DIмик

Bbline DX Tracker - torrent.bbline.ru

Рекомендованные сообщения

• Никаких ограничений на рейтинг
  • Ресурс полностью бесплатный
  • Режим работы - круглосуточно
  • Лояльная Администрация

Внимание ! Трекер может быть недоступен с браузером Internet Explorer

Мы рады приветствовать вас на нашем торрент трекере. У нас вы можете бесплатно скачать любые торренты: фильмы, игры, программы и др. Для доступа к трекеру, вам нужно только . Если вы в первый раз зашли на торрент трекер и не знаете как скачивать, обязательно зайдите в раздел Справочник, в нем вы найдете ответы на свои вопросы. является открытым и абсолютно бесплатным, т.е. и скачивать торренты может каждый желающий. Надеемся, вам у нас понравится!

4e48f10a57c3f.jpg

FAQ по рейтингу

• Новичёк становится пользователем при условии что прошло 14 дней с момента регистрации и скачанное не менее 50 Gb.
  • Пользователь становится продвинутым пользователем при условии что прошло 30 дней с момента регистрации и скачанное не менее 150 Gb, рейтинг не ниже 1,5.
  • Продвинутый пользователь становится невероятным пользователем при условии что прошло не менее 30 дней с момента регистрации и скачанное не менее 500 Gb, рейтинг не ниже 10
  • Понижение работает соответственно пропорционально.
  • Пользователь понижается до ограниченного пользователя при условии что рейтинг упал ниже 0,01
  • Продвинутый пользователь понижается до обычного пользователя при условии что рейтинг упал ниже 1,5
  • Невероятный пользователь понижается до продвинутого пользователя при условии что рейтинг упал ниже 10

Изменено пользователем DIмик

Поделиться сообщением

релизёры (им халявное пиво от Xtreme32 :lol: )

Не всем...5 самым лучшим :)

Поделиться сообщением

Ура товарищи !

Изменено пользователем Bks_Style™

Поделиться сообщением

DIмик, я конечно ничего не имею против развития наших внутренних, тем более частных ресурсов, но не кажется ли вам, что идея придуманная вами, охватить все и вся причем сразу обречена на провал, знаете поговорку: "За двумя зайцами погонишься...", может все же определитесь и направите всю свою прыть и энергию на раскрутку и развитие хоть одного из ващих проектов, а то таких как вы, извиняюсь, ушлых у нас побывало уже придостаточно, в начале как говорится было громкое слово...и начинали за здравие, но заканчивалось все уже в следующем месяце полным фиаско, единственный проект который выжил и развивается сами знаете что, больше НИЧЕГО.

Можно ли узнать вообще раз уж вы взялись за такие проекты, какие ресурсы имеются в ващем распоряжении, кто даст гарантии, что вкладывая свое личное время и труд в развитие очередного проекта имени вас, будут конкретные результаты, цель и задачи создания побратима брянского ретрекера, не лучше ли вложить силы в одно дело, чем раскалывать общество

ЗЫ Не забанили ли вас случайно на трекере, закрадываются смутные сомнения?

Поделиться сообщением

А вот время покажет. У трекера несколько иной движок. Точная копия постоянно работающего в брянсктеле. Работает там он стабильно и мне он таки больше нравится чем даже на torrents.ru. Остальные ресы работали у Димика в вышеупомянутой сети нормально(для пользовательского реса) и всегда. У него было ещё что-то наподобие локального youtube. Кто знает, может и эта радость заработает в локалке билайна. Так, что трекер этот это все таки альтернатива, а не дублирование. Ну а как он будет работать ...поживём, увидим. :)

В своде локальных ресов установил тест режим до 16.12.09. Если трекер нормально и стабильно будет работать в течении месяца, то режим будет снят. Если же нет, то из свода локальных ресурсов будет удален. Надеюсь теперь все довольны и счастливы? А то же поперекусаете друг друга... :huh:

Изменено пользователем --==Phantom(RUS32)==--

Поделиться сообщением

Позволю себе все-таки оставить отзыв на критику.

DIмик, я конечно ничего не имею против развития наших внутренних, тем более частных ресурсов, но не кажется ли вам, что идея придуманная вами, охватить все и вся причем сразу обречена на провал, знаете поговорку: "За двумя зайцами погонишься...", может все же определитесь и направите всю свою прыть и энергию на раскрутку и развитие хоть одного из ващих проектов...

