Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Z-HANGMAN

Читеры

Рекомендованные сообщения

За последние 4 дня насчитал где то 18 - 20 импотентов.

Вчера вечером за 24 минуты игры - 7 импотентов.

То ли я так быстро онубел , либо все русские в МВ2 стали за неделю отцами :victory:

Поржал :crazy:

Часто, в таких случаях, советуют: сваливать на другой сервер. Часто, думают, что это поможет сгладить негативный эффект от встречи с читерами. Помогает?

Поделиться сообщением

За последние 4 дня насчитал где то 18 - 20 импотентов.

Вчера вечером за 24 минуты игры - 7 импотентов.

То ли я так быстро онубел , либо все русские в МВ2 стали за неделю отцами :)

Поржал :o

Часто, в таких случаях, советуют: сваливать на другой сервер. Часто, думают, что это поможет сгладить негативный эффект от встречи с читерами. Помогает?

Уходишь на другой сервер,а там хост на калькуляторе играет и лагометр похож на штрих-код - все в желтых и красных полосках.

Коннектишься к другому а там импотент)))

В итоге приходится уходить в КОД4 с версией патча 1.2.

Почему 1.2???- потому что там народу больше чем на 1.7 и лагов меньше чем на 1.0)

К тому же нубов дофига)

Поделиться сообщением

всё таки не понять нормальному игроку этого читерского кайфа, я читал что прога даже стреляет за них, в чем же тогда смысл то?

Поделиться сообщением

Когда видите, что читарюга намаслинил на ядерный удар, покидайте сервак. Ему будет обидно скопытиться одному)

Поделиться сообщением

Всем привет!

Не знаю почему выбрал эту тему, но сегодня гамал с игроком, в нике которого присутствовала ..Corbina.. Полностью не запомнил. Играл четыре карты. Во всех он первый. Последнюю играл против его команды. Так вот. Я с перком "Бескомпромиссность" получил сначала "Предейтор", вслед за ним Харриер, по ходу 2-3 убил и АС 130. Но стоило мне открыть ноутбук и сделать первый выстрел, ... тут же смена сервера, надпись ".. такой-то игрок сменил ник на такое-то..". Это был как раз он. И тут же после отсчета времени лаги и диссконект. Я зашел в его профиль посмотреть, что за орел. Написано "играет в КоД он-лайн", ИГРА НЕ СВЯЗАНА СО СТИМОМ. Что это за хрень?

Поделиться сообщением

И такое бывает. Я в режиме S&D 9 на 9 играл. Это - взломанный сервер.

Поделиться сообщением

Ну я тут наблюдал людей с не одним и не 2-мя зарядами для РПГ, причем палят как из пистолета и притом впритык, вот народ гамать не умеет вообще и эти нубы с подстволами тоже жгут.

Поделиться сообщением

за последние 2 дня читеров не наблюдал, но вот игроков с подстволами стало просто тьма, причём какие то злостные нубомёты на повторах видно что они просто бегают по карте с подстволом. Поправде сказать даже не знаю как к этому относится, вроде это не читерство, но впечатление от игры портится.Хотя с другой стороны упрекнуть их язык не поворачивается ни чего же противозаконного.

Что скажите на это?

Поделиться сообщением

Что скажите на это?

Да что тут скажешь? Эта проблема еще с четверки. Ответ у нубометчиков один - разрабы сделали, значит можно. И вроде бы правы... У меня ответ один - на каждый подствол найдется другой подствол. Правда, игра от этого лучше не становится.

Вчера вот поиграл... Какой-то нубоклан, все с подстволами, парными глоками и т.д. Но не в этом дело. Играем, в небе появляются сразу 2 хорька и ПэйвЛоу. Сбиваем верт, тут же АС130, причем хорьки благополучно жужжат в небе. И до кучи еще Апач. Короче, весело было. Но, насколько я знаю, два Харриера в небе одновременно летать не могут, пробовал вызвать - Воздушное пространство занято, или что-то типа этого. Хакнутый серв? Или читерят уроды?

Поделиться сообщением

Что скажите на это?

Да что тут скажешь? Эта проблема еще с четверки. Ответ у нубометчиков один - разрабы сделали, значит можно. И вроде бы правы... У меня ответ один - на каждый подствол найдется другой подствол. Правда, игра от этого лучше не становится.

