Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BauschStroebel

И-185

Рекомендованные сообщения

На нормандии44 тахи это овет красным спитам lbs25, хотя по мне можете и их убрать, я на них не летаю. А вот на Смоленске и на Львове Ф4 не трогать, мы же не трогаем Як-3 и Ла-7 на балатоне.

да, ф4 не трогайте, только поставьте и-185 штук 10, что б ТБхи охраняли

Поделиться сообщением

А действительно поставьте и-185 ради интереса и Б-25 побольше

Вот и посмотрим повысится КД у красной команды или нет

Я думаю нет!

Поделиться сообщением

А действительно поставьте и-185 ради интереса и Б-25 побольше

Вот и посмотрим повысится КД у красной команды или нет

Я думаю нет!

Предлогаю внести 5шт И185 (2+3)на карту Крым 1942.......ибо год подходит и карта наиболее тяжелая для красных в 42г.

Заодно и поправить наземку...(или залочить бомбы ястребам или изменить ее для равноценных шансов на закрытие). Сейчас она выноситься гораздо легче синей стороной.

Странно...

не могу найти упоминание о ыойсковыйх испытаниях и185....хотя помню были , да и в иле есть карьера на тему и185- войсковые.

Если на фронте испытаний не было, то тогда ставить нельзя((.

Помогите ссылкой....

http://www.airpages.ru/ru/i185-la5.shtml

Поликарпову удалось лишь добиться постройки четырех самолетов и провести их испытания в условиях фронта. Истребители действовали на Калиниском фронте в составе 728-го ИАП с сентября по декабрь 1942 г. На И-185 во фронтовых условиях летали Д. Купин, А. Томильченко, Н. Игнатьев и А. Боровых, двое из были Героями Советского Союза. И-185 действовали в районе Ржева, где немцы «обкатывали» свою новинку - истребитель с двигателем воздушного охлаждения Fw-190. Впервые фокке-вульфы появились здесь в ноябре 1942 г.

давайте на Крыму 42 поставим 2+2 ( с разными двиганами) всего 4 И185!!!!

Кто автор Крым 42????? отзовись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

А на какой карте конкретно поставить И-185, которых и было то наверное всего 10, все хочешь)))

Юр, я не первый день на сервере, я прекрасно понимаю о чем идет речь. Обьясню почему я считаю, что Ф4 нельзя трогать. Я не против, что Bf-109F4 не было на тот период, но были Ф2 и я бы на них летал, но к сожалению модель ишака и чайки, очень сильно не соответствуют реалиям. Наверняка ты летал на ф2 и прекрасно знаешь, что сбить кого то с его вооружением крайне тяжело((( А по ТТХ Ф2 не сильно проигрывает Ф4. Так что дело то только в вооружении, а вы мне про ТТХ. Так уж и говорите, что вам вооружение у Ф4 не нравиться.

Поделиться сообщением

А на какой карте конкретно поставить И-185, которых и было то наверное всего 10, все хочешь)))

Юр, я не первый день на сервере, я прекрасно понимаю о чем идет речь. Обьясню почему я считаю, что Ф4 нельзя трогать. Я не против, что Bf-109F4 не было на тот период, но были Ф2 и я бы на них летал, но к сожалению модель ишака и чайки, очень сильно не соответствуют реалиям. Наверняка ты летал на ф2 и прекрасно знаешь, что сбить кого то с его вооружением крайне тяжело((( А по ТТХ Ф2 не сильно проигрывает Ф4. Так что дело то только в вооружении, а вы мне про ТТХ. Так уж и говорите, что вам вооружение у Ф4 не нравиться.

я написал свое мнение по этому вопросу выше....

Данная поблажка синей команде допустима и продиктована ИГРАБЕЛЬНОСТЬЮ....просто хочу чтоб это понимали и синие и красные.

Поделиться сообщением

Я просто написал почему стоят Ф4, которых не было на тот период. А 2-3 шт. И-185 поставить можно, почему собственно нет. Я не думаю, что это сильно изменит баланс карты, естественно Крыма42.

Поделиться сообщением

Ну я уже писал, я не против поставит 2-3 И-185 на карту Крым 42. Сильно баланс это не нарушит, а полетать против этой машины хотелось бы.

Поделиться сообщением

2 мало = 1 на взлете побьют...

