Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mrrost

когда заработает KDFILE.RU и будет ли он вобще работать

Рекомендованные сообщения

что случилось с нашим дорогим торентом?

не работает. ну и не велика потеря =)

Когра приходешь домой и видишь, что инет не работает, лакалка не работает и трекер не работает, то начинаешь думать, за что ты платишь? Ну да, еще бывают просветления, когда всё это начинает работать, но на спидТесте тебе выдают, 50кб/c скорость..

Поделиться сообщением

кто может содержать сервер для трекера? если кто справится, дам всё необходимое для поднятия трекера.

Поделиться сообщением

За Трэкер компания "Билайн" не отвечает, так как трэкер не является собственностью компании "Билайн".

Могу поспособствовать открытию трэкера, на движке торрент-пир, но только на внешке к сожалению по отношению к абонентам сети "Билайн".

Можно так же организовать сервер локальный неофициальный, но работать будет с 8 утра до 0-00 ночи(собственно это самый худший вариант если только).

Либо можем народ наконец начать пользоваться хабом корбины, но это не совсем всё же на мой взгляд удобно.

Поделиться сообщением

Либо можем народ наконец начать пользоваться хабом корбины, но это не совсем всё же на мой взгляд удобно.

Баг, пиши по-русски. Что это значит?

Поделиться сообщением

Баг, пиши по-русски. Что это значит?

Я имею ввиду, что можно начать пользоваться центральным локальным московским хабом DC++ для обмена файлами. Этот хаб работает относительно стабильно, имеет постоянную адресацию и практически никогда не отключается. Качать данном хабе можно только с абонентов своего региона, а поболтать со всеми посетителями хаба, которых там оченб даже не мало.

Но из-за большого числа не имеющих отношения к нашему региону посетителей данного проекта, лично вот для меня, этот хаб не имеет большого интереса.

Поделиться сообщением

KDFILE заработал!!!

Отлично, всех поздравляю с возвращением ресурса.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.