Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tekiladrinker

Вопрос по скорости интернета

Скорость по тарифу? (при достаточном кол-ве сидеров)  

108 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Кст позавчера написал письмо "Билану" с просьбой сделать мне перерасчёт и вчера пришло от них письмо, что они рассмотрят мою просьбу и сегодня вернули 487.50 рублей. Хорошо что деньги хуть возвращают за ПЛОХОЙ интернет)))

Поделиться сообщением

только что звонил в ТП очередной срок 20 число...опять пятница...что такое дежавю?=)))

Поделиться сообщением

только что звонил в ТП очередной срок 20 число...опять пятница...что такое дежавю?=)))

это называется ПОСЛЕ ДОЖДИЧКА В ЧЕТВЕРГ

как там прогнозы синоптиков? ;)

Поделиться сообщением

это называется ПОСЛЕ ДОЖДИЧКА В ЧЕТВЕРГ

как там прогнозы синоптиков? ^_^

четверг 19 ноября - облачно, небольшой дождь.

НЕУЖЕЛЕ СВЕРШИТСЯ ЧУДО!!!!!

АВЕ ДИАЛОГУ. бб билайн.

625718875.png

Поделиться сообщением

народ спит, решил потестить

Тест скорости интернет-соединения

IP 95.30.27.178

Провайдер Corbina Telecom

Входящая скорость 1.43 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.27 Mбит/сек

Пинг 91.417 мсек

Время проведение теста 18 ноября 2009 07:43

id48958.png

но и это до оговоренной скорости не дотягивает

ну вот теперь все в порядке, кхе,кхе,узнаю родной билайн!!!

Тест скорости интернет-соединения

IP 95.30.27.178

Провайдер Corbina Telecom

Входящая скорость 30.32 Kбит/сек

Исходящая скорость 520.14 Kбит/сек

Пинг 93.453 мсек

Время проведение теста 18 ноября 2009 15:51

Поделиться сообщением

Пипец уже страницу не могу открыть. Вот это по мнению фигнялайна "все нормально". Жду не дождусь конца месяца, чтоб уйти от билайна...

Поделиться сообщением

А у Билайна разве какие то условия специальные для ухода? По моему достаточно просто перестать им пользоваться. Приостановить обслуживание в личном кабинете и все.

Поделиться сообщением

за этот месяц на другом интернете не хочется платить, так что помучаюсь тут еще дней 12 и уйду

Поделиться сообщением

А у Билайна разве какие то условия специальные для ухода? По моему достаточно просто перестать им пользоваться. Приостановить обслуживание в личном кабинете и все.

скорее у диалога условия, пока действует один план, нельзя взять другой ( я например сейчас на старте,а надо бы на гамму вернуться, а для этих билайнов перестроил роутер,не хочется пока его опять перестраивать), а тут ещё живет надежда, а вдруг? ;))

Поделиться сообщением

Если очень хочется то в Абон отделе должны помочь. Только в живую наверное должны пойти.

Раньше помню на диалоге пытался перейти с Бэты на Альфу. Не стерпел и недели вернулся обратно с переносом даты активации. Мани вроде тогда потерял.

Поделиться сообщением

На диалоге когда расширяли канал, то это было не сразу а постепенно в течении месяца...а что делает билайн с каналом никому неизвестно... они магистраль что ли прямую до москвы строят и наверно физ. линию до польши чтоб пинг был поменьше на европу....я просто не нахожу другова объяснения такому сроку...

Поделиться сообщением

Ни то и ни другое.

Просто контора большая, и выбить деньги на канал сложно. Видимо без москвы это не разрешают делать. Вот и задержка.

Поделиться сообщением

Утро, после очередного "дедлайна", очередных "запланированых работ" обещаных на ночь 18-19 ноября.