Вчера вот поиграл... Какой-то нубоклан, все с подстволами, парными глоками и т.д. Но не в этом дело. Играем, в небе появляются сразу 2 хорька и ПэйвЛоу. Сбиваем верт, тут же АС130, причем хорьки благополучно жужжат в небе. И до кучи еще Апач. Короче, весело было. Но, насколько я знаю, два Харриера в небе одновременно летать не могут, пробовал вызвать - Воздушное пространство занято, или что-то типа этого. Хакнутый серв? Или читерят уроды?

"Воздушное пространство занято" - такое тоже было, подумал что слишком много техники, был хариер, и 2 верта в небе.

Поделиться сообщением

"Воздушное пространство занято" - такое тоже было, подумал что слишком много техники, был хариер, и 2 верта в небе.

Тут не очень понятно, иногда и два верта одновременно не дает, хотя сам с двух серий подряд пускал 2 айрстарйка и 2 харриера норм все. 2 харриера и пейв-лоу тоже нормально одновременно вызываются.

Поделиться сообщением

Тут не очень понятно, иногда и два верта одновременно не дает, хотя сам с двух серий подряд пускал 2 айрстарйка и 2 харриера норм все. 2 харриера и пейв-лоу тоже нормально одновременно вызываются.

Возможно это зависит на ком в данный момент сервер поднят, если у игрока слабоватая машина, тогда и техники дается меньше, если у игрока машина сильная тогда появляется возможность одновременных аирстрайков и вертолетов, не забывайте в игре нет выделенных серваков, сами игроки является ими покрайней мере один из, и от мощности клиентской машины зависит и игровая обстановка.

Поделиться сообщением

тока что рубился в аэропорту.

пропалил читера с валлхаком,не только я один.

ник "как то 0".в игре был максимального уровня.валил через стены,не видя противника. у меня хладнокровие про и нинзя.обматерили его все.я пригрозил жалобу накатать.так когда раунд закончился,он оперативно сменил ник на "как то вот так" и стал 1 уровня.

самое смешное,что и валлхаком этот нехороший человек сыграл 20-10.толь маскировался,толи играть ему и с читами не дано.

Поделиться сообщением

http://www.youtube.com/watch?v=3DTC0UdhZxA

Неплохой ролик записаный вчера одни человеком.

Поделиться сообщением

ник "как то 0".в игре был максимального уровня.валил через стены,не видя противника. у меня хладнокровие про и нинзя.обматерили его все.я пригрозил жалобу накатать.так когда раунд закончился,он оперативно сменил ник на "как то вот так" и стал 1 уровня.

самое смешное,что и валлхаком этот нехороший человек сыграл 20-10.толь маскировался,толи играть ему и с читами не дано.

Читер- неудачник :D но все-таки при таком счет нужно в наглую через стенки фигачить, чтоб читы спалить)) Меня вот тоже иногда читером называют, стоит убить человека забежавшего за стенку или через стену по радару... а как народ ныл когда я свой лучший матч сыграл, так это вообще))) хотя при счете 41-6 можно так подумать но при этом никаких доказательств кроме "с*ка читер выруби вх" нет))

Поделиться сообщением

Читер- неудачник :) но все-таки при таком счет нужно в наглую через стенки фигачить, чтоб читы спалить)) Меня вот тоже иногда читером называют, стоит убить человека забежавшего за стенку или через стену по радару... а как народ ныл когда я свой лучший матч сыграл, так это вообще))) хотя при счете 41-6 можно так подумать но при этом никаких доказательств кроме "с*ка читер выруби вх" нет))

там не только я пропалил его нехорошую натуру B)

меня болше всего озадачило,зачем он сменил ник между матчами и уровень сбросил? :)

читаки поопытнее предпочитают,если их запалили,просто выйти из боя.а этот,толи тупой,толи решил поиздеваться...

Поделиться сообщением

мда...оказывается,скока у нас сексуальных меньшинств играет в MW2.

и,главное,денег им не жалко!не понимаю,это они заради самоутверждения делают?ну ведь скучно так играть,ей Богу!

