DIмик

Bbline DX Tracker - torrent.bbline.ru

Рекомендованные сообщения

Люди добрые поможите)))) не могу попасть на трекер, подключился сегодня, при попытке перехода на страницу трекера, впрочем и всех Брянских ресурсов, сообщает о невозможности отобразить страниц, чем этому можно помочь? заранее Благодарен)))

Если ты только сегодня подключился - подожди несколько часов. Если завтра тоже будут недоступны локальные ресурсы - звони по тому же телефону, по которому подключался. Объясни им, что у тебя не работает локальная сеть и все такое.

Поделиться сообщением

Люди добрые поможите)))) не могу попасть на трекер, подключился сегодня, при попытке перехода на страницу трекера, впрочем и всех Брянских ресурсов, сообщает о невозможности отобразить страниц, чем этому можно помочь? заранее Благодарен)))

Если ты только сегодня подключился - подожди несколько часов. Если завтра тоже будут недоступны локальные ресурсы - звони по тому же телефону, по которому подключался. Объясни им, что у тебя не работает локальная сеть и все такое.

по этому поводу сегодня уже пробовал звонить, сказали что московская локалка работает, значит все нормально, а по поводу трекеров и Брянских ресурсов попробуйте обратится на форум....

Поделиться сообщением

Врут и не краснеют.

Объясни им, что при отключенном инете никуда попасть не можешь.

Изменено пользователем DIмик

Поделиться сообщением

Набор в релиз-группу DX trackera

Объявляется набор в релиз-группу DX-трекера (Аплоадеры)

Обязнанности - загрузка и пополнение ресурса новинками кино, игр, музыки и проч.

Назначенный на должность пользователь получает статус: "DX-Релизер"

Кроме этого пользователи получают ряд привилегий подробности о которых будут позднее

Каким требованиям должен я соответствовать, чтобы стать Аплоадером?

• Вы должны быть способны делать релизы, которые отвечают следующим правилам:

* материал должен быть интересен и актуален для пользователей нашего трекера;
    * все раздачи должны быть правильно оформлены;
    * Вы не должны иметь Предупреждение за какое-либо нарушение;
    * скорость интернет приема-отдачи должна быть не менее 1 мбайт/сек (желательно!!!);
    * заливать необходимо не менее 2-3 релизов в неделю.

Аплоадер снимается с должности, если он (без уважительных причин и предупреждения администраторов):

* ничего не заливает в течении 3-х недель;
    * не сидирует свои раздачи после создания темы;
    * нарушает Правила трекера.

Мы нуждаемся в вашей помощи! :)

Слизано с http://torrent.bbline.ru/forum/viewtopic.php?id=97

Поделиться сообщением

Я создал SSS раздачу,скачал torrent файл,а она не хочет отображатся,что делать?

Поделиться сообщением

Я создал SSS раздачу,скачал torrent файл,а она не хочет отображатся,что делать?

После создания торрента на трекере, необходимо нажать кнопку "редактировать торент" и поставить галочку-видм на странице трекера

Изменено пользователем seralex2

Поделиться сообщением

После создания торрента на трекере, необходимо нажать кнопку "редактировать торент" и поставить галочку-видм на странице трекера

Cпасибо.

Поделиться сообщением

С наилучшими пожеланиями в Новом 2010 году. Любви, счастья и добра!!!

Поделиться сообщением

Напоминаем Вам, что, несмотря на то, что в данном топике не появляется новых сообщений, это не значит, что трекер заглох :angry: Это значит, что трекер не испытывает никаких проблем с работой и доступом.

Пользователи что-то не жалуются :angry: С каждым днем нас все больше и больше, так что добро пожаловать.

З.Ы. Да, данный пост для того, чтобы поднять тему повыше, поближе к глазам пользователей.

