Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Астерикс

Смешные Аниме

Рекомендованные сообщения

Поискал в поиске вроде такой темы нет вот решил создать)

складируем тут угарные аниме от которых вы просто катались и бились головой об стол)

(P.S Только те аниме которые вы смотртели)

Воин-волшебник Луи

Рубаки

Подручный Луизы-Нулизы

Тэнти - лишний!

Любимчик принцесс! c озв CUBA77

Несносные пришельцы

Дни Мидори

Ёйти завтрашнего дня

Браво, девушки!

Исследователи руин

Махороматик

Путешественник Гокудо

Исследователи руин

Домоправительница Эбитю

список может быть дополнен или изменен

Поделиться сообщением

Ну при просмотре я головой ни обо что не бьюсь... соглашусь почти со всем списком кроме - "Любимчик принцесс! " и "Ёйти завтрашнего дня "

От себя могу добавить -

Martian Successor Nadesico , Рейн - принцесса эльфов , Кромешная путяга , Oruchuban Ebichu , Эксель-сага

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

А на мой взгляд это лучшее пародийное аниме ^_^

з.ы. канокон не такая уж и комедия, драма по большей части... да и вообще что то много вещей тебя заставляют истерично смеятmся.. большинство гаремников я бы отсюда вычеркнула ^_^

Поделиться сообщением

А на мой взгляд это лучшее пародийное аниме ^_^

з.ы. канокон не такая уж и комедия, драма по большей части... да и вообще что то много вещей тебя заставляют истерично смеятmся.. большинство гаремников я бы отсюда вычеркнула ^_^

На вкус и цвет любителей нет. к примеру Сагу я вытерпил 5 минут. У каждего свое понимание юмора.

Да и гаремнимки тут не причом) по мне так веселее какое то разнообразия!! скажи завтришний Ёйти не гаремник!

Поделиться сообщением

Про Ёйти

Весь смысл этой онимы - в концовке(это единственное над чем я истерично смеялась разбудив всех дома)... всю ониму можно посмотреть и понять ее смысл за 3 минуты, надо всего лишь отмотать от конца последней серии немного ^_^

а так ничего юморного в ней задетекчено не было, обычный банальный гаремнк...

з.ы. Самая юморная для меня весч пока что остается - Рубаки

Поделиться сообщением

ДА рубаки вешь! особенно когда задивали ее самое больное место груди.

Вспомнил момент когда кто то на нее наежал она пол сейруна зарвала драген слейвом))

Поделиться сообщением

Если комедии перечислять, то их много... А так отмечу Excel Saga, Those Who Hunt Elves и Gokudo.

Поделиться сообщением

Не, Гокудо-кун номер 1!

Поделиться сообщением

подручный бездарной луизы )) ржал долго и усердно

морская невеста тоже рулит ( в некоторых сериях аш живот болел от смех

Seitokai no Ichizon (5+)

Поделиться сообщением

А почему никто не вспомнил про "Семь обличий Ямано Надесико" и "Оуран хост-клуб"? оО

А ГТО как же? XD

А вот Крестик и Вампир - фигня, если честно ~__~ юмор там тот ещё...

"Кошачья любовь" ("Nyan Koi", если не ошибаюсь) и то лучше =)))

Поделиться сообщением

А почему никто не вспомнил про "Семь обличий Ямано Надесико" и "Оуран хост-клуб"? оО

А ГТО как же? XD

А вот Крестик и Вампир - фигня, если честно ~__~ юмор там тот ещё...

"Кошачья любовь" ("Nyan Koi", если не ошибаюсь) и то лучше =)))

Тебе нравится юмор когда стая мужиков крутятся вокруг одной девушке и выдают какую-то глупую незаурядицу?

Я лично не получил такого юморного настроения при просмотре, есть местами проблески юмора, без туалетного конечно здесь не обошлось.

Я уже давно не смотрел аниме, последний раз Принцессу Мононоке (по совету Лесго).

Я привередлив к юмору, мне всегда нужно нечто, но единственное аниме над которым я плакал от смеха - это Школьный переполох.

ГТО конечно тру, особенно когда его змеюка за *** укусила, и как он просил высосать яд.

Поделиться сообщением

Я уже давно не смотрел аниме, последний раз Принцессу Мононоке (по совету Лесго).

Я привередлив к юмору, мне всегда нужно нечто, но единственное аниме над которым я плакал от смеха - это Школьный переполох.

ГТО конечно тру, особенно когда его змеюка за *** укусила, и как он просил высосать яд.

Помню 1-ю серию когда он ей пытался обьяснить что у нее ластик упал.

Или когда цикамото и он сидели в каком то заброшеном домике)) ,

у них закончились дрова видет тряпка какая то торчит из дырки))

А на мой взгляд это лучшее пародийное аниме :(

з.ы. канокон не такая уж и комедия, драма по большей части... да и вообще что то много вещей тебя заставляют истерично смеятmся.. большинство гаремников я бы отсюда вычеркнула :bang:

не все анимехи, в других мне кажется что не моё это)

P.S ВСЕМ КТО ЛЮ ПОСМЕЕТСЯ КАЧАТЬ И СМОТРЕТЬ (ГРУДИ РАЗМЕРА 2 ИНТИМ ПРЕДЛОГАТЬ 2010)

Поделиться сообщением

Довольно неплохая весчь - Baka to Test to Shoukanjuu, много юмора с частицой пародии :rolleyes:

Поделиться сообщением

Да да ничо так) но не так меня повесели как старые добрые анимешки несносные пришельцы,рубаки,инуша,ранма

Поделиться сообщением

Тебе нравится юмор когда стая мужиков крутятся вокруг одной девушке и выдают какую-то глупую незаурядицу?

Я лично не получил такого юморного настроения при просмотре, есть местами проблески юмора, без туалетного конечно здесь не обошлось.

1. суровыми "мужиками" там не пахнет. Но я ничего не смог поделать перед тем, как Тамаки чуть не вырастил в чужом шкафу грибы (и вообще эмо должны у него поучиться впадать в депрессняк xDD) или как он пил "простолюдинское" кофе, улыбнуло =)

2. "Семь обличий..." бредовато конечно, но от манеры изображать героев белыми мелкими чуваками я прусь xD

3.

+1 xDD Однако как раз это и есть самый настоящий туалетный юмор xD

________________________________________________________________________________

И да, Гуррен Лаганн не вспоминали ещё?

Поделиться сообщением