Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Aleksa113

Сайт района Внуково

Рекомендованные сообщения

Пару дней назад, при поиске информации по Внуково, случайно забрела на недавно открытый -Сайт района Внуково.

И честно говоря, меня он порадовал. И новости Внуково есть. И справочник учереждений, и форум присутствует.

И вопросы поднимаются злободневные и люди не равнодушные. Вот только народу, там пока маловато. Ребята, приглашаю туда заглянуть.

Может кому-то там тоже понравится. Что касается лично меня, то я там уже "окопалась".

На всякий случай оставлю ссылку:

http://www.vnukovo.eu/

Будем рады новым лицам :)

Поделиться сообщением

Пару дней назад, при поиске информации по Внуково, случайно забрела на недавно открытый -Сайт района Внуково.

И честно говоря, меня он порадовал. И новости Внуково есть. И справочник учереждений, и форум присутствует.

И вопросы поднимаются злободневные и люди не равнодушные. Вот только народу, там пока маловато. Ребята, приглашаю туда заглянуть.

Может кому-то там тоже понравится. Что касается лично меня, то я там уже "окопалась".

На всякий случай оставлю ссылку:

http://www.vnukovo.eu/

Будем рады новым лицам :huh:

Ой, а это я делала :)

Поделиться сообщением

где же все внуковские общаются?

А велик есть у кого?

Поделиться сообщением

где же все внуковские общаются?

А велик есть у кого?

велик купить хочу, только ездить одному придется, да и маршруты искать

Поделиться сообщением

У меня велик есть <_<

Кататься гоняю или от Ликовы в сторону чайки или в Ульяновском лесопарке гоняю :D

Поделиться сообщением

Ну мож пересечься? Кто когда гоняет то, а то мне тож влом одному, стоит велик, простаивает <_<

Мы обычно доезжали до переделкино, там пивка.. покатушки и потом обратно... правда до тамошнего парка не доезжали, там наверно прикольно.

Поделиться сообщением