Не могу ничего предсказывать, но Димик не в одиночку все это поддерживает. Плюс к тому, все это раньше содержалось этими же людьми, которые сейчас занимаются этим сервером. Сервер был просто перенесен из другой сети, и использован еще не весь его потенциал ;) А учитывая то, что сервер все-таки поддерживается не 13-летними пацанами на "своем домашнем компьютере с виндовс", вполне можно гарантировать, что просто так в один момент с бухты-барахты он не исчезнет.

Теперь вся надежда на пользователей...понравятся или не понравятся сервисы, будут востребованы или не будут...

не лучше ли вложить силы в одно дело, чем раскалывать общество

К сожалению, содержатели "одного дела" оставили о себе двоякие впечатления. С одной стороны они хотят сделать "мир лучше и красивее", с другой - не очень охотно идут на контакт. А полноценное сотрудничество возможно только в атмосфере полного доверия.

Подозреваю, что Димик там даже не зарегистрирован :) Хотя кто его знает :)

Поделиться сообщением

Конечно хорошо, что появляются люди способные развивать локальную сеть (плохо что у этих пользователей не хватает фантазии), но 4-й трекер это уже честное слово перебор, произойдёт просто напросто децентрализация файлового обмена.

Если бы, появился аналог smotri (Домолинк) вот это было бы настоящиму здорово.

Локалка наша стоит на месте, нет никого продвижения.

А учитывая то, что сервер все-таки поддерживается не 13-летними пацанами на "своем домашнем компьютере с виндовс", вполне можно гарантировать, что просто так в один момент с бухты-барахты он не исчезнет.

Намёк на оскорбление?

К сожалению, содержатели "одного дела" оставили о себе двоякие впечатления. С одной стороны они хотят сделать "мир лучше и красивее", с другой - не очень охотно идут на контакт. А полноценное сотрудничество возможно только в атмосфере полного доверия.

Это ты к чему, со мной никто не связывался по поводу сотрудничества. Я предлагал вам сотрудничать но ответа так и не поступило.

Изменено пользователем Zenden32

Поделиться сообщением

DIмик, я конечно ничего не имею против развития наших внутренних, тем более частных ресурсов, но не кажется ли вам, что идея придуманная вами, охватить все и вся причем сразу обречена на провал, знаете поговорку: "За двумя зайцами погонишься..."

Идея придумана и реализована больше года назад. Сервер находился и трудился в Брянсктел. По независящим от меня причинам мне пришлось сменить провайдера (подключение КТВ без перспектив на будущее). По этому сервер просто поменял адрес работы. На сервере постепенно возобновляют свою работу все ресурсы, которые были развиты не за 5 минут, а за продолжительное время.

Поменялся движок трекера да и только, до этого стоял такой же как на соседнем трекере, на котором я зарегистрирован и не забаннен :lol:.

Ах да, не было wiki, но был ещё ресурс фотогаллереи с хостингом картинок совместно, но с появлением Vangog не вижу смысла поднимать, но может для разнообразия и тренировки мозга подниму.

Вне зоны доступа пока ресурс, схожий с Ютубом, там много клипов и прочей фигни <_<. Что то ещё.

А вот, ещё сервер выступал в роли хостинга ресурсов для тех ребят, кто желал попробовать свои силы. Некоторые проекты жили довольно долго, некоторые погибали ещё не начавшись, но эксплуатация шла по полной. Был ещё ресурс фотообоев - темы рабочего стола, тоже законсервирован.

Для чего пишу? Просто чтобы зайцев не считали :yes: .

Если открытие новых ресурсов кого то цепляет за живое, вызывает зависть, остаётся только с пожать плечами.

Zenden32

xtreme32 имел ввиду не Ваш проект и собственно Вас, тех, кто открывает и не справившись закрывает, тут совсем другое дело.

Рук ни кто не опустит.

И всегда рады сотрудничеству, по поводу обращения, ко мне вроде не обращались.

Если честно, не помню, месяц сумасшедший, если кому то не ответил на письмо или послание, извиняюсь.

Всегда старался всем ответить.

