Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vetalbka

Подключение района п.Северный 9-й мкр.

Рекомендованные сообщения

Приветствую!

Подскажите пожалуйста,когда планируется подключение дома по адресу г.Москва, Дмитровское шоссе 165е к3,п.Северный,9-й мкр ;) Очень хотелосьбы подключиться именно к этому провайдеру (Корбина Телеком) т.к все друзья и знакомые подключены к ней,и очень довольны качеством обслуживания и ценовой политикой на тарифные планы :beer2:

Поделиться сообщением

Приветствую!

Подскажите пожалуйста,когда планируется подключение дома по адресу г.Москва, Дмитровское шоссе 165е к3,п.Северный,9-й мкр :wub: Очень хотелосьбы подключиться именно к этому провайдеру (Корбина Телеком) т.к все друзья и знакомые подключены к ней,и очень довольны качеством обслуживания и ценовой политикой на тарифные планы :D

Я думаю тебе надо уже непосредственно в офис звонить и узнавать ...

Поделиться сообщением

Аналогичный вопрос по 9й Северной линии, на Ленинградском проспекте пользовались услугой домашний интернет и остались довольны. Хотелось бы продолжить наше сотрудничество, но уже на новом адресе. Провайдер, который здесь обслуживает, мягко говоря, плохой.

Поделиться сообщением

Тоже очень хочется узнать про адрес:Дмитровское ш.,д.165е к3,пока являюсь пользователем билайн интернета по старому адресу и очень доволен,хочется видеть билайн и в Северном

Поделиться сообщением

Народ,вам что лень позвонить в офис ? Тут на ваш вопрос я думаю не кто не ответит...

Поделиться сообщением