Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Z-HANGMAN

Читеры

Рекомендованные сообщения

неудивительно. Читы будут всегда и везде. К сожалению(

Поделиться сообщением

Lolotrop, да просто школота выпендривается. Они ничего другого делать не умеют же, даже играть нормально, вот и читерят, чтоб хоть немного поднять свое самолюбие)))

Поделиться сообщением

Читеры везде и имя им - легион :D

Поделиться сообщением

Это все цветочки!

Лучше посмотрите как играют настоящие перцы на хакнутых выделенных серваках :D

Поделиться сообщением

нормуль, хоть хакнули, ксте аффтары выкладывали это видео как пример хака консоли)

Поделиться сообщением

да ладно какие читера ?)) просто парни хорошо играют и оружие прокачено по полной) так и скожите что завидно , до сих пор играть не научились))))))))

Поделиться сообщением

да ладно какие читера ?)) просто парни хорошо играют и оружие прокачено по полной) так и скожите что завидно , до сих пор играть не научились))))))))

прочитайте тему и посмотрите видео по ссылке, прежде чем запостить глупость.

Поделиться сообщением

прочитайте тему и посмотрите видео по ссылке, прежде чем запостить глупость.

аватар джокера а с юмором туго)))))))))

а по поводу темы, читера не истребимы а без админов придется терпеть их присутствие , такая уж суровая задумка разрабодчиков

Поделиться сообщением

Интересно, а в чём фишка? Этож не игра.

Фишка в том, чтобы почувствовать себя БОГОМ!!!))) :lol: Хотя бы в игре)))) Человек такое животное, что ему всегда будет хотеться быть над всеми))) Читы помогают реализовать эту фантазию))). :D А так в общем pepell24 прав))). Ребята PRO))). :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

Ну что, процесс пошел...

Сегодня ночью справедливая анальная кара наконец-то добралась до нечестных игроков и читеров. Как подтвердил Fourzerotwo - коммьюнити менеджер IW, было забанено более 2500 аккаунтов. Внушительная цифра, согласитесь. Как видите, рано было ругать IW и VAC за бездействие в отношение данной проблемы. Поскольку VAC использует систему delay ban, читеры сразу были отмечены флагом "Cheater". А бан хаммер настиг их только сейчас - чуть более чем через две недели после релиза игры.

Однако, как это не печально, платные читы, похоже, все еще имеют статус undetected, а значит до них VAC еще не добрался. И не факт, что когда-нибудь доберется.

Источники:

gamer.ru

mapmodnews.com

По второй ссылке видео посмотрите, читачек жжет. Кстати, встречал таких в игре, говоришь - ты читер, в ответ: ну-уб! Ну-ну...

Поделиться сообщением

2500 - это крайне мало. На 15-то миллионов, смех. Цифра, которая убеждает, что ВАК не справляется. Конечно, позор ВАКу. (( 2 недели ждать, когда забанят читеров? Потом они снова купят диск и снова ждать 2 недели? Или они купят платный чит и будут вовсю развлекаться с нами? Я не видел такого беспредела уже много лет ((

Поделиться сообщением

2500 - это крайне мало. На 15-то миллионов, смех. Цифра, которая убеждает, что ВАК не справляется. Конечно, позор ВАКу. (( 2 недели ждать, когда забанят читеров? Потом они снова купят диск и снова ждать 2 недели? Или они купят платный чит и будут вовсю развлекаться с нами? Я не видел такого беспредела уже много лет ((

Платные читы могут не палиться по полгода, но все равно спалятся.

Поделиться сообщением

все таки самая надежная защита от читеров, это грамотный админ на сервере, а всякие "ваки" и "пб" это ерунда

Поделиться сообщением

Народ кто знает как можно читеров прищучить? Как забанить в Стиме и т.д.?

Поделиться сообщением

в Modern Warfare 2 никаГ.

Поделиться сообщением

Вот приблизительно так же вот с такими умельцами я играл в Найти и Уничтожить и Саботаж вчера. Видео 100%-е с комментариями, правда с CS но актуальное. Возможно кто то уже видел не раз. Стоит взглянуть. Театрализованное представление в стиле читеров.

http://www.youtube.com/user/lexxuslex

http://www.youtube.com/user/lexxuslex#p/u/3/xOoj2PrRSbQ

Ну а в последнем ролике что уже выкладывался, Командном бою зачем вообще стесняться, вали все квадраты противоположного цвета и радуйся)))). А то ещё в театр надо играть, делать вид что ты сам предчувствовал появление противника сзади. :)

Поделиться сообщением

Только если попробовать -> посмотреть список с кем недавно играл -> страница SteamID -> сообщить о нарушении -> нарушения пользователя -> написать что-то вроде "using cheats".

Вот приблизительно так же вот с такими умельцами я играл в Найти и Уничтожить и Саботаж вчера. Видео 100%-е с комментариями, правда с CS но актуальное. Возможно кто то уже видел не раз. Стоит взглянуть. Театрализованное представление в стиле читеров.

http://www.youtube.com/user/lexxuslex

http://www.youtube.com/user/lexxuslex#p/u/3/xOoj2PrRSbQ

А при чем здесь CS??? Это вроде ветка MW2...

