Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

PanicPanicPanic

Проблема с локальной сетью!

Рекомендованные сообщения

У меня возникли проблемы с локальной сетью!!!

Уже несколько дней такая проблема, что при скачивании с локальных ресурсов, хаба, kdfile.ru скорость очень маленькая!!!

Windows сегодня пере установил, настройки правильные (если они конечно не изменились), Firewall (не установлен), антивирус отключён!!!

Установлен Windows 7, да этого не каких проблем с локальной сетью не испытывал, скачивание было всегда на максимальном, а сейчас вот что:

9b7c7acb962ft.jpg

Кто нить может уже с подобным сталкивался...или просто знает из за чего такое может быть. Пожалуйста подскажите в чём может быть проблема???

Поделиться сообщением

у меня тоже такая проблема, теперь на локалке скорость не 100 Мбит/с, а всеголишь 10 Мбит/с

0_о

Поделиться сообщением

чувак нам с тобой не повезло...:lol:

я вообще думал что я один такой...а оказывается что нет...думал вообще у меня проблемы с сетевой картой...но повезло что всё с ней норм...

а ты не звонил в ТП (Тех. Поддержку) по этому поводу???

Поделиться сообщением

я оплатил интерне 2,5 м/с а получил скорость 50 - 70 кб/с это скорость не оптоволокна, а телефона...

Локальной сети нет... в локальном доступе только http://kng.provod.beeline.ru и /lk.beeline.ru/...

Звоню 88007008000 со дня подключения, оставил заявку для инженеров 28247237,

но ожидая ответа инженера, на 35 минуте ожидания получаю разрыв связи. И так много раз.

В Калининграде нет провайдеров интернета ( те, что есть это не провайдеры...) В прошлом году на другой квартире был провод Билайн--

--Было качечтвенно и быстро, и тех суппорт отвечал на звонки. Неужели всё хорошее проходит?

Поделиться сообщением

Называть всех не провайдерами глупо.

Обратитесь в Ростелеком, Синтерру, Телию, Оранж или Транстелеком.

Они вас приятно порадуют ценами. Главное скажите что готовы покупать их инет за любые деньги.

Поделиться сообщением

Называть всех не провайдерами глупо.

Обратитесь в Ростелеком, Синтерру, Телию, Оранж или Транстелеком.

Они вас приятно порадуют ценами. Главное скажите что готовы покупать их инет за любые деньги.

:D<_<:lol:

Поделиться сообщением

ну у кого ещё проблемы с локалкой, а именно с её скоростью внутренней вскорости...???

и у кого они решились и каким образом???

Поделиться сообщением

ну у меня стабильно до 2% скорость уг потом падает до 0

после чего начинает качать норм

Поделиться сообщением

я оплатил интерне 2,5 м/с а получил скорость 50 - 70 кб/с это скорость не оптоволокна, а телефона...

Локальной сети нет... в локальном доступе только http://kng.provod.beeline.ru и /lk.beeline.ru/...

но ожидая ответа инженера, на 35 минуте ожидания получаю разрыв связи. И так много раз.

Все один в один :angry:

Поделиться сообщением

Все один в один :angry:

У меня таже проблема, локалки нет вовсе. В ТП а именно до инжененров не дозвониться. Завтро поеду в офис, если не поможет буду писать жалобу в Союз Защиты Прав Потребителей.

Поделиться сообщением