...... :rolleyes: После таких вещей я уже окончательно припух. :D :D Это что за?! Пока ничего вразумительного по этому поводу сказать не могу. Может кто знает? Ладно AC-130 глюкануло или 3 ящика подряд выпадает Апач но данный случай как то не укладывается.

Поделиться сообщением

Да, я тоже не мог двигаться вчера вечером, но больше ничего я не заметил.

Поделиться сообщением