Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MacKenna

Еще раз про Боб

Рекомендованные сообщения

Тогда надо, что бы и пилоты, как в жизни с опытом приобретали и большую выносливость), как насчет подумать как бы это реализовать? :D

Типо регишь профиль и прокачиваешь скилы на пилоте

+1 к удаче

+3 к логистике

....

А к этому еще надо, чтобы и самолеты от перегрузк разваливались)) А то так раскачаешь пилота, что рус будет неосторожным движением вырвать :blink:

Поделиться сообщением

Тогда надо, что бы и пилоты, как в жизни с опытом приобретали и большую выносливость), как насчет подумать как бы это реализовать? :D

Типо регишь профиль и прокачиваешь скилы на пилоте

+1 к удаче

+3 к логистике

....

ну если вам кажется всё это настолько смешным, тогда, шутники, подписи соберите с вирпилов корбины и к уважаемому ому в офис со своей петицией. пусть подрядится и в патчике новом затемнение экрана уберёт. прямо сейчас тему создайте, пока не забыли

усталости/невнимательности/слепоту/головокружение (нужное подчеркнуть) и прочие хар-ки человеческого мозга.

а затемнение экрана от перегрузки в иле это не хар-ка человеческого мозга? ну ка

post-373211-1259072216_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Гимпел и Вирус дальнейшие выяснения родословной в личку другу другу, чтобы не пришлось применять санкции к обоим.

Поделиться сообщением

Гимпел и Вирус дальнейшие выяснения родословной в личку другу другу, чтобы не пришлось применять санкции к обоим.

Хорошо.

Что касается усталости. На Сухом, который почему-то не работает у меня сейчас, не так давно была тема про реализацию этого. Вот пока только ни как не посмотреть...

Поделиться сообщением

ferest

Да мне в принципе выяснять ничего не надо.Всё ясно. Потри мои посты если есть необходимость.Ибо любезная администрация корбины лишила своих пользователей этой привелегии.

Поделиться сообщением

Мдаа))) я не знал, что если виражишь 20мин то появляется физическая усталость)) это чтож получается РУС с загрузкой осей у Гимпела 10кг?))))

Причем тут ПРОКАЧКА пилота и физическая усталость???)))

Я например Маккену сразу понял, если виражишь 20 мин то ручка РУСа фигово двигается как бы пилот устал ( в игре )

Поделиться сообщением

Мдаа))) я не знал, что если виражишь 20мин то появляется физическая усталость)) это чтож получается РУС с загрузкой осей у Гимпела 10кг?))))

Ну почти. А что?

Поделиться сообщением

Ну почти. А что?

У тебя РУС с згрузкой осей 10кг :mellow: Не верю))) И что же получается у всех тогда тоже РУСы с 10кг и все устают ( физически ) ??

Я тебя огорчу но у меня РУС самодельный напольный не с 10кг загруза))

Поделиться сообщением

У тебя РУС с згрузкой осей 10кг :mellow: Не верю))) И что же получается у всех тогда тоже РУСы с 10кг и все устают ( физически ) ??

Еще раз про Боб написано же почти.

Поделиться сообщением

У тебя РУС с згрузкой осей 10кг :D Не верю))) И что же получается у всех тогда тоже РУСы с 10кг и все устают ( физически ) ??

Еще раз про Боб написано же почти.

Все ясно :mellow:

Мы про БОБ и говорим Маккена предложил физическую усталость симулировать в БОБе, на что ты ответил что ты дергая РУС и так физически устаешь куда еще в игре реализовывать)))

И не надо обобщать если у тебя РУС с загрузом осей 10кг( хотел бы посмотреть на механику), то это не значит что у всех)))

Поделиться сообщением

И не надо обобщать если у тебя РУС с загрузом осей 10кг( хотел бы посмотреть на механику), то это не значит что у всех)))

Ну ведь не у всех и напольная самоделка.

Поделиться сообщением

Ну ведь не у всех и напольная самоделка.

А я говорил, что у всех самоделка с загрузом 10 кг?)) Обобщал то кто?))

Маккена нормальную идею предложил зачем так поливать то?

Интересно если бы это ОМ предложил такую идею с ним бы спорили??))

Поделиться сообщением

А причем тут Мэдокс и Ил2? Речь то идет о том, что Маккена заговорил про усталости/невнимательности/слепоту/головокружение (нужное подчеркнуть) и прочие хар-ки человеческого мозга. А то что реализовано в Ил2 определяется кривыми отклика :( и блэком в зависимости от тангенциальных векторов ускорения точки, движущийся по кривой (самуль - как точка, кривая - вираж) скорее всего.

Хен, зря ты передёргиваешь. Если хочешь найду книгу кажись Федорова в которой он вспоминал что был период когда даже от минимальных перегрузок в полку где он воевал у пилотов темнело в глазах. Причину нашли в НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОМ ПИТАНИИ пилотов. Если кто помнит то как им отбраковывали старых лошадей, и потом мясо этих лошадей мололи и вроде узбек готовил им пищу. Так шо даже такая мелочь как низкокалорийное питание могло сыграть большую роль во время воздушного боя.

Поделиться сообщением

То, что ОМ забил на Ил-2 это видно по тому, как долго исправляется баг с весом подвеса для Г2. Проблема озвучена. С ошибкой согласились. Сколько времени уже прошло?

