Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

maslovyu

Проблемы с интернетом, сетью, скоростью и т.д.

Рекомендованные сообщения

Все ужасно и ничего не пашет. Я ничего не знаю и не понимаю. Когда же все исправится ?

Проверьте свои настройки, посмотрите похожие темы с глобальными проблемами, которые могут быть отнесены и к вам тоже.

Ничего не помогает - звоните в ТП - на форуме детальной помощи вы вряд ли получите без номера заявки - только общие рекомендации

Поделиться сообщением

Уважаемый господин Малис А.А.

Прошу обратить Ваше внимание на проблему с домом по адресу: Бухарестская 72/1.

13го марта пропал интернет и сеть, в поддержке проблему обозначили как неисправность оборудования, в чем неисправность сказать не смогли, однако добавили что починить возможности нет, поскольку председатель дома закрыл доступ инженерам в комнату, где находится оборудование и специалист поддержки дал мобильный телефон председателя дома видимо с тем чтобы я самостоятельно обратился к нему с просьбой пустить туда инженеров вашей компании. До сих пор проблема существует и по прежнему нет интернета! прошу разъяснить и обозначить конкретную дату решения проблемы! Уверен что другие Жильцы дома со мной солидарны и поддержут мою просьбу! Действуйте пожалуйста!!!

С уважением,

0corbina

Поделиться сообщением

Складывается впечатление, что Компании Корбина абсолютно все равно есть в нашем доме интеренет или его нет и похоже что судьба Корбины в нашем доме аналогична домам в теме "Отключение домов М.Балканская 50/1-4"! представители Корбины отреагируйте, будьте так любезны! К вам обращаются потребители ваших услуг!

Поделиться сообщением

Складывается впечатление, что Компании Корбина абсолютно все равно есть в нашем доме интеренет или его нет и похоже что судьба Корбины в нашем доме аналогична домам в теме "Отключение домов М.Балканская 50/1-4"! представители Корбины отреагируйте, будьте так любезны! К вам обращаются потребители ваших услуг!

Вы не одни такие :huh: Мне уже правда не смешно...и далеко. Я проживаю по адресу Турку 2/1 ...у меня не работает интернет и сеть уже с 6 марта.....и до сего момента. Было уже множество звонков в Корбину,приемов моих заявок....но проблема до сих пор не решена. Практически месяц уже нет интернета. И "кормят" почти тем же что и вас...что нет доступа к оборудование...или еще чем-то. Думаю ловить тут нечего,отношение к совим клиентам безответственное. С Московским руководством уже начали общаться..... может будет результат . Но клиентов они своих так точно потеряют...и немалую часть. :blink:

Поделиться сообщением

Оказывается проблема повсеместная! Поддерживаю ваше недовольство! Привлечь бы к ответственности провайдера нашего некудышного за безобразие, которое он творит! Только так доходит до головы, отключайся не отключайся, видимо манагеры уже нашли оправдание перед вышестоящими по отключенным домам, поэтому такое равнодушие к этой проблеме. Наверняка во всем винят Правления домов. Позорно конечно для крупной компании такое поведение и отношение к пользователям! Я подключился к SkyNet (скорость 5мб/с, сеть DC++). Корбиновский кабель остался болтаться. Хорошо что есть выбор!

Поделиться сообщением

Переношу в соответствующий раздел

P.S. про Малиса жжете)

Поделиться сообщением

Уважаемый господин Малис А.А.

Прошу обратить Ваше внимание на проблему с домом по адресу: Бухарестская 72/1.

13го марта пропал интернет и сеть, в поддержке проблему обозначили как неисправность оборудования, в чем неисправность сказать не смогли, однако добавили что починить возможности нет, поскольку председатель дома закрыл доступ инженерам в комнату, где находится оборудование и специалист поддержки дал мобильный телефон председателя дома видимо с тем чтобы я самостоятельно обратился к нему с просьбой пустить туда инженеров вашей компании. До сих пор проблема существует и по прежнему нет интернета! прошу разъяснить и обозначить конкретную дату решения проблемы! Уверен что другие Жильцы дома со мной солидарны и поддержут мою просьбу! Действуйте пожалуйста!!!