Поделиться сообщением

и,главное,денег им не жалко!не понимаю,это они заради самоутверждения делают?ну ведь скучно так играть,ей Богу!

Дааааа.....пидоры везде....

Поделиться сообщением

Дааааа.....пидоры везде....

хехе....кто бы говорил , Любитель вх :scare:

Поделиться сообщением

главное,денег им не жалко!

Не жалко ибо денег они не платят :) есть бесплатный VAC disable он выдирает модуль VAC'ка и после чего можно использовать любой пальный античитом чит. И забанить теоретически не могут без VAC'ка ибо только он собирает доказательство о читерстве.

Если говорить о PB то он или его клиентская часть общается с сервером на котором играет игрок, просто выключить PB нельзя ибо последует кик от сервера поэтому нужно его хакать что может привести к бану а вот VAC настоящее чудо для читеров еще известно с CS :lol: .

Со временем IW прекратит поддержку Код 6 и будет настоящий рай для читаков (в отличие от CS где есть админы).

Поделиться сообщением

хехе....кто бы говорил , Любитель вх :)

Со времени первой жалобы еще никто не представил док - ва.

Поделиться сообщением

Вчера пришел после работы, уставший и злой. Зашел в игру отвлечься от суровых реалий мирового кризиса. Первая же карта, куда занесло, встретила ядерным зарядом - еле успел выскочить, чтобы душа моя истерзанная му...ку очередному не досталась... Прыгнул на вторую - в небе 130-ый, пара вертолетов и "Предейторы" градом... Вышел. Закинуло на третью - "снайперы" даже появиться не дают, позасели на респах и методично народец курочат. Весело. Мытарился где-то минут 40. Наконец-то попал "удачно" - читер "своим" был, карту вынес за 6 минут практически сам, мы только, как бараны, пытались понять почему врага не видно. А он им просто не давал врагу нам показываться, за что ему "спасибо"...

Короче, закрыл я игрушку, закурил и задумался о сущности (или сучности?) читерской и тяжкой их доле... Просто поанализировал чуть-чуть, поставил себя на место "грозного мачо".

Ну, зашел я в игру. Ник мой (а тем более ФИО реальные) мало кто знает, да и меняю я его от стыда на каждой карте, а то и на одной карте по несколько раз. Друзья-читеры мои (а они у меня есть вообще?) сами ото всех за липовыми никами шхерятся, а те, что с памятью хорошей, не успевают запоминать свои-то ники, не то что мои... В общем, по ходу, я "одинокий волк". Ну да ладно. С общением, видимо, у меня всегда проблемы были...

Фиг с ним, с общением. Пошел всех "мочить". Я же "прирожденный убийца". Это же какое наслаждение, видеть всех, когда тебя не видно! Стрелять из оружия, которое изобретут только лет через 200! Иметь способности, которых нет у других! Какое мне дело до того, что в реальной жизни я плюгавенький безусый ботан, от вони подмышек которого в общественном транспорте создается искусственный вакуум? Мне абсолютно все равно, что обо мне пишут в чате эти недалекие кретины, не понимающие моего захватывающего дух ликования над их жалкими попытками подловить меня на проходе к очередной жертве! Вот он, враг! Беспомощно крутится на одном месте, тщетно пытаясь понять: откуда я нанесу ему свой смертельный удар? Ха! Получи, недоумок! И ты получи! И ты! А этот идиот за стеной спрятался? Да на тебе, на! Сердце радостно стучит в унисон нескончаемому БК в рожке... Ну да ладно, пора в небо! Для этих лохов придумали какие-то перки, которые их, типа, делают невидимыми. Но я же всемогущ, я..."бог игры"!!! Я покажу этим дегенератам, часми протирающих штаны за мониторм из-за какой-то вонючей эмблемки, КАК надо играть! Поле боя усеяны трупами от моей разящей руки! Сколько их? 15, 20, 25... Пора! Есть ядерный взрыв! Что? Да пошли вы в ж.пу! Я сделал вас всех. Сидите, ковыряйтесь в своей песочнице. "Папа" пойдет на другую карту, там порезвится...

