Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Алексей_aka_RaZoR

Апач

Рекомендованные сообщения

Предлагаю убрать апач с сервера т.к. он очень опасен и многие новички уже узнали его расположение. Скажем нет терроризму! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Предлагаю убрать апач с сервера т.к. он очень опасен и многие новички уже узнали его расположение. Скажем нет терроризму! :rolleyes:

Апач ботский, и кроме бота на нем никто не летает.

Сорри, не знал что есть апач >_<

Поделиться сообщением

Апач ботский, и кроме бота на нем никто не летает.

Да но если боты опять перестанут работать? То попа всем :mellow:

Поделиться сообщением

то мы ребутаем серавк и боты опять работают

Поделиться сообщением

Сегодня видел летал апач, видимо управляемы не человеком (слишко плавно летел)

Поделиться сообщением

Сегодня видел летал апач, видимо управляемы не человеком (слишко плавно летел)

"и все-таки он существует" :D

По теме: может его вообще убрать, от греха по дальше?

Поделиться сообщением

Апач для бота ,а не для людей...толи из за постоянных ддосов каски и супермэна , толи еще из за чего то боты не работают. Вот и люди полезли -_- . Конечно же надо убрать его!

Поделиться сообщением

не лутше не убирать!!! Ты хоть знаеш какой кайф на нем летать?И всех мочть xDD

Поделиться сообщением

ты летаеш на корбине каждый день? Или вообще?

Поделиться сообщением

Уберите Hunter плиз, а то летающий Showtime уже надоел...

Поделиться сообщением

надоел сбей, и вообще он принадлежит боту, но иногда они ломаются:huh: и его игроки берут, так что, я за апач

Поделиться сообщением

Как только - так сразу....

... вылетаю на истребителе и сбиваю Апач. Что и вам советую :lol:

Поделиться сообщением

надоел сбей, и вообще он принадлежит боту, но иногда они ломаются<_< и его игроки берут, так что, я за апач

как раз я вот именно из-за этого момента и хотел бы видеть апач, и чтобы его не убирали

Поделиться сообщением

надоел сбей

Полностью согласен. Однако если пилот апача с мозгами, то даже опытному пилоту растлера его никогда не сбить (только если тараном).

ЗЫ: По сабжу - оставляйте. ^_^

Поделиться сообщением

Vittman, Я собью этот вертолёт за 3 минуты :D

Поделиться сообщением

надоел сбей

А сам-то пробовал его сбить на растлере, когда он ракетами по тебе палит? :unsure:

P.S. Лучший враг апача - туннель. =)

Поделиться сообщением

Лучший друг апача тунель т.к. растлер не пролетит там...

Меня вот уже бесит каждые 5 минут садиться на растлер и сбивать апач или тараном или с орудий (Иначе будет ппц прост ) :unsure:

Поделиться сообщением

Vittman, Я собью этот вертолёт за 3 минуты

Ошибаешься, ой как ошибаешься. Те, кого ты сбивал - нубье, которое не знает, как правильно "обращаться" с растлерами. атакующими этот апач. Я уже говорил, что если у пилота апача есть мозги, то его даже опытный пилот растлера (например я) не собьет за один присест (искл - PIL0Tka).

А сам-то пробовал его сбить на растлере, когда он ракетами по тебе палит?

Мда... Да если бы он палил ракетами, то все было бы слишком просто.

Сегодня наш доблестный Альянс (ACF) вместе со своими друзьями (имена героев - [ACF]Tom, [ACF]Veritas, [ACF]Ten, [ACF]slipi, R]a3()[Pk3, [Flyer]Disa) на протяжении нескольких часов охраняли апач от рук неверных. Повоевав по-настоящему с опытным противником и набравшись опыта, я хочу поделиться им с вами, чтобы в отсутстиве "хранителей" апач был в безопасности от рук неверных.

Итак, тактика уничтожения апача.

1) При наличии более одного пилота-героя (рекомендуемый вариант). Нужен самолет Rustler. Налетаем на апач с разных сторон (сверху, снизу, с боков, сзади, но не спереди) и обстреливаем его. Рано или поздно (все зависит от опыта пилотов) апач задымится и не будет представлять опасности.

2) Для героев-одиночек (опытных пилотов). На Растлере стараемся зайти апачу в хвост и, зайдя в хвост и сбавив скорость, палим по апачу, пока он не задымится или же не развернется к вам передней частью. Учитывая, что этот прием проходит только с нубами, надеется на него не приходится. Если же вам попался опытный враг, атакуем его снизу/сверху/с боков, и когда двигатель самолета станет сильно "кашялть", идем на таран на максимальной скорости (опасайтесь пулемета) - при удачном раскладе воин священного ветра (пилот-камикадзе) вместе с собой и своим самолетом заберет апач.

Поделиться сообщением

Алексей я имел ввиду не то, что в туннеле можно спрятаться с растлером, а если ты на машине или пешком, то хантер туда не попадет, а если и попадет, то зацепится винтами и *БАХ*.

Поделиться сообщением

ну если у хантера будет достаточно хп то он еще и пару раз выстрелит!!!

Поделиться сообщением

я помню на растеле летал и спалил апач с пилотом и спокойно завалил его подлетая спереди (со стороны пулемета) ,и он даже не догадался им пострелять :)

P.S.: У большенства игроков уже пропали аккаунты (пришли к выводу , что это из за постоянных ддосов.) Ддосы в основном были для отключения ботов , вот и началась головная боль серверу..Последние ддосы были из за банов читеров , Тут и сервер отблагодарил нас :)

Поделиться сообщением

тактика валения апача:

залезаем на двухместный самолёт, должен быть опытный пилот, который вас не уронит, включаем базуку или пулемёт, и валим апач. правда у нас с каской не получилось... шоу тайм хитрый убёг :)

Поделиться сообщением