С уважением,

0corbina

На вашем доме нет доступа в тех. помещения. Проблема договора с председателем ТСЖ. Председатель Лариса Владимировна агитирует клиентов переподключаться на др. провайдеров. Вот с ней поговорите, как только доступ будет, так сразу все отремонтируют!

Поделиться сообщением

На вашем доме нет доступа в тех. помещения. Проблема договора с председателем ТСЖ. Председатель Лариса Владимировна агитирует клиентов переподключаться на др. провайдеров. Вот с ней поговорите, как только доступ будет, так сразу все отремонтируют!

Уважаемый Представитель Корбина Телеком!

Дайте пожалуйста грамотное развернутое разъяснение причины отсутствия Интернета в доме!

То что вы написали не оправдывает Вашу компанию в сложившейся проблеме!

При планировании установки оборудования в доме необходимо иметь план по его поддержке и ремонту в будущем, а у вас даже доступа туда нет, мало того что компания равнодушна к пользователям, так ей все равно за своё оборудование, сами себя не уважаете!

Проблема договора с председателем ТСЖ решается, к примеру Менеджеру вашей компании нужно приехать к Председателю и договориться, составить договор! Странно, что Вы сами этого не хотите понять, уверен что будучи в нашем положении вы также сейчас бы считали! Вот вы видете объявление на двери подъезда "Подключись к Корбине!", вы подключаетесь, все в порядке, пользуетесь услугой, и вдруг услуга перестает работать, вы звоните выяснить причину и дату восстановления, а вам говорят что причина в том, что права у них не было вас подключать к интернету (договора с председателем нет) и дату восстановления соответственно называют какую-нибудь дальнюю... Да и если вы хотите вы можете попробовать уговорить председателя дома допустить к оборудованию владельца этого оборудования, чтобы продолжить пользоваться интернетом провайдера который бесправно его раздает... Т.е. по мнению провайдера вы должны проявить инициативу и взять на себя ответственность и предложить председателю взять ответственность за бесправно предоставляемые услуги Корбиной! А ведь компания Крупная! Позорно!

То что Лариса Владимировна агитирует жильцов подключаться к другим провайдерам абсолютно не причина для нас (потребителей услуг) в НЕполучении оплаченной услуги, предоставляемой Корбиной! Если была бы проблема с другим провайдером, то она агитировала бы подключаться к остальным в т.ч. и Корбине! кстати телефон Председателя Ларисы Владимировны 313-84-60. После разговора жильца дома (подключенного к Корбине) с просьбой дать компании восстановить оборудование, она не возьмет на себя ответственность за оплошность компании! Компания должна провести переговоры и иметь договор с ДОМОМ о размещении своего оборудования в части этого дома!

БЕРЕГИТЕ РЕПУТАЦИЮ И ПОСТУПИТЕ ПО СОВЕСТИ!

Мы надеемся!

Поделиться сообщением

А каким боком потребителей услуг должно волновать, дают ключи или нет? Хоть воруйте их, но оплачиваемую услугу предоставьте.

Договор:

V. Обстоятельства непреодолимой силы

5.1. Стороны освобождаются от ответственности за неисполнение обязательств по настоящему Договору в случае возникновения обстоятельств непреодолимой силы или иных обстоятельств, не зависящих от волеизъявления Сторон, и влияющих на исполнение обязательств Сторон по настоящему Договору если в течение 10 (Десяти) дней с момента возникновения таких обстоятельств и при наличии связи Сторона, пострадавшая от их влияния, известит другую Сторону об их наступлении.

5.2. Обстоятельствами непреодолимой силы признаются: стихийные бедствия, массовые беспорядки, забастовки, военные действия, вступление в действие законодательных актов, правительственных постановлений, распоряжений государственных или муниципальных органов, ТСЖ или организаций, эксплуатирующих жилой фонд, прямо или косвенно запрещающих указанные в настоящем Договоре виды деятельности или препятствующие выполнению обязательств по настоящему Договору.

Так что всё делается в соответствии с договором.

Вам написали, как можно ускорить решение проблемы.

