Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tekiladrinker

Вопрос по скорости интернета

Скорость по тарифу? (при достаточном кол-ве сидеров)  

108 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

зы Братва, никто не знает, есть в районе Баграмяна нормальный пров с безлимом 2.5-3 мбит/с?

есть БИЛАЙН!!! Им нужны деньги все подключайтесь!!!

3331422.png

писец

Поделиться сообщением

ololol Мне сейчас ответили, мол "по нашим данным, проблема устранилась 13.11 в 23:00, у нас неполодако нет" я плакаю.

билайн официально заявил что текущее положение дел является - "НОРМАЛЬНЫМ"? :)

Поделиться сообщением

ololol Мне сейчас ответили, мол "по нашим данным, проблема устранилась 13.11 в 23:00, у нас неполодако нет" я плакаю.

билайн официально заявил что текущее положение дел является - "НОРМАЛЬНЫМ"? :(

Amane, ты начал выходить из себя))

Поделиться сообщением

а тебя не бесит такое положение дел?

Поделиться сообщением

а тебя не бесит такое положение дел?

Я об этом написал сразу же, как стало бесить, а ты спорить стал) Мне тут перерасчет сделали. За полтора месяца говнонета я получил 200 рублей ;):) . И то, не на банковский счет, как обещали, а на лицевой - деньги остались у них.

Поделиться сообщением

позвонил в билайн.. сказали тип щас мы чтото там сделаем.. и через пару часов интернетзаработает нормально... :mellow:

на данный момент вот такая ситуация!

IP ******

Провайдер Corbina Telecom

Входящая скорость 62.15 Kбит/сек

Исходящая скорость 280.80 Kбит/сек

Пинг 103.351 мсек

Время проведение теста 15 ноября 2009 15:37

Поделиться сообщением

позвонил в билайн.. сказали тип щас мы чтото там сделаем.. и через пару часов интернетзаработает нормально... :mellow:

на данный момент вот такая ситуация!

IP ******

Провайдер Corbina Telecom

Входящая скорость 62.15 Kбит/сек

Исходящая скорость 280.80 Kбит/сек

Пинг 103.351 мсек

Время проведение теста 15 ноября 2009 15:37

Может действительно скрестить пальцы и надеяться?

Поделиться сообщением

Тебе самому в это верится? это еще одна отговорка! щас позвоню им и мне другое скажут

Поделиться сообщением

Мне все больше с каждым разом начинает казаться , что они вообще там ничего не делают , а саппорт для отмазки кормит завтраками чтобы не потерять пользователей . А мы так же продолжаем звонить и тупо отдавать свои деньги за такое качество связи в надежде что свершиться чудо. К сожалению чудеса бывают только в сказках. Хотелось бы наконец уже услышать конкретный ответ да или нет , если да то когда и в какие сроки. У меня нет никакого особого желания отдавать деньги за какие-то там бесконечные обесчания. Если они не могут предоставить нормальное качество связи , тогда пусть и бабки снимают исходя из той скорости каторую дают на данный момент , а не за ту что была заявлена тарифным планом. Что-то я никакой справедливости и уважения к своим клиентам со стороны Билайна не наблюдаю. :( Хорошо если окажется что я ошибаюсь...

Поделиться сообщением

Народ, неужели за 1,5 месяца вы ничего не поняли?

я уже тут отписал, что надо делать.

Хоть кто-нибудь поступил также?

Поделиться сообщением

Народ, неужели за 1,5 месяца вы ничего не поняли?

я уже тут отписал, что надо делать.

Хоть кто-нибудь поступил также?

уже многие писали, даже к одному приходили представители компании+россвязьнадзора, утром, когда лагов почти небыло... так и ушли.

Я об этом написал сразу же, как стало бесить, а ты спорить стал) Мне тут перерасчет сделали. За полтора месяца говнонета я получил 200 рублей :(:tease: . И то, не на банковский счет, как обещали, а на лицевой - деньги остались у них.

я не об этом спорил, я спорил с высказываниями в адрес модератора. )

Поделиться сообщением

уже многие писали, даже к одному приходили представители компании+россвязьнадзора, утром, когда лагов почти небыло... так и ушли.

Ну так известный боян.

Только если им придется оббегать полгорода ситуация будет иной.

Поделиться сообщением

позвонил в билайн.. сказали тип щас мы чтото там сделаем.. и через пару часов интернетзаработает нормально... :angry:

Может действительно скрестить пальцы и надеяться?

и почему я даже не сомневался что это очередной "завтрак". нифига не сделали, только все хуже и хуже становится.

Поделиться сообщением

они только нас кормить и могу...надоели уже...сегодня позвоню скажу чтобы и мне перерасчёт сделали, а то за такой х*****й интернет ещё 650 рублей платить...

на авангарде кст за 1мб\сек уже 450 рублей платят...

Поделиться сообщением

подождал подождал изменений никаких не заметил :/

даже смешно становится)))

Поделиться сообщением

подождал подождал изменений никаких не заметил :/

даже смешно становится)))

А у меня только хуже становится, даже сайты перестали открываться... Я уже и винду переставил, купил новую сетевую карту, думал мб у меня проблемы т.к вообще невозможно что то сделать в интернете, оказалось нет..