Поделиться сообщением

Да, нечего тут нашу тему опускать и постить в глупых темах про "лаги" провайдера :angry:

Действительно, народ, я не понимаю, почему нет особой активности на форуме, трекер так же нуждается в вашей помощи, по прежнему идет набор в модераторы трекера и форума, релиз группу никто не отменял еще, пока в ней тружусь, ако пчелка, один я, есть конечно помощь некоторых пользователей, но она не достаточна

xtreme32, молчание знак согласия, молчат, значит нравится и все устраивает, хех :angry:

Поделиться сообщением

Действительно, народ, я не понимаю, почему нет особой активности на форуме, трекер так же нуждается в вашей помощи, по прежнему идет набор в модераторы трекера и форума, релиз группу никто не отменял еще, пока в ней тружусь, ако пчелка, один я, есть конечно помощь некоторых пользователей, но она не достаточна

xtreme32, молчание знак согласия, молчат, значит нравится и все устраивает, хех ;)

Меня лично отпугивает интерфейс.

Категории, какие то скудные, иерархический список отсутствует.

Всплывающие окна может и красиво, но сильно раздражает, да и информация в них расположена в каком то случайном порядке, иногда по одному - два слова вокруг постера.

Раздачи пока :D ,не делал, но тут вроде все интуитивно.

Сделано красиво и наверно стабильно работает, но как то настроение не подымает , скучновато (в смысле активных пользователей) .

xtreme32, молчание знак согласия, молчат, значит нравится и все устраивает, хех ;)
:rolleyes::blink::lol: Изменено пользователем dimasavangard

Поделиться сообщением

Интерфейс как интерфейс, есть возможность смены скина, если не заметили в настройках пользователя -нова и се

Категории основные, другие плодить можно, но не нужно, иначе будет каша, иерархический список отсутствует, зато имеется возможность выбора любой категории, фильмы, музыка, игры и проч., к тому же есть возможность сортировки по имени, дате

В качестве задумки и ускорения поиска нужной информации присутствует ПОИСК, занимает в разы меньше времени, нежели скакание по разделам и ожидание загрузки страничек, можете засечь время и проверить сколько его уходит на поиск на различных движках.

Всплывающие окна, задумывались как обложки или картинки, что-то типа превью, однако пользователи создающие раздачи сами вносят сумятицу оформляя их так как следует по правилам, не было бы разных надписей и проч. каки

Активность пользователей зависит только от вас никто силком не тянет, все сугубо добровольно, ну а вообще об этом не раз говорилось и писалось, есть соответствующий топик на нашем форуме, ВСЕ ваши предложения готовы выслушать и реализовать

Добро пожаловать!

Изменено пользователем seralex2

Поделиться сообщением

Категории, какие то скудные, иерархический список отсутствует.

(Речь сейчас пойдет о скине nova, как наиболее используемом) Если смотреть на левую панель со списком категорий - согласен, выглядит несколько сумбурно. Но если присмотреться - все категории идут по порядку в порядке популярности и появления на трекере. Сначала видео, потом анимация, софт, книги, музыка, игры, картинки. Если же смотреть не на левую панель, а на категории непосредственно на странице с торрентами - можно увидеть, что они разбиты по столбцам в таком же порядке. Каждый столбец представляет из себя большую категорию.

Плюс к тому, в личных настройках аккаунта всегда можно пометить те категории, которые будут по-умолчанию отображаться в общем списке торрентов.

З.Ы. Кстати, в процессе написания этого ответа появилась идея ввести в описание торрент-файлов теги и сделать облако тегов для быстрого поиска материала, опираясь на его жанр...фантастика, фэнтези, детское, боевики и прочее...спасибо за дельный отзыв <_<

Поделиться сообщением

Замечания по сути актуальны для трекеров, построенных на базе форумов.

Наш трекер тому отличие. Шаблонизировать под форум не стоит, но некоторые полезные функции будем стараться воплощать :)

Поделиться сообщением

Уважаемые пользователи , теперь на нашем форуме вы можете найти новый, постоянно пополняющийся раздел халявы, который будет пополняться ежедневно. В нём вы можете найти от ICQ раздач до бесплатных GOLD аккаунтов на Deposit и Letitibit .

Поделиться сообщением

Подходит к концу голосование по смене смайлпака на трекере, тем кто еще не успел оставить свой голос просим поторопиться, ваше мнение очень важно для нас.