Если Вам лениво набрать телефон Вашего председателя ТСЖ, то зачем здесь канючить-то?

От этого ничего не изменится.

Поделиться сообщением

to Vladimir V. Shirjak

Председателю звонили и не только я, судя по его недовольству! Однако надо понимать что это не способ разрешить проблему Корбины в доме! Другие провайдеры устанавливаются безо всяких проблем! От звонков жильцов не может решаться допуск лиц Корбины телеком в Дом! Компания гордится своим Величием "Мы создадим в России самую лучшую в мире телекоммуникационную инфраструктуру" ( http://www.corbina.ru/about/ ). А на Деле сталкиваясь с малой проблемой либо бездействуют, либо недостаточно стараются Сделать то к чему стремяться! Печально за компанию, Бизнес-миссия есть, а судя по действиям не до конца есть понимание этой миссии!

Поделиться сообщением

to Vladimir V. Shirjak

Председателю звонили и не только я, судя по его недовольству! Однако надо понимать что это не способ разрешить проблему Корбины в доме! Другие провайдеры устанавливаются безо всяких проблем! От звонков жильцов не может решаться допуск лиц Корбины телеком в Дом!

Председатель ТСЖ избирается жильцами и выражает/защищает их интересы.

Так что именно жильцы в его лице не допускают Корбину.

И решить проблему с избранным жильцами председателем могут только жильцы.

Поделиться сообщением

Сегодня иду на приём к председателю Дома Ларисе Владимировне, из разговора с ней по телефону, стало ясно ответственность за отсутствие интернета полностью на Корбине. А проблемы у Корбины появились слдеующим образом, до определенного момента в доме не было ТСЖ, и поэтому мягко говоря творился беспорядок, делали в доме все что хотели (не отрицаю что кто то контролировал дом, но безо всяких договоров), с образованием ТСЖ все компании, уже предоставляющие в доме различные услуги, в т.ч. и интернет, стали обязаны работать по договору с ТСЖ, который необходимо заключить, приехав к председателю дома (9 парадная, 2 этаж, код 414). По словам председателя другие провайдеры уже заключили договор и осталась Корбина, из которой ДО СИХ ПОР НИКТО НЕ ПРИЕХАЛ И НЕ ПРИЕЗЖАЛ!!! Звонков председателю дома от пользователей Корбины поступает множество. Те, кто говорят, что Лариса Владимировна агитирует подключиться на других провайдеров искажают действительность! Я позвонил ей, сообщил свой вопрос "Являюсь Жильцом квартиры 189 и пользователем Корбины Телеком, в Корбине дали ваш номер с целью выснить в чем дело! Скажите пожалуйста, очень хотим Интернет!" ответ ЛВ "Может быть вы хотите подключится к другому провайдеру?" Я: "Я хочу сохранить Корбину, на сегодняшний день среди всех провайдеров нашего дома Корбина самый лучший по объему предоставляемого сервиса и удобству!" ЛВ:"Дело в следующем, всязи с образованием ТСЖ в доме, Корбине необходимо иметь договор для предоставления своих услуг в доме" Я:"Компания Корбина Телеком в курсе что им нужно заключить договор?" ЛВ: Да! Они знают! но никто от них не приезжал! Я: а что другие компании уже заключили договор? ЛВ: Да, практически все приехали и со всеми заключен договор! Я стал выспрашивать более подробную информацию о дате образования ТСЖ, о количестве абонентов в доме Корбины Телеком, ЛВ сказала прийти на прием.

Провайдер, Дорогой наш, почему бы действительно не обратиться к председателю? Ведь она непротив нисколько а только ЗА чтоб вы приехали!!! Мы просим!!!

P.S. НАМ не председателя надо уговаривать пустить корбиновцев к оборудованию, а корбиновцев, чтоб те приехали к председателю!

Ведь наверняка оплата по договору с ТСЖ в разы меньше совокупной оплаты Нами (пользователями ин-та Корбины) услуг Корбины Телеком!

to Vladimir V. Shirjak

Председателю звонили и не только я, судя по его недовольству! Однако надо понимать что это не способ разрешить проблему Корбины в доме! Другие провайдеры устанавливаются безо всяких проблем! От звонков жильцов не может решаться допуск лиц Корбины телеком в Дом!