число 4 - хотя б исторично оправдано.....

Поделиться сообщением

Давайте 3 это компромисс между 2-4.

Поделиться сообщением

Ха :) 3-4 - да абсолютно без разницы, мы же не говорим о 10-20 и т.п цифрах, тут что 3 их будет, что 4, смешно :lol:

Т.е. я к тому что 4шт не изменят ровным счетом ничего... Так что ставьте

Поделиться сообщением

Какой 3-4?? :rtfm:

Как минимум 8 штук а лучше 9-10!!!!

Какой тогда смысл ставить 3 штуки на карту??

Поделиться сообщением

Ага :( Шас креч напишет

ну что, пообсуждали если бы да кабы и чтобы добавить-убрать на этой карте? :D на ней ничего убираться и меняться не будет-карта сбалансирована, перерабатывалась пару раз. все гуд.

Поделиться сообщением

Я ЗА то что бы дать красным на крым42 И185. Просто не понятно что это им даёт. У него даже вираж хуже чем у мессера

34467.jpg

Поделиться сообщением

Э}{!!! Флудить так флудить! :(

Фоки на Крыме 42 типа войсковые испытания проходят? А сколько их там? ) Ну значит и И185 туда в том же количестве. Пусть две команды новые самолеты в сласть поиспытывают! )))

Гагарин те не надоело??

Разговаривай как норм мужик! Чем тебе теперь фоки не нравятся?

Поделиться сообщением

Гагарин те не надоело??

Разговаривай как норм мужик! Чем тебе теперь фоки не нравятся?

Да в общем всем нравится. Хороший самолет, убойный. Просто каким макаром он взялся на 42 крыму - не понятно. Просто тут прозвучала фраза, что они там войсковые испытания проходили, вот и предложил, и И185 му устроить войсковые испытания на этой карте. Ну и добавить в том же количестве. Помоему логично :(

Ну скажи обязательно надо было эту -- писать?

Нельзя нормально? Честно уже надоедают сообщения такого типа, складывается дурной образ о человеке.

Поделиться сообщением

Честно говоря не понял что не так написал гагарин.

Кстати, на Крыму 423 есть ИАРы? Они ведь по идее там должны быть. А вот были ли там фоки - этого я не знаю, говорить не буду, но вряд ли.

А И-185 более скоростной чем Ла-5 ( по ощушениям ) и залп лучше.

Но и Ла-5 кстати на крыму нет... )

Поделиться сообщением

Я ЗА то что бы дать красным на крым42 И185. Просто не понятно что это им даёт. У него даже вираж хуже чем у мессера

Кнут, а ты глянь графики к тому И-185, который с М-71. Все еще "за"? :(

Поделиться сообщением

Кнут, а ты глянь графики к тому И-185, который с М-71. Все еще "за"? :(

М-71 конечно лутше, токо это двиг вроде 43года. Если такая шняга я на крым г6 с мк108 хочу.

Поделиться сообщением

М-71 конечно лутше, токо это двиг вроде 43года.

Ну а, например, фока А4 в Стране Советов дебютировала отнюдь не в крыму и не летом 42-го, а только к концу этого года, и куда как дальше от полуострова.

А про М-71 - кто тебе сказал?

Вики нам сообщает (а Airpages И Airwar подтверждают), что "И-185 М-71 (эталон) [...] первый вылет совершил 10 июня 1942 года". И на войсковые испытания в декабре 42 года поставили 2 машины с М-82 и две - с М-71. Раз уж машина времени принесла нам фоку из зимы 42/43, то пусть ею все же пользуются не в одну каску и захватят по пути еще и "бешеных ишачков".

ПС. Я бы сам эту тему не поднял - но раз уж вопросом задались - вот мое мнение. Так сказать, ИМХО: Имею Мнение - Хрен Оспоришь.

Шютк :) Я открыт к диалогу :rofl:

Поделиться сообщением

Господа простите, но в игре к сожалению реализованы в большом кол-ве красные самолеты, но синие не очень помимо А4, про которую мы говорим были ведь и еще модели Fw-190, не так ли? А2 A3 например. Они в общем то могли быть на Крыму.

