Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vasq

Ресет 2009 - 2010

Рекомендованные сообщения

А когда будет ресет 2009 - 2010? Или его не будет? И разрешат ли в новом сезоне ботов?

Поделиться сообщением

Скоро уже 1.13 намечается... Может стоит дождаться d2gs и тогда ресетить?

http://forums.battle.net/thread.html?topicId=16474108701

Кто будет делать d2gs под 1.13 ?)

Поделиться сообщением

Китайса

Поделиться сообщением

Китайсе тому походу надоело просто

Ну десятый тоже забросили одно время, потом ведь сделали 11й. Мож и тут найдется герой, благо их миллиард :rolleyes:

Поделиться сообщением

Хардкор только не трогайте. Смысл трогать хадкор, если там и нормально развитых персонажей раз-два и обчёлся. А я только-только нормальный шмот себе насобирал. Я играю только на хардкоре, я против ресета на хардкоре. На софте что угодно делайте.

Поделиться сообщением

Хардкор только не трогайте. Смысл трогать хадкор, если там и нормально развитых персонажей раз-два и обчёлся. А я только-только нормальный шмот себе насобирал. Я играю только на хардкоре, я против ресета на хардкоре. На софте что угодно делайте.

Я тоже играю на ХК и уже успел пару раз одеть в модный халат "нормально развитых персонажей с хорошим шмотом". Привет лагам и моей привычке играть по ночам =) И это мне не мешает голосовать "за!" то, что бы сделать ресет.

Постпост: если ты сейчас умудрился найти нормальный шмот то и потом сможешь =)

Поделиться сообщением

Я тоже играю на ХК и уже успел пару раз одеть в модный халат "нормально развитых персонажей с хорошим шмотом". Привет лагам и моей привычке играть по ночам =) И это мне не мешает голосовать "за!" то, что бы сделать ресет.

Постпост: если ты сейчас умудрился найти нормальный шмот то и потом сможешь =)

Видишь ли в чём дело. Получается что наш хардкор ограничен сроком в год (ну каждый году нас ресет идёт). А для хардкора это очень мало, учитывая смертность. Начинать заново, зная что скорее всего убершмот ты собрать не успеешь, и максимум что ды достигнешь это 84 левела, оно это надо?

"постпост" - ник назови своего самого модно одетого перса.

Поделиться сообщением

2Line: У меня нету цели найти "убершмот" и набить максимальный уровень, я играю просто потому что мне нравиться. И на мой, скромный, взгляд, дальнейшее рассуждение между нами бессмысленно. Ник перса - Snejinka.

2All: Тут был поднят вопрос по поводу 1.13. Поздравляю! Патч вышел и список изменений не столь серьезен что бы дядя ARREi не смог внести изменения в нашу версию. В итоге будет полноценный 1.13 с новый ладдером. Красота, на мой взгляд =)

Надо только придумать как "респек" всунуть и все будет зе-бс =)

Но, думаю можно придумать как сделать это. Главное что бы это было нужно.

Поделиться сообщением

2Line: У меня нету цели найти "убершмот" и набить максимальный уровень, я играю просто потому что мне нравиться. И на мой, скромный, взгляд, дальнейшее рассуждение между нами бессмысленно. Ник перса - Snejinka.

Тогда почему-бы тебе просто играть и без резета? В чём лично тебе резон от ресета, если как ты говоришь, "я играю просто потому что нравится"? Что тебе ресет добавит?

Поделиться сообщением

Тогда почему-бы тебе просто играть и без резета? В чём лично тебе резон от ресета, если как ты говоришь, "я играю просто потому что нравится"? Что тебе ресет добавит?

Лично мой резон в том, что возможно дядя ARREi сможет намутить что-то новенькое по этому поводу. Это раз.

Эстетически не приятно бегать одному зная о том, что в ладдере есть куча народу которая играла тыщу лет назад, появляется чувство того что "тебя\меня" кинули. Это два.

Я люблю командную игру, после резета обычно народ играет более сплоченно. Особенно если дядя Arrei сможет как либо усложнить игру, что бы не было такого что бы один персонаж путем "задротства одного моба стотыщьпятьсот раз" смог чувствовать себя комфортно везде и всегда. Привет соркам с инфинити и палам хаммерам =)

Если после того как случиться резет что либо из вышеописанного станет реальностью я буду рад. Если же нет, то нет. Что жаль. Вот какой у меня резон.

Постпост: 2Line - лично для меня твой вопрос о том, какой у меня самый модный персонаж говорит о том, что ты качнул сначала персонажа для поиска вещей, потом одел им остальную кучу и теперь просто не хочешь это потерять. И ты просто не обращаешь внимания на тех кто играет вместе с тобой, к вопросу о партийности. ( забудем про 80-ые =).

Я прав с угадыванием твоего "резона" ?

Поделиться сообщением

Лично мой резон в том, что возможно дядя ARREi сможет намутить что-то новенькое по этому поводу. Это раз.

Ну тогда было-бы правильно ратовать за резет , только в том случае, если "ARREi сможет намутить что-то новенькое". А пустой резет , это вроде "не что-то новенькое", а что-то старенькое - опять 1 левел и нуль шмота =))).