Поделиться сообщением

Ну мне бан вчера выдали. Сказать могу одно, то что в код 6 почти каждый 3-4 бегает с какойнибудь гадостью. Каждого 20 банят по глупости и только каждого 100 разоблачают (Все цифры субъективны). Всё это заметно становится после использования чита а также при работе мозга и большого опыта в шутеры. А почему я сам попробовал?, а потому что достали всякие вх, аб и мультики. Тип мы крутые а вы нубьё у которых читов нету(большинство читеров так и рассуждают) а есть вторая группа которым любопытно попрробовать(такие как правило вбольшинстве случаев и влетают по глупости как я).

Поделиться сообщением

Ну мне бан вчера выдали. Сказать могу одно, то что в код 6 почти каждый 3-4 бегает с какойнибудь гадостью. Каждого 20 банят по глупости и только каждого 100 разоблачают (Все цифры субъективны). Всё это заметно становится после использования чита а также при работе мозга и большого опыта в шутеры. А почему я сам попробовал?, а потому что достали всякие вх, аб и мультики. Тип мы крутые а вы нубьё у которых читов нету(большинство читеров так и рассуждают) а есть вторая группа которым любопытно попрробовать(такие как правило вбольшинстве случаев и влетают по глупости как я).

Запомни: круче, чем яйца у слона нету никого, так что они то не такие уж крутые... :lol:

Поделиться сообщением

Кто му же все эти читы платные как правило ктото из разрабов штампует (не официально) ну и есть самоделкины :angry:

Поделиться сообщением

А почему я сам попробовал?, а потому что достали всякие вх, аб и мультики. Тип мы крутые а вы нубьё у которых читов нету(большинство читеров так и рассуждают) а есть вторая группа которым любопытно попрробовать(такие как правило вбольшинстве случаев и влетают по глупости как я).

Собственно, с этого все и начинается. Мое мнение, что читы в 95% случаев используют нубы и слабовольные. Игроку со скиллом и так интерсено играть, всегда и везде. Первые используют читы, так как им надоедает проводить 50% и более времени игры в спектах, вторые падкие на простоту и непринужденность, но тоже являються нубьем в той или иной степени, которое хочет выделиться любым способом. Мне кажеться, такие люди считают себя неполноценными в глазах общества и им надо "славы", либо таковыми являются.

Поделиться сообщением

А почему я сам попробовал?, а потому что достали всякие вх, аб и мультики. Тип мы крутые а вы нубьё у которых читов нету(большинство читеров так и рассуждают) а есть вторая группа которым любопытно попрробовать(такие как правило вбольшинстве случаев и влетают по глупости как я).

Собственно, с этого все и начинается. Мое мнение, что читы в 95% случаев используют нубы и слабовольные. Игроку со скиллом и так интерсено играть, всегда и везде. Первые используют читы, так как им надоедает проводить 50% и более времени игры в спектах, вторые падкие на простоту и непринужденность, но тоже являються нубьем в той или иной степени, которое хочет выделиться любым способом.

Тут палка о двух концах некоторые вот именно чтобы выделиться а вторые ради эксперемента, а что это такое. Также много нормальных игроков обзывают читерами хотя у них скилл (ещё бы 12 летний ребёнок место того чтобы нормально образование получать в школе день и ночь задрачивается потомучто мама и папа не могут дать подзатыльник потомучто очень любят его)

Поделиться сообщением

Тут палка о двух концах некоторые вот именно чтобы выделиться а вторые ради эксперемента, а что это такое.

Ради эксперемента можно и в жопу "подолбиться", а кто-то это делает чтобы выделиться. Зачем ставить экспремент, когда результат известен?

Также много нормальных игроков обзывают читерами хотя у них скилл

Это не похвальство, но я много раз слышал какой я п...р, какие у меня родители и т.д. И много моих друзей, с которыми я играю, слышат это через карту. Потому что, на другом конце провода либо 12-ти летний "пАдонок", либо "слесарь" ... и тот и другой не понимают, что из USP45 можно убивать через всю карту с одного патрона и несколько человек подряд.

(ещё бы 12 летний ребёнок место того чтобы нормально образование получать в школе день и ночь задрачивается потомучто мама и папа не могут дать подзатыльник потомучто очень любят его)

Любят тогда, когда уделяют индивиду время и заботу, а тех, кого не трогают, на них, как правило "положили" или "забили", как больше нравиться. Когда тебя не трогают - значит ты никому не нужен. Это не любовь, это называеться - маме и папе насрать на ребенка!

Поделиться сообщением

themachine в твоём сообщение проскальзывает обида и зависть. Ты не понял смысла моего поста.

Ах да ну у кого чё болит тот о том и говорит (по поводу жопы) :)

Ктомуже не всегда результат бывает бан они так и будут бегать безнаказаными(взять к примеру Combat arms, разработчик игры сам продаёт читы).

Поделиться сообщением

themachine в твоём сообщение проскальзывает обида и зависть. Ты не понял смысла моего поста.

Ах да ну у кого чё болит тот о том и говорит (по поводу жопы) :lol:

Ктомуже не всегда результат бывает бан они так и будут бегать безнаказаными(взять к примеру Combat arms, разработчик игры сам продаёт читы).

Мой пост не был ответом на твой. Это были комментарии к твоему посту. Зависть? От чего? Обида? Уверен, ты все равно не сможешь мне это объяснить.

Смысл твоего поста я понял лучше, чем ты сам.

Болит у того, кого ипали .... на будущее, мальчик.

Поделиться сообщением