Что мы видим? А НИФИГА НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ! К вечеру опять будет до 25% потерь.

|------------------------------------------------------------------------------------------|
|									  WinMTR statistics								   |
|					   Host			  -   %  | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last |
|------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------|
|							  172.21.1.2 -	0 |  367 |  367 |	0 |	0 |   47 |	0 |
|		 spb-195-190-103-105.sovintel.ru -	4 |  367 |  354 |	0 |	1 |  140 |	0 |
|Tu123894-piter-to-Kaliningrad.spb.gldn.net -	4 |  367 |  355 |   31 |   49 |  281 |   47 |
|					  cat02.Spb.gldn.net -	5 |  367 |  352 |   46 |   50 |  109 |   46 |
|					  cat04.spb.gldn.net -	4 |  367 |  355 |   46 |   59 |  234 |   63 |
|				cat01.Stockholm.gldn.net -	4 |  367 |  353 |   46 |   56 |  172 |   63 |
|	 port-channel2.445.ar1.ARN3.gblx.net -	5 |  367 |  352 |   46 |   69 |  297 |   47 |
|RT-COMM-RU-OJSC.Port-channel2.463.ar1.ARN3.gblx.net -	4 |  367 |  355 |   46 |   60 |  125 |   62 |
|						   217.106.1.178 -	4 |  367 |  353 |   62 |   74 |  266 |   78 |
|						   195.161.4.146 -	4 |  367 |  354 |   62 |   68 |   79 |   63 |
|						  109.105.128.46 -	5 |  367 |  352 |   62 |   67 |   79 |   78 |
|						  95.129.248.206 -	3 |  367 |  356 |   62 |   70 |   79 |   62 |

Поделиться сообщением

свежая инфа от ТП "ожидаемый срок решения проблемы в вашем городе 3 декабря"!!!!!! ЗАЕБАЛИ!!!!!!!!!просто нет слов уже никаких...колхоз бля...

забыл про год спросить...=)

Поделиться сообщением

свежая инфа от ТП "ожидаемый срок решения проблемы в вашем городе 3 декабря"!!!!!! ЗАЕБАЛИ!!!!!!!!!просто нет слов уже никаких...колхоз бля...

забыл про год спросить...=)

уже 3е? вчера только был срок 2ое декабря :blink: ппц, что я скажу.

Поделиться сообщением

да они там хер на все положили и никакир работ небыло и небудет, пока моча в голову не ударит!!!

даже неговорят что они вообще делают или сделали ща 2 месяца мб они в носу ковыряют и ждут когдаже все свалят с гамна на диалог

Поделиться сообщением

Парни , может есть какая-то возможность написать сразу на прямую письмо вышестоящему руководству пчелайна вплоть до генерального , по поводу всего этого беспредела в Калининграде с интернетом и задать конкретный вопрос когда мы получим ту скорость за которую мы платим по своим тарифным планам . Случается и такое ,что внизу творят что хотят а в верхах получают совсем другую информацию . Надо , что-то делать потому что видимо это все будет длиться по моему бесконечно . Хоть бери транспаранты и выходи к главному офису , рядом с девочками которые листовки раздают , только лозунги будут разными . Ского еще можно наеб.... народ ;)

Поделиться сообщением

Может если обратиться в каскад чтоб сняли сюжет о нашем билайне и его интернете, которого нет, тогда может и руководство его увидит и шевелиться начнут...

Поделиться сообщением

Парни , может есть какая-то возможность написать сразу на прямую письмо вышестоящему руководству пчелайна вплоть до генерального , по поводу всего этого беспредела в Калининграде с интернетом и задать конкретный вопрос когда мы получим ту скорость за которую мы платим по своим тарифным планам .

Можно.

Бери договор, читай. Там есть генеральный директор и юр. адрес. Строчи письмо посылай простым или заказным с уведомлением о вручении.

Потом сиди жди ответа и после 1го декабря получишь ответ типа "Ув. юзер! у нас тока што закончилось объединение компаний, все порешаем до 31 декабря. Просим извинить бла-бла-бла"

оть бери транспаранты и выходи к главному офису , рядом с девочками которые листовки раздают , только лозунги будут разными . Ского еще можно наеб.... народ

В компании билайн nobody cares

Поделиться сообщением

ну нихрина се в тп сказали 2 декабря это точная дата решения проблемы а не приблезительная

2 месяца страдать ху... чтоб сделать это

Поделиться сообщением

ну нихрина се в тп сказали 2 декабря это точная дата решения проблемы а не приблезительная

2 месяца страдать ху... чтоб сделать это

этих "точных дат" было уже около 10 штук.

Поделиться сообщением

позвонил в ТП=) спросил КОГДА?! назовите логин - на кого - ожидайте, идет проверка инфы...прошло минуты 2 - "ожидайте еще, информация к нам идет" - митуты через 5 - ОНА ПРИШЛА!!!=) в НАЧАЛЕ декабря (без конкретного срока в цифрах, я говорю число давай - они "у нас инфа что в начале декабря"!) но уже раз и навсегда все будет заипись=)) видать издалека инфа шла и с такой же скоростью как и наш инет=))

Поделиться сообщением

Утренний замер перед уходом на работу 2c54961646f8.png еслиб так было вечером , была бы красота ....