Председатель ТСЖ избирается жильцами и выражает/защищает их интересы.

Так что именно жильцы в его лице не допускают Корбину.

И решить проблему с избранным жильцами председателем могут только жильцы.

Все верно говорите, будь дом под каким-нибудь наименованием типа ОАО "ДОМ", то Корбина Телеком как и прочие обратилась бы с договором к этому дому! Однако вместо ОАО "ДОМ" выступает ТСЖ, председателя которого выбрали жильцы. Компании, сотрудники которой каким то образом вмешивающиеся в различного рода технические помещения дома, а значит имеющие возможность причинить вред дому, должны нести ответственность в связи с нарушением порядка, а принудить их к этому можно только договором, в котором это и будет прописано! Так что поддерживаю председателя в намерении заключить Договор в нужном порядке. Странно, что изначально отсутствовал договор! А нежелание Корбины его заключать можно трактовать как несоблюдение правил и порядка при подключении к интеренту жильцов дома.

Поделиться сообщением

Прочитав всю историю, я понял как же хорошо, что в моем доме, мне и еще группе жильцов удалось отстоять наш дом от создания ТСЖ. Это только на словах все красиво, а как создается ТСЖ, так вот тут и начинаются "серые будни". И в данном случае я конечно и Корбину не буду оправдывать, но способ решения данной проблемы вижу один, это направить претензионное письмо на имя Генерального директора ЗАО Инвестэлектросвязь Малис А.А. , на факс компании 728-4002. Как показывает практика такие письма действуют более продуктивно на начальника соответствующего отдела, которого помоему пора поменять.

Поделиться сообщением

Прочитав всю историю, я понял как же хорошо, что в моем доме, мне и еще группе жильцов удалось отстоять наш дом от создания ТСЖ. Это только на словах все красиво, а как создается ТСЖ, так вот тут и начинаются "серые будни".

От людей зависит...

У нас ТСЖ, в доме несколько ISP, и никаких проблем не было и нет.

Поделиться сообщением

Прочитав всю историю, я понял как же хорошо, что в моем доме, мне и еще группе жильцов удалось отстоять наш дом от создания ТСЖ. Это только на словах все красиво, а как создается ТСЖ, так вот тут и начинаются "серые будни".

От людей зависит...

У нас ТСЖ, в доме несколько ISP, и никаких проблем не было и нет.

А по поводу дома по улице Турку 2/1 9 парадная что скажете??????

В чем проблема у нас уже месяц?????????!!! до сих пор ничего не сделано (((

Поделиться сообщением

Меня просто поражает, что Корбина не желает бороться за место под солнцем - ни договор заключить, ни на лапу дать. Бедные, неработающие, зато честные. :angry:

Поделиться сообщением

Меня просто поражает, что Корбина не желает бороться за место под солнцем - ни договор заключить, ни на лапу дать. Бедные, неработающие, зато честные. :angry:

Кто сказал, что бедные и неработающие? Корбина никогда не давала на лапу и давать не будет.

Поделиться сообщением

Переношу в соответствующий раздел

P.S. про Малиса жжете)

а что ещё остаётся делать пользователям такого "качественного" предоставления услуг???

по теме, у меня за один месяц: неделю не работал инет (только в моём доме, из-за отключения электричества), через неделю, т.е. его в понедельник, его починили, в среду уже у всего района не было инета, починила только к субботе, подходит следующая среда и как вы думаете что случилось?! правильно! опять отключили инет, починили опять же только через несколько дней, ну и на последней неделе отключился инет опять же отключился инет правда всего на сутки..

по ответам на звонки с кАл-центр, складывается 2 ощущения или даже вывода: 1)ремонтные бригады (или те кто занимается технической стороной предоставления инета) лентяи

или

2)у этих же рабочих руки ростут из заднего прохода

PS простите загрубость и прямолинейность, но накипело уже...

Поделиться сообщением

Меня просто поражает, что Корбина не желает бороться за место под солнцем - ни договор заключить, ни на лапу дать. Бедные, неработающие, зато честные. :)

Кто сказал, что бедные и неработающие? Корбина никогда не давала на лапу и давать не будет.