Так я поиграл часок. Другой. Что-то кайф притупляется... Одни дебилы вокруг. И главное, все с гонором, все что-то возмущаются. Эх, не понять им, земноводным, моей творческой души! Позвоню-ка корешу-читеру, поделюсь своими великими победами. Але! Я тока что пару сотен положил. Что? Ты уже тысячу?... Бросаю трубку. Вот говнюк, все "победное" настроение испортил... Это что же получается? Он читит лучше меня? Ведь читы у нас одинаковые... Блин... Значит, я не "лучший" и не "бог"??? Пойду похвастаюсь перед подругой (она вообще может быть у меня?) (мамой, бабушкой, сестренкой...)... Так. Ясно, этим мои виртуальные "победы" до левой задней. Что значит "лучше бы ты мусор вынес" (починил кран, сделал уроки, занялся оригами)??? Да что вы понимаете? Я стольким людям сейчас настроение изгадил, многолетний труд сотен людей превратил в посмещище! Эх, недалекие вы люди...

И вот сижу я один. Никем не понятый и всему оплеванный "герой". Зачем мне все это? В чем смысл? Что дальше?...

Я докурил и понял. Это глубоко несчастные люди. Человек должен стремиться к какой-то цели: прокачать оружие, достигнуть 70-го уровня, посадить дерево, вырастить сына... Человек, лишенный цели, теряет смысл существования. Когда твоя "мечта" в виде чита или хака сваливается тебе на голову через 10 минут после установки игры, то какая ж это мечта? Разве достойна называться дорога дорогой, если ты по ней не прошел, а проехал? Почему хачок не просит у Господа хакнуть жизнь его интереснейшую? А что? Здорово: Господь тебе бум! читом по кумполу - и ты уже убеленный сединами старец, познавший мудрость бытия, любовь женщины, радость отцовства и горечь утрат...Вся жизнь за 10 минут! Плохо что ли? Сразу из сопливого, подсерающего другим вечер трудного дня юнца ты уже аксакал! Но жизнь не игрушка, в ней нет кнопки "Начать миссию заново". Этим и пользуются такие трусливые поганцы, которые судорожно меняют ники и, как козлы, скачут с читами и хакнутыми левелами по серверам. С высоты своего довольно-таки зрелого возраста могу заметить, что в жизни такие "умники", как правило, мало чего добиваются, мало на что годны и их действительно мало кто любит. Рано или поздно, перейдя черту виртальной вседозволенности и нагадив в реальной жизни, получают по морде.

С уважением ко всем НАСТОЯЩИМ игрокам, Paul.

Поделиться сообщением

Пора потихоньку сваливать в бэд компани.

Там читеров пока в разы меньше, и игровая механика приятнее, не смотря на все кривули и недоделки, которые врядли исправят.

К тому же, при аналогичной аркадности (читай лёгкости) и схожести процесса с МВ2, на много больше стимулов выполнять задачи а не набивать фраги.

Более того, играть в команде "скиловых" МВ2вских одиночек, разбегающихся как тараканы в разные стороны, просто скучно.

Такая горе "команда" обречена на немедленный проигрыш, на любой карте в любом режиме.

А главное, можно ничего не ждать и переходить на другой сервер.

А здесь, стоит части игроков свалить от импотента, как ...!... ивнет сразу подбрасит ему полный комплект "развлечений" со свежими нервами.

Поделиться сообщением

Паул я с тобой солидарен...

Поделиться сообщением

Пора потихоньку сваливать в бэд компани.

Там читеров пока в разы меньше, и игровая механика приятнее, не смотря на все кривули и недоделки, которые врядли исправят.

К тому же, при аналогичной аркадности (читай лёгкости) и схожести процесса с МВ2, на много больше стимулов выполнять задачи а не набивать фраги.

Более того, играть в команде "скиловых" МВ2вских одиночек, разбегающихся как тараканы в разные стороны, просто скучно.

Такая горе "команда" обречена на немедленный проигрыш, на любой карте в любом режиме.

А главное, можно ничего не ждать и переходить на другой сервер.

А здесь, стоит части игроков свалить от импотента, как ...!... ивнет сразу подбрасит ему полный комплект "развлечений" со свежими нервами.

