Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vitssss

Ошибка 718 У всех ли так?

Рекомендованные сообщения

Уже в течении часа не могу подлючить ВПН. Ошибка 718.

В поддержке девочка сказала или после 21.00 сделают, или утром.

Вот такие радостные новости.

(сто лет сюда не заходил , а тут привалило ) Приветик, кто меня знает :(

Поделиться сообщением

Уже в течении часа не могу подлючить ВПН. Ошибка 718.

В поддержке девочка сказала или после 21.00 сделают, или утром.

Вот такие радостные новости.

(сто лет сюда не заходил , а тут привалило ) Приветик, кто меня знает :)

починили

Поделиться сообщением

у меня всё ещё не заходит.

Поделиться сообщением

у всех у меня 2 часа как обвалился.

Поделиться сообщением

Не работает где то с 14 часов...и до сих пор...Первый раз глобальный обвал интернета у меня по данному адресу.

Поделиться сообщением

У меня эта ошибка часов с 6-ти вечера того дня если не раньше....До сих пор глухо....Тока сетка...Ничего внятного сказать не могут (Сроки не определены) Но,походу,уже не сегодня

Билайн как обычно :angry:((

Поделиться сообщением

о_)) xopeu

сказади, сделают автоматический перерасчёт всем.А вот за какой период-за день или сутки или за время отсутствия- хз(как сказали "мы не финансовая служба").

Опираясь на прошлый перерасчёт(были потери ),когда я был ещё на Корбине перерасчёт делали со времени моей заявки.Получилось что-то около 15 рублей..

Поделиться сообщением

да все ровно на этот перерасчет, 15-50 рублей несравнится с потерянным временем, у меня единственный был сегодня день когда я хотел посвятить себя интернету, слава богу он мне не нужен был для работы, и что получилось.... Косяк !

Поделиться сообщением

О да... Первая серьёзная проблема за пол года и началось "второй спарк", "я перехожу к другому провайдеру", "мне надоели эти проблемы", "первый раз за месяц освобоидлся, хотел посёрфить в инете и такая подстава!" и тд и тп. Вы смешны.

Кстати, не буду изменять традициям. У меня отлично работает, но реконнект не делал уже 16часов.

Поделиться сообщением

О да... Первая серьёзная проблема за пол года и началось "второй спарк", "я перехожу к другому провайдеру", "мне надоели эти проблемы", "первый раз за месяц освобоидлся, хотел посёрфить в инете и такая подстава!" и тд и тп. Вы смешны.

Кстати, не буду изменять традициям. У меня отлично работает, но реконнект не делал уже 16часов.

вот потому у тебя и работает, что без дисконнекта.

А у меня всю неделю рвёт связь и теряется интернет, хотя и висит вроде значок. Вот наверное так разорвало, а подключиться уже не смогло - с 17 часов точно не работало до 1 ночи не работало. Сейчас включилось. Пересчёты только с заявками?

Неделю назад тоже был перебой на сколько-то часов.

Поделиться сообщением

вот потому у тебя и работает, что без дисконнекта.

А у меня всю неделю рвёт связь и теряется интернет, хотя и висит вроде значок. Вот наверное так разорвало, а подключиться уже не смогло - с 17 часов точно не работало до 1 ночи не работало. Сейчас включилось. Пересчёты только с заявками?

Неделю назад тоже был перебой на сколько-то часов.

Ночью звонил, сказали перерасчёт будет всем сделан автоматически(так как проблема была глобальная).Заявка не нужна.

(но мы то знаем, как это "автоматически "работает) поэтому смотрим свой баланс самостоятельно и контролируем процесс периодическими прозвонами к ним.

народ в соседней ветке жалуется, что не сделали перерасчёт.

Может из-за выходного.? Финансовая служба не работает.

МНе в прошлый раз через 3 дня кажись только пересчитали.И тут нужно подождать видимо.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.