Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ikuto

Забанен

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, очень интересно почему меня забанили уже на двух ваших серверах:

№3 и №6

Обоснуйте действия админов или если это не они забанили то объясните почему у меня такая проблема?

ник Ikuto

игра чистая, без каких-либо добавлений, читов и пр.

игрок Laggger сказал, что меня забанили т.к. я играю слишком хорошо для своего звания, хотя это мой второй аккаунт и я ему об этом говорил

Если вам нужны какие либо доказательства, что я играю без читов, то скажите, что мне нужно сделать?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, очень интересно почему меня забанили уже на двух ваших серверах:

№3 и №6

Обоснуйте действия админов или если это не они забанили то объясните почему у меня такая проблема?

ник Ikuto

игра чистая, без каких-либо добавлений, читов и пр.

игрок Laggger сказал, что меня забанили т.к. я играю слишком хорошо для своего звания, хотя это мой второй аккаунт и я ему об этом говорил

Если вам нужны какие либо доказательства, что я играю без читов, то скажите, что мне нужно сделать?

ахаха дожили теперь банят за то что у когото есть хороший скил XD

я в батле стемже сталкивался меня банили за то что у меня скил про а также за точто я резал админов с ножа когда они играли XD

такчто ес скил у тебя выще обычного превыкай ето норм на российских серваках бан за норм скилл^^

Поделиться сообщением

я в батле стемже сталкивался меня банили за то что у меня скил про а также за точто я резал админов с ножа когда они играли XD

такчто ес скил у тебя выще обычного превыкай ето норм на российских серваках бан за норм скилл^^

еще меня забанили на паре буржуйских серверов за то, что админам играть не давал))

Поделиться сообщением

еще меня забанили на паре буржуйских серверов за то, что админам играть не давал))

не на буржуйских меня банили пока только за нарущения правил сервера=)

на забугорных серваках админы не такие нервные как у нас над ними и попрыкалыватся иногда можно=) они от етого не против сами иногда прикальнутся ^^ не то что у нас на российских серваках=/

Поделиться сообщением

На корбине нет играющих админов. Никто не банит в ручную. Банит только ПБ. ПБ банит только за читы. Вывод? Харэ врать. Если прописан бан - значит читы. Если не можешь зайти на сервак - значит проблемы на твоей стороне.

Лаггеру привет.

Поделиться сообщением