У вас Корбина работает? Значит, не Вы.

А жаль...

Поделиться сообщением

А каким боком потребителей услуг должно волновать, дают ключи или нет? Хоть воруйте их, но оплачиваемую услугу предоставьте.

Договор:

V. Обстоятельства непреодолимой силы

5.1. Стороны освобождаются от ответственности за неисполнение обязательств по настоящему Договору в случае возникновения обстоятельств непреодолимой силы или иных обстоятельств, не зависящих от волеизъявления Сторон, и влияющих на исполнение обязательств Сторон по настоящему Договору если в течение 10 (Десяти) дней с момента возникновения таких обстоятельств и при наличии связи Сторона, пострадавшая от их влияния, известит другую Сторону об их наступлении.

5.2. Обстоятельствами непреодолимой силы признаются: стихийные бедствия, массовые беспорядки, забастовки, военные действия, вступление в действие законодательных актов, правительственных постановлений, распоряжений государственных или муниципальных органов, ТСЖ или организаций, эксплуатирующих жилой фонд, прямо или косвенно запрещающих указанные в настоящем Договоре виды деятельности или препятствующие выполнению обязательств по настоящему Договору.

Так что всё делается в соответствии с договором.

Вам написали, как можно ускорить решение проблемы.

Если Вам лениво набрать телефон Вашего председателя ТСЖ, то зачем здесь канючить-то?

От этого ничего не изменится.

мда... Вы хотите сказать что из-за решения какой то Ларисы Владимировны, председателя дома, не могут попасть туда?! бред! из перечислинных выше Вами пунктов, Лариса Владимировна не подходит не под один..

Поделиться сообщением

LLlu3A!,

Умняшка, да ещё и читать не умеет.

5.2. Обстоятельствами непреодолимой силы признаются:...........ТСЖ ...................прямо или косвенно запрещающих......................

Лично для тебя выделил ключевые слова. Может поймешь, хотя.......

Поделиться сообщением

LLlu3A!,

Умняшка, да ещё и читать не умеет.

5.2. Обстоятельствами непреодолимой силы признаются:...........ТСЖ ...................прямо или косвенно запрещающих......................

Лично для тебя выделил ключевые слова. Может поймешь, хотя.......

да я смотрю Вы/ты самый умный здесь... хотя я не удивлён... в корбине телеком работают именно такие... не имеющие никакого уважения к своим пользователям

всё, можешь начинать тыкать меня носом в то что я не прав и считать меня и других пользователей за дураков, у Вас (имею ввиду сотрудников корбины) хорошо получается...

прескорбно

Поделиться сообщением

Desdichado,

А вы сами читать умеете? Пользователь 0corbina описал диалог, в котором от корбины требуется человек с договором. Запрета нет, а вот лень договорного отдела, нежелание работать и терять клиентов налицо.

Поделиться сообщением

Дом на 1000 квартир, я сам прекрасно его помню, в своё время строил. Все эти темы меня не радуют, как бывшего сотрудника.

Поделиться сообщением

Cockroach, если обратишь внимание, то мой пост обращался только к LLlu3A!, но ни коим образом к 0corbina.

А топик-стартеру могу только по сочуствовать, зная что озвучиваемые (то что говорят жильцам) председателями ТСЖ требования к провайдеру (условия заключения договора) очень часто не соответствуют реальным желаниям этого провайдера. И когда провайдер говорит своё НЕТ, то тут и начинаются ограничения доступа, агитации и т.д. и т.п. Прецеденты уже были и не раз и не два.

Поделиться сообщением

Пользователь 0corbina описал диалог, в котором от корбины требуется человек с договором

не просто с договором, а видимо с платным договором. Только он должен устраивать обе стороны, а не только Ларису Владимировну.

Поделиться сообщением

Cockroach, если обратишь внимание, то мой пост обращался только к LLlu3A!, но ни коим образом к 0corbina.

