Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Drazy

Проблемы с Интернетом

Рекомендованные сообщения

у-ха...

ето уже выше всяких нервов и терпений!

615550330.png

ето мне кажется уже просто издевательство!

ХМ... форум карбины около минуты прогружался

BigBag перестань тереть посты они одресованы не тебе, а Билайну

в моем посте от вчерашнего дня небыло не оскорблений ни мата

никакой пропаганды, и т.д.

как там насчет твоих слов " Официальный регламентированный день окончания работ 8 ноября(хотя поедее технический отдел обещал закончить раньше), " ? или как ето говорится типо ФОРС_МАЖОР?

Поделиться сообщением

у-ха...

ето уже выше всяких нервов и терпений!

615550330.png

ето мне кажется уже просто издевательство!

ХМ... форум карбины около минуты прогружался

BigBag перестань тереть посты они одресованы не тебе, а Билайну

в моем посте от вчерашнего дня небыло не оскорблений ни мата

никакой пропаганды, и т.д.

как там насчет твоих слов " Официальный регламентированный день окончания работ 8 ноября(хотя поедее технический отдел обещал закончить раньше), " ? или как ето говорится типо ФОРС_МАЖОР?

Если у вас возникли какие-либо технические проблемы с доступом в интернет, то просим обращаться в службу технической поддержки по универсальному бесплатному международному номеру: 8-800-700-8000 или на почту internet@beeline.ru.

А также калининградский номер службы технической поддержки: (4012) 37 86 22

Форум не является службой технической поддержки и технические вопросы не решает.

Форум создан для общения на любые тематики, не связанные с техническими проблемами доступа в интернет.

Я же могу вам представить только маленькую долю информации, что творится на данный момент, но эта информация не носит никакого официального характера. Она является только как факт для вашего размышление и не более того, так как все официальные заявления размещаются только на портале http://kng.provod.beeline.ru

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.