BF всю свою сознательную и несознательную жизнь был в читерах. Все части от Battlefield 2 и BF 2142 и заканчивая этим "шедевром" мысли BC 2. :) О чём уже говорилось не раз. Создатели BF сотрудничают с читерами уже давно правда сами об этом не знают. :) Поиграл парочку вечеров, побегал с командой, получил парочку пуль от снайпера сидящего на другом конце карты и + парочка килов от читерюг. Понял что это будет уже слишком. Так хоть читер в нескольких метрах от тебя а в BC 2 можно чётко получать на респе пулю через всю карту. Проверено.

http://www.youtube.com/watch?v=wCjhbtaVvqo

Наглядных видеоматериалов достаточно. PS: народ закупил читы за пол года до выхода игры. В Тех. службу звонили и говорили когда уже игруха не прилавки попадёт а то читы мёртвым грузом лежат. :)

http://www.youtube.com/watch?v=MKCceiKD0L4&NR=1

Поделиться сообщением

За последние сутки 3 раза приходилось выходить из за читерастов чо то они активизировались, видимо в интернет что то просочилось халявное и не наказуемое.

Согласен с тем что люди они видимо не счастные, на предложение не позорится и выключит свои читы полилось не имоверное колличество мата, удивило то что судя по голосу человеку от 25 до 30 лет.

Не меньше читерства напрегает какое то засилие быдла в игре.

Поделиться сообщением

За последние сутки 3 раза приходилось выходить из за читерастов чо то они активизировались, видимо в интернет что то просочилось халявное и не наказуемое.

Согласен с тем что люди они видимо не счастные, на предложение не позорится и выключит свои читы полилось не имоверное колличество мата, удивило то что судя по голосу человеку от 25 до 30 лет.

Не меньше читерства напрегает какое то засилие быдла в игре.

Ну на счёт быдла всё правильно. Контингент играющих в основном это школьники (от 12 до 18 за 50% перевалит), их папы изредка по вечерам (от 30 и т.д. процент минимальный) и быдляк В ОБЩЕЙ МАССЕ люди у которых жизнь не начиналась и не начнётся. Вернее они то так не считают. Зато "русский" язык подворотни все выучили на зубок. ЮЖНОЕ БУТОВО. :D Торгуют на Горбушке телефонами и "родными" стиральными машинами. Жизнь удалась. :( Да ну и вечные студенты но у них график поплотнее, поэтому процент их в игре так же не велик. Увы и ах деградантов становится всё больше и ситуация только прогрессирует. Плебс в перемешку с быдлом. Банальность скажу но вырождение на лицо. Согласен и поддерживаю тебя kinohnik. PS: даю справку выражению Плебс кто не знаком и во избежании не правильного толкования. Плебс - современные так называемые "успешные люди". Люди убеждённые в том что они короли мира а все остальные дерьмо. Любимый ответ на все порицания аморальности их "царской" жизни "- Вы нам завидуете!". :blink: Не путать с низшим сословием в Древнем Риме хотя сходство кое где есть.

Поделиться сообщением

Хочу добавить что сам являюсь отцом и когда слышу отборный мат их ртов людей моего возраста в игре или еще хлеще выражение вроде "Ты су.а бл... пид.. кемпер крыса вонючая и т.д.",а потом оказывается что против играл ребёнок лет 8-10 я просто не нахожу ответов в своей голове.

Что может так игра действует на людей, что они становятся по своему интелект. и культурному развитию, я даже не могу сказать ниже чем те детишки, пото му что те молчат, испугавшись и зачестую обращаются на вы к этому дегенерату.

Что мы ждем в таком случае от них, какого уважения к старшим?

Что вообще происходит с людьми ? :blink:

А может прав Селезнёв коорый хочет запрета на игры вроде этой, но ведь нет, ведь это следствие чего то не объяснимого.

Поделиться сообщением

Вот тебе DavidWest ещё один повод, посидеть пока на сервераз БК2, например на Отстреле.

Там в разы спокойнее и гораздо проще если что, уйти с "неадекватного" сервера на тот где в данный момент играют вменяемые люди. :bang:

К тому же, до сих пор нормально не работает голосовой чат, и нет возможности писать кирилицей, так что мат редок и как правило обоснован.

п.с. Забудте, что выкинули за МВ2 деньги, оставьте её читерам. В конце концов это игрушка, не вечно же в неё играть? :D

Поделиться сообщением