Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vasq

Ресет 2009 - 2010

Рекомендованные сообщения

Это то же китаец)

ПС - D2GS 1.13 PTR - Build 1

От блин, ну глядишь и нормальная версия испечется, когда на оффе зарелизится+)

Поделиться сообщением

Дык резет точно будет, или только его возможность обсуждается? :)

Если классику резетить не будут - будет вообще зашибись. Там кроме меня почти никого и нет -)))

Поделиться сообщением

Я так и подумал что ты нечто такое ответишь но потом решил дать шанс понять меня, что увы не произошло и поэтому фраза - "2Line: У меня нету цели найти "убершмот" и набить максимальный уровень, я играю просто потому что мне нравиться. И на мой, скромный, взгляд, дальнейшее рассуждение между нами бессмысленно." повторенная снова, тут будет как никогда уместна. У каждого свои цели и каждый борется за них но увы опять каждый остался при своём. Ты при при мулах с вещами, кровью добытыми, ну а я с тем что мне интереснее - бегать в компании. Каждому своё, и ,пожалуйста, не ищи тут чего того, что мне "жить мешает" =) + мне лень распинаться, объясняя тебе что и как и почему у меня. =)

Так что я просто за то, что бы был резет.

Постпост: я верю в магию слова "Если" =)

Ну всё равно интересно, потому что между "люблю играть не для убершмота" и "нужен ресет" я не вижу логической связи. Между ними еще что-то надо вставить, какое-то "ТАК-КАК БЛА БЛА БЛА", и уж после этого "нужен ресет".

Поделиться сообщением

Я так и подумал что ты нечто такое ответишь но потом решил дать шанс понять меня, что увы не произошло и поэтому фраза - "2Line: У меня нету цели найти "убершмот" и набить максимальный уровень, я играю просто потому что мне нравиться. И на мой, скромный, взгляд, дальнейшее рассуждение между нами бессмысленно." повторенная снова, тут будет как никогда уместна. У каждого свои цели и каждый борется за них но увы опять каждый остался при своём. Ты при при мулах с вещами, кровью добытыми, ну а я с тем что мне интереснее - бегать в компании. Каждому своё, и ,пожалуйста, не ищи тут чего того, что мне "жить мешает" =) + мне лень распинаться, объясняя тебе что и как и почему у меня. =)

Так что я просто за то, что бы был резет.

Постпост: я верю в магию слова "Если" =)

Ну всё равно интересно, потому что между "люблю играть не для убершмота" и "нужен ресет" я не вижу логической связи. Между ними еще что-то надо вставить, какое-то "ТАК-КАК БЛА БЛА БЛА", и уж после этого "нужен ресет".

"ТАК-КАК БЛА БЛА БЛА", и уж после этого "нужен ресет". И вообще, с Новым годом! Счастья успехов! Побед!

И учитывая специфику читающих это желаю море экспы и вещей. gl\hf\hny =)

Поделиться сообщением

с наступающим ресетом и, конечно, Новым Годом всех!! :gossip:

Спасибо, тебя тоже.

Поздравляю всех с Новым 2010 годом и новым сезоном :santa3:

Внимание, 02.01.2010 будет произведено удаление персонажей, на которых не заходили с 01.09.2009.

Для тех, кто хочет таковых сохранить, рекомендуется зайти на персонажа, создать игру и выйти. Такой персонаж не удалится.

Напоминаю Правила и описание сервера.

Поделиться сообщением

Всем привет, хочу перебираться к вам с пеге. Там пинг >120 и потери :blink:. У вас вродь бы получше. В связи с этим хотел бы узнать средний онлайн, сколь народу постоянно играет да и вообще?

Поделиться сообщением

Всем привет, хочу перебираться к вам с пеге. Там пинг >120 и потери ;). У вас вродь бы получше. В связи с этим хотел бы узнать средний онлайн, сколь народу постоянно играет да и вообще?