Ребята, давайте жить дружно!!! :lol:

Поделиться сообщением

спасибо парни, на стратегию уже подсел =)

Если можно, сделайте сервер cs1.6, я думаю найдутся в сети люди которые вам помогут его настроить для комфортной игры, а для разнообразия ещё можно прикрутить например сервер доты.

Поделиться сообщением

Конечно хорошо, что появляются люди способные развивать локальную сеть (плохо что у этих пользователей не хватает фантазии), но 4-й трекер это уже честное слово перебор, произойдёт просто напросто децентрализация файлового обмена.

Если я не ошибаюсь, то протокол битторрент как раз позиционируется, как протокол для децентрализации файлового обмена, но это так, к слову. Насчет "4-ый трекер" - сложно сказать...лично я знаю только bryansk.no-ip.org. Другие проекты, являющиеся фактически "однодневками" (а именно про них я писал как "домашний компьютер с виндовс") я в расчет не беру :D

Если бы, появился аналог smotri (Домолинк) вот это было бы настоящиму здорово.

Локалка наша стоит на месте, нет никого продвижения.

Так давайте не сидеть, сложа руки, а хоть как-то пытаться расшевелить локалку. Лично я всеми руками и ногами "за". Вот только с видеохостингом морочиться не хочется. То, что есть в наличии и работает - представляет из себя жуткую вещь, фактически не работающую без апача и с диким подходом к работе с базой данных (если кому интересно - то это clipsharepro, свежая версия которого собственно и составляет ресрус smotri в небезызвестной нам всем сети). А тырить по углам пиратские версии такого же clipsharepro, чтобы создать нелегальную копию некоего проекта - как-то совсем не по человечески.

Намёк на оскорбление?

Ни в коем случае. Это не о вас, а о проектах-однодневках.

Это ты к чему, со мной никто не связывался по поводу сотрудничества. Я предлагал вам сотрудничать но ответа так и не поступило.

Я ничего не говорил о том. что кто-то с кем-то связывался. Я говорил о том, что вы не очень охотно идете на контакт с пользователем. Это мое личное впечатление.

Кстати, тоже не помню, приходило ли мне предложение о сотрудничестве. Но, даже если бы оно приходило, я бы наверное отказался, хотя бы ввиду того, что у нас с вами разные взгляды на политику ресурсов в плане взаимодействия с пользователями. Хотя бы в том, что лично я не понимаю логики "один IP - один юзер" (а как же один компьютер в одной квартире на несколько человек?) и "забанили всю подсеть, потому что кто-то менял IP, а вы там сами его ищите и разбирайтесь" (раз уж есть ресурс - он должен работать, а не заставлять людей бить друг другу морды из-за какого-то там трафика).

спасибо парни, на стратегию уже подсел =)

Если можно, сделайте сервер cs1.6, я думаю найдутся в сети люди которые вам помогут его настроить для комфортной игры, а для разнообразия ещё можно прикрутить например сервер доты.

1.6 в планах есть, а вот доту не гарантируем.

Поделиться сообщением

Я лишь задал вопросы, ничего более, и почему всем видится и слышится, что их хотят унизить и ткнуть лицом в грязь, ппц

Ну вот давайте еще будем мерятся у кого длиннее и круче дюньдики, состоялся день рождения нового ресурса, поздравляю, вас и нас, время покажет и вы себя покажете, потом будем делать выводы, просто Зенден рассуждает и говорит весомее лишь потому, что его ресурс продержался без малого пол года, у вас пока наметки, вот и все что хотел сказать :)

Поделиться сообщением

Я лишь задал вопросы, ничего более

Я лишь ответил, ничего более, где ты в моём посте про размеры увидел? :)

Поделиться сообщением

Я лишь задал вопросы, ничего более, и почему всем видится и слышится, что их хотят унизить и ткнуть лицом в грязь, ппц

Ну вот давайте еще будем мерятся у кого длиннее и круче дюньдики, состоялся день рождения нового ресурса, поздравляю, вас и нас, время покажет и вы себя покажете, потом будем делать выводы, просто Зенден рассуждает и говорит весомее лишь потому, что его ресурс продержался без малого пол года, у вас пока наметки, вот и все что хотел сказать :)

13 серия 13-го сезона south parka :)

Ни понял??? Обьясни!

