Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Турбо

Лучшая карта паблика

Лучшая карта это...  

19 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость Турбо

Значит заспорили мы тут, какую же карту на паблике чаще всего вотают? Я больше чем уверен что wcp18 занимает первое место, на втором wcp9 и 14, и третье wcp23 и 1. Но ради интереса проведем социологический опрос. И так сначала разберемся какая ваша любимая, а потом уже за какую чаще голосуют.

Поделиться сообщением

Очевидно, следующим голосованием будем выбирать "Лучшего игрока паблика", "Лучшее оружие лучшей карты паблика" и "Лучшее оружие лучшего игрока на лучшей карте паблика" <_<

Поделиться сообщением

Ну что делать - это паблик вообще-то. Кого-то 23 достала - и что дальше? Не хочешь играть - посиди в спеках, чего ныть-то?

Поделиться сообщением

wx1 для меня вне конкуренции. быстрая. ненапряжная, но игры часто напряженные.

q3ctf1 - очень хорошо для тренировки рокета

arx08 в общем ничего

wcp18 просто потому что небольшая и часто играется (многие вещи на уровне рефлексов, не надо сильно напрягаться).

очень много карт которые не играют но они хороши:

arx01 - египетская. напряженные игры. достаточно интересно

arx02 - занятная в плане ощущения.

q3wc8 - ненавидел ее с самого начал но если немного разобраться в топографии становится интересно

q3w7 - замечательная и почему-то нелюбимая карта

x3map03 - из рельсы и рокета популять интересно иногда

ctctf3 - интересный игровой процесс.

wcp15 - многие не любят видимо потому что она им кажется сложной (отсутствует супер-тактико-стратегическое оружие - рейлган!)

я не понимаю почему всем нравится кемперская wcp14. очень скучная и нудная.

Поделиться сообщением

Ну что делать - это паблик вообще-то. Кого-то 23 достала - и что дальше? Не хочешь играть - посиди в спеках, чего ныть-то?

Да ты не парься =) Посмотрел бы я сколько ты протянула вечером в спеках на 18 до того как тебя бы кикнули?!))) За ненадобностью )

Это паблик вообще то. Чего ныть-то )

Поделиться сообщением

За кик на паблике из спеков нужно вообще банить пожизненно. И так набьется куча идиотов и бегают 8 на 8 на той же 18ой - уж лучше бы половина в спеках посидела.

Собственно, на паблик идут, осознавая, что там будет. Я там бываю раз в неделю на пару карт. Надоело - выхожу. К тому, что там будет толпа невменяемых идиотов, я готова. Играли бы нормальные люди - ходила бы чаще.

Чего ныть-то? Играешь - играй. Не играешь - иди в спек или выходи из игры. Кто кого на паблик на аркане тащит?

Поделиться сообщением

Очевидно, следующим голосованием будем выбирать "Лучшего игрока паблика", "Лучшее оружие лучшей карты паблика" и "Лучшее оружие лучшего игрока на лучшей карте паблика" :huh:

это осевидно.

по пуектаи..

игрок - я

оружие - гпранатыа

пунктр теритий неаменияем.)(

АТВЕТ ПОЛУЧЕН. ТЕМА ЗАРЫТА © Sonners

gbbtw 5 inyt ishy knolky iotravit) l.o.l

ps/ kupli refpass ;D

dorogo

Поделиться сообщением

Очевидно, следующим голосованием будем выбирать "Лучшего игрока паблика", "Лучшее оружие лучшей карты паблика" и "Лучшее оружие лучшего игрока на лучшей карте паблика" :D

это осевидно.

по пуектаи..

игрок - я

оружие - гпранатыа

пунктр теритий неаменияем.)(

АТВЕТ ПОЛУЧЕН. ТЕМА ЗАРЫТА © Sonners

gbbtw 5 inyt ishy knolky iotravit) l.o.l

ps/ kupli refpass ;D

dorogo

:unsure::):)

tebe o4en' horowo smotru :D

Поделиться сообщением