Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

drowka

Left 4 dead 2 и UDP броадкасты

Рекомендованные сообщения

Вчера вышла демо L4D 2, играл весь день почти

Главная новость так это то что она не расылает бродкасты, точнее рассылает, но мало! Если в L4D фаервол блочил где то 5000 пакетов за пол часа то L4D 2 тут 194 за 15 минут игры, а это очень мало, т.к. первая часть разбрасывалась где то 50 пакетов в секунду.

Надеюсь это не только в демо!

Поделиться сообщением

А я вот сегодня поиграл в демо 15 минут и мне интернет забанили за эти бродкасты. Что нужно сделать для L4D 2 чтобы играть нормально? Или советы про GhostWall и команду +net_allow_multicast 0 работают и на L4D 2 тоже?

Поделиться сообщением

Гость Zelinskiy
А я вот сегодня поиграл в демо 15 минут и мне интернет забанили за эти бродкасты. Что нужно сделать для L4D 2 чтобы играть нормально? Или советы про GhostWall и команду +net_allow_multicast 0 работают и на L4D 2 тоже?

говорят работают.

сегодня играл -- никаких проблем

Поделиться сообщением

Гость Zelinskiy

говорят работают.

сегодня играл -- никаких проблем

Поделиться сообщением

Мне даже непонятна причина "бана" , что здесь может быть не так? Демо оффициальное,в чём проблема то..... Сам играю с 4 числа,никаких проблем....

Поделиться сообщением

Мне даже непонятна причина "бана" , что здесь может быть не так? Демо оффициальное,в чём проблема то..... Сам играю с 4 числа,никаких проблем....

причина бана не в демо, а в том что бродкасты отправляются (как считает корбина) в больших кол-вах, их оборудование способно обрабатывать только 5 пакетов в секунду, а спамится со скоростью 50 пакетов! в противном случае они засаряют линию 5 человек наверно будет достаточно что бы на районе инет лагал)

+net_allow_multicast 0

в L4D 2 работает, ни один пакет не проходит! так что прописываем и граем, друзей видит, серваки создает.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, UDP у L4D 2 такой же, как и у L4D? 255.255.255.255? Хотелось бы узнать заранее, чтобы знать, что именно блочить в Аутпосте (у меня только этот файерволл). Ибо очень не хочется, чтобы инет "запакетило".

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, UDP у L4D 2 такой же, как и у L4D? 255.255.255.255? Хотелось бы узнать заранее, чтобы знать, что именно блочить в Аутпосте (у меня только этот файерволл). Ибо очень не хочется, чтобы инет "запакетило".

узайте +net_allow_multicast 0 помогает! не один пакет не проходит! да IP тот же.

Поделиться сообщением

Народ подскажите плиз... не хочу создавать новую тему.

Ситуация в том, что когда установил л4д 2 играл сначала нормально без лагов и пинга супер, потом на следующий день вхожу у меня всегда пинга скачет как сумасшедшая и лаги жуткие, думаю ну ладно может какие проблемы или ещё что. Дальше через день захожу снова, опять всё нормально и это было последний раз когда удалось нормально поиграть. С того времени СТИМ ещё обновился и когда начинаю играть в л4д 2 начинаются жуткие лаги в игре, пинга под 1000 +/- и аже если создаю на локале, пинг пишет "5" но лаги как буд-то у меня 1000. Что делать подскажите?

Поделиться сообщением

Народ подскажите плиз... не хочу создавать новую тему.

Ситуация в том, что когда установил л4д 2 играл сначала нормально без лагов и пинга супер, потом на следующий день вхожу у меня всегда пинга скачет как сумасшедшая и лаги жуткие, думаю ну ладно может какие проблемы или ещё что. Дальше через день захожу снова, опять всё нормально и это было последний раз когда удалось нормально поиграть. С того времени СТИМ ещё обновился и когда начинаю играть в л4д 2 начинаются жуткие лаги в игре, пинга под 1000 +/- и аже если создаю на локале, пинг пишет "5" но лаги как буд-то у меня 1000. Что делать подскажите?

Отключи многоядерный ребрейдинг(както так) в настройках видео в игре

Поделиться сообщением

приобрёл l4d 2, когда играю обычную кампанию зависает на 2 сек, а потом выкидывает в windows без ошибки!

Поделиться сообщением

узайте +net_allow_multicast 0 помогает! не один пакет не проходит! да IP тот же.

А подскажите пожалуйста, это куда надо прописывать?

Поделиться сообщением

А подскажите пожалуйста, это куда надо прописывать?

Кликаете в Стиме на Left 4 Dead правой кнопкой, выбираете "Свойства" ("Properties").

Далее кнопка "Set Launch Options" ("Установить параметры запуска" или как там в русском).

Там пишете

+net_allow_multicast 0

Кликаете "OK", "Close". Теперь сетевой флуд на 255.255.255.255 отключён.

Поделиться сообщением

Значит если я это +net_allow_multicast 0 пропишу в ярылке игры у меня не будет банить интернет?

Поделиться сообщением

Значит если я это +net_allow_multicast 0 пропишу в ярылке игры у меня не будет банить интернет?

ДА

Поделиться сообщением

хелп не л4д не л2д 2 не могу не ккому подсоедениться пишет конектинг фаил фаирволы все проверял все делал не 4его не помогает может ли корбина бло4ить ????

Поделиться сообщением

еще в лич кабе есть файерво би2лайма

но врядтли оно блоЧИТ)

и виндовый фаер тоже отрубил ?

винда какая ?

Поделиться сообщением

винда хрюша да отрубил все даж антивир выключил ) есть такая тема если я лидер лоби то он загружаеться но всех выбрасывает ) все переустанавливал даж не знаю что делать как то деньги жалко как не как лицензия л4д не дешево стоят )

Поделиться сообщением

попробуй так но хз

"свойство игры-локальные файлы-проверить целостность кэша & дефрагментировать кэш"

запиши ошибку и вбей в гугле и посмари че пишут\советуют

Поделиться сообщением

делал там нет ошибки )))))) это мистика просто я уже весь гугл облазил похожей ошибки не нашол) это все случилось после переустановки системы день игра работала а потом нет )

Поделиться сообщением

в ярлык добавь 1 и2 части

+net_allow_multicast 0

чтоб бродкастом не флудить а то ваще могут надень прорв забанить) инетт

вчера вродь обнова для 2 части выходила мож че и намутили)

Поделиться сообщением

а др сеьтевые игры по инету конектяться ??

Поделиться сообщением

Вы бы хоть по минимуму матчасть учили

http://ru.wikipedia.org/wiki/Broadcasting

http://ru.wikipedia.org/wiki/Широковещательный_шторм''>http://ru.wikipedia.org/wiki/Широковещательный_шторм' target="_blank">http://ru.wikipedia.org/wiki/Широко

Поделиться сообщением

установил кс пишет не удалось соединиться с мастером сервисом каро4е 4тото у меня бло4ит весь стим а 4то не могу понять(

ну и при4ем тут твои сылки на вики ?

Поделиться сообщением

в службах покапайся

или в диспетчере устройств (ctrl + shift + esc) посмари левые процессы ))

Поделиться сообщением

Прописал в свойствах +net_allow_multicast 0

так я захожу в игру и по сетке она зависает как завершается загрузка... в одиночной игре все ок?! в чем проблема??

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Ну кто мне поможет:???? Почему я в 50% случаях зависаю когда начинается игра после загрузки??

Поделиться сообщением