А топик-стартеру могу только по сочуствовать, зная что озвучиваемые (то что говорят жильцам) председателями ТСЖ требования к провайдеру (условия заключения договора) очень часто не соответствуют реальным желаниям этого провайдера. И когда провайдер говорит своё НЕТ, то тут и начинаются ограничения доступа, агитации и т.д. и т.п. Прецеденты уже были и не раз и не два.

А почему провайдер не может сказать "Послушайте, Лариса Владимировна, а если мы сделаем ВОТ ТАК...", и ненавзячиво объяснить Ларисе Владимировне, что она дура, и дела так не делаются? За что договорной отдел деньги получает? За количество прецедентов?

Поделиться сообщением

Приветствую вас Дамы и Господа!

Вчера в 9 часов вечера был на приеме у Председателя ТСЖ, всего в ТСЖ 3 работника, Мужчина и 2 женщины, одна из которых и является Ларисой Владимировной! Очень Дружный коллектив и Люди отзывчивы и своё дело (Привести Дом в полный порядок) ценят! И скажу вам Друзья побывав и пообщавшись с ними свое отношение о ТСЖ переменил, сам думал что там сидят люди, которые практически ничего не делают, а только и знают что брать деньги с Жильцов и чинить преграды. Под руководством Ларисы Владимировны были сделаны в доме видеонаблюдение, жильцы пока об этом не знают, но уже на 28 канале телевизора можно смотреть вид на улицу с двери своего подъезда, самое главное удалось разогнать всех бомжей, которые пачками там находились, в подвале дома даже кровати стояли... Участковый перекрестился когда закрыл двери подвала, в котором наконец то стало спокойно... помимо этого сделано многое, а также многое еще предстоит сделать!

Теперь по делу!

Во время отсутствия ТСЖ провайдера лезли в технические помещения при этом соблюдение порядка в них их абсолютно не волновало, провода висят в разброс, мусора полно, двери на чердаках выбиты, здесь конечно виноваты не все, а те кто первым пришел на дом и сломали замки, ну если б другие пришли первыми то и те наверняка таким же способом избавились от закрытых препятсвий (дверей)! Выяснять кто сломал и что сломал кто навел бардак конечно же нелепо, просто всех посещающих это место следует обязать либо штрафом либо принуждением к наведению порядка, к примеру сменить сломаные замки, вообщем ТСЖ позаботилось о наведении порядка, были заменены дверци на чердаки установлены новые замки, приведено все в порядок, тем самым имеющихся провайдеров обязали штрафом и необходимостью заключения договора, по которому провайдер будет нести ответственность! изначально считалось что на доме провайдеры SkyNet, Цифра, TВОЙ Интернет и Corbina, и штраф был разделен на них, SkyNet оплатили свою долю практически сразу и заключили договор, Цифра и ТВОЙ Интернет чуть позднее, от Corbinы ни слуху ни духу. Причем Все это началось 8 месяцев назад, и в течении 8ми месяцев председателем делались замечания Корбине что рано или поздно она не пустит их для ремонта оборудования, пока они не заключат договор! Так вот теперь выяснилось что провайдеров на доме гораздо больше и сумма штрафа уже поделена на всех, т.е. она стала меньше чем та, которую уже оплатили другие провайдеры и все равно Corbina продолжает игнорировать заключение договора с ТСЖ. Лариса Владимировна (председатель) готова пойти на уступки в договре и даже лишения штрафа! также один из жильцов из квартиры 81, позавчера навестил ларису Владимировну и дал ей трубку (на проводе как сказал житель Менеджер КОРБИНА ТЕЛЕКОМ), она поговорила с ним (телефон +7 962 726 80 81), в итоге разговора Менеджер пообещал прибыть через день-два для обсуждения условий договора. однако уверенности что он приедет нет! Надеюсь я не ошибаюсь и Совесть у этого Менеджера в порядке! В итоге моего разговора с председателем Ларисой Владимировной мы решили написать от имени председателя письмо на имя г-на Малиса А.А. (генеральный директор ЗАО "Инвестэлектросвязь" он же Корбина телеком), описав все события! Должно помочь и петербургский офис Корбины сделает то что обязаны сделать! Жильцам других проблемных корбиновских домов рекомендую поступить также, обратившись к своим председателям. Письмо нужно будет отправить по адресу: 109428, Москва, Рязанский проспект, 30/15 и по факсу (495) 728-40-02 (затем позвонить по номеру (495) 728-40-00 и удостовериться что факс получен)! Действуйте Друзья, заставим Корбину принять меры, раз такая солидная крупная компания разрослась до такого состояния, что позволяет себе бросаться пользователями их услуг! Хочу также добавить что сегодня прозвонил от имени ТСЖ в Корбину и попытался связаться с менеджером, однако менеджера по моему вопросу не удалось достать, однако девушка Мария сообщила что оповестила всех заинтересованных в данном вопросе лиц электронным письмом, в котором рассказала все подробности дела! Также она сказала что у них другая информация, что кто-то сказал (кто неизвестно) что председатель дома ни в какую не хочет иметь в своем доме корбину! Я опроверг эту информацию, поскольку Председатель такого умысла не имеет, а наоборот идет навстречу и надеется что этот вопрос скоро разрешится и ей не придется обрезать так до сих пор одиноко болтающиеся кабели корбины, кабели других провайдеров уже собраны жгутами и аккуратно прибраны, все это делалось за счет провайдера на основании договора!

