Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

РоСТА

На каком транспорте вам больше всего нравиться кататься?

На каком?  

26 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Последние 2 недели почти каждый день выезжаю в маскву из сваво уютненького села и вот поэтому возник этот вопрос.

Предлагаю немного пофантазировать,вот представьте что весь транспорт как и метро подьезжает к остановке каждую минуту,какой вариант вы выбирете?

Мне нравяться все,акромя метро,потому что я люблю кататься.

В опросе можно выбрать несколько вариантов.

Поделиться сообщением

как же надоели бесконечные ссылки на этот омерзительный, идиотский ресурс...

Ну для кого-то и это юмор...

Поделиться сообщением

в метро скучно и уныло. хотя на филевской линии поезд относительно долго колесит по улице.люблю кататься в тролльейбусе, только не в пробках.
О да,унылое,без чтива лучше невходить.Также хочу сказать спасибки,про усатого полосатого и Аннушку совсем забыл,исправляюсь.
Вобщето ничё так,я проникся,чисто случайно попал,искал инфу про Гастело и выдало ссылку про Серёжу,решил позырить чёже они о нём начертали,понравилось,даже зарегился там,ибо моё био какой то упырь потёр,а когда зарегился оно провисело довольно долго,но щас немогу по фамилии себя найти.

Поделиться сообщением

Гость Турбо

С детства обожаю кататься на трамваи. Трамвай это символ эпохи. Стоит только представить жизнь после апокалипсиса, люди пустили ток по проводам, чтобы добраться до точки назначения, заработал один единственный трамвай под номером 16. Он такой старый, ржавый, без окон и дверей, но все еще на ходу. Люди забираются в него, завешивают окна картоном, припаивают рельсу вперед, делают отверстия для штурмовых винтовок. Колются героином, затем засыпают, с блаженной улыбкой на устах. Их будит стук веток о крышу. Они запускают трамвай, поворачивая различные рычаги в кабине водителя. Путь их лежит через весь город, они преодолевают его за считанные часы, при этом отстреливаясь от выживавших жителей превратившихся в мутантов. Под вечер они решают сделать привала и останавливают трамвай. Они разводят костер и один из старейшин пересказывает серию сопрано, эпизод когда тони убивает своего племянника кристофера, все возмущены услышанным поведением главаря нью джерской мафии, пусть и выдуманным, но скорее всего основанного на реальном персонаже. Еще один из старейшин говорит что хочет горячего, крепкого чаю. Говорит он это с чувством. Кто то слушая его облизывает губы, представляя чай. Нет это не грустная история про выживших после апокалипсиса, это история про людей пересекающих город, вернее то что от него осталось, на трамваи.

Еще был забавный случай:

Стою я мирно на остановке возле кинотеатра алмаз, жду свой трамвай. Подъезжает аннушка, трамвай с буквой а.

Ко мне подходит бабка и говорит какой это трамвай? Типа она не видит номер

Я говорю - А

она повторяет свой вопрос, думая что типа переспрашиваю: какой это трамвай?

Я говорю - А

и так порядка семи раз. Аххааа забавно. Это реальная история.

Да знаю, аншлак, аншлак.

Поделиться сообщением

У меня другая была,подходит бабка,вся такая взволнованая,но такая крутая,любительница выпить,и спрашивает Как проехать до новогирево имея ввиду новогиреево,я несдержался прям начал ржать,голову правда опустил.

Поделиться сообщением

Вобщето ничё так,я проникся,чисто случайно попал,искал инфу про Гастело и выдало ссылку про Серёжу,решил позырить чёже они о нём начертали,понравилось,даже зарегился там,ибо моё био какой то упырь потёр,а когда зарегился оно провисело довольно долго,но щас немогу по фамилии себя найти.

Ну вот видишь, Зелинский, мои усилия не пропали напрасно - даже твоего дружбана-корефана торкнуло :lol: я как всегда права B)

Плюс я помимо него еще двух друзей туда подсадила :rolleyes:

Это что ж там такого можно было написать, чтоб даже после реги в итоге потёрли??? :angry:

Мои каменты-писанины там уж полгода болтаются без всяких регисраций B)

О да,унылое,без чтива лучше невходить.

Плеер себе купи - сразу найдецца чем заняцца, даже выходить будет не хотецца :)

Подземка тоже Рулит :)

Поделиться сообщением

Мить,ещё есть вот такой вариант,более дружелюбный,если несмотрел эту потрясающую картину то на 63 минуте

http://intv.ru/view/?film_id=16323

Поделиться сообщением

При повседневном перемещении особого значения не имеет, ибо любой городской транспорт малокомфортен,

а вот путешествовать люблю поездом...

Поделиться сообщением

не знаю) все одинаково предпочитаю ходить) путешествовать конечно лучше на поезде)))) а удобнее на самолете)) да и быстрее на много)

Поделиться сообщением

Гость Турбо

еще очень люблю смотреть на разных людей в метро, такие типажи попадаются, по круче любого сериала. сама мысль, что этих людей ты видишь первый и последний раз заставляет задуматься о многом. Как в фильме беги лола беги, их судьбы и прочая дребедень. Например у этого чувака напротив проблемы дома и он думает как бы было хорошо начать жизнь заново по одному щелчку пальцев, и чтобы было не встреть он эту дрянь на той сраной вечеринки у друзей. Или вот эта симпотная телочка, которая сидит справа, её голова занята мыслями о возможности попасть на заветный концерт любимой группы. Или вон та старая птица, которая взгромоздилась там в углу вагона. думает о смерти и глядит с завистью на молодые тела. Метро это как большой муравейник, поглядите хоть раз утром как людишки стекаются в него, все как зомби, а ты идешь как протагонист фильма Эквилибриум, касающийся перил и ощущая холодный метал, и ты потихоньку начинаешь радуешься жизни, думая о своем.

Поделиться сообщением

Трамвай.

Но если на улице хорошая погода, то лучше всего пойти пешком. Пешие прогулки полезны для здоровья :lol:

Поделиться сообщением