Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Александр419

Несколько игровых вопросов.

Рекомендованные сообщения

Я в GTA новичёк, играю под ником Alexander419

1) Как вступить в какой-нибудь клан? пытался написать в раздел, специально созданный для этого, но создается такое ощущение, что никто не хочет никуда вступать, одни приглашения.

2) У меня бывает глюк: играю нормально, потом игра виснет без всяких предупреждений и ошибок. Комп вообще не на что не реагирует, но как ни странно свёрнутый плеер проигрывает музыку. Помогает только ребут. Не в сетевой игре играется нормально, такого никогда не было.

3) Тут где-то в соседних темах услышал, что если случайно задавить другого, то тырьма :lol: Это так?

4) На сервере указано, что карта Сан Андреас, а бывают другие? :)

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

1) Обычно у клана есть сайт, обычно туда пишутся заявки, обычно туда еще смотрят КЛ, в отличии от раздела тут.

2) -

3)Анти-миткилл, где-то тюрьма, где-то смерть, где-то нету ничего. Мера наказания за убийство игрока из такой-же команды, как и сам убивающий.

4) бывают

Поделиться сообщением

Гость Zelinskiy

2) проверить температурный режим видеокарты

Поделиться сообщением

1) Если бы ты знал игроков, к которым ты пытался попасть в клан, ты бы точно в ту тему не писал заявку. :D В клан лучше вступать в нормальный, такой, как [vAcrew]. B) Но к нам не так просто попасть.

2) Бывают глюки. Может компьютер старый?

3) Если игрока своей команды случайно задавить, будет тюрьма автоматически...

4) Нет, не бывает. Только если GTA-United.

Поделиться сообщением

Спасибо!

Комп нормальный, более менее современный, карта тоже не греется, два вентилятора и хороший радиатор стоит.

По поводу калана: почему туда трудно попасть? Спец. экзамен сдавать нужно?

Поделиться сообщением

Главными критериями у нас являются адекватность и умение играть. Вероятно, ты видел членов нашего клана на сервере.

Поделиться сообщением

Да, классный у вас клан. Вот только одно непонятно: тренировки ведь не все могут пройти, я например не всегда дома в это время. Как Вы с этим боретесь?

Поделиться сообщением

карту можно указать любую, которую вздумается =)

Поделиться сообщением

Да, классный у вас клан. Вот только одно непонятно: тренировки ведь не все могут пройти, я например не всегда дома в это время. Как Вы с этим боретесь?

Не проще ли пойти на сайт клана и узнать? Тренировки в удобное для большинства время, а расписание в приватном форуме.

Поделиться сообщением

карту можно указать любую, которую вздумается =)

Само название или карта?

Не проще ли пойти на сайт клана и узнать? Тренировки в удобное для большинства время, а расписание в приватном форуме.

На сайте указано конкретное время. Вот я как раз об этом: время не всегда удобное. Можно ли вообще тренировки не посещать? или это обязательно?

Поделиться сообщением

само название, карта всегда остается неизменной, можно только добавлять объекты, напирмер надпись Corbina вместо Vinewood :(

Поделиться сообщением

само название, карта всегда остается неизменной, можно только добавлять объекты, напирмер надпись Corbina вместо Vinewood :rolleyes:

Понятно, спасибо. Получил ответы на все вопросы.

Поделиться сообщением

У меня еще вопрос появился: Почему когда я нажимаю Ё (чат) первый раз поле для ввода появляется сразу, я могу написать, а потом пытаюсь опять открыть его, у меня ничего не выходит. Минут через 5 открывается эта консоль в самый неподходящий момент, например когда я еду на полной скорости и нужно поворачивать? Как это исправить? или это так предусмотрено от флейма? Но я видел чувака, который писал в чат каждые несколько секунд!

Поделиться сообщением

А, спасибо. А "Ё" что делает?

Насколько я понял "Ё" работает только первый раз во время входа\регистрации (или вместе).. И всё, а далее переходит на F6.. Как бы если нажать на F1 - там высветятся кнопочки и по англиЦки написано что они обозначают..

Поделиться сообщением

А, спасибо. А "Ё" что делает?

Насколько я понял "Ё" работает только первый раз во время входа\регистрации (или вместе).. И всё, а далее переходит на F6.. Как бы если нажать на F1 - там высветятся кнопочки и по англиЦки написано что они обозначают..

еще есть буква "t" :D

Поделиться сообщением

просто при переключении раскладки буква T магисческим образом превращается в Е =)

Поделиться сообщением

А если быть точнее, то на русской раскладке чатом работает F6, а на английской F6, T и кнопка "сигналить".

Поделиться сообщением