Привет. За день не скажу а к ночи подползаю я вместе с парой друзей. Нас примерно 5 штук =) Играем мы на Хк, на мой взгляд в игру кто больше персов рипнет так как "энч" и "бо" дают прекрасную возможность качать новых. =)

Поделиться сообщением

Всем привет, хочу перебираться к вам с пеге. Там пинг >120 и потери :D. У вас вродь бы получше. В связи с этим хотел бы узнать средний онлайн, сколь народу постоянно играет да и вообще?

Привет. За день не скажу а к ночи подползаю я вместе с парой друзей. Нас примерно 5 штук =) Играем мы на Хк, на мой взгляд в игру кто больше персов рипнет так как "энч" и "бо" дают прекрасную возможность качать новых. =)

5 человек -)) я думал хоть 50...

Поделиться сообщением

Всем привет, хочу перебираться к вам с пеге. Там пинг >120 и потери :D. У вас вродь бы получше. В связи с этим хотел бы узнать средний онлайн, сколь народу постоянно играет да и вообще?

Читай внимательно, я играю по ночам. Когда все остальные люди спят. Сколько из них играет днем я не знаю.

Поделиться сообщением

Всем привет, хочу перебираться к вам с пеге. Там пинг >120 и потери :lol:. У вас вродь бы получше. В связи с этим хотел бы узнать средний онлайн, сколь народу постоянно играет да и вообще?

полтинник не наберёться)) дай бог десяток нас будет )

да и зачем тебе столько народу? когда на серв влезает до 8, ето ж тебе не mmo...

Поделиться сообщением

Всем привет, хочу перебираться к вам с пеге. Там пинг >120 и потери :lol:. У вас вродь бы получше. В связи с этим хотел бы узнать средний онлайн, сколь народу постоянно играет да и вообще?

полтинник не наберёться)) дай бог десяток нас будет )

да и зачем тебе столько народу? когда на серв влезает до 8, ето ж тебе не mmo...

Не на сервер а в игру это раз. Во вторых - вещи, кто будет искать то? Кто для меня будет убивать солнышко-мефа? Я вот лично не люблю мф а таскаю парики, а без шмота в лоде на одних рунвордах не уедешь.

Поделиться сообщением

Не на сервер а в игру это раз.

...и игра эта - диабло...

Во вторых - вещи, кто будет искать то? Кто для меня будет убивать солнышко-мефа? Я вот лично не люблю мф а таскаю парики, а без шмота в лоде на одних рунвордах не уедешь.

купи себе двух корейцев, чтоб они за тебя МФранили 24\7\12

чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалась...

Поделиться сообщением

Во вторых - вещи, кто будет искать то? Кто для меня будет убивать солнышко-мефа? Я вот лично не люблю мф а таскаю парики, а без шмота в лоде на одних рунвордах не уедешь.

мда уж... клиника.

Поделиться сообщением

мда уж... клиника.

ты б хоть прочитал сначала что и как на серваке, ну так, ради общего развития...

зачем нужны парики там, где с графини бер падает? ну да, время нужно, побегать...

вообще поражает, ну не нравится, что народу мало или еще чего- ну иди таскай парики на пг, какие проблемы

Поделиться сообщением

зачем нужны парики там, где с графини бер падает?

1. Для разнообразия.

2. Для перф.камней (~40 за парик). Кто варит скиллеры и проч - поймёт :mellow:

3. Альтернативный и гарантированный (в отличии от графини) способ сравнительно быстро сделать гул-векс.

4. Если качается новый чар, то тащить вместе с ним вагонов 5 до хф - сам бог велел.

5. Ессно, таскать вагоны нужно через классику в лод, а не по лоду (хотя с прокачкой нового чара можно и по лоду, всё равно по пути).

6. Если 7 вагонов, то минимум получаем 14 перс.итемсов для DC.

7. 14 дыркоквестов.

8. 14 чарси-квестов.

И т.д. :D

Поделиться сообщением