Голосование проводится в этой теме, там же вы можете оставить свои пожелания и предложения

Поделиться сообщением

Администрация DX-трекера объявляет о проведении первого конкурса к

ДНЮ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА!

Спешите принять участие и получить призы, голосование состоится уже скоро!

e10bf09ae2e5.jpg

Подробности читайте на нашем

форуме!

Поделиться сообщением

Уря, сегодня 30 января 2010 года в 13:28:40, на нашем ресурсе зарегистрирован пользователь под № 1000

А это значит, что рост пользователей неуклонно растет, и чуть меньше чем за 3 месяца мы достигли неплохих показателей, остается надеяться, что регистрации будут только увеличиваться, а наши пользователи будут еще активнее

Мы же в свою очередь будем и дальше радовать вас стабильностью и файловыми новинками

Поделиться сообщением

норм ресурс :)

Изменено пользователем +M@X+

Поделиться сообщением

Очередная раздача восьмизнаков , подробнее тут http://torrent.bbline.ru/forum/viewtopic.php?pid=1546#p1546 :(:)

Изменено пользователем Bks_Style™

Поделиться сообщением

парни, ща трекер не работает? или это у меня косяки ?

post-578036-1265038580_thumb.jpg

Поделиться сообщением

На данный момент у меня работает. Возможно, что это Dimych решал какие-то вопросы с перетаскиванием сервера из угла в угол или что-то подобное.

Поделиться сообщением

На данный момент у меня работает. Возможно, что это Dimych решал какие-то вопросы с перетаскиванием сервера из угла в угол или что-то подобное.

Все работает, пользователей он-лайн - 39

Поделиться сообщением

Все работает, пользователей он-лайн - 39

превелико извиняюсь ... тупанул ... думал у меня опять какие то траблы ...

седня техники приходили и наврн перетыкнули в другой порт в хабе .... поэтому локалка пока и недоступна ... =)))))

Поделиться сообщением

Это я виноват, танцевал с бубном вокруг сервера и своей домашней сети, интернет был доступен одной машине, а обязан быть доступным всем подключаемым, вот я и того, втыкал - вытыкал :angry:

Поделиться сообщением

На нашем круглосуточном трекере объявляется набор пользователей в группы:

• Модератор трекера;

• Модератор форума;

• Аплоадер;

684b549b626bf1b.gif

• Редактор;

• Дизайнер

Ваши заявки оставляйте на Форуме DX трекера или в ЛС Администраторам

http://torrent.bbline.ru/forum/viewtopic.php?id=14

Изменено пользователем Bks_Style™

Поделиться сообщением

Прошу отметить, что на нашем трекере не банят пользователей за критику... :blink: Как только что сделали на ином трекере по отношению к "слишком, сцуко, умному и наглому юзеру".

Поделиться сообщением

Конкурс Мисс Весна 2010

Впереди самый весенний праздник - 8ое Марта. Это день, когда мы поздравляем наших самых прекрасных, любимых девушек и женщин.

В связи с этим Администрация рада объявить о старте нашего нового Конкурса

Мисс Весна 2010

•  
    Условия Конкурса просты:

• Участвуют в нем только девушки, возраст не ограничен
  • Фотографии будут приниматься с 18 февраля по 6 марта 2010 года
  • Фотографии должны соответствовать законам моральных и этических соображений (без откровенной эротики, разврата и похоти)
  • Оставляйте в этой теме свои любимые фотографии или фото отредактированные в `Фотошоп` (в красивых рамках, с различными эффектами, в том числе световыми (цветовыми) и т.д.)
    6 марта мы подведем итоги, после которых состоится общее голосование, которое выявит победительниц, имена которых станут известны 8 марта - в Международный женский день

А теперь о приятном

Призы:

• 1-е место Оплата интернет от Билайн на месяц и статус VIP на трекере

• 2-е место 250 Гб и номер ICQ (семизнак)

• 3-е место 150 Гб и номер ICQ (восьмизнак)

Подробнее на форуме http://torrent.bbline.ru/forum/viewtopic.php?id=277

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.