Отмечу также большое стремление председателя уладить это дело, одному из ярых сторонников Корбины (жильцу 81 квартиры), который постоянно донимает председателя вместо того чтобы донимать Корбиновцев (хотя там наверняка об этой бабуле в курсе), так вот этому жильцу пошли навстречу предложив бесплатный интернет другого провайдера, однако она отказалась...

Поэтому Господа Корбины Телеком жильцы дома Бухарестская 72/1 вместе с Председателем ТСЖ просят вас Появиться по адресу бухарестская ул 72/1 9я парадная, к.414 (председатель) для заключения и обсуждения условий договра и дальнейшей работы вашей компании в нашем доме!!! Мы очень вас просим!!!! будьте Добры и поступите по совести.

Контакты ТСЖ:

телефон рабочий 313-84-60

мобильный Ларисы Владимировны +7 911 725 38 61

адрес ул Бухарестская д72/1 9я парадная к.414

не хотелось бы отказываться от корбины! Дорогая Корбина так хочется чтобы размер уровень Качества твоего соответствовал уровню Широты распространения!

С Пятницей Вас!

Поделиться сообщением

TinSer, постом выше =Эндрю= написал, что договор должен устраивать обе стороны. Но председатели ТСЖ, в большенстве своем, думают об обратном, а именно, что договор должен быть составлен только на условиях выдвигаемых самим председателем. При чем условия, негласно, могут доходить до абсурда. А об этом абсурде жители дома знать не будут, т.к. до них такое председатель не доведет и на общем собрании ТСЖ председателем будет озвучена фраза о том, что провайдер плохой и не хочет заключать договор и по этому надо всем переключиться на провайдера, который меня (председателя) удовлетворяет.

Поделиться сообщением

Во время отсутствия ТСЖ провайдера лезли в технические помещения при этом соблюдение порядка в них их абсолютно не волновало, провода висят в разброс, мусора полно, двери на чердаках выбиты, здесь конечно виноваты не все, а те кто первым пришел на дом и сломали замки, ну если б другие пришли первыми то и те наверняка таким же способом избавились от закрытых препятсвий (дверей)! Выяснять кто сломал и что сломал кто навел бардак конечно же нелепо, просто всех посещающих это место следует обязать либо штрафом либо принуждением к наведению порядка, к примеру сменить сломаные замки, вообщем ТСЖ позаботилось о наведении порядка, были заменены дверци на чердаки установлены новые замки, приведено все в порядок, тем самым имеющихся провайдеров обязали штрафом и необходимостью заключения договора, по которому провайдер будет нести ответственность!

И вот здесь для меня интересно следующее - на каком основании провайдер должен платить какой-то штраф, если никакого договора, в котором это оговорено, заключено не было?

Устранить недостатки перед заключением договора? - Понимаю.

Заключить договор после устранения недостатков? - Понимаю.

Штраф? - IMHO в этой ситуации это напоминает... ммм... как бы это помягче?... материальное стимулирование ответственного лица.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.