Поделиться сообщением

Вики нам сообщает (а Airpages И Airwar подтверждают), что "И-185 М-71 (эталон) [...] первый вылет совершил 10 июня 1942 года". И на войсковые испытания в декабре 42 года поставили 2 машины с М-82 и две - с М-71.
В принципе лично мне эти карты уже проелись. Мне бы хотелось встретится с этим мегаубером и посмотреть что это за птичка. Но повторюсь. Креч менять на этой карте вряд ли что то будет. Хотя всё может быть. И я щас обращаюсь ко всем противникам И185, зайдите за красных, и попробуйте полетать на крыму42.

Поделиться сообщением

Господа простите, но в игре к сожалению реализованы в большом кол-ве красные самолеты, но синие не очень помимо А4, про которую мы говорим были ведь и еще модели Fw-190, не так ли? А2 A3 например. Они в общем то могли быть на Крыму.

При всем уважении - вынужден просить источник. Из того, что читал/слышал я - это самый конец 42 года и никак не крым. И никак не А2. А4, или, может быть, А3 в малых количествах. Пойду искать внятные ссылки.

Поделиться сообщением

Вот что говорит викки по и185м71

"Четыре машины (два И-185 М71 и два И-185 М82) вели боевые действия в составе 728-го Гвардейского Истребительного Авиаполка (составленного из бывших летчиков-испытателей) 3-й Воздушной армии на Калининском фронте с 9 декабря 1942 по январь 1943 года.

Специальным приказом оговаривалась тактика — было запрещено вступать в манёвренный бой и лететь над вражеской территорией."

И ТУТ по этому планеру пишут

Поделиться сообщением

А вот на Airpages пишут:

" Первый боевой вылет И-185 состоялся 9 декабря 1942 г., последний - 12 января 1943 г. Летали в двух парах, причем ведущим обычно являлся офицер (Игнатьев, Купин), а ведомым - сержант (Боровых, Томильченко). Истребители часто выпускали в полет, когда над нашей территорией шел воздушный бой. На полной скорости проносились И-185 сквозь строй фашистских самолетов, стреляя из пушек, а потом с разворотом уходили на свой аэродром. Два полета выполнено на прикрытие действовавшего в районе Ржева разведчика Кертисс Р-40 «Киттихаук». Один полет был осуществлен на «свободную охоту» над нашей территорией. По воспоминаниям Н.П.Игнатьева А.Е.Боровых при этом сбил или повредил один немецкий самолет. "

было запрещено вступать в манёвренный бой и лететь над вражеской территорией

Думаю, красные могут смело пообещать на этом аппарате заниматься только бумзумом и только по свою сторону ленточки. Правда, господа красные? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Предлогаю внести 5шт И185 (2+3)на карту Крым 1942.......ибо год подходит и карта наиболее тяжелая для красных в 42г.

Кроме как поднять чей-то личный КД может быть, а на результат всей команды это не повлияет-будут сбиты и всё станет как и прежде. А вот залочить подвесы на Г-2, над этим можно подумать. Так же загрузку R1 для фок на ряде карт.

Поделиться сообщением

Кроме как поднять чей-то личный КД может быть, а на результат всей команды это не повлияет-будут сбиты и всё станет как и прежде. А вот залочить подвесы на Г-2, над этим можно подумать. Так же загрузку R1 для фок на ряде карт.

Точно! Т.е. если их и ставить то штук 7-8...а 3-4 эт мало и результата не дадут мне каж-ся.

зы

хотя на нульваре помнится когда 185й был бонусным крафтом в кол-ве по-моему 1шт на лицо люди его берегли и творили на нем чудеса.

Поделиться сообщением

хотя на нульваре помнится когда 185й был бонусным крафтом в кол-ве по-моему 1шт на лицо люди его берегли и творили на нем чудеса.

Так его и давали только по званию "ас" разного рода "боевым" и "бешеным сусликам". Не, на мой взгляд, И-185 на Крыму - ересь. Равно как и фока. Правда ежели вдруг все же фоку оттуда уберут - буду жалеть и ностальгировать :rolleyes:

Поделиться сообщением

Да лано причем тут ересь, у нас красные хотят поднять КД с помощью крафтов я ЗА!

Надо еще опрос замутить

Поделиться сообщением

Да поставьте вы и-185 штуки 3 в крым, жалко что ли. А не понравится синим так удалим, вместе с фоками=))))

Поделиться сообщением