Эстетически не приятно бегать одному зная о том, что в ладдере есть куча народу которая играла тыщу лет назад, появляется чувство того что "тебя\меня" кинули. Это два.

Кинули в чём? Ты-же вообще говоришь что играешь только потому, что тебе нравится играть? Что тебе до ладдера? Играть мешает? Вот мне есть дело до позиции ладера, я это не скрываю. Моя позиция в ладдере это труд, и не сказал-бы что легкий (попробуй столько паровозов протащить, сколько я), и резет этот труд пускает к коту под хвост .

Я люблю командную игру, после резета обычно народ играет более сплоченно.

С кем ты будешь играть если фаны хадрока плюнут и свалят на другой сервак?

Особенно если дядя Arrei сможет как либо усложнить игру

Ключевое слово если.......

, что бы не было такого что бы один персонаж путем "задротства одного моба стотыщьпятьсот раз" смог чувствовать себя комфортно везде и всегда. Привет соркам с инфинити и палам хаммерам =)

Тут ты ваще не прав. путаешь наверно с софткором. На хардкоре ваще ни у кого нет инфинити. А на счет "задротства одного моба стотыщьпятьсот раз", ну извнияй, что-бы мару выбить придется "стотыщьпятьсот раз" сходить на анди. Игра такая, задротская. А если тебе просто хочется по карте бегать, дык это можно и сингле. Тыж вроде утверждал что тебя сам игровой процесс привлекает.

Если после того как случиться резет что либо из вышеописанного станет реальностью я буду рад. Если же нет, то нет. Что жаль. Вот какой у меня резон.

Постпост: 2Line - лично для меня твой вопрос о том, какой у меня самый модный персонаж говорит о том, что ты качнул сначала персонажа для поиска вещей, потом одел им остальную кучу и теперь просто не хочешь это потерять. И ты просто не обращаешь внимания на тех кто играет вместе с тобой, к вопросу о партийности. ( забудем про 80-ые =).

Прав но не во всём. Терять трудами нажитый шмот - не вижу ничего зазарного в том, что меня это расстраивает. И опять ты не прав. Я сначала качнул некра (того самого что ходил в шапке "лоре" и "спритом" в руках на баала, пока не здох на 70-ом левеле) , потом енчантку (которая тоже здохла), но добытые вещи помогли одеть опять нового некра, и новую энчантку, потом некр долго такскал паровозы, опять здох, опять новый некр, опять паровозы, хото, стотыщьпятьсот раз хельный баал, и только ПОТОМ, а это всего месяц назад была раскачена МФ-ная сорка. А то что ты рассказываешь "качнул персонажа для поиска" - извиняй - это метод софкора, где можно с голой жопой бегать на хельного мефиста, дохнуть каждый третий раунд, но горя при этом не знать.

И ты просто не обращаешь внимания на тех кто играет вместе с тобой, к вопросу о партийности. ( забудем про 80-ые =).

Прям так не обращаю? И шмот не скидываю и енч не предлагаю, и по вейпоинтам не вожу. Прям такой герой одиночка, бегаю сам себе в играх с паролями.

P.S. Из всех твоих доводов за резет я увидел только один "пускай будет резет, а вдруг Arrei что нибудь нового намутит". Хотя еще есть какие-то намёки что тебе топ ладдера жить мешает.

Поделиться сообщением

Ну тогда было-бы правильно ратовать за резет , только в том случае, если "ARREi сможет намутить что-то новенькое". А пустой резет , это вроде "не что-то новенькое", а что-то старенькое - опять 1 левел и нуль шмота =))).

Кинули в чём? Ты-же вообще говоришь что играешь только потому, что тебе нравится играть? Что тебе до ладдера? Играть мешает? Вот мне есть дело до позиции ладера, я это не скрываю. Моя позиция в ладдере это труд, и не сказал-бы что легкий (попробуй столько паровозов протащить, сколько я), и резет этот труд пускает к коту под хвост .

Я люблю командную игру, после резета обычно народ играет более сплоченно.

С кем ты будешь играть если фаны хадрока плюнут и свалят на другой сервак?

Особенно если дядя Arrei сможет как либо усложнить игру

Ключевое слово если.......

, что бы не было такого что бы один персонаж путем "задротства одного моба стотыщьпятьсот раз" смог чувствовать себя комфортно везде и всегда. Привет соркам с инфинити и палам хаммерам =)

Тут ты ваще не прав. путаешь наверно с софткором. На хардкоре ваще ни у кого нет инфинити. А на счет "задротства одного моба стотыщьпятьсот раз", ну извнияй, что-бы мару выбить придется "стотыщьпятьсот раз" сходить на анди. Игра такая, задротская. А если тебе просто хочется по карте бегать, дык это можно и сингле. Тыж вроде утверждал что тебя сам игровой процесс привлекает.

