Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

WAR1977

Форум

Рекомендованные сообщения

Открываю новый внешний форум для пользователей нашей и не только нашей сети.

Вот адрес http://dgrad.ixbb.ru/

Поделиться сообщением

он на локальном хосте находится??

судя по трасировке на внешнем московском

Поделиться сообщением

Если честно, форум сырой какой-то...

На ixbb.ru он висит, локального хостинга уже не существует.

Поделиться сообщением

мдаа , ппц

1) Форум находиться в сети интернет и без VPN подключения недоступен

2)Сделан на бесплатной площадки http://ixbb.ru/

3) Мёртворождённый проект

Поделиться сообщением

Учитывая то, в каком состоянии был его трекер, форум сделан явно не для людей, а для заработка. Посмотрите сколько рекламы там (особенно внизу). И как будет жить этот форум с таким началом?

Поделиться сообщением

Учитывая то, в каком состоянии был его трекер, форум сделан явно не для людей, а для заработка. Посмотрите сколько рекламы там (особенно внизу). И как будет жить этот форум с таким началом?

А чё те мой трек то не нравился? Многим он нравился. А сам то трек не смог поднять.

Если честно, форум сырой какой-то...

На ixbb.ru он висит, локального хостинга уже не существует.

А локальный меня вообще не интересует. Сегодня он есть а завтра он загнулся. Как мы вмдим по работе твоего форума и некоторых треков.

Поделиться сообщением

А сам то трек не смог поднять.

Ну я вип поднимал. Многое для него сделал. Но хост накрылся... Блин, хоть бы предупредили, бэкапы бы снял... :crazy: Надумал восстановить только портал с форумом. (все сразу держать слишком жирно для меня)

А локальный меня вообще не интересует. Сегодня он есть а завтра он загнулся. Как мы вмдим по работе твоего форума и некоторых треков.

Хостинг - забытое прошлое. Не надо, портал работает и сейчас на специально выделенной тачке. Причем круглосуточно.

Ладно, от темы отклонились :D

Поделиться сообщением

Этот форум отдаленно напоминает fexclub.

всё 1 в 1 скопировано оттуда по-моему

Поделиться сообщением

Не понимаю, что вы так взъелись на него? Человеку нравится, пусть занимается форумом. Хостинг и двиг не имеют значения. Вы САМИ сможете купить домен, найти хороший хостинг с поддержкой MySQL и поставить на него форум с нормальным движком? Когда я столкнулся с такой проблемой, то понял, что бесплатного хостинга с полноценной поддержкой php и MySQL нет. Поэтому сам выбрал юкос.

P.s достали люди, которые понятия не имеют что такое HTML и PHP. Учите матчасть а не гамайте в ла2

Поделиться сообщением

Не понимаю, что вы так взъелись на него? Человеку нравится, пусть занимается форумом. Хостинг и двиг не имеют значения. Вы САМИ сможете купить домен, найти хороший хостинг с поддержкой MySQL и поставить на него форум с нормальным движком? Когда я столкнулся с такой проблемой, то понял, что бесплатного хостинга с полноценной поддержкой php и MySQL нет. Поэтому сам выбрал юкос.

P.s достали люди, которые понятия не имеют что такое HTML и PHP. Учите матчасть а не гамайте в ла2

а то они не знают

Поделиться сообщением