Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nekto_Vasiliy

Правила игры подразумевают только одно действие

Рекомендованные сообщения

Если просто переехать юзера не убив его, тюрьма.

если стрелять из машины с места пассжира и водителя, тюрьма

если стрелять из ашины по другой, и при её взрыве погибает юзер который не успел отбежать от неё, тюрьма (вообще маразм)

если напасть толпой на одного, признак дурного тона

можно ещё много придумать способов, и все они будут не по правилам.

а по правилам, один единственный, тупо лоб в лоб.

сколько так можно играть пока не надоест?

снайперку сделали не доступной, тогда уж и бонулили все счета юзеров чтоб те у кого денег много не засиживались на крышах, хотя и админы не брезгуют попалить по нубам с калашом...

далее:

в моём понимание админ это машина убица играющих не по правилам.

ему не прощаются слабости вроде тусования с юзерами женского пола, которые мочат читами кого хотят а админ стоит рядом, и помогает.

или когда админ убивает из машины и пишет в общем чате "ну ты понял по чему меня не сажают.."

конечно есть и админы которые не банят каску, но я про них не скажу, потому, что и не скажу кто были админы описанные выше.

вообще некоторые злоупотребляют своими возможностями и не осознают что им дали админку совсем не для личных интересов.

ну конечно это всё меркнет с тем что убивать можно только одним способом, хочется разнообразия какого то (так и появляются читеры бгг)

и поставьте туда трамвай каконить чтоли.

кстати на каой хрен посадили бота на поезд, как будто желающих порулить не найдётся, и с апача бота снять, это только веселее будет.

помолимся братья? :rtfm:

Поделиться сообщением

вообще некоторые злоупотребляют своими возможностями и не осознают что им дали админку совсем не для личных интересов.

Вот с этим согласин!

Поделиться сообщением

Если просто переехать юзера не убив его, тюрьма.

если стрелять из машины с места пассжира и водителя, тюрьма

если стрелять из ашины по другой, и при её взрыве погибает юзер который не успел отбежать от неё, тюрьма (вообще маразм)

если напасть толпой на одного, признак дурного тона

можно ещё много придумать способов, и все они будут не по правилам.

а по правилам, один единственный, тупо лоб в лоб.

сколько так можно играть пока не надоест?

снайперку сделали не доступной, тогда уж и бонулили все счета юзеров чтоб те у кого денег много не засиживались на крышах, хотя и админы не брезгуют попалить по нубам с калашом...

далее:

ему не прощаются слабости вроде тусования с юзерами женского пола, которые мочат читами кого хотят а админ стоит рядом, и помогает.

или когда админ убивает из машины и пишет в общем чате "ну ты понял по чему меня не сажают.."

конечно есть и админы которые не банят каску, но я про них не скажу, потому, что и не скажу кто были админы описанные выше.

ну конечно это всё меркнет с тем что убивать можно только одним способом, хочется разнообразия какого то (так и появляются читеры бгг)

и поставьте туда трамвай каконить чтоли.

кстати на каой хрен посадили бота на поезд, как будто желающих порулить не найдётся, и с апача бота снять, это только веселее будет.

помолимся братья? :rtfm:

SOGLASEN

Поделиться сообщением

На тему снять Бота с поезда подумаю,на тему апача ваша просьба до 1 читака с танкмодом =_= Сам каску не баню,а постоянно тпшу к себе. 1 фиг че с ним делать.+ после бана мне говорили что он начинает досить сервак. Про предьяву про каких то особо с читами. Как до этого понять,что такие заявления не подкрепленные скринами я считаю враньем.Я не буду утсраивать допросов и метать гром и молнию,как обычно делаю это. Ведь если ты это ничем не доказал и не собираешься говорить кто это,значит ты этим доволен.

Поделиться сообщением

Вот с этим согласин!

А саня как всегда согласен :rtfm:

Поделиться сообщением

ну я ведь там же и написал что некоторые админы меня утраивают, тем что не банят каску, хотя как выяснелось, не банить каску это нормально, то остались только те админы которые плохие :rtfm:

скрин одного такого я выложил в теме скрины читеров.

по большому счёту вся фигня не в админах, а в их количестве, и правилах игры..

ладно , как ёщё на скриню кого нить, сразу сдам..

Вот с этим согласин!

А саня как всегда согласен :)

саня согласен по любому поводу и без оного :lol:

Поделиться сообщением

ну я ведь там же и написал что некоторые админы меня утраивают, тем что не банят каску, хотя как выяснелось, не банить каску это нормально, то остались только те админы которые плохие :rtfm:

скрин одного такого я выложил в теме скрины читеров.

по большому счёту вся фигня не в админах, а в их количестве, и правилах игры..

ладно , как ёщё на скриню кого нить, сразу сдам..

chem bolshe adminov tem bolshe bezpridela

Поделиться сообщением

Про себя скажу - Каску я баню всегда, и все это видят. Тусоваться с личностями женского пола, которые читерят? Livorno не читер, я его давно знаю. :lol:

Админ убивает из машины специально? Такое недопустимо. Да, я даже скажу, у меня были случаи, когда я случайно придавливал насмерть игрока, либо застреливал из транспорта. Но, как правило, первое было в случае, если он выбежал на дорогу из-за здания, не посмотрев, что я по ней несусь на полной скорости, а второе - если машина, расстреливаемая мной, почти взорвалась, а игрок выпрыгнул из неё и попал под пули. И при этом я каждый раз извиняюсь перед игроком, после чего каждый понимает меня и говорит, что всё нормально.

Правила хорошего тона, чтобы не стрелять со спины? Мы играем в игру ради удовольствия, а не ради соблюдения правил этикета, исполнению которых можно потренироваться в реальной жизни в кругу девушек, а не в SA:MP (только не надо брать с меня пример, для меня слова "этикет" и "девушка" кроме отдельных случаев несовместимы :rtfm:).

Поделиться сообщением

Очередная флудобесмысленная тема . Твоих бредовых сообщений хватает и в чате, на сервере.

nekto_Vasiliy отличная фантазия.

Поделиться сообщением

Да, чем больше админов, тем больше беспредела.

Александр419 вы вообще заходили на gta-сервер?

Поделиться сообщением

У тебя огромный словарный запас. Если бы он играл на сервере, то не писал бы про 'беспредел'.

Поделиться сообщением

Александр419 вы вообще заходили на gta-сервер?

Я говорю факт. И я ни слова не говорил, что на серверах беспредел.

Поделиться сообщением

Ну, nekto_Vasiliy отписался тут о конкретном gta-серверe ^^ да и с каких пор количество админов прямо пропорционально размерам беспредела?=D

Поделиться сообщением

=D Ну да, использование админки в личных целях итд ^^ Он много чего напридумывал. Прав он был только в этом

Поделиться сообщением

но-но ботов снимать не будем, знаем мы как вы на поездах катаетесь.

На админов гнали всегда, ими всегда были недовольны, это было 3 года назад, когда я начинал админить, это было 2 года назад когда я во всю админил, и уверен это было до меня. Любой человек думает, что стоит дать ему админку, так он станет белым и пушистым...если б вы знали сколько я таких перевидал.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.