Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

FinalVS

beeline Tv

Рекомендованные сообщения

Когда будет доступна даннная услуга в перми?

В следующем году.

Поделиться сообщением

а можно на билайне в Перми на ноуте через VLC смотреть ТВ? бесплатно) или за деньги хотя бы. телек не нужен, через тв тюнер не хотелось бы :)

Поделиться сообщением

В Краснодаре внедрили IPTV и менее чем через месяц обрезали локалку в 10 раз, у меня вообще теперь скорость с локальных хабов не более 2 мбит/с, а было 100 мбит/с! Теперь с внешки скорость в 2,5 раза больше, всё качаем оттуда!

Поделиться сообщением

согласен. не надо такого телевидения.

лучше пусть просто скорость внешнюю поднимут...

Поделиться сообщением

Собираюсь менять ТВ-приставку, но хочется как-нить перекинуть на другой носитель записанные передачи.....Как правильно это сделать?

Считаю необходимым дополнительно пояснить.

Соль проблемы заключается в том, что на сегодня "Билайн" предлагает ВНОВЬ ПОДКЛЮЧАЮЩИМСЯ клиентам воспользоваться пакетным предложением с условиями намного привлекательнее тех, на которых подключены действующие клиенты, в том числе и я, и для того, чтобы воспользоваться - таки новым предложением, необходимо расторгнуть имеющийся договор на оказание услуг с возвратом оборудования (IPTV приемник, пульт ДУ, адаптер питания к приемнику IPTV, кабель для подключения к ТВ, патч-корд 2м., патч-корд 5м., коммутатор,адаптер питания к коммутатору), и тут же заключить новый договор с получением нового оборудования.

Именно и исключительно поэтому я и хочу перенести ранее сохраненные передачи на другой носитель.

А может быть возможен вариант переноса жесткого диска с имеющейся приставки в новую?

Поделиться сообщением

Проще через внешние устройства видеозахвата, если немного видео.

Поделиться сообщением

Проще через внешние устройства видеозахвата, если немного видео.

Какие посоветуете?

Поделиться сообщением

Привожу краткую хронологию прошедшего дня.........

14:36

Буквально сию секунду дозваниваюсь с симки Ростелекома вот уже 25-ю минуту. За это время сообщили, что спец-ст ответит через 10, 10, 8, 6 и только что - 4 минуты - ну не издевательство ли это? Ведь через 4 минуты будет 29мин 30сек. ожидания, а ещё через 29 сек. соединение будет разорвано!!! :angry2:

14:41

Всё, пипеЦ - опять не дозвонился!!!!!!! :bang:

15:37

В одной из темок читал, что с МТС ограничение длительности одного соединения составляет 1 час - пытаюсь с МТС дождаться ответа))))) Вот уже 17 минут как дожидаюсь)))..................................................

Всё!!!!

Получилось - таки!!!!!

На 38-минуте ответила оператор ТП, я ей всё высказал-пересказал и она мне дистанционно отключила старый прощлогодний пакет и подключила Домашний Интернет и Цифровое Телевидение «Билайн» по акции «Праздник вдвойне» без всякой сдачи старого и получения нового оборудования!!!!!!drinks_cheers.gif

Поделиться сообщением