Прав но не во всём. Терять трудами нажитый шмот - не вижу ничего зазарного в том, что меня это расстраивает. И опять ты не прав. Я сначала качнул некра (того самого что ходил в шапке "лоре" и "спритом" в руках на баала, пока не здох на 70-ом левеле) , потом енчантку (которая тоже здохла), но добытые вещи помогли одеть опять нового некра, и новую энчантку, потом некр долго такскал паровозы, опять здох, опять новый некр, опять паровозы, хото, стотыщьпятьсот раз хельный баал, и только ПОТОМ, а это всего месяц назад была раскачена МФ-ная сорка. А то что ты рассказываешь "качнул персонажа для поиска" - извиняй - это метод софкора, где можно с голой жопой бегать на хельного мефиста, дохнуть каждый третий раунд, но горя при этом не знать.

И ты просто не обращаешь внимания на тех кто играет вместе с тобой, к вопросу о партийности. ( забудем про 80-ые =).

Прям так не обращаю? И шмот не скидываю и енч не предлагаю, и по вейпоинтам не вожу. Прям такой герой одиночка, бегаю сам себе в играх с паролями.

P.S. Из всех твоих доводов за резет я увидел только один "пускай будет резет, а вдруг Arrei что нибудь нового намутит". Хотя еще есть какие-то намёки что тебе топ ладдера жить мешает.

Я так и подумал что ты нечто такое ответишь но потом решил дать шанс понять меня, что увы не произошло и поэтому фраза - "2Line: У меня нету цели найти "убершмот" и набить максимальный уровень, я играю просто потому что мне нравиться. И на мой, скромный, взгляд, дальнейшее рассуждение между нами бессмысленно." повторенная снова, тут будет как никогда уместна. У каждого свои цели и каждый борется за них но увы опять каждый остался при своём. Ты при при мулах с вещами, кровью добытыми, ну а я с тем что мне интереснее - бегать в компании. Каждому своё, и ,пожалуйста, не ищи тут чего того, что мне "жить мешает" =) + мне лень распинаться, объясняя тебе что и как и почему у меня. =)

Так что я просто за то, что бы был резет.

Постпост: я верю в магию слова "Если" =)

Поделиться сообщением

Даёшь ресет, правда с ботами.:D

ЗЫ: Сегодня заходил с 1.13 патчем в игру, на первый взгляд все робит.

Поделиться сообщением

Я всеми руками за вайп, и всеми остальными конечностями против ботов!!

Поделиться сообщением

да нахрена он нужен, или автор нам сча подгонит сервер под 1.13?

Поделиться сообщением

За Резет!

Чем быстрее, тем лучше! :rolleyes:

Это явно увеличит количество людей на сервере, а партия намного круче чем бегать в одиночку. :)

Вайп? Почему бы и нет :D

1.13? Хотелось бы, но не прям офигеть как.

Поделиться сообщением

"То, что возможно осуществиться:

Возможно, будут разработаны некоторые исключения, связанные с вышеизложенным для Hardcore (очень маловероятно)."

Как играющему на ХК, мне бы хотелось знать что за " некоторые исключения".

Поделиться сообщением

Резет 2010 - прелесть какая! :D

Играю только на ХК, хотелось бы резет был и там. Если не будет, то все рванут качать софтовых персов и на хардкоре опять будем бегать я, Артем и еще 2-3 человека. И в чем тогда прикол?

Поделиться сообщением

Не в уоем случае этого делать не надо!

Пока не будет патча 1.13 резет делать не надо! У нас и так мало людей играет! Мне вот только дропнуло бер!

Я только разогнался персов норм делать,и вдруг такая новость...

Катогорически против!

Поделиться сообщением

ya za reset!

Играю на ХК, ТУТ РЕСЕТ ОБЯЗАТЕЛЕН!!!!

РЕСЕТ ОБЯЗАТЕЛЕН!!!!

РЕСЕТ ОБЯЗАТЕЛЕН!!!!

РЕСЕТ ОБЯЗАТЕЛЕН!!!!

З.Ы... artemka Yar нид шмот чуток?? напишите мне суда =)))

Поделиться сообщением

а я против ресета! С каждым ресетом наоборот уходят люди, вспомнить прошлый сезон... Да были боты, но по крайней мере не было зад***ства со шмотками, потому что трейда НЕТ на этом сервере, как это не прискорбно. Дружной компанией водили себя и народ на хбр, шмотки отдавались просто так, вот время было...

А сейчас - зайдешь 2-3 человека сидят, причем в основном лоу лвл... Как грится, не тот грусть который в лесу растет, а тот грусть который тоска...

Желающим вон персональный вайп на акке сделать и все, имхо. "Был у меня один такой, крылья придумал... Я его на бочку с порохом посадил, пущай полетает... "(с) Иван Васильевич

По крайней мере если будет вайп, я лично уже не буду снова качать чаров, ибо нонсенс тут это делать, извините. Я считаю раз уж сервер идет по нестандартному пути, надо держаться его до конца, либо не стоит дергаться вообще... Опять же мое имхо.

Просьба к Аррею, если нетрудно, можно пожалуйста архив с чарами всех акков, имена которых начинаются на "icerock" получить в ЛС или на мейл профиля? Пойду лучше в сингл если ресет опять...

Поделиться сообщением

http://www.pvpgn.pl/d2gs/

Вот, европейцы подтянулись :D

Поделиться сообщением