Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

захарыч

ULTIMATE CORBINA TELECOM, training - помощь

Рекомендованные сообщения

Не могу больше подключится к серверу. Был кикнут из игры и не могу больше войти вообще, сервер просто не впускает. Как и из за чего был кикнут не знаю. К тругим серверам подключался успешно.

До сих пор не разобрался с тим спик, там куча каналов и что куда пока просто не понимаю.

Спасибо за помощь если есть, а если всё как и надо то уж извиняйте, беспокоить не буду.

Поделиться сообщением

Сервер "песка" не работает. Вот и не пускает.

Поделиться сообщением

Не могу больше подключится к серверу. Был кикнут из игры и не могу больше войти вообще, сервер просто не впускает. Как и из за чего был кикнут не знаю. К тругим серверам подключался успешно.

До сих пор не разобрался с тим спик, там куча каналов и что куда пока просто не понимаю.

Спасибо за помощь если есть, а если всё как и надо то уж извиняйте, беспокоить не буду.

Ну,если ты про догфайт говоришь, то с тим спик просто...если за красных то FOR dogfight RED 21000 (RPS),за синих FOR dogfight BLUE 21000 (RPS)...пароль-1945_red и 1945_Blue соответственно...

Поделиться сообщением

Сервер "песка" не работает. Вот и не пускает.

Спасибо. Я в форуме поиск сделал чтоб лишний раз не спрашивать, но в моём случае странное было то что статистика сервера показывала активный статус и количество игроков которое менялось, вот я и подумал что мой ip автоматом прикрыли поэтому и не мог зайти.

летал я конечно просто ужастно. Вдобавок заглючил драйвер джоя а там вообще цирк, побил кучу самолётов методом "тыка" носом в землю. перегрузил драйвер всё заработало, но летать стал еще хуже. "Полетал" на тругом сервере, решил не тратить время людей и вообщем в песочницу мне надо, надолго, вот и спрашивал как туда обратно залесть.

Тогда завтра попробую, если сил хватит.

Поделиться сообщением

Ну,если ты про догфайт говоришь, то с тим спик просто...если за красных то FOR dogfight RED 21000 (RPS),за синих FOR dogfight BLUE 21000 (RPS)...пароль-1945_red и 1945_Blue соответственно...

Спасибо, на догфайт я и не лез. А вот песочницу только что проверил - работает.

Один в поле не воин и без связи даже если бы я нормально летал то толку бы не было на догфайт когда народ слаженно парами работает. Я на тругом сервере "полетал" так там рвали методично и дружно, а глухая одиночка просто второстепенная мишень.

Мне пока толко в песочнице кувыркаться да кувыркаться.

Всем спасибо!

Поделиться сообщением

Один в поле не воин и без связи даже если бы я нормально летал то толку бы не было на догфайт когда народ слаженно парами работает. Я на тругом сервере "полетал" так там рвали методично и дружно, а глухая одиночка просто второстепенная мишень.

Одиночек на серве хватает, но не все и всегда ходят парами, тройки и четверки вообще редкость(

Все очень просто - выбираете канал ULTIMATE CORBINA TELECOM - вход без пароля. Выбираете условную сторону (синие или красные) или просто находитесь в основной комнате (ULTIMATE CORBINA TELECOM).

Поделиться сообщением

Одиночек на серве хватает, но не все и всегда ходят парами, тройки и четверки вообще редкость(

Вам конечно же виднее, я то в инет летать выходил всего третий раз :D Зато сразу заметил разницу между серверами. Вот первый раз я случайно (методом тыка) попал именно на ваш сервак в песочницу. Как полетал так сразу на форуме зарегерстрировалься чтобы спасибо сказать. Грамотно народ летает, а стреляет вообще прекрастно, одно удовольствие.

Вчера после обрыва с песочницой потыкался по разным серверам. Попал на один из комнат сервера Покрышкина именно на догфайт. Вот там и увидел как пары кучки разводят. Но хоть там и догфайт я в песочнице больше чему научился. На том догфайте все сразу в клубок и горизонтально по полу вокруг столбов дыма кувыркатья, а в песочице народ трёх мерно летал, "энергетически" :cray:

Все очень просто - выбираете канал ULTIMATE CORBINA TELECOM - вход без пароля. Выбираете условную сторону (синие или красные) или просто находитесь в основной комнате (ULTIMATE CORBINA TELECOM).

Я в песочнице набалатыкаюсь и постепенно буду внедряться. Вот вчера на Покрышкине послушал разные каналы, или молчёк или хорошо слаженные с минималом эфира, а в принципе хотелось бы послушать и понаблюдать как народ маневры отрабатывает.

Хочу отметить что мне новичку ваша песочница бесценна, и еще раз большое спасибо!

Поделиться сообщением

На новой карте присутствует самолет Ta-152C с управляемыми ракетами Х-4. Народ пользует, смотрится прикольно и хочется тоже попробовать =). Господа пилоты, если не лень, ткните носом пожалуйста, где почитать про управление сим чудо девайсом.

Прошу извинения, оказывается про это написано в ридми в корне ила. Вопрос снят

Поделиться сообщением