Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Алексей_aka_RaZoR

Апач

Рекомендованные сообщения

залезаем на двухместный самолёт, должен быть опытный пилот, который вас не уронит, включаем базуку или пулемёт, и валим апач. правда у нас с каской не получилось... шоу тайм хитрый убёг

Сразу говорю - не получится.

Наличие на крыльях/фюзеляже человека исключает возможность свободного маневрирования, что фатально в условиях скорострельного и мощного пулемета. Далее, где ты возьмешь базуку или пулемет? И наконец, без базуки и пулемета человек на борту будет только мешать, т.к. у него всего одна м4, а у растлера 6.

Поделиться сообщением

На.і. апа4, лишняя головная боль...тем более боты то работают, то не работают.

Это моё мнение.

Поделиться сообщением

залезаем на двухместный самолёт, должен быть опытный пилот, который вас не уронит, включаем базуку или пулемёт, и валим апач. правда у нас с каской не получилось... шоу тайм хитрый убёг

Сразу говорю - не получится.

Наличие на крыльях/фюзеляже человека исключает возможность свободного маневрирования, что фатально в условиях скорострельного и мощного пулемета. Далее, где ты возьмешь базуку или пулемет? И наконец, без базуки и пулемета человек на борту будет только мешать, т.к. у него всего одна м4, а у растлера 6.

а без базуки и пулемёта и зализать нефик

где брать базуку? нууу не прикидывайся

с челом на самолёте летать конечно сложнее, но не критично

Поделиться сообщением

эммм, то е когда админы читерят это нормально?

Поделиться сообщением

они не читерят :) , они через комманду делают себе оружие , но иногда они с ним наглеют))

Поделиться сообщением

они наглеют по поводу и бес, эта серая масса админов тоько мешает висилицца :)

Поделиться сообщением

Извеняюсь,не удержался!!!! Админы,они же не кого не растреливают с минигана а просто с ним ходят!!! Поблотаваться!!!xDD

Поделиться сообщением

Вчера админ .Andreyka. мешал мне просто взять самолет и полететь охранять апач. Он стоит на середине сф аэро и палит с минигана -__- .

Поделиться сообщением

На корбине появился загадочный апач под кодовым иминем "Apa4 № 2" =) Вот мой репортаж:

50a890cf017f.png

3c1293888af2.png

e314993291ae.png

Интересно, что за загадка появилась в нашем невинном городке, может есть ещё свидетели происходящего? =))) Кто-нибудь раскройте эту загадку, откуда взялся этот апач или это призрак? =)))

Поделиться сообщением

Draak,

Заходи на сервер - я ее разгадаю :(

Поделиться сообщением

На корбине появился загадочный апач под кодовым иминем "Apa4 № 2" =) Вот мой репортаж:

50a890cf017f.png

3c1293888af2.png

e314993291ae.png

Интересно, что за загадка появилась в нашем невинном городке, может есть ещё свидетели происходящего? =))) Кто-нибудь раскройте эту загадку, откуда взялся этот апач или это призрак? =)))

А на ник обратил внимание?Если нет то может это админ скинул се его ну спомощью админки наверно!

Поделиться сообщением

DamiRocK, Ты не помог разгадать загадку, апач я уже видел, мне нужно было его местонахождение =)

Итак, ребята, расследование завершено. Я нашёл апач-призрак. Вот расследование:

1. Я не раз слышал фразы типа "достаньте апач из воды" или "зачем похоронили апач под водой?" Из этого следует, что апач находиться под водой, но где? Идём дальше...

2. Кто-то орал в чат "админы, освободите подводный апач, мне надоело уже его ждать". Ник был жёлтого цвета - скейтер. Я посмотрел на карту, увидел жёлтый треугольник на воде и отметил место. Место найдено, но как же туда попасть? Идём дальше...

3. Наверно многие знают, что есть так называемые "подводные баги" или "места хождения под водой". Я знаю 4 таких места. В самое близкое место я не смог добраться из-за каких-то пилотов и выбрал чуть подальше. Вот оно:

9476ebb5e65a.png

Вот кстати место, в которое я не смог пробраться (для любопытных):

375fc18d6b3f.png

Теперь осталось только бежать...

4.

58d0d482ecd8.png

698c0e606d01.png

e66606f686fa.png

3fd22aeb552b.png

a6d59e768e83.png

5. Вот и всё! Я выражаю благодарность Пуху (за телепортацию машины), неизвестному Скейтеру с жёлтым ником (за информацию о апаче), Лосту и Chukcie (за показ багов через которые я пробрался под воду) и всем кто орал в чат про "подводный апач"=) И напоминаю, что расследование выполнялось фирмой Draak & Co.™ =)

Поделиться сообщением

Ппц а я и незнал что есть второй апачь!!! 0_о

Поделиться сообщением

Эх, придётся его перемещать...

Поделиться сообщением

Эх, придётся его перемещать...

Кстати не только Draak о нем знает ну и уже другие,я вот тока тока с серва! Ща летел на апаче и встретил второго апачя!!!

Да и если вы даже его переместите, то его рано или поздно найдут!!!))) :rolleyes:

Поделиться сообщением

sanek5792,

И какая проблема будет его снова переместить? )

Поделиться сообщением

sanek5792,

И какая проблема будет его снова переместить? )

Незнаю,всеровно найдут!)))

Поделиться сообщением

Перемещайте быстрее, теперь уже весь сервер узнал о 2 апаче. Благодаря одному очень любопытному следопыту.

Поделиться сообщением

Вообще уберите его нах и не мучайтесь с перемещениями.

Поделиться сообщением

Draak, очень интересно :D

Поделиться сообщением

мде, меня этот апач уже так з......не успеваю выйти из здания уже труп... уберите его вообще, либо засуньте его куда подальше и куда поглубже чтоли...

Летал сегодня на апаче некий ''NAGIBATOR'' что то вроде этого, и сколько я в него палил с м4, и не я один, все без толку, мб гм было, ну в общем я не стал писать в репорт ибо на этот репорт некоторым админам часто просто ''срать'' (извиняюсь за выражение)

Поделиться сообщением

Засуньте их нафиг в Либерти Сити!

Поделиться сообщением

вот так или уберите к ядрёной фени!

ситуация: сегодня NAGIBATOR2 летал на апаче над стройкой и мочил всех (кто бы сомневался) на апаче. первые 10 минут я (вместе с восторженной толпой его фанатов) мочил по нему из м4. потом альт-табнул вызвал андрейку, мерзавец скрылся на .й

поссибл гм, мол чинит свой верт.

для информации: у него уже 200+ фрагов за несколько дней его акка.

говорите зачем вам админский апач, когда на серве появятся боты, зачем они нужны (боты), и когда в итоге уберут апачи

Поделиться сообщением

вот так или уберите к ядрёной фени!

ситуация: сегодня NAGIBATOR2 летал на апаче над стройкой и мочил всех (кто бы сомневался) на апаче. первые 10 минут я (вместе с восторженной толпой его фанатов) мочил по нему из м4. потом альт-табнул вызвал андрейку, мерзавец скрылся на .й

поссибл гм, мол чинит свой верт.

для информации: у него уже 200+ фрагов за несколько дней его акка.

говорите зачем вам админский апач, когда на серве появятся боты, зачем они нужны (боты), и когда в итоге уберут апачи

Нагибатор читер, мы его баним.

Поделиться сообщением

Да вы что?! С апачами ведь так весело)

Поделиться сообщением