Поделиться сообщением

Парни , открыл почту и смотрю ответ пришел по моему запросу о перерасчете. Возместили 265руб на лицевой счет. Нужно наверно еще раз написать ;) заодно и про следующую дату окончания работ на магистрали еще раз уточнить ...интересно что опять придумают

Поделиться сообщением

Парни , открыл почту и смотрю ответ пришел по моему запросу о перерасчете. Возместили 265руб на лицевой счет. Нужно наверно еще раз написать :) заодно и про следующую дату окончания работ на магистрали еще раз уточнить ...интересно что опять придумают

новая придумка 17ое число, свеженькая, сегодняшняя! :)

з.ы.

мне тоже возместили ~250 р., причем на баланс.

хорошо? чушь! просто сделали видимость что "чего-то возмещают, работают", а на самом деле просто сделали ситуацию

в которой люди посидят еще немного с УГ-интернетом потому что "жалко что деньги на балансе остались".

Поделиться сообщением

Парни , открыл почту и смотрю ответ пришел по моему запросу о перерасчете. Возместили 265руб на лицевой счет. Нужно наверно еще раз написать :) заодно и про следующую дату окончания работ на магистрали еще раз уточнить ...интересно что опять придумают

адрес дай пожалуста.. куда жаловаться))

Поделиться сообщением

позвонил в билайн.. сказали тип щас мы чтото там сделаем.. и через пару часов интернетзаработает нормально... :)

На звонок в тех поддержку мне ответели что ограничения остаются и срок решения проблемы перенесен на 1ое декабря

Вот и нахрен нам такой провайдер нужен!!!!

Поделиться сообщением

позвонил в билайн.. сказали тип щас мы чтото там сделаем.. и через пару часов интернетзаработает нормально... :)

На звонок в тех поддержку мне ответели что ограничения остаются и срок решения проблемы перенесен на 1ое декабря

Это ПИЗДЕЦ, отвечаю.

Поделиться сообщением

Ну чтож друзья, какая то ебаная карусель!

Куда жаловаться, куда писать?

У кого какие предложения?

:):angry::(:lol::D:D:P:angry::angry::angry:

Поделиться сообщением

Мда 1е декабря.... я думаю билайну стоит подумывать как они будут возмещать деньги людям...

Поделиться сообщением

я сейчас звонил в ТС и там сказали что точная дата нормализавания не известна, но сказали "что в течении недели всё должно наладиться..."

чего то мне в это мало вериться, одному одно говорят, другому другое...третьему ещё что то...заврались они!!!

у нас уже лопши на ушах уйма, её на неделю хватит чтобы поесть...ахаха

Поделиться сообщением

позвонил в билайн.. сказали тип щас мы чтото там сделаем.. и через пару часов интернетзаработает нормально... :unsure:

Это ПИЗДЕЦ, отвечаю.

ПОДТВЕРЖДАЮ!!!

звонил я ОПЯТЬ.. сказали что проблемой занимаются.. сроки неизвестны!.. 2 раза повторила.. ничего больше сказать неможет..

Поделиться сообщением

я сейчас звонил в ТС и там сказали что точная дата нормализавания не известна, но сказали "что в течении недели всё должно наладиться..."

чего то мне в это мало вериться, одному одно говорят, другому другое...третьему ещё что то...заврались они!!!

у нас уже лопши на ушах уйма, её на неделю хватит чтобы поесть...ахаха

смотря по какому телефону звониш

37-86-22 (Калининградская тех поддержка)

звонок был 15.11.2009 1-ое декабря

звонок был 14.11.2009 ждите сегодня все будет!! На ответ че вы меня парите ночью инженеры работают??Ответ: Я вас уверяю работают

8-800-700-8000

звонок был 15.11.2009 по даной проблеме даты нет т.к. инженеры отдыхают у них выходные. На вопрос где я могу узнать о их проделаной работе за полтора месяца ответа непоступило

и кому верить хз

Поделиться сообщением

звонок был 14.11.2009 ждите сегодня все будет!! На ответ че вы меня парите ночью инженеры работают??Ответ: Я вас уверяю работают

8-800-700-8000

звонок был 15.11.2009 по даной проблеме даты нет т.к. инженеры отдыхают у них выходные. На вопрос где я могу узнать о их проделаной работе за полтора месяца ответа непоступило

378622 и 88007008000 это один и тот же колл-центр с блондинками.

Скорее всего завтра к обеду они определяться со сроками

Поделиться сообщением

8-800-700-8000

378622 и 88007008000 это один и тот же колл-центр с блондинками.

Скорее всего завтра к обеду они определяться со сроками

Ага соберется совещание утренее где будет поставлен вопрос какую лапшу вешать

Поделиться сообщением

Ага соберется совещание утренее где будет поставлен вопрос какую лапшу вешать

Да вряд ли уж совещание. :unsure:

Поделиться сообщением

ЛЕЖИТ ИНЕТ.

Пишет: Доступ запрещён, поскольку такие имя пользователя или пароль недопустимы в этом домене.

ЧЁ ЗА БРЕД НАХ*Й.

Поделиться сообщением