То что ОМ хочет срубить бабла, в принципе понятно, потому и не следует ожидать от БОБа, что в нем изменится каким то образом существующий подход к модели повреждений, разрушений и реализации баланса в целом. Желание срубить бабла само по себе нацеливает продукт на большую целевую аудиторию, а истинных ценителей реализма не так много. Люди хотят получать от игры фан (удовольствие) и ОМ дает им такую возможность. Если посомтреть то что сейчас показывает ОМ - это картинки, и ни слова о модели игры. Фактически ОМ сейчас завлекает нас картинками, визуальным рядом)

А по поводу спора на счет модели повреждений небольшая ссылка (прости те если "достаю" ими вас в очередной раз, но меня история реально позабавила. Надеюсь и вам будет интерестно ее прочитать)

12 августа 1941 года он во главе семерки истребителей И-15 бис вылетел на штурмовку колонны вражеской пехоты в районе Панилли. Когда советские летчики бомбами и пулеметным огнем уничтожали цели, неожиданно появились шесть "Мессершмиттов-109", по своим летно-техническим данным значительно превосходившие наши истребители И-15 бис. И хотя у каждого советского летчика боеприпасы были уже на исходе, они смело вступили в бой. М. П. Краснолуцкий, израсходовав боеприпасы, пошел на таран. Сблизившись с вражеским истребителем, он нижней плоскостью своего самолета срубил его хвостовое оперение, и "Мессершмитт" камнем упал на землю. При таранном ударе Краснолуцкий повредил и свой самолет: у него оказался отломанным конец плоскости. Но он не вышел из боя. На израненной машине летчик сумел дотянуть до аэродрома.

http://bdsa.ru/index.php?option=com_conten...5&Itemid=29

Чайка не убер. И докозательство тому Вер. Посмотрите его стат, и увидете сколько он чаек настрелял, кстати он меня дважды в течении небольшого промежутка времени сбивал отрубая своим крылом два крыла моей чайки :rolleyes: Вот так вот... даже без МК.

А тех, кого не устраивает модель реализованная ОМом - сделайте свою, поставте на сервер и летайте в свое удовольствие. (Порпавте меня если я не прав, но поему, в отличии от других продуктов, у сторонних команд есть свободный доступ к исходному коду игры.)

Ну если ты для себя только недавно открыл что ОМ забил на ил2 то поздравляю)))

ОМ сам об этом говорил то что уже давно на него забил и ниче с ним делать не будет.

А мод 409 делал не ОМ))))

Поделиться сообщением

То, что ОМ забил на Ил-2 это видно по тому, как долго исправляется баг с весом подвеса для Г2. Проблема озвучена. С ошибкой согласились. Сколько времени уже прошло?

что то везде о подвесах, о подвесах, вы может объясните, с пруфами, конечно, что за баги такие и где с ними согласились? любопытно посмотреть

Поделиться сообщением

Ну если ты для себя только недавно открыл что ОМ забил на ил2 то поздравляю)))

ОМ сам об этом говорил то что уже давно на него забил и ниче с ним делать не будет.

А мод 409 делал не ОМ))))

Я в курсе. Не приятно само отношение - выжал бабла и забыл. Понятно, но не приятно. И не приятно тем, что отношение к делу остается прежним - в грядущем БОБе цель будет таже самая.

Как ты ваще можешь говорить такое про человека, который создал ИЛ-2 не как остальные разработчики игр ради бабла ( как ты говоришь ), он создавал эту игру вкладывая в нее свою душу и

сердце, только по этому ИЛ-2 прожил 10ЛЕТ!!!!!!

И после всего этого ты щас в прямом смысле обсираешь ОМа за то :rolleyes: что он вкладывает свою душу и сердце в новый шедевр БОБ которым он хочет превзойти свой ИЛ-2, у него не хватает

времени на личную жизнь, а ты возмущаешься почему он не совершенствует морально устаревший ИЛ-2 для удовлетворения потребностей каково то ГАГАРИНА.

Обвиняешь человека в том что он выкладывает только СКРИНШОТЫ боясь СПЛЕТНЕЙ от таких как ты!!!

Мне дажа с тобой разговаривать не хочется!!

Иди и плюй в ил-2, в лицо ОМу, не перестовая при этом летать в ил-2 тем самым плюя в лицо самому себе.

Поделиться сообщением

сейчас прогонял 3х и 5- точечный месс ещё раз, самолёт сбавляет в горизонтальной скорости 20-25 км/ч на всех высотах. 20-25! недовольны то чем? опять обделили кого то?

//

post-373211-1259148579_thumb.jpg

post-373211-1259148820_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Все успокоились и обсуждайте по теме. Любые посты вне темы или вне конструктива будут наказываться. Тема про Боб, вот его и обсуждайте.

Поделиться сообщением

сейчас прогонял 3х и 5- точечный месс ещё раз, самолёт сбавляет в горизонтальной скорости 20-25 км/ч на всех высотах. 20-25! недовольны то чем? опять обделили кого то?

//

Чего-то не похоже что он так в скорости сбавил.

Поделиться сообщением

Ну об этом то чего спорить? Только ленивый ещё не знает что разрабы нового патча тупо облегчили так сказать подвесы.Сам ОМ толи не допонял что они хотят сделать толи хз-но своё фи уже сказал-потому исправят это дело.

Поделиться сообщением

Только ленивый ещё не знает что разрабы нового патча тупо облегчили так сказать подвесы.

Да, подвесы облегчили, теперь G-2 с 2x MG-151 ведёт себя так, как и должен вести. Надо же, никто не помнит, как вёл себя 109 с подвесами до выхода патча?

Поделиться сообщением

теперь G-2 с 2x MG-151 ведёт себя так, как и должен вести.

Ну что тут можно сказать? - УНВП(С) Автора изречения указывать не надо?

Поделиться сообщением

Я видимо что-то упустил а почему корабли перестали тонуть после первого попадания?

Я видимо что-то упустил а почему корабли перестали тонуть после первого попадания?

Поделиться сообщением