Цитирую очередной ответ билайна по скорости нета пришедший сегодня мне на мыло - Отвечая на Ваше письмо, хотим сообщить, что в настоящее время у ряда наших клиентов, действительно, могут наблюдаться подобные ограничения при выходе в интернет. Вопрос решается нашими специалистами, предварительные сроки решения - 02.12.2009. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Это фраза - "предварительные сроки" как-то меня настораживают :rtfm:

Утренний замер перед уходом на работу 2c54961646f8.png еслиб так было вечером , была бы красота ....

Цитирую очередной ответ билайна по скорости нета пришедший сегодня мне на мыло - Отвечая на Ваше письмо, хотим сообщить, что в настоящее время у ряда наших клиентов, действительно, могут наблюдаться подобные ограничения при выходе в интернет. Вопрос решается нашими специалистами, предварительные сроки решения - 02.12.2009. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Это фраза - "предварительные сроки" как-то меня настораживают :huh:

Есть такое странное ощущение , что они дай бог к концу месяца что-нибудь сделают

Поделиться сообщением

Цитирую очередной ответ билайна по скорости нета пришедший сегодня мне на мыло - Отвечая на Ваше письмо, хотим сообщить, что в настоящее время у ряда наших клиентов, действительно, могут наблюдаться подобные ограничения при выходе в интернет. Вопрос решается нашими специалистами, предварительные сроки решения - 02.12.2009. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Это фраза - "предварительные сроки" как-то меня настораживают :)-нибудь сделают

ахахаха :rofl: сначала были железные сроки 2го декабря, потом они стали 3го декабря, а теперь 2го декабря уже "предварительный срок". Чувствую очередную разводку...

Поделиться сообщением

Полюбасу так и будет , раз пишут предварительные как это все уже бесит. если к новому году не устранят свои косяки , то в ночь с 31 на 1 будет катастрофа для пчелайна , нета просто не будет в прямом смысле слова :)

Поделиться сообщением

Полюбасу так и будет , раз пишут предварительные как это все уже бесит. если к новому году не устранят свои косяки , то в ночь с 31 на 1 будет катастрофа для пчелайна , нета просто не будет в прямом смысле слова :rolleyes:

Вчера в офисе Билайна девочка-оператор мне сказала, что по информации начальника тех.отдела срок нормализации с инетом 2 декабря.

Поделиться сообщением

Ну вообще у билайна сейчас полная жопа. Во первых они не выполнили план по подключения, поэтому начальство из Москвы не выделяет им деньги на канал. А во вторых ходит такой слушок, что они магистраль через Литву делают, но это только слушок =))

Поделиться сообщением

Вчера в офисе Билайна девочка-оператор мне сказала, что по информации начальника тех.отдела срок нормализации с инетом 2 декабря.

эта "информация от начальника" поступает 10й раз, как я уже говорил. блондинки в КЦ лично мне только раз 5 уже на него ссылались.

Поделиться сообщением

эта "информация от начальника" поступает 10й раз, как я уже говорил. блондинки в КЦ лично мне только раз 5 уже на него ссылались.

У меня знакомый, работает на провайдера "ХХХ", так вот он как-то проговорился по поводу скорости. На их компанию выделен канал 5Мбит, и вот все их клиенты подключаются к этим 5 мегабитам. Разделите на количество подключений получите скорость. И как она будет больше если канал не толстеет? так и у бужулайна, есть канал на ??? мегабит, вот и пользуйтесь чем есть. А им насрать на ваши проблемы, бабки капают и хрен с вами. И так из воздуха деньги делают, так еще и дурят по черному. Из 1000 абонентов пожалуется 10, заплатят компенсацию, а остальным Х... У нас еще нормально, на Кубани за 125 кБит 600 р. в месяц, и не факт что тоже скорость соответствует. Не нравится? пойди поищи где дешевле - другого-то НЕТ, один провайдер в городе. Вот где мошеннство в государственном масштабе. Да и у нас тоже самое. Я уже год на билайне, еще когда подключался техники говорили, что кабель тянут из швеции, толстенный - хрен обнимешь, вот скоро-скоро будет вам счастье. Видать сильно толстый кабель схватили, не пролазит.

Поделиться сообщением