Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BauschStroebel

И-185

Рекомендованные сообщения

Нет уж ребята так дело не пойдет, мы либо ставим И-185, либо оставляем все как есть. А то фоки уберем, а потом мессы порежем. Вы знаете я на этом сервере года 3 наверное летаю и все время летали нормально на Крыму 42, а тут фоки не нравяться, мессы не везде были...

Поделиться сообщением

я на этом сервере года 3 наверное летаю и все время летали нормально на Крыму 42, а тут фоки не нравяться, мессы не везде были...

Дык Серёг-новое время-новые люди.Погодь-через пол годика всё что тут с таким усердием переделают-опять переделывать будут.Тута таперича перестройка-раньше то понятно всё было не так и не правильно.Счас приведут всё к историческим соответствиям и веяниям нового времени.Рационализаторы блин.

Поделиться сообщением

:rolleyes: верно! тока кто снова переделывать усердно будет? чур не я! не ЖАЛАЮ!!! новые карты да, можно, но все проходит со временем.увлечения тоже. пока интузиазма на 50% осталось у меня! но креплюсь пока, креплюсь)

Поделиться сообщением

Олег-так меньше года осталось крепиться))) В будущем году все на боб пересядут. Вот там и будет поле деятельности,игра новая-глядишь энтузиазм процентов до 90 и подскочит :)

Поделиться сообщением