Поделиться сообщением

Я ничего не говорил о том. что кто-то с кем-то связывался. Я говорил о том, что вы не очень охотно идете на контакт с пользователем. Это мое личное впечатление.

Кстати, тоже не помню, приходило ли мне предложение о сотрудничестве. Но, даже если бы оно приходило, я бы наверное отказался, хотя бы ввиду того, что у нас с вами разные взгляды на политику ресурсов в плане взаимодействия с пользователями. Хотя бы в том, что лично я не понимаю логики "один IP - один юзер" (а как же один компьютер в одной квартире на несколько человек?) и "забанили всю подсеть, потому что кто-то менял IP, а вы там сами его ищите и разбирайтесь" (раз уж есть ресурс - он должен работать, а не заставлять людей бить друг другу морды из-за какого-то там трафика).

Второй аккаунт бесплатный для всех пользователй с рейтингом выше 0.40. Если имели дело с сетями p2p тогда знаете что такое личерство и читество, хотя на это не похоже...

Благодаря этому и продолжается сидирования релизов.

Бабок слушаю только бабки...

и не нужно

P.S. DIмик если хотите разместить ссылки на свои ресурсы на моём трекере, напишите мне в личку.

Для тех кто не читал, предложение было в другом топике.

Изменено пользователем Bks_Style™

Поделиться сообщением

P.S. DIмик если хотите разместить ссылки на свои ресурсы на моём трекере, напишите мне в личку.

Для тех кто не читал, предложение было в другом топике.

Каюсь, грешен, просмотрел. Предложение ещё в силе?

В ответ на ресурсах DX server внесу Ваш трекер в Сайты-Дружбаны <_<

Поделиться сообщением

Спасибо!!!Надеюсь будем жить долго и счастливо!!! :(ну и конечно же стабильно

Изменено пользователем Murzik32

Поделиться сообщением

Спасибо!!!Надеюсь будем жить долго и счастливо!!! :)ну и конечно же стабильно

Тоже надеюсь на процветание трекера :) а за стабильность я неволнуюсь , она на высоком уровне :)))

Поделиться сообщением

Ну, что ребята и девченки, а вы готовы к изменениям?!?

Не буду повторяться о политике проводимой данным ресурсом, скажу, только, что она отличается прозрачностью и максимальной приближенностью к простым пользователям, все ваши пожелания и предложения будут учитываться и приниматься в рассчет при принятии конечного результата, итак, Если вы активны, доброжелательны и желаете познакомиться с новыми и интересными людьми, добро пожаловать на наш ресурс!!!

Bbline DX tracker

ВНИМАНИЕ!!!

На нашем ресурсе ведется набор модераторов, единственное условие, Вы не должны состоять в аналогичном статусе - администратора, супермодератора, модератора на другом схожем ресурсе

Добро пожаловать!!! :D

Изменено пользователем seralex2

Поделиться сообщением

Конкуренция это хорошо !

желаю удачи в развитии !

Поделиться сообщением

молодцы ребята,так держать, пока тенденция хорошая

Поделиться сообщением

а сколько народа там сидит?

Трекер работает, всего 5 дней, согласно статистике, зарегистрировано 137 пользователей, не трудно предположить, что не все знают о его существовании, кроме того, сайт проходит процедуру откатки и пополнения, ведется работа над содержимым и внешним оформлением, форум еще не запущен, но у пользователей есть возможность оставлять комментарии в оставленных раздачах, все ваши предложения мы готовы выслушать

Поделиться сообщением

Прочитал о разработке в будущем сервера CS 1.6, очень надеюсь, чем смогу- помогу в поднятии данного сервера.

Поделиться сообщением

ест пару скриптов кому нить интересно? (олайн играт combats и чат )

Поделиться сообщением

;):):thanx: хороший ресурс ток рад за него

Поделиться сообщением

ест пару скриптов кому нить интересно? (олайн играт combats и чат )

Спасибо, всё это есть.

UPD Модераторам, перенесите в топик Локальный сервер DXBBline.ru

Поделиться сообщением

а что такое "премиальная раздача" "свободная раздача" ? тестовый режим уже сняли ? рейтинг уже существует ( соответственно ограничения на скачку ) ? нигде не нашёл ответов ни FAQ, ни в новостях.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.